медалист

Украина вошла в топ-10 медального зачета на Всемирных играх

же дисциплине. Кроме бронзовой медали Андрей получил еще и титул рекордсмена мира в жиме лежа, преодолев 268,5 кг. Еще одним медалистом и рекордсменом от Украины стал Дмитрий Семененко, который завоевал серебро в тяжелой весовой категории. А рекорд установлен Дмитрием в...ГолосUA

Выпускник Ришельевского лицея Роман Солецкий стал "мировым золотым" медалистом по физике.Online.ua

Прифронтовая Озеряновка: жизнь по ту сторону линии разграничения (Фото)

в общеобразовательной школе I-III ступеней №58 учится 80 учеников из близлежащих поселков. В этом году было 5 выпускников. Один серебряный медалист. Мы надеемся, что на нашей территории, как и прежде, заработают сельскохозяйственные предприятия, наши земли будут обрабатываться. А для этого...dnews.dn.ua

Американская промоутерская компания The Heavyweight Factory заявила о подписании контракта с двукратным бронзовым медалистом Олимпиад в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг) Иваном Дычко из Казахстана. В компании не скрывают надежд на гиганта, который в...vRinge.com

Парень - медалист, неоднократный призёр олимпиад по физике, математике и астрономии разных уровней.Первый городской

Богдан Бондаренко с личным рекордом сезона занял второе место на этапе легкоатлетической «Бриллиантовой лиги» в Париже

этап «Бриллиантовой лиги», в котором приняли участие трое украинских легкоатлетов: бегунья Ольга Земляк и прыгуны в высоту Андрей Проценко и Богдан Бондаренко, ставший серебряным медалистом соревнований. Для 27-летнего Бондаренко состязания в столице Франции были всего лишь вторым стартом после Олимпиады-2016 в Рио, на которой харьковчанин завоевал бронзовую...Факты

дороже денег «Герой Украины» и владелец ордена Державы, заслуженный работник сельского хозяйства и орденоносец святого равноапостольного князя Владимира ІІ степени, медалист по случаю «жертвенности и любви к Украине», ну и, конечно же, скромный долларовый миллионер, входящий в сотню богатейших людей...Новости Чернигова

Станислав Войтович: святой грешник зарабатывающий на здоровье украинцев

дороже денег «Герой Украины» и владелец ордена Державы, заслуженный работник сельского хозяйства и орденоносец святого равноапостольного князя Владимира ІІ степени, медалист по случаю «жертвенности и любви к Украине», ну и, конечно же, скромный долларовый миллионер, входящий в сотню богатейших людей...Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР

Украинский бронзовый медалист Лондона-2012, проспект полусреднего веса (до 66,7 кг) Тарас Шелестюк (15-0, 9 KO) через неделю впервые в текущем году выйдет на...vRinge.com

поисково-спасательного кинологического отряда "Челспас" Наталья Исхакова. - Для нас это большая потеря. Даг - мой первый пес, умница, чемпион и медалист. Мы скорбим и хотим узнать, что с ним случилось". Дагу было 10 лет, в отряде он считался старожилом и...Украина криминальная

продержался в ринге 29 секунд. Нокаут получился очень мощным и ярким, после чего Бискак с трудом поднялся на ноги. Ранее Олимпийский медалист и чемпион мира по версиям IBF, WBA и IBO в тяжелом весе Энтони Джошуа преподал урок боксерского мастерства во...GameBet

Британский чемпион чуть не сломал игровой автомат.      Олимпийский медалист и чемпион мира по версиям IBF, WBA и IBO в тяжелом весе Энтони Джошуа преподал урок боксерского мастерства во время...GameBet

нем выступит около 140 спортсменов из 24 стран. В составе сборной Украины 12 прыгунов во главе с их лидером олимпийским медалистом 29-летним николаевцем Ильей Квашой. Он выступит на метровом и трехметровом трамплинах. Запись Сборную Украины на чемпионате Европы по прыжкам...Online.ua

почти все команды, за исключением «Феррари», «Мерседеса» и «Форс-Индии», а победил в доминирующем стиле коллектив «Макларена», за который выступал олимпийский медалист Том Столлард. Небольшая победа «Макларена» вызвала вопросы к гоночному директору команды Эрику Булье – ведь Фернандо Алонсо обещал остаться в...Tribuna.com

В составе сборной Украины 12 прыгунов во главе с их лидером - олимпийским медалистом 29-летним николаевцем Ильей Квашой. Он выступит на метровом и трехметровом трамплинах.Вознесенск Онлайн

Т.Харимото стал самым молодым в истории четвертьфиналистом ЧМ по настольному теннису

сообщает сайт Eurosport. В матче 1/8 финала японец со счетом 4: 1 обыграл 33-летнего словака Любомира Пистея. Ранее на пути в четвертьфинал 13-летний японец победил бронзового медалиста Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро в одиночном разряде 27-летнего японца Дзюн Мидзутани. Примечательно, что в полуфинал соревнований японцу помешал пройти китаец Ксин Ксю,...UAtoday

Четыре тяжелоатлета попались на допинге

Два медалиста чемпионата Европы по тяжелой атлетике были временно отстранены от соревнований за положительные допинг-тесты. Молдавские спортсмены Юрий Дудогло и Александр Шпак...Террикон

Казахи Ислам и Тураров, а также супертяж Чжилеи выступят во Флориде в конце мая

Мексики. Для казаха это будет второй бой в 2017 году, пишет fightnews.com. Поединок состоится в Бока-Ратон, штат Флорида, США. Бронзовый медалист Игр-2008 для Китая, Ислам последний бой провёл в середине февраля, за 132 секунды нокаутировав некоего Робсона Ассиса, а до...vRinge.com

«Социалисты» Дениса Жарких, на Украине надо поддерживать учителей русского языка и литературы. Газета «БИЗНЕС»