Сегодня, 30 апреля, на Шкодовой горе прошли соревнования по кросс-кантри. O1.ua

Ужгородець Володимир Козловський: Моя мета - потрапити на Олімпіаду до Токіо. Ужгород.net.ua

Автомобиль насмерть сбил члена сборной России по маунтинбайку

Водитель легкового автомобиля находился в состоянии наркотического опьянения. Comments.ua

Пока что я отправила заявку на получение лицензии для выступления в летних турнирах». Tribuna.com

Лучшими достижениями сборной Украины по велоспорту стало 5-е место Любови Басовой на треке, и 9-е место Яны Беломоиной в маунтинбайке. Но Министерством 9-е место Яны было оценено как «удовлетворительное», а 5-е место Басовой в кейрине получило оценку «неудовлетворительно». Tribuna.com

Володимир Козловський - переможець чемпіонату України з маунтинбайку. Ужгород.net.ua

В Чернигове состоялся чемпионат области по маунтенбайку

Недавно на территории Яловщины завершился чемпионат области по маунтинбайку. Про Чернігів

1. Катарина Пендрель (Канада) - 1030 31. Ирина Калентьева (Россия) - 256. Чемпионат.com

Серебро досталось чеху Ярославу Кульгавому, а замкнул тройку призёров с бронзовой наградой испанец Карлос Колома Николас. Россиянин Антон Синцов стал лишь 12-м - последним из финалистов. 3. Карлос Колома Николас (Испания) - 1:34.51… Чемпионат.com

Сегодня в Рио-2016 прошли соревнования в мужском маунтинбайке. Победил швейцарский гонщик Нино Шуртер. Нино Шуртер (Швейцария) - 1.33,282. Ярослав Кулгавы (Чехия) - 1.34,183. Tribuna.com

Украинка Яна Беломоина вошла в десятку лучших в соревнованиях по маунтинбайку (кросс-кантри) на Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро Беломоина завершила заезд за 1:33.28 и заняла итоговое 9-е место, сообщает "Сегодня". Comments.ua

Беломоина завершила заезд за 1:33.28 и... Allsvit

Рио-2016. Украинка Беломоина попала в топ-10 в маунтинбайке

В на Олимпиаде-2012 Беломоина также выступала в соревнованиях по маунтинбайку и заняла там 13-е место. Телеграф

"Пока у нас нет полной оценки повреждений, однако некоторые работы нужно будет провести. Чемпионат.com

Пожар в Рио поставил под угрозу проведение соревнований по маунтинбайку

Лесной пожар в Рио-де-Жанейро повредил один из олимпийских объектов и может сильно ударить по проведению Игр. Мировые Новости Спорта

Рио-2016. Трасса для соревнований по маунтинбайку пострадала в результате пожара

Трасса для соревнований Рио-2016 по маунтинбайку пострадала сегодня в результате пожара. Tribuna.com

Денисенко Владислав получил I место, а Пономарь Андрей - III место. 4ernigov.info

Кто представит Украину на Олимпиаде-2016: Велоспорт