международный шахматный турнир

Харьковский мэн победил на острове Мэн

Харьковчанин Павел Эльянов победил на международном шахматном турнире Isle of Man International-2016, которые прошел на острове Мэн. Об уровне соревнования свидетельствует хоть бы тот факт, что на турнир...Вечерний Харьков (газета)

Харьковчанин победил на международном шахматном турнире

Личная встреча между американцем и украинцем завершилась вничью, но по дополнительным показателям Эльянов смог опередить соперника. Газета Время

Одесский шахматист занял первое место в международном турнире Baku Open 2016

Международный шахматный турнир завершился победой одесского гроссмейстера Станислава Богдановича. Он заработал 7,5 из 9 очков, показав наилучший результат в группе «А». USI.online

Балты, Молдовы, Слободки. Работы продолжаются и ныне. Более 4 млн грн спонсорских средств пошли на организацию большого культурного мероприятия "Кодыма-фест", международного шахматного турнира, а также на поддержку социально-культурных мероприятий и т.д. "Спасибо руководителям сельских хозяйств Николаю Сорочану, Сергею Лупашко, Михаилу...Трасса Е-95

Одессит Богданович стал победителем международного шахматного турнира в Баку

Шахматист Станислав Богданович стал победителем международного шахматного фестиваля Baku Open 2016, который в понедельник завершился в Баку (Азербайджан). On.od.ua

Украинский шахматист второй раз подряд выиграл международный турнир в России

Гроссмейстер Антон Коробов победил на шахматном турнире имени Анатолия Карпова с результатом 6 очков.Украинец Антон Коробов выиграл 17-й международный шахматный турнир имени Анатолия Карпова. Об этом сообщает Федерация шахмат Украины. В последней партии турнира, который проходил с 22 июля по..."ГОРДОН"

Антон Коробов, гроссмейтер из Украины, второй год подряд одержал победу в международном шахматном турнире имени Карпова, финал которого состоялся в городе Пойковский, Россия. Его противником в финале стал латвийский шахматист Игорь Коваленко, которого украинец...Metro News

В Геническе открылся Международный шахматный турнир

В Геническе открылся 28 Международный шахматный турнир «Азовская волна-2016».Сайт города Херсона

1 августа в спорткомплексе Генического медицинского училища состоялось открытие 28 Международного шахматного турнира «Азовская волна -2016», который посвящен памяти Виктора Семеновича Ларина. Он был его основателем, и долгие годы работал директором Генического филиала...Херсон Онлайн

Александр Арещенко защитил свой титул лучшего шахматиста мира

Луганчанин одержал победу в упорной борьбе на международном шахматном турнире «Портиччо опен», который состоялся во Франции. 30-летний украинец смог «вырвать» победу лишь благодаря дополнительным показателям. Арещенко сумел набрать лишь 7...Replyua

Российский гроссмейстер Сергей Карякин разошёлся миром с азербайджанцем Эльтаджем Сафарли в 8-м туре международного шахматного турнира «Мемориал Вугара Гашимова». По итогам тура американец Фабиано Каруана утратил единоличное лидерство и теперь делит первую строчку с голландцем Анишем...Чемпионат.com

В Шамкире (Азербайджан) продолжается международный шахматный турнир памяти Вугара Гашимова. Во втором туре российский гроссмейстерСергей Карякин уступил голландцу Анишу Гири.Чемпионат.com

Строящийся с 1999 года шахматный клуб на Грушевского будут реконструировать ещё 15 лет

2,1 тысячи квадратных метров с двумя подземными уровнями. В здании планировался подземный паркинг на 5-6 машин, спортзал, помещения для проведения международных шахматных турниров, зал для общения с прессой, а также помещения для отдыха. В 2014 году компания обратилась в Киевский...Мой Киев

Турнир посвящен имени Владимира Клубиса, ушедшего из жизни 1989 году. Сейчас статус Турнира вывели на международный "взрослый" уровень. VestiPlus.net

Международный шахматный турнир, Мемориал известного тренера Владимира Клубиса прошел с 19 по 27 апреля в Одессе в ОШШК на Канатной, Взгляд из Одессы

В Одессе проводится международный шахматный турнир «Мемориал Владимира Клубиса».Взгляд из Одессы

Российский гроссмейстер Владимир Крамник во втором туре международного шахматного турнира в Ставангере (Норвегия) черными фигурами сыграл вничью с китайцем Ли Чао. Действующий чемпион мира норвежец Магнус Карлсен также черными не...Наблюдатель

Россиянин Владимир Крамник в третьем туре международного шахматного турнира в Ставангере (Норвегия) белыми фигурами сыграл вничью с голландцем Анишем Гири. Действующий чемпион мира норвежец Магнус Карлсен одолел шведа Нильса...Чемпионат.com

-27 апреля в Одессе пройдёт международный шахматный турнир памяти известного одесского тренера Владимира Давидовича Клубиса (1949-1989).Контекст-Причерноморье