меньшинство

АЕК с Чигринским уступил Олимпиакосу, но вышел в финал Кубка Греции

АЕК, за который выступает Дмитрий Чигринский, в меньшинстве уступил "Олимпиакосу" в ответном матче 1/2 финала Кубка Грецции, но прошел дальше. Украинец вышел в основе своей команды и отыграл...Спорт-ОБЗОР

Сергей Бабинец: я обещаю, что вся команда будет биться

100% в двух оставшихся встречах.- На самом деле сегодня был хороший хоккей. В первом периоде мы почему-то постоянно играли в меньшинстве, я не знаю почему. Поиграли много в меньшинстве, что сильно повлияло на весь матч. Огромное спасибо Эдуарду Захарченко. То,...Террикон

поездка Аграмунта была для него "полезной". "Та же вакханалия, которая после этого была развязана в Страсбурге, остается на совести крикливого меньшинства депутатов ПАСЕ", - сказал Мешков. Напомним, в конце марта в Сирию прибыла делегация депутатов ПАСЕ и Госдумы России во...Європейська правда

Беспилотники Waymo испытают добровольцы

машин отныне составляют минивэны производства Fiat Chrysler Automobiles, тогда как модифицированные транспортные средства других поставщиков и беспилотники Google остались в меньшинстве. Между тем компания не намерена начинать серийный выпуск собственных продуктов. Сейчас гугломобили остаются на территории испытательного полигона, и перспективы...Hi-Tech

прокомментировал результат матча против Австрии (0:1).«На самом деле сегодня был хороший хоккей. В первом периоде мы почему-то постоянно играли в меньшинстве, я не знаю почему. Поиграли много в меньшинстве, что сильно повлияло на весь матч.Были моменты, где-то удача была не...Tribuna.com

был получить разрешение, должен был отчитаться об этом, и он этого не сделал. Это серьезная проблема", - добавил лидер демократического меньшинства в комитете Элайджа Каммингс. Бывший советник президента США по национальной безопасности Майкл Флинн в декларации о доходах, поданной в...Деловая столица (газета)

со ссылкой на "Радио Свобода". По словам Ґрежи, Венгрия ожидает от Украины обеспечения права свободного использования родного языка для венгерского меньшинства. Отметим, согласно последней переписи более 7 тысяч жителей Венгрии считают себя украинцами. Напомним, кафедра украинского языка, литературы и русинистики...Деловая столица (газета)

В Конгрессе США считают, что Флинн получал деньги от России незаконно

взял эти деньги. Это было неправильно, за нарушение закона нужно нести ответственность", - заявил председатель комитета Джейсон Чаффетц. Лидер демократического меньшинства в комитете Элайджа Каммингс, в свою очередь, заявил, что Флинну следовало получить разрешение на такое сотрудничество.  "Он должен был...Media House

Госдеп США рекламировал элитный гольф-клуб, принадлежащий президенту Дональду Трампу

рекламирует элитный гольф-клуб «Мар-а-Лаго», принадлежащий американскому президенту Дональду Трампу. «Почему Госдепартамент продвигает частный клуб, принадлежащий президенту?» — задалась вопросом лидер демократического меньшинства в Палате представителей Конгресса Нэнси Пелоси, которую поддержали многие однопартийцы. Пост, рекламирующий гольф-клуб, расположенный в штате Флорида, был размещен 5 апреля на сайте...Факты

ЧМ по хоккею 2017, второй тур: погоня за Кореей

Австрии.Любопытно, что все шайбы в этом матче были заброшены при игре в неравных составах. Причем, австрийцы открыли счет, играя в меньшинстве. Решающим же фактором стал удачный розыгрыш большинства игроками сборными Австрии в третьем периоде, когда Дансеро и Хофер с интервалом...Террикон

Защитник "Реала" Карвахаль - Суаресу: отдыхайте и смотрите Лигу чемпионов дома

тура чемпионата Испании произошла словесная перепалка, сообщает AS. После того как "Королевский клуб" вследствие удаления защитника Серхио Рамоса остался в меньшинстве, Карвахаль язвительно сказал уругвайскому футболисту: "Вы проиграли "Ювентусу" со счётом 0:3. Отдыхайте, чтобы играть в Кубке Испании. И смотрите...Телеграф

Атлетик одолел Эйбар на последних секундах: лучшие моменты матча

В дерби против "Атлетика" скромный "Эйбар", возможно, потерял шансы на попадание в еврокубки. Последние полчаса матча "Эйбар" играл в меньшинстве и уже почти устоял, но на 94-й минуте штрафной "Атлетика" привел к решающему голу. 1:0, и команда из Бильбао выходит...Террикон

Австрия победила Венгрию перед встречей с Украиной

против сборной Украины.    Что касается поединка с венграми, то австрийцы открыли счет уже на четвертой минуте матча, причем в меньшинстве - шайба на счету Томаса Раффля (на фото). 1:0. Но не прошло и трех минут, как австрийцы схлопотали еще...GameBet

Бенитес вернул Ньюкасл в Премьер-лигу Англии

удача улыбнулась Кристиану Атсу, который вывел "сорок" вперед на 45 минуте. Ближе к середине второй половины встречи гости оказались в меньшинстве, так как прямую красную карточку перед собой увидел Пол Галлахер. Окрыленные мыслью о том, что победа, а с ней...GameBet

Зинедин ЗИДАН: «Зависим только сами от себя»

с «Барселоной» главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан был разочарован результатом матча, но высоко оценив игру своих подопечных, боровшихся в меньшинстве вплоть до финального свистка. О матче «У нас нет поводов для радости, хотя мы многое сделали на протяжении всего...Sportgid

Борьба в Ла Лиге еще не окончена, нам предстоит сыграть еще достаточно матчей и сейчас нужно готовиться к ближайшему из них». Спорт.ua

Секс-меньшинства Одессы хотят летом провести свой фестиваль

В Одессе прошло собрание организационного комитета фестиваля квир-культуры ОдессаПрайд-2017, на котором было решено провести ряд ЛГБТ-мероприятий с 8 по 13 августа 2017 года. On.od.ua

когда все происходит на таком уровне драматизма, с таким, лихо закрученным, сюжетом, и с развязкой, в которой лидер, оставшийся в меньшинстве после удаления лидера, сравнивает, но...Стратегия.Ком

Серхи Роберто: «Реал» в меньшинстве очень опасен»

Полузащитник Барселоны Серхи Роберто подвёл итоги матча с Реалом в 33-м туре испанской примеры. Реал всегда может создать проблемы, даже когда играет в меньшинстве. Динамо Киев от Шурика