Мельбурн

Порошенко поздравил Свитолину с выходом в четвертьфинал Australian Open-2018

первая "ракетка" Украины и четвертый номер мировой классификации Элина Свитолина одержала четвертую победу на Открытом чемпионате Австралии-2018 по теннису в Мельбурне (общий призовой фонд - $ 43 млн). В четвертьфинале первого в сезоне турнира серии Большого шлема Свитолина разыграет путевку...Телеграф

Свитолина впервые в карьере вышла в 1/4 финала Australian Open

Австралии. Чуть меньше часа потребовалось Элине Свитолиной, чтобы одержать победу над 130-й ракеткой мира Денисой Аллертовой. Чешская теннисистка, которая в Мельбурне стартовала в квалификации, сумела выполнить обратный брейк на старте встречи, но в итоге взяла лишь еще два гейма до...Mig.com.ua

в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии, первого в году турнира из серии «Grand Slam». В матче 4 круга, который прошел в Мельбурне, Свитолина играла со 130-й ракеткой мира из Чехии Денисой Аллертовой. Игра началась с обмена «брейками», а борьба была довольно...Пушкинская.net

Світоліної це буде перший чвертьфінал на австралійському Гранд Слемі. Супернецею українки в наступному колі стане бельгійка Еліза Мертенс. Australian Open Мельбурн, Австралія Призовой фонд - 22,624,00 долларів Хард, одиночний розряд 1/8 фіналу 19 січня Жінки Еліна Світоліна - Деніса Аллертова...Чемпион

Элина Свитолина впервые в карьере - в четвертьфинале Australian Open!

Кстати, накануне сильнейшая теннисистка Украины в эфире канала Eurosport назвала свой любимый город: «Это Лондон. Факты

Australian Open-2018: Надежда Киченок вышла во второй круг смешанного разряда

Украинка Надежда Киченок и испанец Марсель Гранольерс преодолели стартовый раунд смешанных парных соревнований Australian Open в Мельбурне. Телеграф

Свитолина - Аллертова: прогноз на матч Australian Open-2018

Элина Свитолина и Дениса Аллертова поспорят за место в четвертьфинале турнира в Мельбурне. Встреча Элина Свитолина - Дениса Аллертова состоится в воскресенье, 21 января.Телеграф

Мертенс вышла в 1/4 и ждет победителя в матче Свитолиной

Элизе Мертенс, обыграла хорватку Петру Мартич, занимающую 81-ю строчку рейтинга WTA, со счётом 7:6(5), 7:5 в четвёртом круге «мэйджора» в Мельбурне. Матч продолжался 1 час 59 минут. За это время 22-летняя Мертенс сделала девять эйсов, шесть раз ошиблась при подаче...Спорт.ua

Испанец Рафаэль Надаль сохранит за собой первую строчку в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов после завершения Открытого чемпионата Австралии, который проходит в Мельбурне. Террикон

тяжелый матч против Монфиса. Для меня самое важное, что я смог выйти в четвертьфинал, не проведя ни одного турнира до Мельбурна. И я показывал отличную игру. Сегодня были неудачные моменты, но я хорошо сопротивлялся. Я очень доволен. Очень горжусь тем,...Tribuna.com

Испанец Рафаэль Надаль пробился в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии, который проходит в Мельбурне. 1NEWS

мира Рафаэль Надаль за выход в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии играет с Диего Шварцманом (24). Сетка турнира здесь. Australian Open Мельбурн, Австралия 15 – 28 января 2018 Турнир «Большого шлема» Призовой фонд – 55 000 000 австралийских долларов Открытые корты, хард Одиночный...Tribuna.com

известен журналистам, так что на пресс-конференции они пытались узнать его поближе, спрашивая про девушек и кукси. 4. Теннис Сандгрен, в Мельбурне выигравший больше матчей, чем за всю предыдущую карьеру, назвал свой результат ерундой и рассказал, что, если бы не обрезал...Tribuna.com

Датчанка Каролина Возняцки легко вышла в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии по тенниску, который проходит в Мельбурне. В четвертом раунде вторая ракетка турнира Возняцки чуть более чем за час победила словачку Магдалену Рыбарикову со счетом 6:3, 6:0.1NEWS

Шарапова вылетела: на Australian Open не осталось россиян

После вылета Шараповой на турнире не осталось ни одного российского теннисиста. Australian Open проходит в Мельбурне с 10 по 28 января.NewsOboz

после победы в третьем раунде Открытого чемпионата Австралии вышла в 1/8 финала турнираС 10 по 28 января 2018 года в Мельбурне (Австралия) проходит турнир серии Большого Шлема Australian Open.…Запись Одесситка Элина Свитолина одержала победу в третьем раунде турнира Australian Open...Одесса-Главная

За выход в свой первый четвертьфинал в Мельбурне Элина Свитолина (4) сыграет со 130-й ракеткой мира Денисой Аллертовой из Чехии. Украинка впервые в карьере сыграет в 1/8 финала Australian...Tribuna.com

За выход в свой первый четвертьфинал в Мельбурне Элина Свитолина (4) сыграет с Денисой Аллертовой.Мировые Новости Спорта

Світоліна: У Костюк велике майбутнє

Костюк (ВІДЕО)"Шкода, що мені довелось засмутити іншу українку. Вперше я почула про Марту торік, коли вона виграла юнацький титул в Мельбурні. Сайт Sportanalytic.com, читай новини про спорт українською!Sportanalytic

Швейцарский теннисист Роджер Федерер преодолел третий круг Открытого чемпионата Австралии, который проходит в Мельбурне. Вторая ракетка турнира Федерер чуть менее чем за два часа довольно легко победил 29-го сеяного француза Ришара Гаске со счетом...1NEWS