матч четвертого тура

Для «Зари» в Лиге Европы наступает момент истины. После матчей четвертого тура «Герта» и «Атлетик» вернулись в борьбу за путевки в плей-офф и теперь все команды группы имеют практически равные шансы занять...1NEWS

Сборная Украины U-21 поборется с Шотландией за второе место в группе

Александра Головко даже после поражения от Англии имеет шансы на выход из своего секстета Вчера сборная Украины U-21 неудачно провела матч четвертого тура в рамках отбора на Евро-2019. Сине-желтые на домашнем поле уступили Англии — 0:2. Сборная Трех львов уверенно...Команда №1

Руководсто французского футбольного клуба «Марсель» обдумывает варианты разрешения ситуации с защитником Патрисом Эвра. FootballTop

31-летний Гилерме получил повреждение сухожилия прямой мышцы бедра и был заменен на 33-й минуте встречи. FootballTop

На европейских стадионах прошли матчи четвертого тура группового этапа Лиги Европы, в которых соперники встретились вновь. Италию в этом турнире представляют три коллектива и вновь у них...Неаполь по-славянски

ТАСС, 3 ноября. Матч четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов между испанской «Севильей» и российским «Спартаком», который транслировал телеканал «Матч ТВ», посмотрели более 2,5 млн телезрителей. Об этом сообщается в пресс-релизе...FootballTop

МОСКВА, 3 ноября. /ТАСС/. Гостевой сектор стадиона «Леркендал» в Тронхейме, где в четверг состоялся матч четвертого тура группового этапа Лиги Европы между местным «Русенборгом» и российским «Зенитом» (1:1), не был оборудован должным образом, арена не отвечает современным требованиям безопасности. Об этом...FootballTop

«Динамо» вслед за «Шахтером» шагнуло в еврокубковую весну

Пропуск в 1/16 финала Лиги Европы сезона 2017/2018 киевляне оформили во вчерашнем матче четвертого тура группового раунда в Берне, обыграв «заклятого» соперника «Янг Бойз» со счетом 1:0.Знамя Индустрии

АНДРИЕВСКИЙ: «Пропускаем, а потом начинаем играть в свой футбол»

Хавбек «Зари» Александр Андриевский прокомментировал поражение от «Герты» в Лиге Европы Полузащитник «Зари» Александр Андриевский – о матче четвертого тура Лиги Европы с «Гертой» (0:2). «В начале первого тайма были сумбур и паника. Пропускаем быстрый мяч, а уже затем начинаем...Спорт.ua

«Динамо» на выезде обыграло «Янг Бойз» и обеспечило себе выход в плей-офф Лиги Европы

ФК «Динамо» в матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы, состоявшемся на арене «Стад де Суисс» в Берне 2 ноября, обыграл швейцарский футбольный клуб «Янг Бойз»...20 минут Украина

Мы хотели быстрее сравнять счет, но получилось только в концовке матча. FootballTop

Лига Европы УЕФА: результаты матчей четвертого тура

Турнирное положение: "Лацио" - 12, "Ницца" - 6 очков, "Зюлте-Варегем" - 4, "Витесс" - 1. Mig.com.ua

Луганская "Заря" потерпела поражение в матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы против "Герты". Подопечные Юрия Вернидуба проиграли на выезде. "Апостроф" провел онлайн-трансляцию матча "Герта" - "Заря". "Заря"...Апостроф

Лига Европы: «Динамо» за два тура до конца гарантировало себе выход из группы, «Заре» еще придется потрудиться

Сегодня, 2 ноября, в Европе состоялись матчи четвертого тура группового этапа розыгрыша Лиги Европы.Фраза

Динамо первым из всех участников Лиги Европы пробилось в 1/16 финала!

После победы над Янг Бойз в матче четвертого тура группового раунда Лиги Европы Динамо досрочно гарантировало себе путевку в плей-офф Отметим, что Динамо стало первым участником 1/16 финала! Жеребьевка этой...Команда №1

«Астана» обыграла израильский «Маккаби» (Тель-Авив) (1:0) в матче четвертого тура группового раунда Лиги Европы.FootballTop

2 ноября в Швейцарии "Янг Бойз" принимал "Динамо" в матче четвертого тура Лиги Европы. Игра завершилась со счетом 1:0 в пользу украинского коллектива. Первая половина встречи не подарила болельщикам голов, а во...Апостроф

Все результаты 4-го тура: «Заря» не поддержала успешную неделю

В четверг состоялись матчи четвертого тура группового турнира Лиги Европы. Предлагаем вашему вниманию результаты встреч в группах G-L.Динамо Киев от Шурика