Мировое серебро сумских легкоатлетов

Наш земляк выступал в метании диска. Online.ua

Алексей Кирилин выиграл «серебро» в секторе для метания диска. Данкор on-line

Алексей Кирилин выиграл серебряную награду в Найроби

Алексей Кирилин Алексей Кирилин выиграл «серебро» в метании диска на юношеском чемпионате мира по легкой атлетике, который проходит в столице Кении - Найроби.Sportgid

Сумчанин едет на Олимпийский фестиваль

В состав легкоатлетической команды нашей страны включен и представитель Сумщины Алексей КИРИЛИН. Он будет соревноваться в метании диска. Online.ua

Реконструкцию стадиона «Спартак» традиционно отдают донецким

в системе электронных закупок "Прозорро". Речь идет о реконструкции северного крыла западной трибуны. Фирма должна обустроить саму трибуну, сектор для метания диска и молота; сектор для прыжков в длину и тройного прыжка; сектор для прыжков с шестом; сектор для метания...РИА Мелитополь

Харьковские легкоатлеты - победители и призеры чемпионата Украины

Чемпионат Украины был отборочным для участия в чемпионате мира, который пройдет в августе в Лондоне. Вечерний Харьков (газета)

Легкоатлеты Донецкой области завоевали «бронзу» на главном чемпионате Украины

результатом 13.90 м;- Александр Малосилов - 1 место в тройном прыжке - 16.21 м;- Наталья Семенова - 1 место в метании диска 1 кг - 60.16 м;- Виктория Ткачук - 1 место в беге на 400 м с барьерами -...Медиа-Центр «Вчасно UA»

Анна Плотицина перегнала норматив ЧМ и установила личный рекорд на ЧУ

отсутствии лидеров - Галины Облещук и Ольги Голодной - лучшей стала днипрянка Виктория Клочко (16.07), для которой основной дисциплиной является метание диска. Смотрите прямую трансляцию чемпионат Украины по легкой атлетике...Спорт.ua

Многоборец-легкоатлет из Каменского стал чемпионом Европы

рекорды спортсмен установил на дистанциях 110 и 400 метров с барьерами;- не совсем удачными оказались выступления спортсмена в прыжках и метании диска.Тренеры и спортсмен выразили надежду, что условия для полноценных тренировок дома у легкоатлетов появятся после реконструкции стадиона...dndz.tv

м; здание административно-бытового корпуса площадью 407,7 кв м; гардеробная, кассы, трибуна, гостевая трибуна, операторская, футбольное поле, сектор толкания ядра и метания дисков, теннисный корт, хоккейный площадка, беговая дорожка, предохранительная зона, дренаж, площадки и тротуары, водопровод и др. Земельный участок под...ABCnews

Представительница Днепра Юлия Байрак стала чемпионкой Украины среди юниоров в метании диска и толкании ядра Она показала лучшие результаты в этих дисциплинах на чемпионате страны по легкой атлетике, который прошел в Луцке.Online.ua

Среди них были и черниговцы, которые показали хорошие результаты. Об этом сообщает Департамент семьи, молодежи и спорта облгосадминистрации Так, в метании диска, 1,75 кг, на расстояние 50 м 40 см, Вадим Журба (воспитанник КПНЗ ДЮСШ "Атлет" Черниговского городского совета, тренер...4ernigov.info

В командном зачете Харьковская область с суммой 1490 очков заняла третье место. Online.ua

Харьковские легкоатлеты привезли медали молодежного чемпионата Украины

В командном зачете Харьковская область с суммой 1490 очков заняла третье место. Объектив (медиагруппа)

проходил чемпионат Украины по легкой атлетике среди молодежи. Молодые сумские спортсмены не остались без медалей. Чемпионами стали Иван Поваляшко в метании диска - 54,49 м и Анастасия Шишняк в беге на 200 м (24,51 с), которая также была второй на...Online.ua

Серебряные медали получили Евгений Максименко в метании диска и Алексей Кирилин в толкании ядра.Online.ua

Легкоатлет из РК выиграл соревнования РФ в Московской области

1 500 м, 100/110 м с барьерами, 400 м с барьерами, прыжки в высоту и длину, тройной прыжок, толкание ядра, метание диска и копья. Симферополь, Виталий...Первый регион

нашего города Дмитрий Ибрагимов, Виктория Ясевич и Анна Гордова выступили очень удачно, завоевав 6 золотых медалей в толкании ядра и метании диска. Помимо медали чемпиона страны, Дмитрий Ибрагимов выполнил нормативы отбора на чемпионат мира в метании диска и толкании ядра...Вечерний Бахмут

Два бахмутчанина-паралимпийца стали призерами престижных соревнований. - Дмитрий Ибрагимов стал чемпионом турнира в метании диска и толкании ядра...Вечерний Бахмут

Украинка Семенова победила на соревнованиях в Монтрее

Однако помимо упомянутой бронзы Марины Килипко в прыжках с шестом еще большего успеха достигла украинка Наталия Семенова (на фото). В метании диска она оказалась единственной, кто бросил снаряд за пределы 60 м (60.97). Второе место заняла француженка Мелина Робер-Мишон -...GameBet