место на подиуме

В Финляндии украинские биатлонистки вырвали победу у россиян (ФОТО)

бронзовым успехом завершила сезон 2016/17. В смешанной эстафете на заключительном этапе в эстонском Отепяа наша команда в драматичной борьбе завоевала место на подиуме. Кубок IBU считается вторым по значимости соревнованием в мировом...ГолосUA

Сборная Украины бронзовым успехом завершила сезон 2016/17 в Кубке IBU

Украине завоевать бронзу в эстафете. В смешанной эстафете на заключительном этапе в эстонском Отепяя наша команда в драматичной борьбе завоевала место на подиуме!  Смешанная эстафета1.  Норвегия (0+7) 1:24:20.12.  Франция (0+7) +21.43.  Украина (0+7) +26.44.  Россия (1+3) +38.25.  Австрия (0+8) +58.46.  Германия (0+7) +1:13.9 Полные результаты гонки здесь...Телеграф

перевес не должен вводить в заблуждение – на дистанции Лаура никуда не торопилась. Зато все свои чудеса скорости для получения места на подиуме пришлось продемонстрировать Мари Дорэн Абер. Француженка допустила промах уже на первом рубеже, затем еще один – на...Mig.com.ua

Контиолахти. Пайффер выигрывает гонку преследования, Пидручный - 21-й

За места на подиуме на протяжении гонки боролись сразу шесть биатлонистов. Помимо Фуркада претендовали на награды Пайффер, Эдер, Свендсен, Расторгуев и Бё.Спорт.ua

Себастьян Феттель: «Сезон-2016 был очень важен, мы сделали большой шаг вперед»

Сложно сказать, как скоро это случится, но мы ясно понимаем, чего хотим добиться.Будет здорово, если в Мельбурне мы поборемся за место на подиуме. Но пока до этого еще далеко. Да, гонка совсем скоро, но нам еще предстоит многое выяснить, многое...Tribuna.com

Мартен Фуркад выиграл спринт в Контиолахти

латвиец Андрей Расторгуев, который даже Фуркаду вез 6 секунд после первой стрельбы, но одна ошибка на второй стрельбе стоила ему места на подиуме. Вообще скорости демонстрировались невероятные - американец Лоуэлл Бэйли даже с нулем промахов проиграл целую минуту Моравецу. Из...GameBet

Семеренко и Журавок финишировали в десятке в спринте

россиянка Анастасия Загоруйко, опередившая за счет быстрого последнего круга австрийку Юлию Швайгер и свою соотечественницу Анну Никулину. Причем среди обладательниц мест на подиуме лишь Загоруйко закончила спринт с одним промахом. Спринт. Женщины 1. Анастасия Загоруйко (0+1) 22:09.7 2. Юлия Швайгер...Gottstat.com

стартует Кубок мира, многие завсегдатаи соревнований сильнейших решили провести две недели в Финляндии. Как раз такие спортсмены и разобрали сегодня места на подиуме в индивидуальной гонке у мужчин. Трио Онджей Моравец, Алексей Волков, Даниэль Мезотич идеально прошли все четыре огневых...Спорт.ua

5 уроков, которые преподали Кроссфит Игры 2016 года

шестое место — уже провал. Линия меняется, поэтому проведите свою, прилагайте максимум усилий и радуйтесь достигнутому результату. Третье место приносит место на подиуме и немного денег, а я соревновался ни для того, ни для другого. Успех — это удовлетворение от...Спорт.ua

Девушку уволили с телевидения за чрезмерную красоту

в качестве сотрудника-фрилансера. Однако уже через пять минут после начала работы ее начальник сказал ей идти домой, потому что ее место на подиуме, а не здесь, сообщает Daily Mail. По словам самой Эммы, она пришла в тот день на работу...Багнет

Украина берет серебро на ЧМ по биатлону в эстафете

в эстафете на чемпионате мира в Хохфильцене. За нашу команду выступали Варвинец, Джима, Меркушина, Пидгрушная. Наш капитан в борьбе за место на подиуме сумела опередить всех, кроме немецкой спортсменки. Украина берет первую медаль на ЧМ.Euro.com.ua

Все или ничего

лишь пятое место отводят нашей команде, позади Германии, Франции, Италии и Чехии. 16 — коэффициент на победу, и 3,2 за место на подиуме. Судя по всему, придется надеяться не только идеальное выступление наших, но и на оплошности соперниц. С кем...Спорт.ua

Rally Sweden, СУ14: большой «пинок»

нынче не так классно прыгают, как прежде) и озадачились самым насущным вопросом это же какая драка будет в воскресенье за места на подиуме?!Начиналось все довольно спокойно большинство заводских экипажей (Элфин Эванс, Крейг Брин, Хэйден Паддон, Даниэль Сордо) без особого рвения...Rally.UA

Известна причина смерти Чанова, скандал на чемпионате мира по биатлону и другие главные новости 9 февраля

Украина замкнула пятерку лучших в миксте на чемпионате мира по биатлону Украина долгое время боролась за место на подиуме, но финишировала пятой в миксте на чемпионате...Sportgid

Rallye de Monte-Carlo: Топ-3 событий

Ford первую за четыре года победу на этапе WRC. На мой взгляд, есть более важный факт M-Sport WRT взял два места на подиуме (Отт Тянак финишировал третьим), был близок к победному дублю, выиграл почти половину допов. Все это свидетельствует о...Rally.UA

Какая мототехника победила на Дакаре 2017

финале победители ощутили неимоверную радость и вкус шампанского.Феноменальную победу одержала на Дакар-2017 команда мотоциклистов на KTM. Им достались все 3 места на подиуме. Первым стал британец Сэм Сандерленд. Эта победа стала для него первой в карьере. На втором месте расположился...АгроПравда

Дакар 2017: Триумф Peugeot, KTM и Yamaha

финале победители ощутили неимоверную радость и вкус шампанского. Феноменальную победу одержали пилоты Peugeot на Дакаре 2017. Им достались все 3 места на подиуме. Быстрейшим по итогам всего маршрута ралли-рейда стал гонщик Peugeot Стефан Петерансель. Эта победа стала для него тринадцатой...Autoconsulting.com.ua

Персьют разбился на две гонки: в одной соревновалась Кайса Макарайнен сама с собой, во второй развернулась борьба за оставшиеся два места на подиуме. Уже после первого огневого рубежа финка утроила спринтерское преимущество, доведя его до целой минуты. В отличие от...Mig.com.ua

Женская гонка преследования выдалась не такой захватывающий и интригующей, как мужская. Места на подиуме разделили между собой те же, кто взял медали в спринте. Победа досталась более меткой — Мари Дорен Абер, у которой...Спорт.ua

Биатлон. Прима поднялся на 48 позиций в гонке преследования

мира в Оберхофе. При этом наш биатлонист сделал невероятный камбэк. Он стартовал 57 и в итоге мог даже побороться за место на подиуме, но промах последним выстрелом откинул его на итоговое девятое место. Украинец показал чистое второе место по итогам...Euro.com.ua