меньшинство

"Днепр" не сумел победить "Олимпик"

Ротань открыл счет на 29-й минуте встречи, но удержать победный счет команде Дмитрия Михайленко не удалось, сообщает "Сегодня". Оставшись в меньшинстве после удаления Сергея Кравченко, днепряне пропустили гол за пять минут до финального свистка – отличился Владимир Танчик. "Олимпик" остался...Днепр Час

Ничья Айнтрахта и Хоффенхайма в пользу Герты

командой Бундеслиги."Айнтрахт" в целом был активнее соперника, имел несколько неплохих моментов у чужих ворот, однако на 82-й минуте остался в меньшинстве после того, как Тимоти Чандлер получил две желтые карточки в течение десяти минут. Тем не менее, хозяева легко справились...Террикон

"Днепр" не смог обыграть "Олимпик"

"Днепр" не смог удержать преимущество в меньшинстве в матче с "Олимпиком" "Днепр" не сумел удержать преимущество в один мяч в матче против "Олимпика". В середине первого тайма...Телеграф

"Белый Барс" всухую обыграл "Кривбасс"

не воспользовались. Во втором периоде белоцерковской команды удалось не только выровнять игру, но открыть счет в поединке. Криворожане остались в меньшинстве и Барсы вышли вперед усилиями экс-форварда Донбасса Сергея Бабинца, для которого это первая заброшенная шайба в составе белоцерковцев. После...Comments.ua

НХЛ. Рекорд Доуна, очередные победы Айлендерс и Филадельфии

2:4 1-й период 0:1 Колорадо - Мэтт Дюшен - 10, 05:30 0:2 Колорадо - Нэтан Маккиннон - 7, 12:57, в меньшинстве 2-й период 0:3 Колорадо - Джон Митчелл - 1, 04:09 1:3 Бостон -...Sportgid

Брент Бернс: «Создаем моменты, шайба летит куда угодно, но не в ворота»

Защитник «Сан-Хосе» Брент Бернс поделился мнением о поражении от «Оттавы» (2:4).«Игра развивалась очень странно. Меньшинство, большинство. Мы создаем моменты, шайба летит куда угодно, но не в ворота. Просто один из странных матчей, думаю.Два гола «Оттавы» –...Tribuna.com

Олег САЛЕНКО: «У Бешикташа опустились руки»

считает, что разгромную победу бело-голубых в Лиге чемпионов над Бешикташем не стоит считать показательной. После того как Бешикташ остался в меньшинстве и Ярмоленко с пенальти забил второй мяч, все было уже ясно. Турецкие команды, когда попадают в такую ситуацию, как...Динамо Киев от Шурика

отдадим этот Донбасс. Пусть он где-то там будет, чтобы у нас здесь был мир. Но это небольшая часть людей. Это меньшинство, это 15-18%. Основная часть хочет вернуть Донбасс. Чтобы мир был установлен на нормальных для Украины условиях. И не хотят,...Новости.dn.ua

выход в следующий раунд Лиги Чемпионов. На 9-й минуте у Динамо забил Беседин. А на 30-й минуте Бешикташ остался в меньшинстве после фола Бека на Гонсалесе. Арбитр назначил пенальти, которое реализовал Ярмоленко. После этого Бешикташ полностью развалился. Киевляне забили еще...AOinform

Динамо разгромило Бешикташ

выход в следующий раунд Лиги Чемпионов. На 9-й минуте у Динамо забил Беседин. А на 30-й минуте Бешикташ остался в меньшинстве после фола Бека на Гонсалесе. Арбитр назначил пенальти, которое реализовал Ярмоленко. После этого Бешикташ полностью развалился. Киевляне забили еще...UAtoday

29 минуте А.Ярмоленко, который реализовал пенальти после фола Андреаса Бека - футболист "Бешикташа" получил красную карточку и оставил гостей в меньшинстве. Через две минуты Виталий Буяльский сделал счет разгромным, воспользовавшись ошибкой сербского защитника Тошича - 3:0. В компенсированное арбитром время...CityNews

Майк Салливан: «Питтсбург» правильно отреагировал на замену Флери»

идти на такие изменения, и возможно, это придаст команде новый импульс. Очевидно, что команда отреагировала на замену правильно. Мы очень старались. С меньшинством будем разбираться. Мы знаем, что у нас есть хорошие игроки, кто может убивать штрафное время. Мы верим в свои...Tribuna.com

европейские практики. Среди основных недостатков Закона выделили следующие: нет требования о минимальной явке. Это делает возможным принятия решения на референдуме меньшинством избирателей; отсутствуют положения, которые смогли бы предусмотреть проведение публичных консультаций по проектам вынесенным на референдум, в том числе и...Газета "Лица"

У трети наших сограждан есть знакомые семьи, где применяется насилие. Подписаться!Запись ФОМ: насилие в российской семье впервые появилась mResearcher - Маркетинговые исследования. mResearcher

Спартак волевой победой завершил год

откликнулся Самбрано, однако ему пробить не удалось, зато от всей души с нескольких метров приложился Промес.На 71-й "Рубин" остался в меньшинстве после второй желтой и красной карточки Эльмира Набиуллина. И всего через три минуты "Спартак" вышел вперед после точного удара...Террикон

В 2017 году Украину ждут выборы, иначе в 2018 году она «утонет», - астролог

Весной состоятся внеочередные выборы в парламент, которые пойдут государству на пользу. Политические силы могут меняться местами. Те, кто раньше имел меньшинство, наоборот наберет больше голосов. Услышим новые имена. Кадровые изменения в правительстве повлекут за собой улучшение финансового положения государства", -...NewsOboz

этого не избежать. 6. Не бойтесь принимать непопулярные решения. Популярные решения зачастую навязываются в том же интернете на самом деле меньшинством, которое всегда будет критиковать. А Критиковать Вас будут всегда. 7. Мой дом моя крепость. Да! Это так! Не лукавьте,...КиевВласть

Лидер украинского гандбола пробился в плей-офф еврокубков

в свою пользу. Во втором тайме "Бешикташ" пытался как-то вернуть интригу в матч, но "Мотор", несмотря на постоянную игру в меньшинстве, сумел достаточно уверенно удержать свое преимущество. Итоговый счет — 35:28 в пользу чемпионов Украины. Стоит отметить, что команды чуть...Телеграф

«Сьон» проиграл «Санкт-Галлену» в матче 17-го тура чемпионата Швейцарии. В концовке Аети принёс хозяевам победу. FootballTop