медальный зачет

В чем Лукашенко обвинил Минспорта?

это повлияло на результаты выступления белорусских спортсменов в Рио-де-Жанейро, которое Александр Лукашенко считает провальным. По его словам, 40-е место в медальном зачете не соответствует вложениям в спорт и вниманию, которое государство уделяет в этой...Profi-forex.by

Украинская легкоатлетка стала серебряным призером Олимпиады-2008 из-за дисквалификации соперницы

Украинская легкоатлетка Елена Антонова получила серебро Олимпийских игр 2008 года в Пекине в метании молота после дисквалификации кубинки Ярелис Барриос. Перепроверка допинг-пробы Барриос вскрыла следы запрещенного вещества, после чего результат спортсменки был аннулирован, сообщает сайт Федерации легкой атлетики Украины. На...UAtoday

место, была дисквалифицирована.Таким образом, в Пекине Украина завоевала 7 золотых, 4 серебряных и 11 бронзовых наград, заняв 12-е место в медальном зачете.Получите бонус к первому депозиту 3000 грн...Tribuna.com

Украинка Сапсай - чемпионка Европы по самбо

В медальном зачете чемпионата Европы по самбо Украина оказалась на втором месте.Телеграф

(категория до 68 кг), Наталья Илькив (до 56 кг), Алексей Ниженко (до 82 кг) и Петр Давыденко (до 90 кг). В медальном зачете женская сборная Украины заняла второе место, уступив лишь россиянкам.Самое время начать играть с 1XBET: как получить бонус 3000...Tribuna.com

Трио днепрян-дзюдоистов с медалями

Шепелю. Всего сборная Украины выиграла 10 наград (2 золота, 2 серебра и 4 бронзы) и заняла второе место в общем медальном зачете, пропустив вперед только команду Бельгии. Вадим Тахтерин...Днепропетровская панорама

Два турнира - россыпь медалей

— в Армавире была вторая, а в Ставрополе поднялась на высшую ступень пьедестала, на первое место. В итоге в общем медальном зачете севастопольские фигуристы привезли домой 26 медалей: 14 золотых, 9 серебряных и 3 бронзовых. — На этих соревнованиях нас...Первый регион

В Мелитополе проходит турнир по становой тяге, многоповторному жиму и армлифтингу.

оказывает Федерация Силового Экстрима Украины. По прогнозам организатора и главного судьи соревнований Виталия Пулина, скорее всего первое место в общем медальном зачете займет команда Мелитополя, наиболее многочисленная на этом турнире. Кроме того, ряды мелитопольцев существенно укреплены опытнейшими атлетами, за плечами...Reporter UA

Украинские лучники завоевали пять медалей на Кубке Европы в Польше

из классического лука. Напомним, что золотые медали также боролась команда из классического лука — Гунбин Алексей, Иваницкий Георгий, Рубан Виктор. Добавим, что в общекомандном медальном зачете сборная команда Украины заняла высокое второе место, опередив команду из России и хозяев соревнований.UAtoday

которая завоевала на национальном первенстве 64 медали и выиграла общекомандный зачёт. У Харьковской области 10 наград и второе место в медальном зачете. На третьем Грузия с пятью медалями. Теперь мастера начинают подготовку к Чемпионату Европы по дзюдо среди ветеранов, который...Первый городской

по спортивной гимнастике, который прошел в Румынии, Россия завоевала три золотых, три серебряных и две бронзовых медали, победив в общем медальном зачете. Золотые медали получили Давид Белявский в упражнении на коне, Ангелина Мельникова в вольных упражнениях и Артур Далалоян в...1news.info

Определились все полуфиналисты Лиги Европы и другие главные новости 20 апреля

Стали известны все полуфиналисты Лиги Европы, Украина неожиданно возглавила медальный зачет чемпионата Европы по дзюдо по итогам первого дня, а также другие главные новости в дайджесте Sport Arena. Стали известны все...Sportgid

Запорожские пловцы завоевали золотые медали в копилку области

Украины Фролов и Гаращенко разыграли между собой золото и серебро дистанции 1500 м вольным стилем. В эстафетных соревнованиях спортсмены приумножили медальный зачет Запорожской области. В составе сборной команды Запорожской области Фролов и Гаращенко поднялись на высшую ступень пьедестала Кубка Украины...Reporter UA

В Хорватии завершился чемпионат Европы по тяжелой атлетике, где сборная Украины вошла в ТОР-3 медального зачета.Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН. На счету украинцев 17 медалей 5 золотых, 9 серебряных и 3 бронзовых. Наши...1NEWS

в рывке и толчке, сборная Украины занимает 3-е место, имея в активе 17 медалей (5 золотых, 9 серебряных, 3 бронзовых).Общий медальный зачет:1. Россия – 11 медалей (5 золотых – 4 серебряных – 3 бронзовых)2. Румыния – 7 (2-2-3)3. Франция –...Tribuna.com

ТОП-10 стран с самым грязным воздухом

Индия: 2274 млн тонн CO2 в год. Днепр Час

Украинские фехтовальщики провалились в Сеуле

мирового рейтинга Юн Хо Вону из Южной Кореи со счетом 5:15 и, таким образом, финишировал на 45-м месте в общем медальном зачете. Напомним, лидер сборной Украины по фехтованию на саблях Ольга Харлан продолжает восстанавливаться после травмы, а в конце прошлой...Comments.ua

Чемпионат мираХельсинки, ФинляндияМедальный зачет (золото - серебро - бронза)1. Канада - 3 медали (1-1-1)2. Япония - 2 (1-1-0)3. Россия - 2 (1-0-1)3. Китай - 2 (1-0-1)5. Германия - 1 (0-1-0)5. Tribuna.com

Сумские панкратиасты стали лучшими в Украине

Сергей Гаврыш. В течение двух дней борьбы золотые медали в четырех разделах соревнований завоевали представители восьми регионов, а лучшими в медальном зачете стали представители сборной Сумской области. Среди юношей и девушек 2000-2001 г.р. чемпионами и призерами стали: Боряк Илья, Литовченко...Данкор on-line

Украинцы взяли пять медалей на чемпионате Европы по боксу, который проходил в Румынии. В общем медальном зачете чемпионата Европы сборная Украины заняла третье место.Tribuna.com