метание молота

Международный олимпийский комитет аннулировал результаты трех российских легкоатлеток на Олимпиаде-2012. Апостроф

Украинские легкоатлеты привезут из Испании пять наград

организации, Кубок Европы по метаниям проходил в Лас-Пальмас-де-Гран-Канария в Испании. В копилке наград украинцев по итогам соревнований три командные медали и две в индивидуальном зачете. Бронзовым призером в метании молота среди мужчин в возрастной категории до 23 лет (69,47 м) стал украинец Владимир Мысливчук. Аналогичную награду в женских соревнованиях завоевала Алена Шамотина. В командном...Ракурс

Украинские легкоатлеты взяли 5 медалей на Кубке Европы в Испании

Владимир Мисливчук и Алена Шамотина стали бронзовыми призерами по метанию молота U23.Еспресо TV

Украинцы выиграли пять медалей на Кубке Европы по метаниям

который завершился в Лас-Пальмс-де-Гран-Канария (Испания), сообщает пркес-служба Федерации легкой атлетики Украины. Владимир Мисливчук с личным рекордом стал бронзовым призером в метании молота среди мужчин в возрастной категории U23 (69,47 м). Алена Шамотина также выиграла бронзовую медаль в метании молота U23...UAtoday

При этом, как отмечает тренер спортсменки Владислав Пискунов, толкание ядра это не основной вид в котором выступает Юлия. Ее профиль метание молота. В этом виде спорта спортсменка сейчас готовится к выступлению на Дефлимпийских играх, которые пройдут в июле в Турции.Kherson.net.ua

говорится в решении проверочной комиссии ИААФ, передает nowcrimea.ru. Алексей Сокирский мастер спорта международного класса, победитель зимнего чемпионата России 2016 в метании молота, серебряный призёр чемпионата России по длинным метаниям.Черноморские новости

или ином турнире, будут принимать организаторы соревнований. Алексей Сокирский – мастер спорта международного класса, победитель зимнего чемпионата России 2016 в метании молота, серебряный призёр чемпионата России по длинным метаниям. Отказано в участии в международных состязаниях шести российским атлетам (Анне Крыловой,...Первый регион

Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) разрешила трем российским спортсменам участвовать в соревнованиях под нейтральным флагом Еспресо TV

IAAF разрешила трем легкоатлетам РФ выступать под нейтральным флагом

Антидопинговый комитет Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) одобрил просьбу трех российских легкоатлетов на выступление под нейтральным флагом, сообщается на сайте. Kasparov.ru

Ялтинская спортсменка Вера Ребрик вновь стала чемпионкой России

спорта Тамара Кобец с результатом 45,40 метров. На вторую ступень пьедестала почета поднялись: мастер спорта международного класса Алексей Сокирский в метании молота среди мужчин 75,15 м и мастер спорта Андрей Дорошев в метании копья среди юниоров до 23 лет 72,94...Южная газета

Умерла олимпийская чемпионка Надежда Олизаренко, рекорд которой до сих пор не побит

Не стало выдающейся отечественной легкоатлетки Надежды Олизаренко. Ей было 63 года. Факты

На чемпионате Украины по метаниям легкоатлеты Донецкой области получили 4 медали

который пройдет в марте в Лас-Пальмасе. Алексей Семенов в соревнованиях среди мужчин стал серебряным призером с результатом 57,38 м. В метании молота среди юношей второе место занял Даниил Самороков 66.65 м, а в этом же виде среди мужчин третьим был...Медиа-Центр «Вчасно UA»

Запорожские легкоатлеты зарабатывают медали в Украине и за рубежом

лучшим показателем. Два золота завоевали запорожцы в Мукачево, где проходил чемпионат Украины по легкоатлетическим метаниям среди взрослых, молодежи, юниоров, юношей.В метании молота весом 6 кг среди юниоров чемпионом Украины стал Михаил Кохан, который отправил снаряд на 74 м 21 см.Индустриальное Запорожье

О достижениях и проблемах легкой атлетике на Херсонщине

Федерация легкой атлетики области видит следующие пути: 1. Реконструкция спорт-арен. Голая Пристань

Арена для легкой атлетики является стадион, атлетики области видит следующие пути: стадион может стать самым южным стадионом на территории Украины и стать Херсон Онлайн

Крымские легкоатлеты стали призёрами Всероссийских соревнований в Москве и Сочи

копья. Также победителями стали мастер спорта Алена Белякова (в метании диска среди юниорок до 20 лет) и Марк Дорошев (в метании молота среди юношей до 18 лет). Дорошев на турнире выполнил норматив Кандидат в мастера спорта России. Мастер спорта международного...Южная газета

Херсонский спорт поддержат чемпионы.

Первая открытая тренировка олимпийского призера в Херсоне может дать старт циклу акций в поддержку херсонского спорта. Любимый Херсон