медали

победой. В этом чемпионате украинская сборная в целом показала впечатляющий результат: три финала три золота, а всего борцы завоевали семь медалей. Автор: Галина Мандра...Odessa-life

В Каменском лицее НИТ прошел финал соревнований «Веселый мяч»

Каменское;- лучшие футболисты дошкольных учреждений демонстрировали навыки владения мячом.Капитанам команд на подведении итогов вручили дипломы. Э. Коряк наградил всех участников медалями и...dndz.tv

по вольной борьбе, который проходил в Македонии, украинцы заняли первое место в командном зачете. С соревнований наши спортсмены привезли 7 медалей. Среди чемпионов - херсонка Антонина Кулагина.Херсон Daily

Сообщение Одесситы выиграли 7 медалей на чемпионате Украины по тхеквондо появились сначала на Телеканал "Репортер".ТРК Репортёр

велоспорту, художественной гимнастике, черлиденгу, настольному теннису, акробатическому рок-н-роллу, кикбоксингу ВТКА, кикбоксингу WPKA и мини-футболу.  Победители и призеры соревнований награждаются кубками, медалями и дипломами организаторов фестиваля - Управления по вопросам физической культуры и спорта. Также ко Дню защиты они смогут бесплатно...Вечерний Харьков (газета)

спортсменов. На турнире отличились и представители нашего города. Земляки выступали в составе команды «Ларго». Всего в активе криворожан семь завоёванных медалей. Два «золота» и одно «серебро» взял Максим Задорожний. Ещё одно первое место занял Андрей Папуча. Константин Кропивка сумел завоевать...Первый городской

В Николаеве госслужащий попытался отправить через международную почту 60 медалей и нагрудных знаков позапрошлого века

переправить за границу антикварные предметы.Своих клиентов гражданин подыскивал на специализированных сайтах в Интернете. Оперативники задокументировали попытку контрабандной отправки около 60 медалей и наградных знаков XIX-XX века, которые должны были поступить иностранному заказчику. Во время проведения обысков по месту жительства фигуранта...НикВести

незаконно отправить иностранным заказчикам предметы антиквариата. Клиентов делец подыскивал на специализированных сайтах в интернете. Оперативники спецслужбы задокументировали попытку контрабандной передачи медалей 19-20 века за рубеж. Во время... View Article...Мой Город N

По итогам всех победителей наградили кубками, медалями и ценными призами...Dneprnews.info

Воспитанники Снигиревской ДЮСШ (директор Сергей Зиньковский) завоевали 13 медалей. Вознесенск Онлайн

У Ярмоленко новый главный тренер - швейцарец

клубом «Лос-Анджелес Гэлакси». В связи с этим Ярмоленко прибудет в тренировочный лагерь сборной Украины с опозданием. Ранее «ФАКТЫ» сообщали, что команда Ярмоленко осталась без медалей немецкой бундеслиги. Фото bild.Факты

Украинки получили восемь медалей на чемпионате по синхронному плаванию

В Будапеште украинские спортсменки завоевали четыре золотые и четыре серебряные награды. Харьковские известия

Участие принимало около 450 спортсменов из 26 команд со всей Украины. Сумская команда спортклуба «Звезды Олимпа» заняла 3-е командное место. Данкор on-line

военного билета, справки военкомата; книжки красноармейца; архивной справки (кроме лиц, имеющих оригинал удостоверения к знаку Жителю блокадного Ленинграда или к медалям За оборону Ленинграда; За оборону Севастополя); оригинала удостоверения к знаку Жителю блокадного Ленинграда или к медалям За оборону Ленинграда;...Дзержинский шахтер

Михаил Кохан установил новый юношеский рекорд Украины на международных соревнованиях в Эстонии. Ua-football

Николаевское «Динамо» (тренер Павел Онищук) в общекомандном зачете заняло второе место. Вознесенск Онлайн

19 мая состоялся открытый чемпионат по плаванию, посвященный 223 годовщине города Вознесенск. Мой Город N

В Покровске прошел Чемпионат Донецкой области по настольному теннису

Иванников Егор (Бахмут) 3 место - Кочерга Александр (Покровск, тренер Виктория Кацюба ) Победители и призеры соревнований награждены грамотами и медалями Департамента семьи, молодежи и спорта Донецкой облгосадминистрации.06239.com.ua - сайт городов Красноармейска и Димитрова