Запорожские борцы в Баку соревновались и снимали кино

В главных ролях по очереди выступили Жан Беленюк и Дмитрий Цымбалюк. Индустриальное Запорожье

Выжившему в авиакатастрофе бразильскому футболисту ампутировали ногу

Выжили от 6 до 13 человек, включая футболистов бразильского клуба. Chaspik

Ветеранская сборная Украины под руководством Анатолия Демьяненко и Владимира Лозинского одержала победу на международном турнире в Чикаго (США).В турнире также участвовали: «Динамо» (Лос-Анджелес), «Карпаты» (Коннектикут), «Чикаго Юнайтед», «Чикаго Коннекшн», «Черноморец» (Одесса), а также команды польской...Tribuna.com

Слова хоккеиста приводит пресс-служба Международной федерации футбола (ФИФА). FootballTop

Ветеранская сборная Украины победила на турнире в Чикаго

Ветеранская сборная Украины стала победителем международного турнира "Кубок легенд" в Чикаго...Ua-football

С финала Голден Гран-при в Азербайджане украинские борцы привезли пять наград

Засеев добыл «серебро» в турнире по вольной борьбе, а 32-летний Александр Чернецкий из Ивано-Франковской области взял «бронзу» в соревнованиях по греко-римской борьбе. К сожалению, лишь с пятого места международного турнира начал борьбу в новом олимпийском цикле серебряный призер Игр-2016 в Рио-де-Жанейро Жан Беленюк (греко-римская борьба, до 85 кг). — Совершенно не расстроен таким...Факты

Соревнования приурочены к Международному дню инвалидов, сообщается на сайте ТРЦ. Голая Пристань

Сборная Украины среди ветеранов стала победителем международного турнира «Кубок легенд» в Чикаго

Cборная Украины среди ветеранов возвратилась из США, где стала победителем международного турнира Кубок легенд с участием восьми команд.Динамо Киев от Шурика

Украинцы стали обладателями международного трофея

Лучшим игроком турнира признан Александр Фоменко. Днепропетровская панорама

Харьковские тяжелоатлеты выиграли турнир памяти Игоря Рыбака

Второе было за спортсменами Луганской области, третье завоевали представители Донецкой области. Объектив (медиагруппа)

В Николаеве состоялся благотворительный турнир по пауэрлифтингу, посвященный памяти тренера Темура Юлдашева

Все участники турнира были награждены памятными медалями и сертификатами. Nikolaev-city

Сборная Украины по футзалу вылетела в Китай

одного из крупнейших городов мира команде Александра Косенко предстоит преодолеть 150 км автобусом до Чаншу.. Сборная Украины примет участие в международном турнире «CFA International Futsal Tournament» с участием сборных Вьетнама, Китая и Мексики. Для участие в турнире главный тренер сборной...Спорт.ua

С 5 по 10 декабря 2016 года в городе Тирасполь, Молдова пройдет международный турнир «Кубок «Шериф-2016» среди юношеских сборных.В этом турнире примет участие и юношеская сборная Казахстана, собранная из игроков 1999—2000 годов рождения. Из состава «Астаны» на турнир отправятся...FootballTop

развитие команды. Путь от четвертой лиги до финала Копа Судамерикана занял всего 7 лет. В прошлом году "Шапекоенсе" дебютировал в международных турнирах и дошел до четвертьфинала Копа Судамерикана, где проиграл "Ривер Плейт" (1:3, 2:1). Пять дней назад клуб праздновал исторический...Деловая столица (газета)

В Николаеве состоится международный турнир по смешанным единоборствам «Воины света»

В Николаеве состоится международный турнир по смешанным единоборствам Воины света. Об этом сообщают организаторы мероприятия. Спортсмены встретятся в воскресенье, 3 декабря, в 12 поединках в...НикВести

«Укрфинстрах» - генеральный страховой партнер Ukraine InterNational Cup

14-й Международный турнир по спортивной гимнастике пройдет с 30 марта по 2 апреля 2017 года в Киеве.УкрСтрахование

Леонид ТКАЧЕНКО: «Моя карьера прошла под флагом Евгения Лемешко»

Я очень доволен игрой, все ребята в хорошей форме. Спорт.ua

Харьковские синхронистки завершили сезон вне формата

В китайском Янчжоу завершился последний в этом году крупный международный турнир под эгидой FINA. Около 80 синхронистов из шести стран соревновались в двухдневной World Trophy. Свои программы представили команды Украины, Китая...Вечерний Харьков (газета)

Юные ялтинцы приняли участие в первенстве "Артека" по настольному теннису

Предварительно, были проведены отборочные соревнования между корпусами для выявления сильнейших. Южная газета