медальный зачет

звание лучшего боролись около 100 спортсменов. Победители поедут на чемпионат страны, который пройдет в г. Ровно в сентябре.   В медальном зачете чемпионата первое место заняла команда Бахмута (15 золотых медалей), второе - Славянска, третье - пос. Мироновский. Наших спортсменов...Вечерний Бахмут

В Тайбэе проходит летняя Универсиада. В медальном зачете лидирует сборная Южной Кореи, Украина находится на седьмом месте с 7-ю медалями. УниверсиадаТайбэй, ТайваньМедальный зачет (золото, серебро, бронза, всего)1. Южная...Tribuna.com

Днепровские дзюдоисты завоевали три бронзы

33-х стран. Сборная Украины в Румынии завоевала 11 наград (1 золото, 3 серебра, 7 бронз) и пятое общекомандное место в медальном зачете.Отметим, что в этой возрастной категории в сентября и октябре пройдут чемпионаты Европы (в Словении) и мира (в...Днепропетровская панорама

Днепропетровские спортсмены завоевали три призовых места на Кубке Европы по дзюдо

Кубке Европы U21 в Араде 11 наград (1 золото, 3 серебра, 7 бронз), а также пятое общекомандное место в медальном зачете.Юниорский Кубок Европы в Румынии стал заключительным отборочным стартом к официальным международным чемпионатам в возрастном дивизионе U21 - Чемпионату...Днепр Час

Универсиада. Итоги 1-го дня

лучницы и лучники: Дарья Павличенко, Лидия Сиченикова, Ирина Хочина, Алексей Гунбин и Георгий Иваницкий. Завтра состоятся их матчи 1/16 финала. Медальный зачет № Страна Золото Серебро Бронза Сумма 1 КНДР 3 2 0 5 2 Япония 3 1 1 5...Спорт.ua

Харьковский боксер не успел искупаться в лучах славы: видео

На чемпионате Европы по боксу, который прошел в конце июня в Харькове, украинская сборная заняла первое место в медальном зачете. О том, легко ли далась победа, рассказали в эфире программы «Персона» на телеканале Р1 чемпион Европы по боксу (в категории...Вечерний Харьков (газета)

Запорожский спортсмен Алексей Касьянов выступил в Лондоне.

О выступлении Алексея Касьянова в Лондоне расскажем более подробно. Reporter UA

Украина взяла лишь одну медаль на ЧМ по легкой атлетике в Лондоне

высоту Юлия Левченко. Спортсменка покорила высоту в 2.01 со второй попытки, и трижды побила свой личный рекорд (1.97 м). Общекомандный медальный зачет уверенно выиграла сборная США (10 золотых, 11 серебряных и 9 бронзовых медалей), второе место у Кении (5 золотых,...Ведомости

В Лондоне проходит чемпионат мира по легкой атлетике. В медальном зачете лидирует сборная Великобритании. Чемпионат мираЛондон, ВеликобританияМедальный зачет1. Великобритания - 1 медаль (1 золото - 0 серебра - 0 бронзы)2.Tribuna.com

Наша команда выиграла медальный зачет континентального первенства в столице Азербайджана.Newsonline24

Харьковчанка стала чемпионкой Европы по велотреку

усилиями двух возрастных категорий завоевали шесть наград - 3 золотые, 2 серебряные и 1 бронзовую и заняли 5-е место в медальном зачете. Елена Старикова является действующим обладателем Кубка мира по...Вечерний Харьков (газета)

Харьковская велогонщица - чемпионка Европы

усилиями двух возрастных категорий завоевали шесть наград - 3 золотые, 2 серебряные и 1 бронзовую и заняли 5-е место в медальном зачете. Напомним, Елена Старикова является действующим обладателем Кубка мира по...Объектив (медиагруппа)

Харьковские спортсмены вернулись с медалями Дефлимпийских игр

этих Играх украинские спортсмены завоевали 99 наград - 21 золотую, 42 серебряные и 36 бронзовых, и заняли второе место в медальном зачете. Первое было за российскими дефлимпийцами (85-53-61), а третье место заняла Корея...Вечерний Харьков (газета)

Лучшее выступление в истории.

серебряных и 8 бронзовых Эспрессо рассказывает об украинских спортсменах, которые стали чемпионами и помогли нашей команде попасть в топ-5 общего медального зачета Станислав Горуни Каратэ, кумитэ до 75 кг Станислав Горуни в свои 28 лет уже давно зарекомендовал себя, как...Еспресо TV

и пять бронзовых), две медали в активе пловцов (серебро и бронза), а еще одну награду добыли прыгуны в воду.В общем медальном зачете Украина заняла только 18-е место, но этот результат сборной стал одним из лучших в истории по количеству наград. Никогда...Tribuna.com

Украина показала лучший результат по количеству наград на ЧМ

бронзовых), две медали в активе пловцов (серебро и бронза), а еще одна награда прыгунов в воду. И хотя в общем медальном зачете Украина заняла только 18-е место, результат сборной стал одним из лучших в истории. По крайней мере, по количеству...Online.ua

Украина вошла в топ-5 медального зачета на Всемирных играх

сборной десятое золото. На масштабном форуме сине-желтые завоевали 25 медалей, среди которых 10 золотых, 7 серебряных и 8 бронзовых. Топ-10 медального зачета Больше всех медалей украинцам принес пауэрлифтинг. В этом виде спорта наши спортсмены завоевали 3 золота, 2 серебра и...Online.ua

Украинцы завоевали 25 медалей на Всемирных играх

дисциплины. Украина на Всемирных играх-2017 завоевала 25 медалей (10 золотых, семь серебряных и восемь бронзовых), что позволило команде замкнуть топ-5 медального зачета. Для украинцев самыми урожайными дисциплинами стали пауэрлифтинг (3 золота) и тайский бокс (3 золота). Успешно сине-желтые выступили в...Online.ua

Украина вошла в топ-20 медального зачета ЧМ по водным видам спорта

Украинские спортсмены на мировом первенстве в Будапеште завоевали девять медалей. Online.ua