медаль чемпионата Украины

Одесский баскетбольный клуб «Динамо-БИПА» завоевал медали чемпионата Украины среди команд первой лиги.Думская.net

Юношеский состав одесского «Черноморца», благодаря уверенной игре в весенней части Чемпионата U-19, закрепился на третьем месте. Думская.net

Задача на сезон 2016/2017 гг. - завоевать "золотые" медали чемпионата Украины

Главным посылом данного мероприятия были напутственные слова на футбольный 2017-й г... Новости ФК "Металлист"

Мимо цели!

Запорожцы проиграли два матча серии плей-офф и выбыли из борьбы за медали чемпионата Украины сообщает Репортер. Броски: 2-очковые 15/32 23/36...Z-city.com.ua

БК «Запорожье» выбыл из борьбы за медали.

запорожскую команду с разницей в 18 очков. Таким образом, запорожцы проиграли два матча серии плей-офф и выбыли из борьбы за медали чемпионата Украины, а «Днепр» вышел в полуфинал, где его соперником будет «Химик» (Южный). В этом матче в составе «Запорожья»...Reporter UA

Представители Одесской федерации ушу и комплексной детско-юношеской спортивной школы №1 приняли участие в чемпионате Украины по спортивному ушу (таолу) среди взрослых, который прошел в Броварах. Думская.net

Второй этап мужской Суперлиги начинается в Виннице

За медали чемпионата Украины теперь поведет борьбу только сильнейший квартет В пятницу в Виннице стартует второй этап чемпионата Украины по волейболу среди мужских команд.Спорт.ua

Запорожская спортсменка завоевала серебро чемпионата Украины по борьбе

В Хмельницком разыгрывали медали чемпионата Украины по вольной и женской борьбе, среди спортсменов до 23 лет. Дойти до финала национального первенства удалось лишь одной представительнице Запорожской...Индустриальное Запорожье

Харьковские атлеты завоевали 11 медалей на чемпионате Украины

Харьковчане завоевали две золотые, пять серебряных и четыре бронзовых медали. Вечерний Харьков (газета)

Юные харьковские легкоатлеты привезли 13 медалей чемпионата Украины

- Татьяна Билык - пятиборье (3623 очка) Третье место заняли легкоатлеты Киевской области (672 очка). Объектив (медиагруппа)

На девятнадцать дончан – 16 медалей чемпионата Украины по пауэлифтингу

В городе Коломыя Ивано-Франковской области прошел чемпионат Украины по пауэрлифтингу. Знамя Индустрии

Среди младших девушек сумчанка Алина Еременко стала третьей. Данкор on-line

На прошлой неделе боксеры и боксерки Донецкой области приняли участие в чемпионатах Украины. Газета "Жизнь"

В Сумах разыграли медали чемпионата Украины юные индорхоккеистки

Лучшим игроком чемпионата стала Екатерина Попова из команды чемпионок. Данкор on-line

Вернидуб: Играли не так, как в Манчестере

сильная фамилия и я постараюсь сделать все, для того, чтобы добиться того результата, который меня устроит. Для начала – завоевать медали чемпионата Украины. - Почему не играл Паулиньо?- Это был мой выбор. Я тренер и имею на это право. Дал...Террикон

Гандболисты «ЗТР» обыграли земляков из команды «ЗНТУ-ЗАС». Фотофакт

в чемпионате с командой «Мотор», действующим чемпионом Украины. ZTR – ЗНТУ-ЗАС 32:26 (12:13, 19:14) В запорожском дерби встретились претенденты на медали чемпионата Украины. Кто из них на какие награды метит – любители гандбола могут догадываться. Однако результат первого тайма несколько...Reporter UA

Юные харьковчане завоевали медали чемпионата Украины по прыжкам в воду

Второе было за спортсменами Донецкой области, третье заняли представители Луганской области. Объектив (медиагруппа)

понимают Что касается Чемпионата УПЛ, то здесь у нас есть все шансы на то, чтобы впервые в своей истории завоевать медали чемпионата Украины Плюс к этому, медали дадут нам возможность попасть как минимум в групповой турнир Лиги Европы в следующем...Teamfootball

Мужская сборная Запорожской области заняла 2-е место на чемпионате Украины по дзюдо

ШВСМ нашим спортсменам удалось завоевать шесть наград – золотую, три серебряных и две бронзовых.Сильнейшие дзюдоисты страны продолжают разыгрывать в Киеве медали чемпионата Украины среди взрослых. Второй день соревнований оказался более удачным для запорожцев, чем первый. Напомним, в день открытия национального...Индустриальное Запорожье