Месса

Кавани - Неймару: Да кто ты такой?

Неизвестно, хотел ли Кавани своими словами обидеть Неймара. Телеграф

Заявка "Барселоны" на игру против "Спортинга"

Матч "Спортинг" Лиссабон - "Барселона" пройдет на "Жозе Алваладе" 27 сентября. Campeones.ua

Месси против Марадоны.

Месси против Марадоны. Ukrainefootball.net

Победит Украина Будет ничья Победит Хорватия Посмотреть результаты Загрузка... Команда №1

"Барселона" позбудеться двох перспективних хавбеків

Каталонська "Барселона" продасть двох хавбеків в найближче трансферне вікно. Сайт Footballtransfer, оперативні новини про футбольні трансфери! Футбольні трансфери

Эрнесто Вальверде, Getty images 24 сентября 2017, 16:52 Главный тренер Барселоны Эрнесто Вальверде прокомментировал попытки Ideasport

Впервые в своей истории в примеру вышла «Жирона». FootballTop

Зарплата Неймара в «ПСЖ» превысила 100 тысяч евро в день - СМИ

Базовый годовой оклад бразильского нападающего составляет 37 миллионов евро, с бонусами -; Контракт 25-летнегофорварда был выкуплен за рекордные для мирового футбола 222 миллиона евро. ГолосUA

Плотная игра бека Жироны побудила Месси задать ему пару вопросов Ua-football

Мессі поцікавився віком футболіста Жирони, який його опікував

Щільна гра 20-річного бека спонукала Мессі задати пару питань Маффео. Ua-football

Единственный "чистый" гол своей команды на 69-й минуте провел Луис Суарес, поставив точку в противостоянии. Голы: Бенитес, 17 (автогол), Ираисос, 48 (автогол), Луис Суарес, 69 Шахта

Вальверде: Персональная опека Месси иногда идет нам на пользу

Месси хорошо справился, проявил спокойствие и помог команде. Жаль, что не забил еще - он бы обрел еще большую уверенность. Ukrainefootball.net

Марко Верратти: «Возможно, без Неймара «ПСЖ» не столь силен. «Барселона» не так сильна без Месси, а «Реал» - без Роналду»

Перед матчем с «Баварией» не испытываем никаких проблем. Сегодня мы выложились на сто процентов, но побеждать в каждом матче нелегко». Ukrainefootball.net

Главный тренер Барселоны Эрнесто Вальверде подвел итоги матча чемпионата Испании с Жироной (3:0). Мировые Новости Спорта

Самое главное, что мы хорошо принимаем его методики. Главное русскоязычное приложение о Ла Лиге: iOS / Android Tribuna.com

"Барселона" без проблем обыграла "Жирону"

"Жирона" так и осталась на 16-м месте с пятью набранными пунктами. Campeones.ua

В атаке каталонцев с первых минут появится форвард Луис Суарес, в прошлой игре оставшийся в запасе. Матч «Жирона» - «Барселона» начнется в 21.45 по московскому времени. FootballTop

В музее Барселоны австро-американского актера заинтересовали индивидуальные награды Месси и секция с трофеями … 1NEWS