матч шестого тура

Украинская футбольная молодежка подтянулась в турнирке отбора к чемпионату Европы-2019

Вчера, 14 ноября, наша молодежная команда провела матч шестого тура отборочного этапа к чемпионату Европы (U-21) 2019 года. Украинцы сыграли на выезде с шотландцами.Знамя Индустрии

Тунис и Марокко завоевали путевки в Россию на ЧМ-2018

Марокко завоевали путевки в Россию на ЧМ-2018. Сборные Туниса и Марокко вышли на чемпионат мира — 2018 в России после матчей шестого тура группового турнира африканской квалификации. Украина добыла волевую победу над Словакией на "Арене Львов" Сборная Туниса сыграла вничью...Телеграф

7 ноября студенты СумГУ сыграли в Запорожье матч шестого тура группового этапа чемпионата Украины среди вузов. Оба раза Саша безупречно исполнил удар с одиннадцатиметровой отметки.Данкор on-line

Зобнину остался месяц, Зе Луишу - где-то пару недель». FootballTop

"Аль-Ахли" Реброва возглавил турнирную таблицу чемпионата Саудовской Аравии

"Аль-Ахли", возглавляемый Сергеем Ребровым, добыл яркую выездную победу в матче шестого тура чемпионата Саудовской Аравии, что позволило команде захватить лидерство в турнирной таблице. Коллектив под руководством украинского специалиста разгромил "Аль-Шабаб" - 5:2.После...Campeones.ua

Милик оплатил операцию другому футболисту

в Риме. Всего на лечение Милик потратил около 20 тысяч евро.В прошлом месяце Милик сам повредил передние крестообразные связки в матче шестого тура итальянской Серии А против СПАЛа и выбил от четырех до шести месяцев. Также, из-за подобной травмы, игрок...Campeones.ua

ПАОК Шахова увез ничью домой в чемпионате Греции В Греции ПАОК, претендующий на высокие места, не очень удачно выступил в матче шестого тура, довольствовавшись ничьей в выездном поединке с Ларисой. Двуглавые орлы Севера повели в счете усилиями экс-игрока Черноморца Лео...Команда №1

Сергей Витер: Донбасс вытащил игру на жилах

молодцы – вытащили игру на жилах, забили два гола и выстояли в меньшинстве", – заявил Витер. Напомним, что в центральном матче шестого тура Украинской хоккейной лиги "Донбасс" минимально обыграл "Белый Барс" (3:2) и упрочил лидерство в турнирной таблице.Террикон

В Дружковке на Донетчине прошел матч шестого тура Украинской хоккейной лиги, где "Донбасс" одержал победу в противостоянии с "Белым Барсом". В первом периоде "Белый Барс" переиграл хозяев. На...Банкомёт

Галицкие Львы выиграли у Волков

© uhl.com.ua Во втором матче шестого тура «Волки» вновь играли с «Галицкими Львами». Ранее в матче пятого тура команда из Новояворовска обыграла броварчан в домашнем матче со...Sportgid

Во втором матче шестого тура «Волки» вновь играли с «Галицкими Львами». Ранее в матче пятого тура команда из Новояворовска обыграла броварчан в домашнем матче со...Спорт.ua

Президент «Сампдории» Массимо Ферреро поделился впечатлениями от победы над «Миланом» в матче шестого тура чемпионата Италии. Встреча прошла в Генуе на стадионе «Луиджи Феррарис» и завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев.Новости ФК "Металлист"

Руни тренировался вместе с командой перед матчем Лиги Европы

Нападающий "Эвертона" Уэйн Руни, получивший рассечение брови в матче шестого тура АПЛ против "Борнмута", тренировался вместе с командой перед матчем группового этапа Лиги Европы против "Аполлона", сообщает Sky Sports.Скорее всего, Руни...Campeones.ua

Матч шестого тура между «Арсеналом» и «Вест Бромвичем» состоялся на стадионе «Эмирейтс». Первый тайм сразу начался с явным преимуществом «канониров». Особенно заметна была активность Алексиса Санчеса, который уже в первые минуты встречи мог забить мяч, исполнив штрафной, однако промахнулся. На...НаТрибуне.com

Обзор матча шестого тура чемпионата Испании Бетис - Леванте...Ua-football

Стали известны составы команд на матч шестого тура английской Премьер-лиги между Арсеналом и Вест Бромвичем. Алексис Санчес, Getty Images...Ideasport

Главный тренер испанской «Валенсии» Марселино Гарсия Тораль получил травму, празднуя гол своей команды в ворота «Реала Сосьедад» в матче шестого тура чемпионата Испании. Видео появилось на YouTube-канале Futbol TV. 52-летний специалист потянул заднюю поверхность бедра на последних минутах встречи, когда нападающий...Ukrnews24.net

Перотти не поможет «Роме» в ближайших матчах

Полузащитник Ромы Диего Перотти травмировался в матче шестого тура итальянской серии А против Удинезе.Динамо Киев от Шурика

в сети, позволило его команде лишь не проиграть с более крупным счетом.Вратарь роттердамской "Спарты" Рой Кортсмит продемонстрировал невероятную реакцию в матче шестого тура Эредивизии против "Ден Хааг", передает интернет-издание apostrophe.ua."Спарта" на выезде уступала со счетом 0:1, и на 55-й минуте...Новости N

"Хоффенхайма" (по 14%). В каждом из опросов приняло участие более пяти тысяч человек. Отметим, что Ярмоленко не принимал участие в матче шестого тура Бундеслиги между дортмундской "Боруссией" и "Боруссией" из Менхенгладбаха (6:1). Ранее "Апостроф" сообщал о том, что главный тренер...Апостроф