международный турнир

Греция стала чемпионом молодежного Евробаскета

Сборная Украины, проиграв Турции, заняла на турнире десятое место. Online.ua

Сборная Бразилии по пляжному футболу одолела команду Португалии и стала победителем международного турнира Мундиалито. Сборная России заняла на турнире третье место.FootballTop

Победитель турнира определится позже в воскресенье по итогам матча Бразилия - Португалия. FootballTop

"Бавария" разгромно уступила "Милану" на Международном кубке чемпионов

Во время перерыва Анчелотти выпустил Хамеса вместо Франка Рибери и Ренату Саншеша вместо Матса Хуммельса. UAtoday

Испанская «Барселона» одержала победу над туринским «Ювентусом» в матче товарищеского турнира - Международного кубка чемпионов. У «Ювентуса» отличился Джорджо Кьеллини (63). FootballTop

Завтрашняя встреча второго круга обещает быть более напряженной. Херсон Daily

Неймар решил не переходить в ПСЖ

В составе Барселоны дубль оформил Неймар, у Ювентуса отличился Джорджо Кьеллини. Gottstat.com

Херсонская команда завоевала одну бронзовую медаль на международном турнире по боксу класса "А" памяти Семена Трестина в Одессе. В весовой категории до 69кг Дмитрий Щербина ввиду явного преимущества одержал...Херсон Онлайн

20 июля 2017 года в помещении библиотеки - филиала № 1 для детей централизованной библиотечной системы начался турнир по быстрым шахматам по случаю Международного дня шахмат и 3-й годовщины освобождения г. Торецка от незаконных вооруженных формирований. Дзержинский шахтер

Неймар принес победу "Барселоне" над "Ювентусом" (Видео)

"Ювентус" - "Барселона" 1:2 Голы: Кьеллини (63) - Неймар (15, 26). Телеграф

Стоит отметить, что в международном турнире приняли участие 108 боксеров из разных стран мира.Kherson.net.ua

Ольга Харлан третий раз в карьере стала чемпионкой мира

Бесбес стала настоящей сенсацией мирового первенства в Лейпциге. Представительница Туниса никогда ранее не поднималась на высшую ступень пьедестала почета на международных турнирах FIE и не проходила далее 1/4 турнирной таблицы на чемпионатах мира. Что же касается Харлан, то украинская саблистка,...Online.ua

Сборная России по пляжному футболу потерпела второе поражение на престижном международном турнире Мундиалито, который проходит в Португалии, проиграв хозяевам соревнований. Российская команда, ранее уступившая бразильцам (4:9), в воскресенье сыграет с французами.FootballTop

23 июля в Одессе пройдут соревнования по спиннерам. На чемпионате представят 70 моделей спиннеров из разных материалов. Первый городской. Одесса

"Милан" разгромил "Баварию" на Международном кубке чемпионов (Видео)

Милан отправил четыре безответных мяча в ворота мюнхенской Баварии. Милан обыграл мюнхенскую Баварию со счетом 4:0 в поединке выставочного турнира Международный кубок чемпионов. Телеграф

Херсонский боксер завоевал в Одессе бронзовую медаль

Херсонская команда завоевала одну бронзовую медаль на международном турнире по боксу класса "А" памяти Семена Трестина в Одессе. В весовой категории до 69кг Дмитрий Щербина ввиду явного преимуществ...Сайт города Херсона

International Champions Cup: «Милан» разгромил «Баварию»

Милан в рамках Международного кубка чемпионов в Шэньчжэне неожиданно разбил чемпион Германии Баварию. Online.ua