медальный зачет

итогам командного зачета первое место заняла команда Днепра, вторую ступень пьедестала заняла команда Херсонской области. Сборная Запорожья заняла бронзу в медальном зачете. Впереди у нашей команды Чемпионат Европы, который в августе будет принимать Азербайджан. Сообщение Сборная Запорожской области по мас-рестлингу...Actual Today

Сегодня, 12 июня, в Софии (Болгария) завершился чемпионат Европы по боксу среди женщин. Было разыграно 10 комплектов наград. В активе сборной Украины 4 медали - 1 серебряная и 3 бронзовые. Украина сегодня

Смотреть онлайн.

результатам боев предыдущей стадии в полуфинальный раунд соревнований удалось пройти четырем представительницам сборной Украины. Таким образом гарантировав себе попадание в медального зачета. Так, в рамках сегодняшних поединков мы увидим поединки с участием Дневная программа: Весовая категория 48 кг: Анна Охота...Спорт.ua

Кирилловский боксер стал серебрянным призером Чемпионата Европы

с представителем российской сборной. Александр был лидером в этом поединке, но по решению судей победу отдали представителю сборной России. В медальном зачете сборная Украины завоевала 21 награду и заняла 5 место. Источник...Сайт города Мелитополь

Российские гимнастки победила в медальном зачете ЧЕ

В медальном зачете чемпионата Европы по художественной гимнастике в Гвадалахаре победили российские гимнастки. Они завоевали семь золотых, одну серебряную и одну бронзовую медали.1news.info

Сумские бойцы продолжают собирать медали чемпионата Европы

контактом: Денис Литовченко (71 кг) и Иван Гаршин (92 кг) - чемпионы, Денис Зеленский (71 кг) - серебряный призёр. В медальном зачёте по итогам двух соревновательных дней сборная Украины заняла первое общекомандное место. Спортсмены представляют СК «Институт физической культуры», СК...Данкор on-line

России. Бронзовыми призерами стали: Дмитрий Евдошенко (весовая категория до 62 кг) и Анастасия Шевченко (весовая категория до 60 кг). В медальном зачете сборная Украины заняла второе место с 7 золотыми, 6 серебряными и 6 бронзовыми наградами. Кроме того, украинские самбисты...Вечерний Харьков (газета)

Всего в Гимназиаде приняло участие около 4 тысяч спортсменов со всего мира. Добавим, что в целом украинская сборная получила 112 медалей на ХVІІ Всемирной летней Гимназиаде, заняв первое место в медальном зачете. Actual Today

Тхэквондисты сборной Турции устроили оргию

Drafts_2.0 (@drafts_2) 16 мая 2018 г. На минувшем чемпионате Европы – 2018 по тхэквондо команда Турции заняла второе место в медальном зачете с тремя золотыми, четырьмя серебряными и двумя бронзовыми...Спорт.ua

Одесские рыцари стали вторыми на чемпионате мира в Италии

Сборная Украины по средневековому бою, значительную часть которой по традиции составляют одесситы, заняла второе место в медальном зачёте международного турнира Битва наций, который в этом году проходил в Италии. Как сообщает ТАЙМЕР, первое место в медальном зачёте заняла...On.od.ua

В столице начались национальные Игры Непокоренных

соревнованиях примут 19 сборных. Как сообщалось, сборная Украины завоевала на зимней Паралимпиаде в Пхенчхане 22 награды и заняла в общем медальном зачете шестое место.Еспресо TV

Сборная Украины впервые в истории стала победителем Всемирной летней Гимназиады (ФОТО)

Украинская сборная получила 112 медалей на ХVII Всемирной летней Гимназиады, заняв первое место в медальном зачете. Как сообщает «Цензор.НЕТ» со ссылкой на пресс-службу Минобразования, на счету украинских спортсменов 39 золотых, 39 серебряных и 34 бронзовые медали.ГолосUA

После почти 10-летнего перерыва Украина триумфально вернулась на эти всемирные соревнования школьников, завоевав первое место в медальном зачете. С 2 по 9 мая в Марокко состоялась XVII Всемирная летняя гимназиада, первое место в медальном зачете которой заняли юные...Вечерний Харьков (газета)

Украинские школьники получили 112 медали на Всемирной Гимназиаде

Победу в медальном зачете одержала сборная Украины. Наиболее укомплектована команда по боксу - около 20 участников.NewsOboz

Победу в медальном зачете одержала сборная Украины. Наиболее укомплектована команда по боксу - около 20 участников.RUpor.info

Украина выиграла Всемирную Гимназиаду

Украинские школьники завоевали 112 медалей на Всемирной летней Гимназиаде В марокканском Марракеше завершилась Всемирная летняя Гимназиада. Победу в медальном зачете одержала сборная Украины. На счету украинкой команды 112 медалей. Всего в Гимназиаде принимали участие 58 команд. Сборную Украины с победой...Спорт.ua

Мариуполь на соревнованиях представляют три спортсмена Руслана Краснова, Владимир Свистунов и Екатерина Пинионж. Решающим в итоговом медальном зачете оказалось третье упражнение - становая тяга.Mariupol.tv

Женская сборная украинок стала лучшей в медальном зачете на Чемпионате Европы по бодибилдингу в испанском городе Санта Сусанна.Подробности.ua

Украинская женская сборная по боксу победила на Всемирной гимназиаде

Украины на Всемирной гимназиаде в Марокко. Об этом сообщает пресс-служба Федерациий бокса Украины. Женская команда выборола первое место в совместном медальном зачете, одержав при этом семь наград, среди которых четыре золотых медалей. Обладательницами "золота" выступили: Виктория Фабуляк, Кристина Лакийчук, Юлия...УРА-ИНФОРМ.com

Украинские боксеры на Всемирной Гимназиаде-2018 завоевали 13 медалей, четыре из них золотые

сообщает пресс-служба Федерации й бокса Украины. Получив семь наград, среди которых четыре "золота", наша команда заняла первое место в общем медальном зачете. Обладательницами золотых наград стали: Виктория Фабуляк, Кристина Лакийчук, Юлия Гончаренко и Мария Любух. "Серебро" у Марии Лусте и...Gottstat.com