меньшинство

"Атлетико" все же не смог, так как дважды же пропустил. Особенно красив был гол Пеньи, когда мадридцы уже играли в меньшинстве после удаления Лукаса. 2:2 - Торрес красиво уходит, "Атлетико" финиширует вторым.Турнирная таблица Примеры2017-18, Чемпионат Испании. 2-й круг. 38-й тур."Атлетико"...Террикон

хорошую работу, оставались в игре, но в потом мы много удалялись, и они реализовали большинство в концовке. Я играл в меньшинстве в «Эдмонтоне», тренер сказал, что будет использовать меня в разных ситуациях. Тем более что Шварц получил травму», – сказал...Tribuna.com

результатов. Увы, с нашим участием в том числе. Но уровень хоккея растет. Сегодня мы проиграли, потому что слабо сыграли в меньшинстве, пропустили две шайбы после удалений. Соперник заставлял нас ошибаться, мы недорабатывали в определенных моментах. Конечно, мы разочарованы. Уверяю, мы...Tribuna.com

Сегодня, 20 мая, молодёжная сборная России провела на стадионе имени Эдуарда Стрельцова в Москве контрольный матч с Кипром. Удаление: Довбня, 40 (вторая ж.к.). FootballTop

Капитан сборной Канады Коннор Макдэвид высказался после поражения от Швейцарии (2:3) в 1/2 финала ЧМ. «Мы пропустили два раза в меньшинстве, хотя в четвертьфинале – ни разу. В этом и вся разница – игра в неравных составах снова решила исход матча.Tribuna.com

мы выполняли на протяжении всей встречи.  Отмечу нашу игру в неравных составах. Мы забили как в большинстве, так и в меньшинстве. Но, повторюсь, американцы, как мы, пробились в полуфинал, поэтому слабой эту команду точно не назовешь. Просто сегодня они провели...Tribuna.com

периоде, мы не справлялись с их скоростью, они слишком просто входили в нашу зону. Во втором периоде мы здорово убивали меньшинство и использовали свои моменты. Большую игру провел наш вратарь Андерс Нильссон, в финале будет играть он. Конечно, чувствуем, что...Tribuna.com

Оставшийся в Ла Лиге "Леганес" совершил небольшой подвиг. Команда первой пропустила от "Бетиса", а потом тут же осталась в меньшинстве - Рико получил две карточки за минуту. Но "Леганес" не сдался, смог забить трижды, так что теперь может праздновать волевую...Террикон

НХЛ: «Вегас» в шаге от финала Кубка Стэнли

шансов голкиперу «Джетс». Гости ответили серией острых атак, но сравнять счет им удалось только в середине второго периода – в меньшинстве «Вегас» не уследил за Патриком Лайне, а тому хватило нескольких мгновений, чтобы мощным броском восстановить паритет.На гол Лайне «Вегас»...Goodnews.ua

Роман Вантух: «Даже вдесятером имели преимущество»

нас чемпионства. Тем более жаль, что за нами был не только первый тайм, а и второй, когда мы остались в меньшинстве. Даже вдесятером мы играли хорошо, создали массу моментов, попадали в створ, но не везло, не хватило удачи. В перерыве...Динамо Киев от Шурика

Шахтер U-21 в "золотом матче" против Динамо стал чемпионом Украины

было достаточно ничьей для завоевания чемпионского титула. Киевляне быстро вышли вперед, а на 31-й минуте удвоили преимущество. Уже играя в меньшинстве динамовцы в конце первого тайма пропустили с пенальти от Георгия Арабидзе, а во втором тайме Сагуткин счет сравнял. Этот...Телеграф

«Самой большой благодарности сегодня заслужили наши бригады меньшинства. Сборная Латвии доставила нам немало проблем, видна работа их главного тренера.Tribuna.com

Райан О'Рейли забил решающий гол в овертайме, когда сборная России осталась в меньшинстве. Informing

враждой, так и бытовыми вопросами. Об этом заместитель министра иностранных дел Украины Василий Боднарь рассказал "Обозревателю". Чиновник рассказал, что украинское меньшинство в Польше обеспокоено случаями нетерпимости, и этот вопрос уже множество раз обсуждался сторонами. В то же время, по словам...Апостроф

Allgemeine (FAZ). “Подавляющее большинство немцев считают, что Европа и Соединенные Штаты отдаляются друг от друга. В течение десятков лет это было мнением меньшинства в Германии, сейчас в этом убеждены 70%”, — говорится в материале, опубликованном на сайте газеты. Доверие к США как к стране, способной навести порядок в мире, также...mResearcher

(FAZ). Подавляющее большинство немцев считают, что Европа и США отдаляются друг от друга. В течение десятков лет это было мнением меньшинства в Германии, сейчас в этом убеждены 70%, – говорится в материале FAZ, передает РИА Новости. Все больше немцев относятся...1news.info

Распродажа замков прошла в Швейцарии

И вот теперь настала пора подводить итоги, которые оказались довольно отрезвляющими. SWI swissinfo

Голова "рулит" - как в Мирном первая сессия сельсовета прошла (видео)

с Юрием Радьковым по данному вопросу, по аналогичной схеме утвердили и состав административной комиссии, к которой у депутатов, находящихся в меньшинстве, также были вопросы. На это Юрий Радьков снисходительно отмахнулся, мол, на следующую сессию, предлагайте свои варианты. Похоже было на...РИА Мелитополь

Капитан Вашингтона Александр Овечкин после поражения от Тампа-Бэй (2:4, счет в серии 2-1) в третьем матче финала Восточной конференции отметил, что одним из важнейших условий победы является успешная игра в большинстве или меньшинстве. Мировые Новости Спорта