маунтинбайк

Лучшими достижениями сборной Украины по велоспорту стало 5-е место Любови Басовой на треке, и 9-е место Яны Беломоиной в маунтинбайке. Но Министерством 9-е место Яны было оценено как «удовлетворительное», а 5-е место Басовой в кейрине получило оценку «неудовлетворительно». Tribuna.com

Володимир Козловський - переможець чемпіонату України з маунтинбайку. Ужгород.net.ua

В Чернигове состоялся чемпионат области по маунтенбайку

Недавно на территории Яловщины завершился чемпионат области по маунтинбайку. Про Чернігів

1. Катарина Пендрель (Канада) - 1030 31. Ирина Калентьева (Россия) - 256. Чемпионат.com

Серебро досталось чеху Ярославу Кульгавому, а замкнул тройку призёров с бронзовой наградой испанец Карлос Колома Николас. Россиянин Антон Синцов стал лишь 12-м - последним из финалистов. 3. Карлос Колома Николас (Испания) - 1:34.51… Чемпионат.com

Сегодня в Рио-2016 прошли соревнования в мужском маунтинбайке. Победил швейцарский гонщик Нино Шуртер. Нино Шуртер (Швейцария) - 1.33,282. Ярослав Кулгавы (Чехия) - 1.34,183. Tribuna.com

Украинка Яна Беломоина вошла в десятку лучших в соревнованиях по маунтинбайку (кросс-кантри) на Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро Беломоина завершила заезд за 1:33.28 и заняла итоговое 9-е место, сообщает "Сегодня". Comments.ua

Беломоина завершила заезд за 1:33.28 и... Allsvit

Рио-2016. Украинка Беломоина попала в топ-10 в маунтинбайке

В на Олимпиаде-2012 Беломоина также выступала в соревнованиях по маунтинбайку и заняла там 13-е место. Телеграф

"Пока у нас нет полной оценки повреждений, однако некоторые работы нужно будет провести. Чемпионат.com

Пожар в Рио поставил под угрозу проведение соревнований по маунтинбайку

Лесной пожар в Рио-де-Жанейро повредил один из олимпийских объектов и может сильно ударить по проведению Игр. Мировые Новости Спорта

Рио-2016. Трасса для соревнований по маунтинбайку пострадала в результате пожара

Трасса для соревнований Рио-2016 по маунтинбайку пострадала сегодня в результате пожара. Tribuna.com

Денисенко Владислав получил I место, а Пономарь Андрей - III место. 4ernigov.info

Кто представит Украину на Олимпиаде-2016: Велоспорт

Главная надежда - Яна Беломоина, выступающая в маунтинбайке 112.ua

Главный тренер сборной России по маунтинбайку Вячеслав Устинович прокомментировал дисквалификацию велогонщицы Екатерины Аношиной на 10 месяцев за допинг. Чемпионат.com

Российская велогонщица Екатерина Аношина дисквалифицирована на 10 месяцев за употребление допинга. Чемпионат.com

Восемь лет назад, на Олимпиаде в Пекине, Калентьева завоевала бронзовую медаль. «Она однозначно будет бороться за медаль на этой Олимпиаде. Чемпионат.com

Флаг Руанды на Олимпиаде-2016 понесет необычный спортсмен

Велосипедист Адриен Нионшути является представителем народа хуту, и одним из немногочисленных выживших в геноциде. Телеграф

Запасным у нас в заявке будет Тимофей Иванов, а там уже будем смотреть по ситуации. Чемпионат.com