медалисты

общего зачета Кубка мира, став третьей украинкой, добившейся такого успеха, после Елены Зубриловой и Вали Семеренко. В общем списке украинских медалистов Кубка мира Юлия Джима единолично выходит на шестую позицию, отодвигая Татьяну Водопьянову. Смотрите дальше... Кроме того, второй подиум на...Украинский биатлон

место – 10 0003-е место – 7 0004-е место – 5 0005-е место – 3 0006-е место – 1 000 За участие в показательных выступлениях медалисты взрослых соревнований получат от 900 (мужчины и женщины) до 1350 долларов (пары и танцы), остальные – от 700 до...Tribuna.com

НОК Украины будет выплачивать стипендии медалистам Юношеской Олимпиады и их тренерам

Спортсмены и их тренеры получат около 1 миллиона гривен. Украина сегодня

Сумские каратисты успешно выступили во Львове

Козачок Артем (ката и кумитэ - юноши 14-15 лет) и Пузь Константин (ката и кумитэ - юноши 12-13 лет) Все медалисты представляют клуб Терра-Сумы и КДЮСШ Авангард, тренируют их Анатолий Лозовой и Виталий Гутенко.Всі Суми

Сумские бойцы отличились во Львове

досталась Козачку Артему (ката и кумитэ – юноши, 14-15 лет) и Пузю Константину (ката и кумитэ, юноши, 12-13 лет). Все медалисты представляют клуб «Терра-Сумы» и КДЮСШ «Авангард», тренируют их Анатолий Лозовой и Виталий...Данкор on-line

На турнире в Днепре известная спортсменка расписалась на самом сокровенном

борьбу в весе до 70 кг Юлии Курченко, которая подтвердила статус фаворита и завоевала первое место. Отметим, что в число медалистов «Украинки» в этом году пробились семь днепровских спортсменок. Они завоевали 1 золото, 4 серебра и 2 бронзы. Чемпионкой стала...Наше місто

Польская победа: сумские сумоисты везут медали из Люблина

90 кг, а «тяжеловес» Александр Урсаки - серебряный в весовой категории до 115 кг. По итогам соревнований все трое наших земляков-медалистов получили лицензии на участие в чемпионате Европы по сумо, который пройдет в Таллинне (Эстония) в марте 2019...Данкор on-line

Максим Пилипец (до 69 кг) из Донецкой области, черниговчанин Данило Жасан (до 81 кг), которые в своих категориях стали серебряными медалистами. В довольно-таки хорошем стиле Белостоцкий победил двух экс-чемпионов страны Игоря Сопинского и Андрея Тышковца. Пилипец уверенно перебоксировал в полуфинале двукратного...Tribuna.com

На спортивной аллее в Киеве появились именные звезды николаевских олимпийцев Харлан и Абраменко

отпечаток руки украинского олимпийского чемпиона. Ранее посетители музея могли сравнить свою ладонь с отпечатками Олега Верняева и Юрия Чебана - медалистов Олимпиады в Рио, теперь всем желающим доступен отпечаток Александра Абраменко - призера Олимпиады в Пхенчхане.НикВести

На ЧМ по самбо украинцы завоевали еще четыре медали

по самбо. 11 ноября — заключительный день соревнований. Мы узнаем имена обладателей последних девяти призовых комплектов. Рассчитываем, что в списке медалистов будут и украинцы. Напомним, что в первый день украинцы завоевали пять медалей. Алексей ГОНЧАРУК, специально для...Спорт.ua

этот раз было затишье. Напомним, что завтра в весовой категории 96 кг стартуют Илья Куликов и Владимир Гоза. А сегодня без участия украинцев определялись медалисты в следующих весовых категориях. Так у мужчин в 89 кг победу в сумме одержал российский тяжелоатлет Артём Окулов 372...Prosport

Результаты сдачи государственной итоговой аттестации в Севастополе говорят о том, что некоторые школьные медалисты дискредитируют сам принцип награждения учеников медалью за особые успехи в учебе...Севастопольский меридиан

Украина триумфально выиграла второе золото на «Играх непокоренных»

Украинский спортсмен Александр Гавриленко победил на Играх непокоренных в соревновании по пауэрлифтингу в среднем весе. Ракурс

Украинцы завоевали три награды на «Играх непокоренных», среди медалистов — «киборг» из Запорожья

Другие награды Украине принесли пловцы Богдан Оксентюк и Владимир Король. на Играх непокоренных в Австралии в соревновании по пауэрлифтингу в среднем весе. Ракурс

Итоги «Игр Непокоренных»: Украина везет домой 20 медалей

Богдан Оксентюк плавание, категория men's ISD 50m Freestyle; dnews.dn.ua

Игры непокоренных: Украина завоевала 20 медалей

20 медалей (7 золотых, 10 серебряных, 3 бронзовые). Это на 6 больше, чем в прошлом году в Канаде. Каждый из медалистов получил награду МВД и заслуживает наградное оружие от министра”, - об этом в Twitter написал министр внутренних дел Арсен Аваков.Телеграф

часового завода. В дверь постучали. В проеме возникла голова охранника. "Петр Алексеевич, торт каждому?" Портрет резко обернулся и нахмурился. "Только медалистам!" "А остальные?" "А к пенсионерам завтра с чем ехать?!" — возмутился бережливый Портрет. "Понял", - поняла голова охранника и...Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР

Украинский спортсмен Александр Гавриленко победил на Играх непокоренных в пауэрлифтинге в среднем весе. Ракурс

Украина завершила ЮОИ-2018 на десятом месте

Сборная Украины заняла 10 место в общекомандном медальном зачете на III летних юношеских Олимпийских играх в Буэнос-Айресе, церемония закрытия которых прошла в ночь на 19 октября. Телеграф