медаль чемпионата Украины

Одесские женские команды «Отрада» и «White Angels» досрочно завоевали золотые медали чемпионата Украины по регби-7.Думская.net

Велосипедисты Харьковщины завоевали 38 медалей чемпионата Украины

Еще одна харьковская команда, в состав которой вошли Егор Лавриненко, Антон Сушко и Ярослав Гриценко, заняла в этом виде программы третье место. Online.ua

Велосипедисты Харьковщины завоевали 38 медалей чемпионата Украины (ФОТО)

В соревнованиях принимали участие юноши и девушки. 8 июля состоялось торжественное открытие велотрека "Динамо". Online.ua

Без нормативов и мощных выступлений.

результат 57.13 метра на четыре с лишним метра хуже норматива. В таком же стиле выступили и другие спортсмены, которые помимо медалей чемпионата Украины не выиграли ничего. Никакой путевки на чемпионат мира. Герой дня - отсутсвует Выделить кого-то в третий соревновательный...Online.ua

Титулованная черниговская спортсменка Галина Авраменко завоевала три медали на открытом чемпионате Украины по пулевой стрельбе. 4ernigov.info

Одесские триатлеты завоевали несколько медалей чемпионата Украины

В Черкассах состоялся чемпионат Украины по триатлону, участие в котором принимали спортсмены 2000 года рождения и младше. Думская.net

На выходных в Харькове - финал ватерпольной Суперлиги

Вход - свободный. Продолжатся игры плей-офф во Львове с 23 по 25 июня. Еще одна харьковская команда будет бороться за медали чемпионата Украины - НТУ «ХПИ» сразится с ВК «Мариуполь» за бронзовые награды. Свою серию игр плей-офф за третье место...Объектив (медиагруппа)

Днепр принимал чемпионат Украины по гребле на байдарках и каноэ среди молодежи до 23 лет. Online.ua

Юные николаевские самбисты получили шесть медалей чемпионата Украины

В личном зачете у николаевских самбистов-динамовцев шесть медалей. Online.ua

"Шахтер" наградили медалями Чемпионата Украины

Желаем "Шахтеру" успехов в новом сезоне и побед в еврокубках!u000d Информ-UA

Никита Каменюка: «Луганск — эта медаль для тебя»

Полузащитник «Зари» - о завоевании луганчанами третьего места Полузащитник луганской «Зари» Никита Каменюка поделился эмоциями от завоевания командой Юрия Вернидуба «бронзовых» медалей чемпионата Украины. Динамо Киев от Шурика

Каменюка: горд, что являюсь частичкой этого легендарного клуба

являюсь частичкой этого легендарного клуба. Луганск - эта медаль для тебя".Луганская "Заря", напомним, за тур до финиша обеспечила себе "бронзовые" медали чемпионата Украины по футболу. Впервые в истории!Террикон

Черноморец - Заря - 0:1: Обзор матча

Луганская "Заря" за тур до финиша обеспечила себе "бронзовые" медали чемпионата Украины по футболу. Андриевский; Хобленко (Мусолитин, 74); Бонавентуре; ПаулиньоПредупреждения: Ковалец, 27, 43; Третьяков, 84 - Харатин, 24; Чечер, 62Удаления: Ковалец, 43...Террикон

Заря завоевывает бронзу и путевку в групповой турнир Лиги Европы

Луганская "Заря" за тур до финиша обеспечила себе "бронзовые" медали чемпионата Украины по футболу. Любопытно, что для победы в Одессе подопечным Юрия Вернидуба хватило первой же атаки, завершившейся точным ударом Паулиньо на...Террикон

Участие в соревнованиях приняли около 700 спортсменов из 23 регионов Украины. 057.ua — сайт города Харькова

17 и 18 мая в Кропивницком состоялся командный чемпионат Украины по легкой атлетике среди юношей 2000 г.р. и моложе, на котором харьковчане заняли третье место в общекомандном зачете. 057.ua — сайт города Харькова

Юные легкоатлеты Харьковщины завоевали медали чемпионата Украины

В соревнованиях приняли участие 554 легкоатлета из 22 областей Украины и Киева. Третьими стали Карина Фанберг (прыжки в высоту) и Екатерина Павленко (прыжки с шестом). Вечерний Харьков (газета)

Маркечко Никита стал серебряным призером в весовой категории до 60кг. Объектив (медиагруппа)