Мертенс

паузы возобновился чемпионат Италии по футболу в Серии А. 21-й тур стартовал с принципиального поединка. Аталанта Наполи 0:1 (0:0) Гол: Мертенс, 65 Наполи: Рейна, Хюсай, Альбиоль, Кулибали, Руй, Аллан, Жоржиньо, Зелински (Рог, 86), Кальехон (Маджио, 90), Мертенс, Инсинье (Хамшик, 74)...Неаполь по-славянски

Свитолина вышла в четвертьфинал Australian Open

в четвертьфинале. Эту соревновательную стадию украинке на турнирах Большого Шлема преодолевать пока не удавалось. В четвертьфинале Свитолина сыграет с Элизой Мертенс из Бельгии. Украинка четвертая ракетка мира, ее соперница занимает 37 место в рейтинге. Матч пройдёт 23 января, время начала...NewsOboz

22-летняя дебютантка Australian Open Элиза Мертенс, в четвертом круге турнира обыгравшая Петру Мартич 7:6, 7:5, довела свою победную серию до восьми матчей и впервые вышла в...Мировые Новости Спорта

Украинка в третий раз сыграет в четвертьфинале турнира Большого Шлема. В следующем круге Свитолина встретится с 22-летней представительницей Бельгии Элизе Мертенс. МедиаПорт

Напомним, украинка впервые в карьере сыграла в 1/8 финала Australian Open и вышла в 1/4 финала, где сыграет против Элизы Мертенс из Бельгии. Мертенс – 37-я ракетка мира. Свитолина стала первой украинской теннисисткой, которая вышла в четвертьфинал Australian Open. Українська...Tribuna.com

Свитолина впервые в карьере вышла в 1/4 финала Australian Open

в четвертом раунде Australian Open сыграла лишь Алена Бондаренко в 2010 году. В 1/4 финала украинка встретится с бельгийкой Элис Мертенс (WTA 37), которая как и Свитолина, уже успела выиграть титул в этом сезоне. Мертенс стала чемпионкой в Хобарте и...Mig.com.ua

Элина СВИТОЛИНА: «Так поздно я еще не играла»

время. Я не вспомню сейчас, но мне кажется, что так поздно я еще не играла. По поводу матча c Элизой Мертенс в четвертьфинале, я знаю, что у нее был хороший старт сезона и она показывает хороший теннис. Это будет чрезвычайно...Телеграф

взяла первый сет (6:3), а во втором попросту разгромила свою соперницу — 6:0. В четвертьфинале Элина Свитолина встретится с Элизе Мертенс из Бельгии, занимающей 37-е место в рейтинге WTA. Сегодня бельгийка в упорной борьбе нанесла поражение Петре Мартич из Хорватии...1NEWS

Нападающий Наполи Дрис Мертенс оценил прогресс команды по сравнению с прошлым сезоном...Ua-football

Мертенс: Можливо, в минулому сезоні Наполі б не виграли в цьому матчі

Це була дуже важлива перемога для команди і вболівальників. Гол у ворота Аталанти став для Мертенса одинадцятим в 21 поєдинку Серії А. Ua-football

Неаполитанская команда одержала победу с минимальным счётом. Единственный гол подопечные Маурицио Сарри забили на 65-й минуте, когда точным ударом отметился Дрис Мертенс. FootballTop

Світоліна впевнено пробилася до чвертьфіналу Australian Open

чешці. Українка вперше в кар'єрі зіграла у 1/8 фіналу Australian Open і вийшла в 1/4 фіналу, де зіграє проти Елізи Мертенс з Бельгії, яка є 37-ю ракеткою світу. 4-й раунд Дениса Аллертова (Чехія) – Еліна Світоліна (Україна, 4) – 3:6,...Зеркало недели (газета)

Свитолина стала первой украинкой, которой удалось пробиться в четвертьфинал Australian Open. В четвертьфинале украинскую теннисистку ждет противостояние с бельгийкой Элис Мертенс (№37 в рейтинге WTA). Ранее Свитолина и Мертенс встречались один раз - в прошлом сезоне украинка выиграла в двух...Апостроф

Вывеска выглядела многообещающей, а сам поединок вполне мог претендовать на звание центрального в туре. Сразу бросилось в глаза, что Маурицио Сарри оставил на […] Ideasport

Серия А. Аталанта Наполи

Бергамо. "Атлеті Адзуррі Д'Італія" "Аталанта" - "Наполі" 0:1 Гол: Мертенс 65 "Аталанта": Беріша, Масьєлло, Кальдара, Толой (Орсолiнi 79), Хетебор,... Бергамо. "Атлеті Адзуррі Д'Італія" "Аталанта" - "Наполі" 0:1 Гол: Мертенс...Ua-football

Мертенс вышла в 1/4 и ждет победителя в матче Свитолиной

В четвертьфинале Australian Open Мертенс сразится либо с украинкой Элиной Свитолиной, либо с чешкой Денизой Аллертовой.Спорт.ua

22-летняя бельгийка Элиза Мертенс на Australian Open обыграла хорватку Петру Мартич со счетом 7:6, 7:5 и впервые в карьере вышла в четвертьфинал турнира Большого...Мировые Новости Спорта

42-я ракетка мира Ализе Корне, на Australian Open проигравшая Элизе Мертенс 5:7, 4:6, посетовала на то, что организаторы турнира не заботятся об игроках.Мировые Новости Спорта

Вы когда-нибудь уже побеждали в день рождения? За выход в четвертьфинал Мартич сыграет с дебютанткой турнира Элизой Мертенс. Tribuna.com