меньшинство

Сборная Хорватии обыграла Мексику в США

минута) и Фран Тудор (37). У мексиканцев отличился Чичарито под занавес встречи. Отметим, что с 77-й минуты хорваты играли в меньшинстве - за две желтые карточки был удален полузащитник Миле Шкорич.Сборная Хорватии продолжает борьбу за попадание в финальную часть чемпионата...Террикон

Потом мы остались в меньшинстве, красная карточка была показана правильно.Tribuna.com

Арсенал выиграл свой тринадцатый Кубок Англии и установил рекорд

как удалось отличиться Алексису Санчесу. Больше в первом тайме команды голов не забивали. Во второй половине встречи "аристократы" остались в меньшинстве после того, как удалили Виктора Мозеса. И в этом положении Челси смог сравнять счет на 76-й минуте - свое...GameBet

Арсенал победил Челси и выиграл Кубок Англии

Первыми открыли счет Канониры, на 4-й минуте отличился Санчес. Номинальные гости сумели отыграться на 76-й минуте, когда уже играли в меньшинстве. Но уже через три минуты Рэмзи снова вывел Арсенал вперед. Арсенал Челси 2:1 Голы: 1:0 4 Санчес, 1:1 76...Euro.com.ua

Чемпионство Баварии: цифры и факты

сезоне 2007/08 под руководством Оттмара Хитцфельда (12 побед, 5 ничьих).0 - В сезоне 2016/17 "баварцы" ни разу не оставались в меньшинстве. В последний раз подобное удавалось в сезоне 2006/07.5 - "Бавария" стала первым клубом, одержавшим пять подряд побед в чемпионате...Террикон

Возросло число жертв нападения на автобус в Египте

нападения остаются в больницах в Каире и в южном городе Минья, где случился инцидент. Как отмечается, атака, направленная на христианское меньшинство страны, является уже четвертой, начиная с декабря. Ранее сообщалось о 23 погибших в результате нападения боевиков на автобус, перевозивший...Телеграф

Заря в Одессе обыграла Черноморец и впервые завоевала бронзовые медали

«Моряки» в меньшинстве не сумели отыграть мяч, пропущенный на 14-й секунде...Спорт.ua

Заря завоевывает бронзу и путевку в групповой турнир Лиги Европы

и не переросло в качество. А незадолго до перерыва команду подвел Ковалец, получивший две желтые карточки и оставивший "Черноморец" в меньшинстве. Как следствие - во втором тайме игровой перевес был на стороне "Зари", а хозяева обостряли игру лишь эпизодически.В итоге...Террикон

В ООН призвали власти Индонезии положить конец травле секс-меньшинств

нападениях на лесбиянок, геев, бисексуалов и транссексуалов в Индонезии. И хотя ранее высокопоставленные официальные лица публично выступали в защиту прав секс-меньшинств, в последнее время в средствах массовой информации, в некоторых религиозных группах и среди ряда государственных должностных лиц получил широкое...Народна Рада

Адвокат Курбединов получил международную премию правозащитников

года ежегодной премии для правозащитников в опасности", - говорится в сообщении. С момента аннексии Крыма Россией Курбединов защищал преследуемое крымскотатарское меньшинство, украинских активистов. Он также документирует нарушения прав при рейдах и обысках оккупантов в домах крымских активистов, распространяет информацию о...Черноморские новости

Глава Совета НБУ раскритиковал правление центробанка за политику курсообразования

оценке работы правления за 2016 год, голоса разделились, и глава НБУ Валерия Гонтарева вместе с двумя членами Совета оказалась в меньшинстве. Должности еще двух членов Совета НБУ до сих пор остаются...Час.ua

передает "ДС". Так, по результатам исследования, 64% американского электората считают, что Россия является врагом для Соединенных Штатов, тогда как абсолютное меньшинство - 28% - испытывают к РФ дружеское отношение. В то же время, 73% избирателей убеждены, что президент Трамп видит...Деловая столица (газета)

в матчах турнира невозможно выявить фаворита. Один удачный удар - и команда, какой бы сильной она ни была, остается в меньшинстве. Дальше дело техники. Будь уверен, 28 мая тебя ждут динамичные игры 5х5, быстрые голы и игра навылет среди лучших...Спорт.ua

Жильцы 18 домов проголосовали против их сноса в рамках реновации

проголосовавших "против" в системе "Активный гражданин" и "Моих документах" превысило 1/3 от общего числа квартир. Таким образом, в этих домах меньшинство собственников и нанимателей заблокировало возможности большинства принять иное решение", — добавил Козлов. Ранее стало известно, что уже более 20...Kasparov.ru

этом одесситам напомнили в пресс-службе патрульной полиции. "Очень просим вас максимально проинформировать одесситов, так как большинство движется по привычке, а меньшинство - по знакам", - отметили в пресс-службе полиции. Согласно новому закону, преимуществом в движении обладают автомобили, которые едут по...Пушкинская.net

Москвичи начали массово подавать в суд на голосование о сносе пятиэтажек

быть лишен его иначе, как по решению суда. "Любые результаты голосования влекут для других граждан, оказавшихся в своем выборе в меньшинстве, неизбежное существенное нарушение прав, свобод и законных интересов", — указано в тексте. В связи с этим истцы требуют отменить...Kasparov.ru

должны сами определить дальнейшее развитие страны. В начале года спровоцированный ЕС и США правительственный кризис в Македонии приобрел этнический подтекст. Албанское меньшинство выразило надежду на постепенную албанизацию страны и превращение ее во «второе Косово». При этом после избрания в конце апреля...1news.info

Минское Динамо избавилось от канадского вратаря сборной Беларуси

Фанаты клуба отнеслись к такому шагу руководства с сожалением, но с пониманием.    Голкипер сборной Беларуси и минского Динамо 30-летний Кевин Лаланд (на фото) отныне будет подыскивать себе новый клуб. Руководство Динамо досрочно расторгло контракт с вратарем в связи с...GameBet

горчичник за дело а следом красную карточку за слово. Вот так поворот. 25 минут до свистка Ильичевец будет играть в меньшинстве. Однако Колос не смог воспользоваться таким подарком судьбы. Удаление особо не повлияло на баланс сил на поле. То ли...Mariupol.tv