маунтинбайк

Украинка Яна Беломоина выиграла Кубок мира по маунтинбайку

Успех на канадском этапе позволил Беломоиной набрать 1050 очков в общем зачете турнира и досрочно стать победителем Кубка мира. Факты

Украинка Беломоина выиграла Кубок мира по маунтинбайку в Канаде

Украинская велосипедистка Яна Беломоина опередила француженку Паулин Ферран Прево на 44 секунды. Телеграф

Українська велогонщиця Яна Беломоїна достроково забезпечила собі перемогу в загальному заліку Кубка світу з маунтинбайку Високий замок

Украинка Яна Беломоина досрочно выиграла Кубок мира по маунтинбайку

Украинка Яна Беломоина выиграла Кубок мира в олимпийской дисциплине маунтинбайк кросс-кантри.Апостроф

Украинка выиграла Кубок мира по маунтинбайку

Заключительный, 6-й, этап Кубка мира пройдет 26-27 августа в итальянском Валь ди Соле. Еспресо TV

Украинка Беломоина стала чемпионкой Европы по маунтинбайку: опубликованы фото и видео курьезного финиша

Спортсменке вручили украинский флаг, однако он запутался в колесе велосипеда. NewsOboz

Украинская спортсменка Яна Беломоина стала чемпионкой Европы по маунтинбайку в олимпийской дисциплине кросс-кантри. Двукратная участница Олимпийских игр вырвалась в лидеры уже на первом круге. 1NEWS

Украинская велогонщица Яна Беломоина выиграла чемпионат Европы в маунтинбайке, который проходил в Италии. Tribuna.com

Ужгородець Володимир Козловський став чемпіоном України з велоспорту-маунтинбайку (ВІДЕО)

В Чернівцях відбувся основний чемпіонат України з велоспорту-маунтинбайку, в якому взяли участь і закарпатці. Online.ua

Украинская велогонщица Яна Беломоина выиграла бронзовые медали в гонке седьмого этапа Кубка мира в олимпийской дисциплине маунтинбайк кросс-кантри, который проходил в Швейцарии.Tribuna.com

Два золота та два срібла вибороли рівненські спортсмени з велосипедного спорту (маунтинбайку) на чемпіонаті України. ЧаРівне.info

Украинка Беломоина выиграла этап Кубка мира по маунтинбайку

Украинка опередила всех на горной трассе в Андорре. Телеграф

Украинка выиграла шестой этап Кубка мира в маунтинбайке

Яна Беломоина Украинская велогонщица Яна Беломоина выиграла гонку шестого этап Кубка мира в олимпийской дисциплине маунтинбайк кросс-кантри, который проходил в Андорре.Sportgid

Турнир по маунтинбайку прошёл в Одессе

В Одессе, на велодроме «Глечик» (Трасса здоровья), проходил ХХI Большой Кубок Одессы и области по велосипедному спорту - маунтинбайку. On.od.ua

Соревнования пройдут 17 июня рядом с горнолыжным курортом Бедржихов. Tribuna.com

Sports.ru), в итоге получила только кучу синяков и грязные руки», - написала Экхофф. Tribuna.com