меньшинство

ФК «Новомосковск»: поражение от лидера турнира

одном из этих эпизодов правила нарушили против самого Владислава, это не оправдывает молодого игрока, который подвел команду, оставив ее в меньшинстве на 60-й минуте матча. После удаления Ситника гости почти сразу же сравняли счет. После навеса со штрафного в район...Сайт города Новомосковска

Пеп ГВАРДИОЛА: «Со временем Манчестер Сити будет играть лучше»

«Эвертона». «Горожане» пропустили гол Уэйна Руни на 34-й минуте поединка, а до перерыва из-за двух нарушений Кайла Уокера оказались в меньшинстве. Во втором тайме в игру вступили Рахим Стерлинг, Данило и Бернарду Силва, и Стерлинг стал автором...Sportgid

Гвардиола: С Эвертоном мы потеряли два очка

Сити» Хосеп Гвардиола поделился впечатлениями от матча 2-го премьер-лиги с «Эвертоном» (1:1). Большую часть поединка команда испанского наставника провела в меньшинстве после удаления Кайла Уолкера. «Во втором тайме мы хорошо выступили, примерно так же, как с этим же соперником на...1NEWS

матче чемпионата Англии с «Манчестер Сити» (1:1), поделился впечатлениями об игре. «Горожане» ушли от поражения на 82-й минуте, играя в меньшинстве.«Я расстроен. Мы думали, что сможем довести матч до победы и, возможно, забить еще, но нужно отдать должное «Сити» —...Tribuna.com

"Реал" в меньшинстве обыграл "Депортиво"

середине второго тайма - 3: 0. Примечательно, что в компенсированное время Рамос получил вторую желтую карточку и оставил "Реал" в меньшинстве. Добавим, что сегодня первый тур чемпионата Испании завершится матчами "Леванте" - "Вильярреал" и "Малага" -...UAtoday

Руни забил 200-й гол в АПЛ и помог "Эвертону" сыграть вничью с "Манчестер Сити"

«Манчестер Сити» сыграл вничью с «Эвертоном», проведя 44 минуты в меньшинстве. Телеграф

Пеп Гвардиола: мы потеряли очки

Гвардиола прокомментировал ничейный исход матча своей команды с "Эвертоном" (1:1). Напомним, что начиная с 44-й минуты встречи "Горожане" играли в меньшинстве — за два предупреждения был удалён фланговый защитник Кайл Уокер. На послематчевое интервью каталонский тренер заявился в плохом настроении.Sportgid

Манчестер Сити в меньшинстве спас ничью с Эвертоном

© Getty Images. «Ман Сити» - «Эвертон» Поединок на «Этихаде» стал первым серьезным испытанием для каждой из команд. «Манчестер Сити» в 1-м туре переиграл «Брайтон», однако распечатать ворота новичка АПЛ «горожане» смогли лишь на 70-й минуте. «Эвертон» провел уже 4...Sportgid

Манчестер Сити в меньшинстве ушел от поражения с Эвертоном: смотреть голы

Уэйн Руни уже не играет в «Манчестер Юнайтед», но экс-землякам из «Сити» продолжает забивать исправно. Это произошло на 35-й минуте очного поединка. 1NEWS

Рахим Стерлинг, 82 - Уэйн Руни, 35 Кайл Уокер, 44. - Морган Шнейдерлин, 88. Спорт.ua

Каррера: Спартаку не удается играть, как в прошлом году

Подумаем, что с этим можно сделать. Сказывается напряжение в конце матча. Например, против «Локомотива» во втором тайме мы играли в меньшинстве. Но мы проиграли «Локомотиву» не из-за того, что играли вдесятером, а в связи с тем, что плохо справились с...Террикон

ПРОБЛЕМА ВТОРАЯ: ОБОРОНА Постоянные проблемы в обороне. FootballTop

Филипп Киркоров пренебрёг Крымом

аннексированный полуостров остался без положительно окрашенного прилагательного, он, по всей видимости, заподозрил нотку пренебрежения. Впрочем, подобные подозрительные поклонники оказались в меньшинстве. Читай также: Ани Лорак: новый творческий стиль или очередная безвкусица Большая же часть аудитории страницы "короля российской эстрады" в...Plitkar

Дубль Неймара помог ПСЖ разгромить "Тулузу".

ПСЖ "Тулуза" 6:2 ПСЖ доигрывал матч в меньшинстве после удаления на 69-й минуте Марко надеть его костюм.Еспресо TV

Премьер Канады обещает мигрантам "строгую" проверку

Канада будет внимательно проверять каждого мигранта, который пытается получить статус беженца в стране. Об этом заявил премьер-министр Канады Джастин Трюдо, сообщает Укринформ. Я бы хотел обратиться непосредственно к просителям убежища: напоминаю, что незаконное пересечение границы не дает вам преимуществ. Наши...Капитал

митинга правых. В их результате пострадало несколько человек.   Премьер-министр Канады Джастин Трюдо осудил митингующих в Квебек-сити, назвав их "небольшим меньшинством расистов".   "Мы все знаем, что эта группа не представляет канадцев и квебекцев. Мы - открытые, уважительные и сочувствующие...Деловая столица (газета)

Реал крупно побеждает в гостях у Депортиво: смотреть голы

престижа - на 89-й минуте арбитр назначил пенальти. Но Андоне пробил неважно и не смог переиграть Наваса. Доигрывал "Реал" в меньшинстве - Рамос получил традиционную красную карточку.2017-18, Чемпионат Испании. 1-й круг. 1-й тур."Депортиво" - "Реал" 0:3 (0:2)Голы: Бэйл, 20 (0:1);...Террикон

Хетафе в меньшинстве устоял с Атлетиком: лучшие моменты матча

Вернувшийся в элиту испанского футбола «Хетафе» воспользовался усталостью «Атлетика» после Лиги Европы. Мадридская команда свела гостевой матч вничью, при этом около получаса футболисты Бильбао играли в большинстве. Сусаета; Рауль Гарсия (Адурис, 61);... 1NEWS

посмотреть статистику. Мы больше владели мячом, больше били по воротам и имели больше шансов, несмотря на то, что играли в меньшинстве. Мы плохо начали матч, но во втором тайме играли очень хорошо. Сегодня я попросил игроков повторить тот футбол.Луиз провел...Tribuna.com

Спас «Актобе» пенальти, назначенный в крайне неоднозначной ситуации, его реализовал Зенькович. FootballTop