медальный зачет

Украинские саблисты стали 14-ми на Кубке мира

Украинский фехтовальщик финишировал на 29-м месте в общем медальном зачете. Comments.ua

Украинские саблисты стали 14-ми на Кубке мира в Варшаве

борьбе уступил двукратному олимпийскому чемпиону Арону Силади со счетом 14:15. Таким образом, украинский фехтовальщик финишировал на 29-м месте в общем медальном зачете. Стоит отметить, что в 1/64 финала также сумели пробиться Александр Каракай, Юрий Цап, Алексей и Евгений Стаценко, но...UAtoday

Еще одна страна отозвала заявку на проведение летних Олимпийских игр

Осталось всего два города-претендента на проведение Олимпиады-2024 Ракурс

Харьковские лыжники-паралимпийцы завоевали 16 наград чемпионата мира

по лыжным гонкам и биатлону среди спортсменов-паралимпийцев. В соревнованиях приняли участие спортсмены из 35 стран. Сборная Украины уверенно победила в медальном зачете, завоевав 47 наград - 19 золотых, 16 серебряных и 12 бронзовых. Из них 8 золотых, 6 серебряных и...Вечерний Харьков (газета)

Биатлон. Итоги чемпионата мира 2017 в Хохфильцене

Представляем результаты всех гонок и общий медальный зачет чемпионата мира по биатлону, который прошел в Австрии с 9 по 19 февраля. После окончания чемпионата мира в Хохфильцене пришло...Телеграф

Украина и Беларусь разделили 7 место в медальном зачете ЧМ по биатлону

В австрийском Хохфильцене завершился чемпионат мира по биатлону. Сборная Германии победила в медальном зачете, Украина финишировала 7-й с одной медалью. Медальный зачет (золото, серебро, бронза, всего) На прошлогоднем чемпионате в Норвегии сборная Украина также...NewsOboz

Обнародован общий медальный зачет ЧМ-2017 по биатлону

Сборная Украины поделила 7 - 8 место в общем медальном зачете чемпионата мира-2017. Особенно постаралась Лаура Далмайер, которая выиграла пять золотых медалей.Телеграф

В Хохфильцене завершился чемпионат мира по биатлону. Сборная Германии победила в медальном зачете, Украина - 7-я с одной медалью. ЧМ-2017Хохфильцен, АвстрияМедальный зачет (золото, серебро, бронза, всего)1. Германия - 7-1-0 (8)2. Украина - 0-1-0...Tribuna.com

Россия спустя десять лет выиграла мужскую эстафету на чемпионате мира по биатлону

секунд, а общее отставание от чемпионов составило более минуты и 40 секунд. Отметим, неудачу сборной Норвегии, которая стала только восьмой.В медальном зачете за день до окончания чемпионата, у Германии 5 золотых и 1 серебряная медаль, Франция имеет 1 золотую, 2...Террикон

водопад в Европе. Его высота составляет 380 метров! Первые юношеские зимние Олимпийские игры прошли в Австрии в 2012 году (в медальном зачете сборная Австрии заняла 3 место). — интересный факт. Страна присоединилась к ООН еще в 1954 году. Австро-Венгерская империя...Новости N

Украина завоевала первую медаль на олимпийском фестивале

Медальный зачет Украины пополнился первой медалью на Европейском юношеском олимпийском фестивале. Биатлонистка Кристина Дмитренко в спринтерской гонке приносит сборной Украины серебряную награду. Кристина Дмитренко (Украина) (0+1) +21.53. NewsOboz

Через полгода после Олимпиады-2016 арены Рио превратились в руины

Сборная Украины финишировала в общем медальном зачете Олимпиады на 31-й позиции.Еспресо TV

Биатлон. ЧМ-2017 в Хохфильцене: расписание соревнований, результаты

12,5 км, женщины 19 февраля 16.45 мск масс-старт 15 км, мужчины. Биатлон. ЧМ-2017 в Хохфильцене: расписание соревнований, результаты. В общекомандном медальном зачете чемпионата мира 2017 по биатлону лидирует сборная Германии у нее три золота и одно серебро. Вторые французы с...NewsYou

Сколько Южная Корея может заработать на Олимпиаде-2018

позволит местным спортсменам показать лучшие результаты и рассчитывать на 8 золотых, 4 серебряных, 8 бронзовых медалей и 4-е место в медальном зачете, сообщает пресс-служба организаторов...Телеграф

Украинки завоевали 9 «золотых» медалей на турнире Мисс Валентин 2017

обручем Украину представляли члены сборной Украины Виктория Оноприенко и Кристина Пограничная. Обе гимнастки хорошо справились со своими программами: Кристина открыла медальный зачёт «золотом», получив при этом самую высокую оценку среди юниорок за все соревновательные дни (16.900), а Виктория заняла достойное...Спорт.ua

в очередной раз подтвердила свое умение мыслить быстро – у нее «серебро» в блице. Всех девушек тренирует Игорь Губарев. В медальный зачет среди «кадетов» удалось пробиться только девушкам. Два «золота» «взяла» перворазрядница Дарья Короткая (тр. И.Губарев). Она стала сильнейшей в...Днепродзержинский спорт

является третьим крупнейшим экспортером природного газа в мире после России и Канады, интересный факт. Норвежские спортсмены — абсолютные лидеры в медальном зачете на Зимних Олимпийских играх.Новости N

в Пхенчхане и попасть в тройку сильнейших стран.На Олимпиаде-2014 в Сочи норвежцы с 26 медалями (11-5-10) стали второй нацией в медальном зачете, уступив лишь России – 33 (13-11-9).«Считаем, что мы можем выступить лучше, чем в Сочи. Мы оставили позади пару прекрасных...Tribuna.com

Зимняя Универсиада-2017: медальный зачет таблица сегодня 8 февраля

Зимняя Универсиада-2017: медальный зачет таблица сегодня 8 февраля Второе место в медальном зачете Универсиады-2017 досталось сборной Казахстана.NewsYou