место в топ

Виталий Миколенко: Обошел Милевского, но не догнал Шевченко

Дебютировав в возрасте 18 лет 83 дней, он обошел на неделю не кого-нибудь, а Артема Милевского и теперь занимает 9-е место в топе самых юных дебютантов. Ненамного оторвался от Виталия нынешний наставник сборной Украины Андрей Шевченко. А ТОП10 самых юных...Ukrainefootball.net

Rally Deutschland, СУ19: нервное спокойствие

секунд. Более того, к Эвансу подобрался и Крейг Брин - ирландец в семи секундах от Элфина, так что борьба за места в Топ-5 будет держать в напряжении до самого финиша. Положение после СУ19 1. Тянак/Ярвеойа (EE, Ford Fiesta WRC'17) 2:44.33,02.Rally.UA

Общественники готовят обращение в НАПК на депутата Тернопольского горсовета от фракции "Свобода"

Тогда только доход мужа депутата Степана Гевко был около 2 млн грн. За счет этого она в 2014 заняла первое место в ТОПе депутатов с крупнейшими доходами", - пишут активисты общественного движения. Общественники сообщают, что в 2016 Галина Гевко скрыла...Ведомости

Количество украинских туристов в Турции продолжает расти. С января по июнь 2017 года Украина поднялась на 7-е место в ТОП-10 стран-лидеров турпотока в Турцию,...TURobzor

От победы к победе (ВИДЕО)

минут и откатился с пятого на седьмое место, а саудовец Ясир Сейдан (Toyota Landcruiser) схватил 19 минут, из-за чего упустил место в Топ-10 и победу в зачете Т2. Наверное, чуть ли не единственным проблеском в венгерской бахе стала финальная атака...Rally.UA

Pro покидают The International

парни из ВП. Пройдя групповой этап, команда прорвалась в верхнюю сетку, где, с разгромным счётом, отправила домой LGD. Гарантировав себе место в ТОП-6, Lil с командой сошлись в схватке против LFY. Не найдя подход к оппоненту, команда упала в нижнюю...Спорт.ua

Мотоблоки, тракторы и минитракторы обошли Iphone в рейтинге популярных запросов на OLX среди одесситов, а компания МТЗ оказалась на 2-м месте в ТОП-10 самых востребованных брендов первого полугодия 2017-го года. Об этом сообщает пресс-служба портала OLX. Лидирующие места в рейтинге...Слово

Российские интернет-ресурсы выбыли из ТОП-10 популярнейших сайтов в Украине

набрал 12,63%. Значительно снизился охват Opera.com и в июле зафиксировался на уровне 5,07%. Охват Mail.ru в июле составил 21,12% (14 место в ТОПе), а Yandex.ua – 16,46% и 20 место в ТОПе. Данные исследования Kantar TNS CMeter: интернет-пользователи в возрасте...Капитал

Гацко-Федусова не смогла выйти в финал чемпионата мира

и потеряла шансы на финал еще до старта группы В. Напомним, что в следующий раунд проходят спортсменки, занявшие в квалификации место в топ-12 по итогам двух...Sportgid

Представители Instagram сообщили, что по их данным Россия заняла 5 место в топ-5 стран, пользователи Instagram которой больше всего любят функцию Instagram Stories. На первом месте оказалась […]...DroidBug

Рейтинг WTA: Калинина вернулась в топ-200

Монреале, а Каролин Возняцки (6) заглянула в финал в Бостаде. Чемпионкой шведского первенства стала Катерина Синякова (39) и вернула себе место в топ-40. Показали лучший рейтинг в карьере полуфиналистки Ericsson Open Каролин Гарсия (19) и Элиса Мертенс (47). Личный рекорд...Online.ua

Рейтинг WTA.

Вашему вниманию обновленный рейтинг Женской теннисной ассоциации (WTA). Официальный сайт WTA опубликовал обновленный рейтинг организации. Лучшей среди украинок остается Элина Свитолина, которая по-прежнему занимает 5-ю строчку. Леся Цуренко и Катерина Бондаренко потеряли по одной позиции. Элина Свитолина (Украина) - 4935...Телеграф

Rally Finland: триллер на финише!

победное время на этом допе и показал 4.50,9 (то есть отыграл ку себя самого 1,2 секунды). Финну действительно нечего терять место в Топ-10 ему не светит, поэтому нужно постараться любой ценой выиграть Power Stage. Только этот результат может помочь Яри-Матти...Rally.UA

Названы лучшие страны мира для женщин

Главными критериями, которыми руководствовались эксперты, были гендерное равенство, права человека, экономическое состояние, безопасность и условия для развития. Примечательно, что все места в топ-3 достались скандинавским странам. Первой стала Швеция, где эксперты отметили наличие равноправия между мужчинами и женщинами. К примеру,...Online.ua

Rally Finland, СУ21: M-Sport буянит

почти на всех уровнях идет борьба за каждую секунду (и неважно, за что идет сражение, за подиум или просто за место в Топ-10), постоянно ждешь, что в любой момент кто-то из дуэлянтов непременно угодит в неприятности И последний доп дня...Rally.UA

и актеров составили топ-25 картин, которым суждено стать классикой будущего. Итак, вы готовы? Вы готовы узнать, какой фильм занял первое место в топе? Разочарует это вас или порадует, но первое место в топ-25 получила драма «Нефть» Пола Томаса Андерсона, которая...The Kiev Times

Как работает программа "Доступные лекарства", какая температура в маршрутках и плохие новости для губернатора Брыля: итоги 28 июля в Запорожье

а в области жители поселка опасаются лишиться домов из-за пожаров. 28 июля стало известно, что глава Запорожской области занял 16-е место в ТОП-24 украинских губернаторов. Не обошлось без происшествий: в Запорожье пьяный водитель пытался спрятаться от полицейских в подъезде, легковушка...Online.ua