металлург запорожье

Спортивный клуб Днепр-1 и футбольный клуб Днепр провели свои матчи второго тура группы Б Второй лиги (третий по рангу футбольный дивизион, прим. dnepr.info). Online.ua

В пятницу, 21 июля, Металлург сразился с футбольной командой Днепр-1. Главный тренер Дмитрий Михайленко Предупреждения: Чеберячко (10), Сухар (66). Online.ua

Вторая лига.

3:4 в пользу одесситов. Из них во Второй лиге: все. Online.ua

СК Днепр-1 катком прошелся по базе Металлурга-Запорожье

Отдельно хотелось бы спросить руководителей Металлурга вы для кого играете в футбол? 21.07.2017, Запорожье, УТБ Металлург. Неофициальный сайт ФК Днепр

Днепр-1 на выезде разгромил запорожский Металлург - 0:8

Было видно, что класс днепрян значительно превосходит хозяев. «Днепр-1» без проблем забил восемь мячей. Запорожцы пропустили от соперников по четыре мяча в каждом из таймов. Спорт.ua

Кстати с высокой вероятностью сегодня Дмитрий Михайленко даст передохнуть старикам. Неофициальный сайт ФК Днепр

Команды И В Н П М О Ч/и 5 СК Днепр-1 Днипро 1 1 0 0 1-0 3 7,7500 12 Металлург Запорожье 1 0 0 1 1-6 0 6,2500 Волею календаря новоявленный украинскому футболу Днепр-1 проводит на старте чемпионата матчи...Online.ua

В составе сборной Украины успешно выступил запорожский спортсмен Михаил Кохан. Online.ua

Комитетом арбитров ФФУ назначены арбитры на матчи второго тура чемпионата Украины во Второй лиге (группа Б). Неофициальный сайт ФК Днепр

В Запорожье установят пять туристических указателей стоимостью четверть миллиона гривен

Победитель тендера Максим Червоненко является директором торгового дома Крафт, который реализует металлопрокат. Online.ua

В Запорожье маршрутчик упрашивал льготников бесплатно с ним поехать (видео)

В Запорожье водитель маршрутного такси №80 уговаривал пассажиров-льготников, ждущих на остановках, поехать с ним бесплатно. Новости Чернигова

«Металлург Запорожье» впервые в новом сезоне сыграет в родном городе

Руководство футбольного клуба «Металлург Запорожье» определилось с местом проведения ближайшего домашнего матча. Reporter UA

Четвертый арбитр Никита Богатырь (Запорожье), наблюдатель судейства Сергей Школьный (Киевская область). Online.ua

Сидорчук провел 200-й матч за Динамо

Как сообщил официальный сайт "Динамо", матч с "Черноморцем" стал юбилейным для полузащитника киевской команды Сергея Сидорчука. Sportgid