Мертенс

Бельгія - Нідерланди 1:1 (ВІДЕО)

між збірними Бельгії та Нідерландів. Відзначимо, цей матч був товариським, але дуже цікавим. Повідомляє Футбол газета. Бельгія - Нідерланди 1:1Голи: Мертенс, 5 - Груневельд, 27.Цікавишся футболом? заходь на сайт Футбол газета!Футбол газета

Бельгія - Нідерланди - 1:1

Сусіди та закляті друзі підписали мир. Повідомляє сайт Sportanalytic.com. Товариський матчБельгія - Нідерланди - 1:1Голи: Мертенс, 5 - Груневельд, 27Сайт Sportanalytic.com, читай новини про спорт українською!Sportanalytic

Сборные Бельгии и Нидерландов расписали мировую в товарищеском матче. Ua-football

ТМ. Бельгия - Нидерланды 1:1.

Збірні Бельгії та Нідерландів розписали мирову в товариському матчі. На ранній гол Дріса Мертенса помаранчеві відповіли мячем Арно Данджуми в середині першого тайму, і більше голів глядачі не побачили. До вашої уваги огляд матчу...Ua-football

Товарищеский матч.

матчи на стадионе Руа Бодуэн (Брюссель) и завершился вничью 1:1. Культурную программу поединка на 5-й минуте открыл точным ударом Дрис Мертенс. А окончательный счет матча установил Арно Гроневельд, на 27-й минуте забивший 1-й гол в ворота команды, которой руководит Роберто...HP i B LIFE

Видео голов и обзор матча

Смотрите видеообзор товарищеского поединка Сборные Бельгии и Нидерландов сыграли вничью в товарищеском матче. Бельгия - Нидерланды 1:1 Голы: Мертенс, 5 - Греневельд, 27 Бельгия: Миньоле, Денайер, Альдервейрельд, Бойата, Кастань (Мунье, 73), Витсель, Тилеманс (Карраско, 83), Шадли, Эден Азар (Торган...Спорт.ua

Нападающий сборной Бельгии Дрис Мертенс поделился ожиданиями от товарищеского матча против Голландии. Да, даже если некоторым парням дадут отдохнуть, отношение будет серьезным».Tribuna.com

Дубль Лукаку помог бельгийцам обыграть Швейцарию

вратарской Гаврановичу, который не промахнулся. И все же хозяева сумели вырвать победу. За 6 минут до окончания основного времени матча Мертенс и Лукаку по центру прорвали оборону соперника, после чего форвард «МЮ» оказался один против Зоммера и ударом низом отправил...Спорт.ua

Белорусская теннисистка Арина Соболенко в матче первого круга турнира в Тяньцзине обыграла Софию Кенин из США со счетом 7:6 (7:4), 4:6, 6:0. Также во второй круг вышла француженка Каролин Гарсия и бельгийка Элисе Мертенс. Мировые Новости Спорта

(1:0) Голы: Унас, 3, Инсинье, 72 Наполи: Оспина, Малькюи, Альбиоль, Кулибали, Хюсай, Рог, Диавара (Аллан, 56), Зелиньски, Верди (Кальехон, 69), Мертенс, Унас (Инсинье, 51) Предупреждения Диавара, Кулибали Арбитр Марко Ди Белло (Бриндизи). Неаполь. Сан- Паоло. (function(w, d, n, s, t)...Неаполь по-славянски

в Пекине поднялась на третье место чемпионской гонки WTA. Арина Соболенко вошла в десятку, Анастасия Севастова догнала по очками Элизу Мертенс и делит с ней 11-12-е места, а Элина Свитолина опустилась с 6-го места на 7-е (Жирным шрифтом – уже квалифицировавшиеся...Tribuna.com

Фактурному сенегальцу летом исполнилось 27 лет. […] Стратегия.Ком

Карло АНЧЕЛОТТИ: «Инсинье забил в самый нужный момент»

то Инсинье забил в нужный момент, но, естественно, никто не планировал гол на такое время. Возможно, если бы раньше забил Мертенс, нам пришлось бы пережить очень напряженную концовку, ведь тогда у Ливерпуля было бы больше времени, чтобы...Спорт.ua

У нас были шансы, чтобы забить раньше. Что ж, в нужный момент забили (на 90-й минуте – прим.). Если бы Мертенс забил несколькими минутами раньше, мучились бы меньше. Именно такой игры всегда и жду. Мастерство команды налицо, но давление создает...Tribuna.com

Карло АНЧЕЛОТТИ: «Мы ничего не позволили Ливерпулю»

У нас были возможности забить раньше, но думаю, мы забили в подходящий момент. Если бы чуть раньше свой момент реализовал Мертенс, нам пришлось бы больше времени бороться, чтобы сохранить этот результат. Надеюсь, что победа может придать уверенности и заставить нас...Спорт.ua

теж не мали чим похвалитися. За такого матчу, окрім єдиного забитого голу, найбільш небезпечний момент стався на 82-ій хвилині, коли Мертенс, який вийшов на заміну, пробивав по воротах. Та м'яч після його удару влучив у перекладину воріт. Та все ж...24 канал

шокировал соперников на последних секундах основного времени матча. Итальянский клуб был ближе к победе в матче, а до забитого мяча Мертенс угодил в перекладину. Инсинье Л."Ливерпуль": Алисон; ван Дейк; 1-й таймНаполи - Ливерпуль.Террикон

Текстовая трансляция матча

Лоренцо Инсинье, 90. «Наполи»: Давид Оспина, Никола Максимович, Калиду Кулибали, Рауль Альбиоль, Мариу Руи, Аллан, Марек Гамшик, Фабиан Руис (Дрис Мертенс, 66), Хосе Кальехон, Аркадиуш Милик (Симоне Верди, 66), Лоренцо Инсинье. Запас: Орестис Карнезис, Элсид Хисай, Амаду Диавара, Марко Рог,...Спорт.ua

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова в паре представительницей Латвии Анастасией Севастовой прекратила выступление в парном разряде на турнире WTA в Пекине (Китай). Во втором раунде их обыграли Элисе Мертенс/Деми Схурс (Бельгия/Голландия) - 7:5, 6:2. Мировые Новости Спорта

Три голевых паса Криштиану Роналдо хоронят шансы «Наполи» догнать «Ювентус»

увидев 90 минут бурного кипения страстей на стадионе в Турине. Ювентус Наполи 3:1 (1:1) Голы: Манджукич, 26, 49, Бонуччи, 76 Мертенс, 10 Наполи: Оспина, Хюсай, Альбиоль, Кулибали, Руй, Кальехон, Аллан, Хамшик (Руис, 69), Зелиньски (Малькюи, 61), Инсинье, Мертенс (Милик, 61)...Неаполь по-славянски