медальный зачет

Украина завоевала первое "золото" на Всемирных играх-2017

Даниил Болдырев, бронзовые награды в подводном спорте завоевали Анастасия Антоняк (400 метров, моноласты) и Ирина Пикинер (100 метров, биласты). В медальном зачете сборная Украины поднялась на 11 место - 7 наград: 1 золотая, 1 серебряная, 5 бронзовых. Соревнования продлятся до...Mig.com.ua

Украинцы завоевали первое золото на Всемирных играх

месте, волнение взяло верх. Украинки заняли 4-е место. Таким образом, после двух дней сборная Украины расположилась на 11-м месте в медальном зачете, собрав в общей сложности семь наград. Лидируют же с большим отрывом россияне с 31-й...Online.ua

Комплект медалей Украины в третий день молодежного Евро

Первую украинскую медаль в третий соревновательный день выиграл Эдуард Забуженко, финишировавший третьим в ходьбе на 10 километров. Эдуард считался главным конкурентом Сергея Широбокова (выступает под нейтральным флагом) в борьбе за золото, однако свой лучший результат 19-летнему украинцу показать не удалось.Online.ua

Харьковчане на дефлимпиаде начали с «бронзы»

Украины завоевала 11 наград - 4 золотые, 2 серебряные и 5 бронзовых, и с этим показателем занимает второе место в медальном зачете. Первое с результатом 7 золотых, 4 серебряные, 2 бронзовые медали - у россиян, а на третьем месте идут...Вечерний Харьков (газета)

Девять харьковчан будут бороться за медали Х Всемирных игр

Отметим, на прошлых Всемирных играх, которые летом 2013 года состоялись в колумбийском городе Кали, сборная Украины заняла седьмое место в медальном зачете, завоевав 9 золотых, 10 серебряных и 9 бронзовых наград. Одну из этих медалей завоевала харьковчанка Наталья Москвина. В...Online.ua

золотых), на одиннадцатом Инна Зверинская 17 медалей (8 золотых). У мужчин на одиннадцатом месте Владимир Натальчук 19 медалей (5 серебряных). Медальный зачет (обновляется) Запись Дефлимпиада: разбираемся, что и для кого впервые появилась Накипело -...Online.ua

Национальная сборная Украины отправила рекордное число спортсменов 289. // // Запись Медальный зачет Дефлимпиады-2017 (обновляется) впервые появилась Накипело - Медиапроект.Online.ua

Харьковские спортсмены участвуют в Дефлимпийских играх

что на прошлых Летних Дефлимпийских играх, которые состоялись в 2013 году в Софии (Болгария), сборная Украины заняла второе место в медальном зачете, завоевав 21 золотую, 30 серебряных и 37 бронзовых наград, из которых 6 золотых, 15 серебряных и 4 бронзовые...Misto.KH.UA

В Летних Дефлимпийских играх примут участие 22 харьковских спортсмена

дзюдо. На прошлых летних Дефлимпийских играх, которые состоялись в 2013 году в столице Болгарии, сборная Украины заняла второе место в медальном зачете, завоевав 21 золотую, 30 серебряных и 37 бронзовых наград. Из них 6 золотых, 15 серебряных и 4 бронзовые...Вечерний Харьков (газета)

В медальном зачете сборная Украины занимает 11-е место с тремя бронзовыми медалями. Чемпионат мира по водным видам спортаБудапешт, ВенгрияМедальный зачет (золото, серебро, бронза...Tribuna.com

Харьковчанка - серебряный призер молодежного чемпионата Европы

на этих соревнованиях сборная Украины получила 3??золотые, 3 серебряные и 4 бронзовые награды, а также заняла четвертое место в медальном зачете. Первое с результатом 4 золотые, 6 серебряных и 8 бронзовых наград было за сборной...Misto.KH.UA

Украина выиграла четыре награды в последний день молодежного Евро

Самыми ожидаемыми событиями последнего соревновательного дня для Украины были старты в женском секторе прыжков в длину и прыжков в высоту. И там, и там украинские атлетки претендовали на золотую награду. В секторе для прыжков в высоту сине-желтым удалось подтвердить статус...Online.ua

Украина выиграла пять медалей в третий день молодежного чемпионата Европы

активе сине-желтой сборной 6 наград (2 золота, 2 серебра и 2 бронзы), что позволяет украинцам идти на втором месте в медальном зачете. Все медали Украины в третий соревновательный день Евро Медаль Спортсмен Дисциплина Золото Алена Шамотина Метание молота Серебро Марина...Online.ua

Украинец Мазур - чемпион Европы среди молодежи в прыжках в длину

это самое весомое достижение в карьере, это первая крупная международная победа для Владислава. 20-летний прыгун принес также первую награду в медальный зачет украинской сборной на Евро. http://telegraf.com.ua/sport-cat/drugie-vidyi/3495652-ukrainets-mazur-chempion-evropyi-sredi-molodezhi-v-pryizhkah-v-dlinu.html...Mig.com.ua

20-летний прыгун принес также первую награду в медальный зачет украинской сборной на Евро.Online.ua

Чемпион Европы мечтает возродить в Харькове настольный теннис: фото

более двух тысяч спортсменов из 36 стран Европы. А чтобы окончательно убедиться в ценности выигранных наград, достаточно проанализировать таблицу общего медального зачета чемпионата. Так, из 36 стран-участниц только 22 заняли призовые места. Причем десять из них завоевали от одной до...Вечерний Харьков (газета)

спорте, МОК решил провести дополнительную проверку допинг-проб, взятых у российских спортсменов в Ванкувере-2010.Сборная России в Канаде заняла 11 место в медальном зачете, завоевав 15 наград (3-5-7).Tribuna.com

Украинские дзюдоисты завоевали три награды на Гран При в Китае

в кременчужанки Елизаветы Каланина. В финале эта спортсменка в дополнительное время уступила кореянке Ми Джин Хан. Стоит отметить, что в медальном зачете китайского Гран При Украина на десятом месте с двумя "серебряными", одной "бронзовой", двумя пятыми и двумя седьмыми местами.UAtoday

с представителями различных школ мира принесут неоценимую пользу ведущим украинским спортсменам и запорожским в частности. Итак, первое место в командном медальном зачете чемпионата мира 2017 года завоевали спортсмены Южной Кореи (5 золотых, 1 серебряная и 4 бронзовые), на втором месте...Online.ua

В 2020 году Киев будет принимать чемпионат Европы по художественной гимнастике. Об этом сообщает Европейский гимнастический союз, пишет пресс-служба Федерации гимнастики Украины. Чемпионат Европы по художественной гимнастике в олимпийском 2020 году пройдет в украинской столице, - отмечается в сообщении. Ранее...Online.ua