международный турнир

80-летний король Норвегии выступает на чемпионате мира по парусному спорту

классических "восьмиметровиков". Как и его отец, Харальд V стал завзятым яхтсменом еще в юности. Он неоднократно принимал участие в престижных международных турнирах и в 1987 году вместе со своим экипажем выиграл чемпионат мира в классе яхт-однотонников, а в 2005 завоевал...Телеграф

Futsal Masters: Сокол в группе сыграет против чемпионов Чехии и Польши

Стали известны составы групп и календарь представительного международного турнира «Futsal Masters», который 31 августа - 3 сентября пройдет во Вроцлаве.Sportgid

Первый соперник команды Романа Ковальчика – многократный участник Кубка УЕФА «ЭРА-ПАК» Стали известны составы групп и календарь представительного международного турнира «Futsal Masters», который 31 августа — 3 сентября пройдет во Вроцлаве. Полуфиналист Кубка Украины прошлого сезона хмельницкий «Сокол» на групповом...Спорт.ua

54-летний гроссмейстер впервые с 2005 года примет участие в официальном соревновании.. Он сыграет на турнире по быстрым шахматам и блицу в американском Сент-Луисе. RUpor.info

Сборная Украины через Амстердам летит за победами на Тайвань

К сожалению, возникли проблемы и с игровой практикой. В мае в Ивано-Франковске не по нашей вине так и не состоялся международный турнир среди студенческих сборных. А уже на заключительном этапе  подготовки в Киеве мы планировали, что из 25-ти потенциальных кандидатов...Команда №1

16 августа в Украине стартует уже 14-й по счету традиционный международный турнир памяти Виктора Банникова.1NEWS

Костюченко: Турнир Банникова - возможность показать Европе футбольную Украину

16 августа в Украине стартует уже 14-й по счету традиционный международный турнир памяти Виктора Банникова. О ходе подготовки к мемориалу рассказал первый вице-президент ФФУ Вадим Костюченко. - Проведение международных турниров свидетельствует об уровне...Террикон

Харьковские велосипедисты стали призерами чемпионата Украины

Харьковские спортсмены привезли 3 золотые, 2 серебряные и 1 бронзовую медаль. Международный турнир по велосипедному спорту «Гран-При Галичины» и юношеский чемпионат Украины по велоспорту и треку проходил 11-14 августа во Львове. Кроме Украины...Слободской край

АФУ провела жеребьевку чемпионата Экстра-лиги сезона-17/18

тем, что в дату проведения тура чемпионы Украины будут играть в основном раунде Кубка УЕФА, а ровенчане запланировали участие в международном турнире. Поэтому, этим команды заранее были присвоены номера 3 («Продэксим») и 10 («Кардинал-Ровно»). В связи с проведением домашних матчей...Спорт.ua

Боксеры Бахмута готовятся к XIX международному турниру на призы братьев Кличко

29 июля по 13 августа в городе Бердичев Житомирской области проходят учебно-тренировочные сборы, которые являются последним отборочным этапом перед XIX-м международным турниром по боксу среди молоде...Сайт города Артемовска

Российских ватерполистов в Венгрии заставили снять одежду с символикой СССР. 1news.info

Картина дня

В Одессе сильный ливень со шквалистым ветром затопил ряд городских дорог. forUm

Хенесс: Салихамиджич уже больше углубился в работу, чем Заммер за год

мюнхенской команды, выступавший за "Баварию" в период с 1998-го по 2007-й гг, провёл 234 матча в Бундеслиге и 88 в международных турнирах. В 2001 году босниец выиграл Лигу чемпионов.1NEWS

Хорватия - Украина.

© ФБУ Сегодня, 14 августа, мужская национальная сборная Украины по баскетболу проведет свой второй контрольный матч на международном турнире в Опатии (Хорватия), где сыграет против сборной-хозяйки турнира. Онлайн трансляция будет доступна в этой новости. Начало – в 19:00. Источник...Sportgid