матч шахтер

Марлос: «Не впервые встречаемся с такой насыщенной обороной.

Я не понимаю, почему так играют только против нас. Матч был сложным, нам вообще не давали пространства. Tribuna.com

УПЛ. Кураж Динамо, невзрачная победа Шахтера

Лидер Белос-синих Андрей Ярмоленко оформил дубль и отдал две результативные передачи. Единственный гол во встрече забил Факундо Феррейра. Шахтер Александрия 1:0 Гол: 1:0 81 Феррейра. Euro.com.ua

"Шахтер" - участник #Morethanfootball Action Week

Участники поддержат инициативу посредством баннеров на домашних матчах, публикаций в медиа и социальных сетях с хэштегом #Morethanfootball. Телеграф

Интересный матч состоится в Шымкенте, где «Ордабасы» примет гостей из Кокшетау. FootballTop

Будущее капитана "Шахтера" прояснится в мае

Судья боднул футболиста во время матча (Видео) Телеграф

Прямая трансляция, по традиции, начнётся за пять минут до начала встречи, то есть, в 19 часов 25 минут. Шахта

Григорий Ярмаш: «Не дадим «Динамо» спокойной жизни»

Финиш чемпионата будет иметь более большую интригу. Tribuna.com

Песня футбольных фанатов про Путина отмечает день рождения (видео)

После исполнения в Харькове, песня быстро разошлась благодаря фанатам и YouTube, напоминает Kharkiv Today. NewsOboz

Бланко-Лещук: Не знаю, откуда возникают слухи о выступлении за Украину

Аргентинский нападающий Шахтера Густаво Бланко-Лещук - о возможной смене гражданства. Ukrainefootball.net

Данило Силва: «Увезу на родину флаг Украины и вышиванку»

По условиям двухлетнего соглашения Королевский клуб получит почти 100 миллионов евро. Факты

Почему Шевченко может пить шампанское

Пожалуй, самый неожиданный дебют за время работы Андрея Шевченко. Команда №1

«Заря» готовится к матчу с «Шахтером»

Комментарии» со ссылкой на пресс-службу ФК «Заря». Донецкий портал

Кащук: Представлять "Шахтер" в сборной Украины - большая честь

Все-таки не каждый день завоевываешь право выступать на чемпионате Европы. Телеграф

Читай также: Бельгийский клуб намерен выкупить игрока Шахтера Как информирует Спорт-ОБЗОР

«Шахтер» стал участником программы #Morethanfootball Action Week

Участники поддержат инициативу посредством баннеров на домашних матчах, публикаций в медиа и социальных сетях с хэштегом #Morethanfootball. К программе присоединились такие клубы, как «Интер», «Милан», «Байер», «Вердер», «Вольфсбург», ПСЖ, ПСВ. #Morethanfootball Action Week пройдет с 30 марта по 9 апреля.Tribuna.com

"Фенербахче" нацелился на полузащитника сборной Украины

Украинский хавбек бельгийского Генка Руслан Малиновский попал в сферу интересов турецкого Фенербахче. Телеграф

Шахтер готовится к битве с Зарей

«Горняки» продолжают подготовку к старту второй части чемпионата Украины. В четверг команда провела очередную тренировку на базе «Святошин». Шахтер готовится к матчу с Зарей Террикон