медальный зачет

в котором приняли участие 336 спортсменов. Об этом сообщили в городском совете. Сборная Николаевской области по итогам только чемпионата в медальном зачёте заняла 9 общекомандное место среди 22 областей Украины. Этот  результат  был достигнут благодаря достижениям наших боксёров из СДЮСШОР...Мой Город N

Украина - 9-я в медальном зачете чемпионата мира

и Игорь Радивилов завоевали по серебряной медали. Эти награды стали единственными для Украины и позволили занять 9-е место в неофициальном медальном зачете. Первенствовали же на турнире китайские гимнасты - в их активе три золотые, одна серебряная и две бронзовые медали.Телеграф

Сборная Николаевской области в медальном зачете заняла 9-е место среди 22 команд.  Этот  результат  был достигнут благодаря достижениям наших боксеров из СДЮСШОР № 6: «Золото» завоевали...Вознесенск Онлайн

боксу среди юношей 2004-2005 года рождения, в котором приняли участие 336 спортсменов. Сборная Николаевской области по итогам только чемпионата в медальном зачёте заняла 9-е общекомандное место среди 22 областей Украины, передает пресс-служба Николаевского городского совета. Этот результат был достигнут благодаря...НикВести

Ветераны дзюдо из Днепра стали чемпионами мира

вице-президент Федерации дзюдо Украины Михаил Кошляк, бронзовые награды завоевали еще один днепрянин Сергей Гладкий и Александр Венгер из Павлограда.В общем медальном зачете Украина стала девятой, завоевав 8 наград: 3 золота, 3 серебра и 2 бронзы. В сборной страны боролись 22...Днепр Час

Весь мир увидел силу украинских солдат - Порошенко

«Рад лично поздравить команду и поблагодарить за фантастический результат. Вадим Свириденко - «бронза» по гребле на тренажерах, категория «выносливость на 4 минуты». Факты

Украина выборола "бронзу" на чемпионате Европы по спортивной аэробике

место в командном зачете из 19 стран. Среди взрослых спортсменов командный результат - седьмое место среди 20 стран, а в медальном зачете - пятое место.Главный результат для Украины в чемпионате Европы - это бронзовые награды команды из Аэробно-степи (командная аэробика...Chaspik

Чемпионат мира по спортивной гимнастике: состав сборной Украины

Десять гимнастов представят Украину на 47-м чемпионате мира в Монреале (2-8 октября). Главные медальные надежды Украины связаны с Олегом Верняевым, который выступит в Канаде в статусе олимпийского чемпиона на брусьях и обладателя серебра в многоборье. Также в команду вошел Петр...Телеграф

даже отказывались от участия в соревнованиях, не желая становиться частью этой схемы. Напомним, на Паралимпиаде-2016 Великобритания заняла второе место в медальном зачете, выиграв 147 наград, среди которых 64 - золотые. Ранее "Апостроф" сообщал о том, что 17 антидопинговых агентств мира...Апостроф

Робот-журналист за год написал 850 новостей

эту программу применили во время Олимпийских игр, проходящих в Рио. Тогда Heliograf создавал короткие статьи, где описывал результаты соревнований и медальных зачетов. Но, позже его применение расширили, и за год работы в Washington Post Heliograf написал 850 новостей, включая политические и...Enki

Олимпийские игры 2024 года примет Париж

Международный олимпийский комитет определил, какой из двух ранее выбранных городов первым проведет Олимпийские игры 2024 и 2028 годов Сборная Украины завершила свое выступление на Олимпийских играх 2016 Ракурс

по греко-римской борьбе среди кадетов в Афинах (Греция).  В результате спортсмен Владислав Кузько завоевал "золото", а Александр Евдокимов - "бронзу". Украина выиграла медальный зачет на чемпионате, заняв третье место, сообщает пресс-служба...Ipnews

Дзюдо. Сборная Украины завоевала 4 медали на Кубке Европы

С двумя золотыми медалями наша команда оказалась на третьем месте медального зачета Молодежная сборная Украины завоевала 4 награды на Кубке Европы по дзюдо в Братиславе.Телеграф

Днепровский дзюдоист одержал серебро на Кубке Европы

украинские спортсмены в Братиславе выиграли 4 медали: 2 золота, 1 серебро и 1 бронзу - и финишировали на третьем месте медального зачета, пропустив вперед Голландию и Словению. Ближайшим международным стартом для дзюдоистов из Украины станет Чемпионат Европы среди юниоров до...Днепропетровская панорама

Украинские борцы выиграли 5 медалей молодежного Чемпионата мира

медали стал Геннадий Завертайло (до 42 кг), а бронза - в активе Александра Евдокимова (до 100 кг). Украинские борцы выиграли медальный зачет, на втором месте Иран с двумя золотыми наградами, на третьем - Азербайджан с одним золотом и двумя серебряными...Електронні вісті

Еще один конотопчанин стал чемпионом мира

76, 85кг. Украинские борцы 6 сентября завоевали два золота и серебро. Таким образом, с тремя золотыми наградами сборная Украины выиграла медальный зачет, на втором месте Иран с двумя золотыми наградами и на третьем Азербайджан с одним золотом и двумя серебряными...Данкор on-line

Украинец Хижняк выиграл "золото" чемпионата мира по боксу в Гамбурге

Напомню: Александр Хижняк был признан лучшим боксером чемпионата Европы, который прошел в июне в Харькове, и на котором наша национальная команда выиграла общий медальный зачет. Факты

позиции. В столице Тайваня наша национальная команда, как и на двенадцати предыдущих летних Универсиадах, вновь вошла в десятку лучших в медальном зачете. Более того, она существенно улучшила свой результат на Играх двухлетней давности в южнокорейском Кванджу, где заняла восьмое место,...Газета Время

Сборная Украины заняла шестое место в медальном зачете Универсиады

Спортсмены из Украины завоевали 12 золотых, 11 серебряных и 13 бронзовых медалей, что позволило нашей сборной занять шестое место в медальном зачете. Лучший результат показала Япония – 101 медаль (37-27-37), на втором месте Южная Корея – 82 (30-22-30). Хозяева соревнований,...Sportgid

Спортсмены из Украины завоевали 12 золотых, 11 серебряных и 13 бронзовых медалей, что позволило нашей сборной занять шестое место в медальном зачете. Лучший результат показала Япония — 101 медаль (37-27-37), на втором месте Южная Корея — 82 (30-22-30). Хозяева соревнований,...Спорт.ua