медальный зачет

Украинские спортсмены завоевали 36 медалей на Кубке мира по подводному спорту

и бронзовых медалей. Всего на соревнованиях в немецком Лейпциге приняли участие 450 спортсменов из 20 стран. Украина вышла вперед на медальном зачете. Самым успешным этап в Германии стал для Александра Одинокова, получившего три личных «золота» на дистанции 200 м, 400...Телеграф

Украинские самбисты добыли 30 медалей на молодежном чемпионате Европы

Континентальное первенство собрало 300 участников из 25 стран, представители 16-ти из них поднялись на пьедестал. Украина — традиционно среди лидеров медального зачета — и по качеству, и по количеству наград. В призовом рейтинге наша команда уступила только России (18 —...Спорт.ua

Хижняк примет участие в матчевой встрече четырех стран

чемпионатах мира и Олимпийских играх. Напомним, по итогам боксерского турнира Олимпийских игр 2016 года, сборная Узбекистана заняла первое место в медальном зачете команд. Стоит отметить, что сборные команды Казахстана, Узбекистана и Туркменистана уже подтвердили свое участие в матчевой встречи и...Телеграф

В Днепре выступили победитель рака и дзюдоист с одной рукой

очень рад, что могу поддержать каждого. Лучшей командой чемпионата стала сборная Днепра, которая была и наиболее многочисленной. На втором месте медального зачета — Донецк, на третьем — Кропивницкий. Состязания проводились во множестве возрастных и весовых категорий. Среди десятков победителей отметим...Наше місто

Чемпионами континента стали Алексей Токарчук и Степан Грекул Ua-football

Сборная Украины по боксу лидировала в медальном зачете чемпионата Европы

Мужчины благодаря пяти завоеванным медалям заняли второе командное место, уступив только России. УРА-ИНФОРМ.com

Опять мы первые.

(других не держим!) центра с аглицким названием Rating Pro исследовали комфортность проживания. Оценивать по пятибалльной системе, собственно, было нечего. Лидер медального зачета — Винница — набрала 3,6 балла. Это удовлетворительно с плюсом. Кто был в Виннице — поймет, что заслуженно.Z-city.com.ua

Победы украинцев с ограниченными возможностями должны не только радовать

Пхенчхане. Семь золотых, семь серебряных и восемь бронзовых наград — с таким заделом наша команда заняла шестое место в итоговом медальном зачете. По количеству золота украинские паралимпийцы повторили национальный рекорд, установленный на Играх-2006 в Турине. Успех большой, хотя и перед...RedAxe Media

Украинские паралимпийцы завоевали ряд медалей на турнире по настольному теннису

В смешанной команде 2-го класса с представителем другой страны Иезек Александр завоевал "серебро" - в общий медальный зачет засчитывается 0,5 медали.Телеграф

На ринг: в Харькове пройдет международная встреча боксеров

представители Узбекистана завоевали в боксе три золотых, две серебряных и две бронзовых медали, благодаря чему сборная заняла первое место в медальном зачете по этому виду спорта. От сборной Украины на встрече будут присутствовать ведущие бойцы, в частности, Александр Хижняк, Чемпион...В городе

Украина в медальном зачете заняла высокое 6-е место.ТВ плюс

Сушкевич: На Паралимпиаде медали Украины достались россиянке

Президент Паралимпийского комитета Украины Валерий Сушкевич заявил, что команда должна была завоевать больше медалей. «Против нас снова было судейство. Телеграф

Украина примет масштабный боксерский форум 2018 года

выступали в соревнованиях Всемирной серии бокса. По итогам боксерского турнира Олимпийских игр 2016 года сборная Узбекистана заняла первое место в медальном зачете. Сборные Казахстана и Узбекистана уже подтвердили свое участие и привезут в Харьков свои наиболее мощные составы. Ожидается также...Телеграф

В Украину вернулись из Пхенчхана украинские паралимпийцы: видео

вернулась из Пхенчхана национальная паралимпийская сборная. Спортменов встречали в аэропорту "Борисполь". Они привезли из Южной Кореи 22 медали. В итоговом медальном зачете они заняли шестое место, получив 7 золотых, 7 серебряных и 8 бронзовых медалей. Министр спорта Игорь Жданов уже заявил, что паралимпийцам выплатили...UAtoday

Украинские паралимпийцы получили государственные денежные вознаграждения

125 тысяч долларов, за серебряную - 80 тысяч долларов, за бронзовую - 55 тысяч долларов", - объяснил Жданов. Напомним, в медальном зачете Украина завершила Паралимпийские игры на шестом...Телеграф

Первыми в медальном зачете стали представители США, выигравшие 13 золотых, 15 серебряных и восемь бронзовых медалей.1news.info

завоевал 6 медалей. Кроме нее 6 наград в Пхенчхане завоевали немка Андреа Эскау, россиянка Михайлина Лысова и канадец Марк Арендц. МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ ПАРАЛИМПИАДЫ: ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА 6 медалей - Оксана Шишкова (лидер Виталий Казаков) - 2 золотых, 3 серебряных, 1 бронзовая...Апостроф

22 медали в Пхенчхане.

Сборная Украины завоевала на зимней Паралимпиаде в Пхенчхане 22 награды и заняла в общем медальном зачете шестое место Пример для олимпийцев Паралимпийская сборная Украина давно приучила болельщиков к успешным выступлениям. Со всех без исключения Паралимпиад она...Еспресо TV

Украина завершила выступление на Паралимпийских играх-2018 с 22 медалями

В общем медальном зачете Украина заняла шестое место, украинские спортсмены получили 22 медали. Украинские паралимпийцы выбороли 7 золотых, 7 серебряных и 8 бронзовых медалей.AOinform