медальный зачет

Украинские дзюдоисты вошли в Топ-10 чемпионата мира

высокое общекомандное место – сборная Украины замкнула первую десятку лучших команд чемпионата, опередив Грузию, Испанию и Венгрию. Обошли наших в медальном зачете команды, значительно превышавшие Украину в количестве спортсменов (Украина привезла в США 26 спортсменов – прим.). Первое место Франция...Comments.ua

69 кг бронзовую награду завоевала Татьяна Петрович, которая в полуфинале уступила турчанке Семе Галискан (0:3, 35:40, 36:40, 36:40).Отметим, что в медальном зачете Украина заняла 6-е место.Tribuna.com

МЧМ. Больше половины сборной Украины - в четвертьфинале

Киевскому времени в Санкт-Петербурге стартует четвертьфинал молодёжного чемпионата мира по боксу. 80 боксёров, представляющих 34 государства, сразятся за выход в медальный зачёт главного юниорского первенства планеты по боксу. Украинская сборная переходит на этот этап в широком составе — 6 спортсменов...Sportgid

Киевскому времени в Санкт-Петербурге стартует четвертьфинал молодёжного чемпионата мира по боксу. 80 боксёров, представляющих 34 государства, сразятся за выход в медальный зачёт главного юниорского первенства планеты по боксу. Украинская сборная переходит на этот этап в широком составе – 6 спортсменов...Спорт.ua

Украина - в «золотом» списке

чемпионов составила 7 государств, в 2012-м — 10, в 2013-м — 9, в 2014-м — 10, в 2015 — 9. Медальный зачет (по качеству: «золото» - «серебро» - «бронза») 1. Россия (19 — 4 — 3). 2. Белоруссия (2 —...Спорт.ua

Скепсис не помешал Касьяненко отработать летние кубинские сборы и отправиться со сборной на Олимпиаду. FootballTop

Как харьковчане на «Слобожанской осени» выступили

(микст «40+»), Надежда Будко (одиночная категория «55+») и Татьяна Шевчук (парная категория «60+»). Кроме того, харьковские бадминтонисты стали победителями в медальном зачете турнира, сообщает пресс-служба...Вечерний Харьков (газета)

демонстрируют «Патриот», «Скай» и «Лион». Интересно развиваются события в дивизионе «С». Хорошие обороты набрал «Прометей». Еще два других претендента на медальный зачет «ДГТУ-2» и «ЕВРАЗ» в прошедшую субботу разошлись миром. Поединок закончился с результатом 7:7. Победителя первого круга дивизиона «Д»,...Днепродзержинский спорт

На турнир «Слобожанская осень» съехались бадминтонисты из 6 стран мира

(микст «40+»), Надежда Будко (одиночная категория «55+») и Татьяна Шевчук (парная категория «60+»). Кроме того, харьковские бадминтонисты стали победителями в медальном зачете турнира, сообщается на сайте...Объектив (медиагруппа)

спортзале СумГУ. Соревнования собрали почти 150 участников из Сум, Ямполя, Полтавы и Киева, так как турнир имел статус открытого. В медальном зачете среди клубов победу одержал сумской «Прогресс» - 22 золотых, 17 серебряных и 26 бронзовых медалей, второе место –...Данкор on-line

сумме наши спортсмены привезли домой 37 медалей, при том, что всего было разыграно 45 комплектов медалей в разных возрастных категориях. Медальный зачет (по качеству) Страна Золото Серебро Бронза Всего 1. Россия 19 17 20 56 2. УКРАИНА 6 13 18...Спортивний Житомир

Украинская велогонщица победила на Чемпионате Европы

Трековая велогонщица, заслуженный мастер спорта Любовь Басовая заняла на Чемпионате первое место в дисциплине кейрин Ракурс

Знаменитый ямайский спринтер Усэйн Болт и еще несколько спортсменов встанут в один ряд с Бобом Марли, статуя которого уже установлена в одном из парков Кингстона Руководство Ямайки приняло решение в ближайшие два года увековечить своих звезд спорта, ставших национальными героями...Comments.ua

В программу Олимпийский игр спустя 120 лет могут включить спортивную рыбалку

11 олимпийских наград и заняв 31 место в медальном зачете. Ракурс

составы, врачи сборных и спортивные школы. Напомним, что по результатам Паралимпийских игр 2016 года сборная Украины заняла третье место в медальном зачете, завоевав 117 медалей.Первый городской. Одесса

Петр Порошенко: "Знаю лично, что такое гребля на каноэ. Я два года занимался этим видом спорта"

больше, чем золото», — сказал Петр Порошенко. Особое внимание президент уделил паралимпийцам, которые вывели Украину на третье место среди 176 стран-участниц в общекомандном медальном зачете на играх в Рио-де-Жанейро. «Украина безмерно гордится выступлением паралимпийской сборной. Большое спасибо вам за такое мощное представление нашей страны», — сказал Петр...Факты

В Николаеве чествовали паралимпийцев, вернувшихся из Рио

Сегодня в Николаеве торжественно чествовали николаевских паралимпийцев, которые триумфально выступили на соревнованиях, завоевав 6 золотых медалей, 1 серебро и 5 бронзовых наград. Спортсменов поздравляли временно исполняющий обязанности главы Николаевской облгосадминистрации Вячеслав Бонь и Виктория Москаленко, глава облсовета, - передает корреспондент...НикВести

В 1997 году расположенная среди степей Акмола упразднила предыдущую столицу в Алматы и была переименована в Астану. FootballTop

Украину пригласили на Invictus Games — аналог Паралимпиады для военных

В общем медальном зачете Украина уступила только Китаю и Великобритании.Ракурс

Харьковчане показали лучший результат за все годы

славой, смущенно раздавали первые в их жизни автографы.   Харьковских спортсменов, которые в составе сборной Украины заняли третье место в медальном зачете на Паралимпиаде-2016, жители Первой столицы приветствовали на площади Конституции. - Что и говорить - спортсмены порадовали! Это лучший...Вечерний Харьков (газета)