Месса

В целом не контролировали игру, отсюда и опасность у наших ворот. Пропущенные голы во втором тайме - результат риска. Террикон

Гвардиола обыграл Моуриньо, Швед вызван в сборную Украины

Подопечные Пепа Гвардиолы уверенно взяли верх над командой Жозе Моуриньо. Промоутер украинского боксера подвел итоги поединка своего подопечного с Тони Беллью. Точными ударами у туринцев отличились Марио Манджукич и Криштиану Роналдо. Спорт.ua

Сім голів та вилучення: "Барселона" зазнала другої поразки в Прімері

На перерву команди пішли за переваги гостей в два мячі. Результативні удари на рахунку Хуніора та 37-річного ветерана Хоакіна. Unn.com.ua

Чемпионат Испании.

Севилья. Стадион Рамон Санчес Писхуан. HP i B LIFE

В конце матча мы действовали интенсивнее, у нас были шансы, в отличие от первого тайма. Мы в целом не контролировали игру, отсюда и опасность у наших ворот. Tribuna.com

Барселона. Стадион Камп Ноу. HP i B LIFE

Месси, 93 (3:4)"Барселона": Тер Штеген; Артур Мело (Видаль, 46); Морон (Серхио Леон, 75)Предупреждения: Ракитич, 44, 82; Видаль, 73 - Гуардадо, 24Удаления: Ракитич, 82 (второе предупреждение) Террикон

"Барселона" сенсационно дома уступила "Бетису"

Предупреждения: Гуардадо (24), Ракитич (44), Бускетс (59), Манди (69), Видаль (73). Удаление: Ракитич (81). Campeones.ua

"Барселона" - "Бетис": стартовые составы

"Бетис": Лопес Тельо, Манди, Бартра, Сидней, Жуниор Карвальо, Гуадрадо Хоакин, Лорен, Ло Чельсо. Campeones.ua

Лука Модрич главный претендент на Золотой мяч?

Стоить отметить, что среди преследователей Модрича сразу два чемпиона мира. Euro.com.ua

Период застоя и нулевой Бенитес.

Перенасытившись трофеями, руководство сливочных не стало терпеть не дававшего титулы тренера больше сезона. Команда №1

Полузащитник Бетиса Кристиан Тельо поделился ожиданиями от матча 12-го тура Ла Лиги с Барселоной. Мировые Новости Спорта

«Бетис будет стремиться больше владеть мячом». О Жорди Альбе «Он совершенствуется во многих аспектах. Tribuna.com

Когда приедешь на родину?- Любимое место - дома. Серьезная проблема была с автомобильным движением. Террикон