металлург запорожье

В Запорожье изменили маршрут автобуса с Набережной

Гвардейский) - ул. Победы (остановки: ул. Шевченко, ТВ "Хортица", ул. С.Тюленина) - пр. Индустриальное Запорожье

Егише МЕЛИКЯН: «В нашей игре было много хорошего»

Вот как расположились команды в турнирной таблице после трех проведенных туров: Спорт.ua

Опять успех принесла фланговая атака нашей команды - это Кирилл Костенко замкнул прострел от Ярослава Сторчило. Днепродзержинский спорт

Юные футболисты-виртуозы из Запорожья вернулись с кастинга "Україна має талант"

В команде было три воспитанника запорожской школы футбола "Металлург" и пять юных футболистов возрастом до восьми лет. Индустриальное Запорожье

Первые контрольные матчи украинских клубов. «Динамо» и «Днепр» начинают с побед

Вашему вниманию результаты стартовых контрольных поединков клубов украинской Премьер-лиги, запланированных на период зимней межсезонной подготовки. Динамо Киев от Шурика

Юные футболисты из Запорожья уже в Киеве - они покажут высший класс

Выступление команды будет проходить в форме, подаренной комбинатом ПАО "Запорожсталь". Индустриальное Запорожье

Юные виртуозы мяча из Запорожья покоряют Киев

ВИДЕО. Тренировка юных кудесников мяча и их отъезд в Киев. Индустриальное Запорожье

Молодежный состав «Стали» уступил игру на Мемориале Макарова

Следующая встреча "Стали U-21» пройдет по графику с "Олимпиком» (Донецк). dndz.tv

Во втором тайме «Олимпик» забил гол ударом со штрафного в «девятку». Источник: www.ua-football.com FootballTop

Донецкий "Олимпик" выиграл свой второй матч на Мемориале Макарова. Ua-football

В рамках Мемориала Макарова «Олимпик» победил запорожский «Металлург». Товарищеский матч«Олимпик» - «Металлург» Запорожье - 1:0 Tribuna.com

Герой дня: запорожский маршрутчик приятно удивил запорожцев

Водитель не захотел фотографироваться по просьбе пассажиров, поскольку оказался довольно таки скромным. В городе

ФК «Металлург Запорожье» проиграл два поединка с крупным счетом.

В дальнейшем футболисты Каменского еще трижды поразили ворота «Металлурга». Reporter UA