матч шахтер

Довольно трудно понять, в каком сейчас состоянии находится "Шахтер". Горняки громили всех подряд в чемпионате после перерыва, пока не встретились с "Динамо". Ua-football

Донецкий "Шахтер" в Харькове принимает третью команду турнирной таблицы - полтавскую "Ворсклу". ВОРСКЛА - ШАХТЕР: РАСПИСАНИЕ ТРАНСЛЯЦИЙ "Апостроф" проведет онлайн-трансляцию матча чемпионата Украины. Апостроф

Сохранится ли отрыв "Шахтера" от "Динамо"? Террикон

Кайсериспор с Кравцом проиграл Башакшехиру

На первое место в чемпионате Турции, как минимум на несколько дней, выскочил «Башакшехир». В первом тайме один гол забил Вишча, на 28-й минуте. Ukrainefootball.net

В первенстве Турции Кайсериспор Александра Кучера и Артема Кравца уступил на выезде Истанбул Башакшехиру - 1:3. Команда №1

«Шахтер» провел открытую тренировку перед матчем с «Ворсклой». В конце тренировки футболисты фотографировались с болельщиками. Оцените лучших букмекеров: «Фаворит», Betmaster, Leon Tribuna.com

Сегодняна очередиИран - трехкратный обладатель Кубка Азии Иран Со сборной Ирана квалифицировался на чемпионаты мира 2014 и 2018 годов. Команда №1

"Шахтер" отправил первый транш в размере 3,3 млн евро за новичка

Донецкий футбольный клуб "Шахтер" уже заплатил бразильскому "Коринтиансу" половину стоимости трансфера центрального полузащитника Майкона. Телеграф

Футболист "Шахтера" Марлос посадил дерево в Харькове

В преддверии матча с «Ворсклой» полузащитник «Шахтера» принял участие в необычной акции УНИАН (ИА)

Шахтер провел открытую тренировку в Харькове

«Горняки» проведут открытую тренировку. Она началась сегодня в 11:00 по Киеву. Спорт.ua

Игрок Мариуполя Вячеслав Чурко поделился своим мнением по поводу матча 27-го тура чемпионата Украины Шахтер - Динамо (0:1). Ua-football

Экс-тренер Днепра Сергей Нагорняк поделился своими ожиданиями от матча 28-го тура чемпионата Украины Шахтер - Ворскла. Ua-football

Нагорняк: Матч Шахтера и Ворсклы станет экзаменом для молодого Кайоде

З Маріуполем в Кубку Кайоде виглядав дуже непогано. Подивимося тепер, як проявить себе проти більш досвідчених полтавців. Ua-football

Предыдущий матч в чемпионатеВторой этап соперники начали очным противостоянием в Полтаве. Террикон

Александр Кучер: «В финале Кубка Турции буду болеть против команды Селезнева»

Команда Александра Хацкевича оказалась лучше готова к этой игре и превзошла горняков прежде всего в настрое Пусть Женя Селезнев не обижается, приводит слова Кучера КОМАНДА1. Динамо Киев от Шурика

Богдан ШУСТ: «Важно взять очки с Шахтером»

Есть спад у «Шахтера» - пусть выясняют эксперты. - Зарю вы обыграли достаточно легко, как показалось со стороны. Спорт.ua

В харьковском Центральном парке культуры и отдыха имени Максима Горького на Аллее деревьев Марлос посадил ель. Террикон