матч шахтер

На сборах не почувствуешь игровой ритм Лиги чемпионов. Гол Феррейры имел очень важное значение, поскольку все почувствовали уверенность. Террикон

Богдан Бутко: Теперь главное - хорошо сыграть в Риме

Бывало, что рядом стояло три игрока соперника… Я даже не знал, кого необходимо держать в этих ситуациях. - В перерыве тренер Sportgid

Андрей Шевченко: У Шахтера есть все шансы на успешный исход дуэли

Первый тайм "горняки" уже отыграли: у них сейчас имеется преимущество, они ведут в счете. Впереди их ожидает второй - непростое противостояние в Риме. Надеюсь, все сложится для них удачно, Sportgid

Шевченко: Шахтер показал достойный футбол

- Команды провели только первый тайм в рамках этого противостояния. Был очень рад, что Сергей набрал форму. Знал, что он будет играть. 62.ua — сайт города Донецка

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко прокомментировал победу Шахтера над Ромой (2:1) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Мировые Новости Спорта

Паулу ФОНСЕКА: «Шахтер мог выиграть и с большим счетом»

В первом тайме «Рома» вела себя очень смело и нагло. После перерыва «Шахтер» вышел совсем с другим настроением. Sportgid

Шахтер - Рома - 2:1.

© Getty Images К сегодняшнему дню любители футбола уже имели возможность пересмотреть большое количество матчей 1/8 финала плей-офф Лиги чемпионов - интересных и не очень, боевых и таких, где одна команда рвала своего соперника. Но когда гимн Лиги чемпионов звучит...Sportgid

WhoScored: Фред и Феррейра - лучшие в составе Шахтера

Издание Whoscored традиционно назвало свои оценки за матч 1/8 финала между "Шахтером" и "Ромой" (2:1). Наиболее высокую оценку в матче получил Фред, который по итогу встречи также был признан УЕФА лучшим игроком встречи. Его действия оценили в 8.0. Sportgid

Юрий Сапронов: Дороже Ромы в моём отеле жили только Манчестер Сити

Император Рима или мои танцы с Волками. С этим парнем у меня особые "разборки". Sportgid

Защитник Шахтера Богдан Бутко прокомментировал победу над Ромой (2:1) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Мировые Новости Спорта

Эусебио ДИ ФРАНЧЕСКО: «Роме будет сложно отыграться у Шахтера»

Я хотел бы сохранить ту игру, которую «Рома» демонстрировала в первые 50 минут матча. У игроков была высокая скорость мышления в первом тайме. Спорт.ua

Футбол, Лига чемпионов Смотреть видео голов и лучшие моменты матча Шахтёр - Рома. Обзор матча Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!Sportgid

- «Шахтер» провел два абсолютно разных тайма. - На игре были Андрей Шевченко и Мирча Луческу. Спорт.ua

Шахтер обыграл Рому в 1/8 финала Лиги чемпионов (+Видео)

поля "Шахтера" благодаря фланговым рывкам быстроногих Перотти и Юндера. "Горняки" отвечали сольными проходами Марлоса и активностью Тайсона с Бернардом. Видеобзор матча Шахтер - Рома? Казалось, что первый тайм завершится нулевой ничьей. Но перед самым перерывом Джеко разрезным пасом нашел...Ukrnews24.net

Голкипер Ромы Алиссон поделился впечатлениями от матча плей-офф Лиги чемпионов с Шахтером (1:2). Мировые Новости Спорта

Шахтер против итальянцев.

Італія друга за популярністю країна-суперниця для "Шахтаря". Всього ж "Рому" "Шахтар" обіграв вчетверте в своїй історії. Ua-football

Главный тренер Ромы Эусебио Ди Франческо прокомментировал поражение от Шахтера (1:2) в первом матче плей-офф Лиги чемпионов. Мировые Новости Спорта

У итальянской команды на 41-й минуте встречи голом отметился полузащитник Дженгиз Ундер. Добавим, что ответная встреча пройдет в Италии 13 марта. FootballTop

Хавбек Шахтера Тарас Степаненко прокомментировал победу в матче плей-офф Лиги чемпионов над Ромой (2:1). Мировые Новости Спорта