меньшинство

Группа E. Казахстан в меньшинстве уступил Армении

Сборная Армении одержала победу в домашнем матче против Казахстана. Победный гол на счету экс-футболиста "Шахтера" Генриха Мхитаряна. Озбилиз, 75 (2:0)Армения: Бегларян; Саркисов (Озбилиз, 70)Казахстан: Лория Д.; Тагыберген, 54Удаления: - Малый, 64 (второе предупреждение)Армения - Казахстан. Террикон

В Болгарии проходят досрочные парламентские выборы

объединений, а также 9 независимых кандидатов. Как свидетельствуют опросы, 4-процентный барьер имеют шанс преодолеть пять партий, в том числе националисты и партия турецкого меньшинства «Движение за права и свободы» (ДПС). Ожидается, что больше всего голосов получат две партии -прозападная «Граждане за европейское развитие Болгарии» (ГЕРБ) и пророссийская...Факты

партия "Граждане за европейское развитие Болгарии" (ГЕРБ) экс-премьер-министра Бойко Борисова, "Болгарская социалистическая партия" (БСП) Корнелии Ниновой, партии евроскептиков и мусульманского меньшинства. Отметим, что всего в парламентских выборах принимают участие 11 партий и девять коалиций, а также девять независимых кандидатов. Напомним,...УРА-ИНФОРМ.com

правоцентристская партия "Граждане за европейское развитие Болгарии" экс-премьер-министра Бойко Борисова, "Болгарская социалистическая партия" (БСП) Корнелии Ниновой, партии евроскептиков и мусульманского меньшинства. Всего в выборной гонке участвуют 11 партий и девять коалиций, а также девять независимых кандидатов. Отметим, парламент Болгарии состоит...Деловая столица (газета)

Бельгия на своем поле едва не проиграла Греции: лучшие моменты матча

"из раздевалки" - Митроглу после скидки от Тахцидиса убежал на свидание с Куртуа и переиграл его. Затем греки остались в меньшинстве и принялись мужественно обороняться. Лукаку под занавес матча все же отквитал один мяч, а потом заработал для Греции еще...Террикон

Отбор ЧМ-2018: Андорра набирает первое очко

разжились первым очком, и крепкая сборная Фарер даже должна быть довольна таким исходом, ведь гости заключительный отрезок игры проводили в меньшинстве. Но - обошлось.ЧМ-2018, Отборочные матчи. Групповой турнир. Группа B.Андорра - Фареры 0:0 (0:0)Андорра: Хосе Гомес; Хорди Рубио (Клементе, 77);...Террикон

Press. Между двумя странами в последние недели растет напряженность из-за открытой поддержки Турцией одной из партий, которая представляет значительное турецкое меньшинство в Болгарии. Националисты заявили, что будут оставаться на границе до выборов, чтобы предотвратить въезд в страну около 50 000...Європейська правда

заявлений зависят от позиции конкретной страны. Насколько я знаю, в Словакии довольно жестко относятся к таким вещам, и [представители венгерского меньшинства этой страны] даже себя публично идентифицируют как словаки, но венгерского происхождения", - сказал он. Тодоров также прокомментировал ситуацию вокруг...Апостроф

Ирландия - Уэльс - 0:0: лучшие моменты матча

Полуфиналисту Евро-2016 Уэльсу тяжко пришлось в гостевом поединке со сборной Ирландии. Заключительный отрезок матча валлийцы проводили в меньшинстве. Группа D.Ирландия - Уэльс 0:0 (0:0)Ирландия: Рэндолф; Уорд; Мейлер (Макгиди, 79); Макгиди, 91 - Рэмзи, 57; Бэйл, 68Удаления: - Тейлор...Террикон

Трамп отозвал из Конгресса свою реформу системы здравоохранения

решение Трампа. "В моей жизни я никогда не видел администрации, столь некомпетентной, как сегодня, занимающей Белый дом", - сказал лидер меньшинства в Сенате, демократ из Нью-Йорка, Чак Шумер. Напомним, вначале марта партия Трампа представила проект по замене Obamacare.ГолосUA

Мозякин во втором овертайме приносит победу над Ак Барсом

второго овертайма - 2:1.Счет заброшенным шайбам был открыт в середине игры и сделали это гости. Сергей Терещенко оставил партнеров в меньшинстве, и свой шестой гол в нынешнем плей-офф забил Федор Малыхин, подправив траекторию шайбу, пущенной от синей линии Охтамаа. После...Террикон

македонское общество пытаются внести раскол, нарушить те соглашения, которые много лет назад были подписаны в г.Охриде и которые предоставляли албанскому меньшинству достаточно серьезные права в рамках македонского государства", - сказал Лавров, отметив, что Запад должен понимать "опасность таких попыток". Он...Електронні вісті

Настасья Самбурская спровоцировала громкий скандал

музыкальном конкурсе «Евровидение». Однако есть и те, кто изначально было против того, чтобы Россию на нем представляла именно Юлия.В числе меньшинства оказалась Настасья Самбурская. Актриса, которая славится своими резкими высказываниями, и в этот раз перегнула палку, подвергнув жесткой критике идею...Новости российского шоу-бизнеса

FA осудила поведение английских фанатов

Мы работаем с болельщиками, с фанатскими организациями, чтобы вместе решить эту проблему. Террикон

Глава FA: «Поведение меньшинства фанатов на матче с Германией оставляет позорное пятно на репутации всей английской нации»

на игре было безопасным и доставляло удовольствие.Мы проведем беседу с обществом английских фанатов, поскольку не хотим возвращаться к ситуациям, когда меньшинство оставляет позорное пятно на репутации всей английской нации», — сказал Кларк.      ...Tribuna.com

в Стамбуле голосовать за партию "Демократы за ответственность, свободу и толерантность". Он отметил, что Турция готова поддерживать эту партию. Мусульманское меньшинство в Болгарии, большая часть которого - этнические турки, составляет 13% населения страны.Європейська правда

Украина - Греция - 2:0

со счетом 2:0. Украинской команде при этом не помешало то обстоятельство, что почти всю вторую половину матча она играла в меньшинстве.Отметим при этом, что оба мяча, забитые в ворота греков, на счету игроков юношеской команды киевского Динамо Виталия Миколенко и...Динамо Киев от Шурика

Украина в меньшинстве переиграла Грецию благодаря голам динамовцев

Следующий матч подопечные Владимира Езерского проведут 25 марта против Нидерландов. Нерелизованный пенальти: Шапаренко, 22 - Украина. Удаление: Якимец, 51 - Украина. Ukrainefootball.net

Украина U-19 в меньшинстве победила Грецию

Нашій команді не завадило навіть те, що майже всю другу половину матчу українці грали у меньшості. На початку першого тайму, напевно, на грі «синьо-жовтих» позначилося хвилювання, пов'язане зі стартом відповідального турніру. Sportgid

Вже у додані арбітром хвилини після кутового у виконанні Шапаренко відзначився Миколенко. Спорт.ua