медаль чемпионата Украины

страны – Артему Иванову – два очка, при этом на один балл опередив  харьковчанина Леонида…Запись Спортсмен из Одесской области завоевал медаль чемпионата Украины по шашкам-100 впервые появилась Одесса-Главная.Одесса-Главная

Одесская шашистка Виктория Мотричко завоевала очередную медаль чемпионата Украины по международным шашкам, который проходит в Херсоне.Думская.net

Сумские биатлонисты с медалями чемпионата Украины

Сегодня, 23 декабря в Тысовце прошли гонки с массовым стартом в рамках чемпионат Украины по биатлону среди юниоров. После двух соревновательных дней без медалей сегодня наши взяли две «бронзы». Плюс «серебро» от уроженки Сумщины Оксаны Коваленко, выступающей сейчас за Харьковщину.Данкор on-line

Спортсмены из Харькова уже третий раз покорили чемпионат Украины. Kharkiv Today

МХК Динамо подписало 16-летнего вратаря

в 2014 году перешел в состав херсонского «Днепра». В прошлом сезоне выступал за команду из Херсона и сумел завоевать золотые медали чемпионата Украины по хоккею до 16 лет. На его счету 7 матчей при коэффициенте надежности 2,28. Добавим, что МХК...Спорт.ua

Стали известны планы Ворсклы на зимнее межсезонье

Один из претендентов на медали чемпионата Украины полтавская "Ворскла" определилась с планами на зимнее межсезонье. Как сообщает официальный сайт полтавчан команда выйдет из отпуска на Рождество -...Euro.com.ua

9-10 декабря в Киеве прошел чемпионат Украины по самбо. Сумские спортсмены завоевали две награды в разделе «спортивное самбо». Данкор on-line

Харьковчане завоевали 21 медаль чемпионата Украины по велокроссу

По итогам чемпионата Украины харьковские велосипедисты завоевали 8 золотых, 8 серебряных и 5 бронзовых медалей. Объектив (медиагруппа)

Харьковский «Легион» стал девятикратным чемпионом Украины

а также поприветствовали спортсменов от имени главы области Юлии Светличной. «Сегодня харьковская команда показала свой класс и мастерство, завоевав золотые медали чемпионата Украины. При этом в течение всего сезона соперниками не было реализовано ни одной попытки, и это является своеобразным...Misto.KH.UA

Дзюдоисты Харьковщины завоевали медали чемпионата Украины

Бронзовую медаль харьковские дзюдоисты завоевали также в командном турнире. Misto.KH.UA

По результатам соревнований Донецкая область заняла 7-первых … Далее... Деловой Славянск

в рамках группы I сыграет с турецким «Коньяспором», соперником португальской «Витории» станет австрийский «Зальцбург». «Заря» во Львове В группе J «Заря», в прошлом сезоне впервые завоевавшая медали чемпионата Украины, во Львове примет шведский «Эстерсунд». Луганский клуб домашние матчи национального первенства проводит в Запорожье, однако для игр еврокубков выбрал «Львов-Арену»,...FootballTop

БЕРНАРД: «Шахтеру нужно опасаться Олимпика»

занимающих первое и второе место в турнирной таблице. Учитывая текущее место "Олимпика", ставите ли вы уже перед командой цель выиграть медали чемпионата Украины? Во-первых только начало сезона. Мы удачно стартовали и находимся на третьем месте - это хорошо, но удержаться...Gottstat.com

Владислав ГЕЛЬЗИН: «На матч с Шахтером будут повышенные премиальные»

первое и второе место в турнирной таблице. - Учитывая текущее место «Олимпика», ставите ли вы уже перед командой цель выиграть медали чемпионата Украины? - Во-первых, только начало сезона. Мы удачно стартовали и находимся на третьем месте - это хорошо, но...Спорт.ua

Гельзин: На матч с Шахтером у команды обязательно будут повышенные премиальные

первое и второе место в турнирной таблице. - Учитывая текущее место "Олимпика", ставите ли вы уже перед командой цель выиграть медали чемпионата Украины? - Во-первых только начало сезона. Мы удачно стартовали и находимся на третьем месте - это хорошо, но...Ukrainefootball.net

Побороться за призовые места соревнований съехались спортсмены из разных уголков нашей страны. Дружковка на ладонях

Сегодня, 4 августа, в Тысовце стартовал юниорский чемпионат Украины по летнему биатлону. Седьмым был наш Евгений Ивченко. Данкор on-line

Одесские женские команды «Отрада» и «White Angels» досрочно завоевали золотые медали чемпионата Украины по регби-7.Думская.net

Велосипедисты Харьковщины завоевали 38 медалей чемпионата Украины

Открытый после реконструкции харьковский велотрек собр 057.ua — сайт города Харькова

Еще одна харьковская команда, в состав которой вошли Егор Лавриненко, Антон Сушко и Ярослав Гриценко, заняла в этом виде программы третье место. Online.ua