матч четвертого тура

МОСКВА, 27 апреля. /ТАСС/. Полузащитник бразильского футбольного клуба «Палмейрас» Фелипе Мело устроил потасовку после матча четвертого тура группового раунда Кубка Либертадорес с уругвайским «Пеньяролем». Об этом сообщает Daily Mail.Матч прошел в ночь на четверг в уругвайском Монтевидео. Игра завершилась со счетом 3:2 в пользу...FootballTop

Александр Алиев отличился дублем в ворота «Воскресенки» (ВИДЕО)

команды ФК Катанзаро.Как сообщается страница столичного клуба в сети Facebook, на минувших выходных Алиев в составе Катанзаро принял участие в матче четвертого тура отборочного этапа чемпионата WSL против команды Воскресенка. Поединок завершился победой номинальных хозяев 2:1. Примечательно, что Алиеву в...Динамо Киев от Шурика

Малиновский получил особый статус в Генке

Полузащитнику сборной Украины дали передышку после цикла напряженных матчей Сегодня Генк в матче четвертого тура второго этапа чемпионата Бельгии с Мускроном решил обойтись без одного из своих лидеров украинского футболиста Руслана Малиновского. Центральный полузащитник Генка...Команда №1

матче против японского клуба "Урава Ред Даймондс".   Китайский клуб "Шанхай СИПГ" из-за неудачной игры бразильца Оскара не сумел выиграть матч четвертого тура азиатской Лиги чемпионов у японского клуба "Урава Ред Даймондс".   Китайская команда проиграла со счетом 0:1, а...GameBet

Бастиан Швайнштайгер забил дебютный гол в МЛС (Видео)

Опытный хавбек замкнул подачу с фланга от партнера и забил единственный гол в первой половине встречи. В эти выходные в МЛС проходят матчи четвертого тура. Sportgid

Футболисты «Кайрата» сыграли вничью с кызылодинским «Кайсаром» в домашнем матче четвертого тура казахстанской премьер-лиги, передает корреспондент Vesti.kz.Игра проходила на Центральном стадионе Алматы сегодня, 31 марта, и завершилась со счетом 1:1. Оба гола были забиты в первом тайме.FootballTop

Футболисты «Иртыша» проиграли «Актобе» в домашнем матче четвертого тура казахстанской премьер-лиги, передает корреспондент Vesti.kz.Игра проходила сегодня, 31 марта, на Центральном стадионе Павлодара и завершилась со счетом 1:2 в пользу гостей. В первом тайме команды не смогли...FootballTop

Футболисты «Ордабасы» одержали волевую победу над «Окжетпесом» в домашнем матче четвертого тура казахстанской премьер-лиги, передает корреспондент Vesti.kz.Игра проходила сегодня, 31 марта, на стадионе имени Кажимукана Мунайтпасова в Шымкенте и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. После первого...FootballTop

участников турнира КПЛ-2016 составив серьезную конкуренцию «Астане» в борьбе за золотые медали. «Кайсар» же год назад выступал дивизионом ниже. Однако неисповедимы пути футбольные. Матч четвертого тура соревнования в Казахстанской Премьер-Лиге 2017 года вполне можно считать центральным поединком наступивших футбольных пятницы и субботы.Кайсаровцы в этом сезоне пока...FootballTop

В пятницу, 31 марта, возобновится чемпионат Казахстана по футболу. Пройдут матчи четвертого тура. Каждый из них по своему интересен. И все же будет любопытно узнать, сможет ли «Кайрат» нанести первое поражение в сезоне «Кайсару», ко всему прочему лидирующему в премьер-лиге. Подробности —...FootballTop

На носу матчи четвертого тура главного национального футбольного соревнования нашей страны.FootballTop

Евпатория, 20 февраля. Крыминформ. «Крымтеплица» (Симферопольский район), ФК «Евпатория» и «Сокол» (Саратов) одержали победы в матчах четвёртого тура предварительного этапа Открытого зимнего Кубка Крымского футбольного союза. Как сообщает корреспондент Крыминформа, они обыграли своих соперников по группе «В» в...Первый регион

подснежник». Это состязание с 8 по 16 февраля проходит в Симферополе. По информации Республиканской федерации футбола Крыма, 14 февраля состоялись матчи четвёртого тура. «Крымтеплица-2» взяла верх над ялтинским «Кызылташем» – 5:1. У сельского коллектива по два гола забили Владислав Мамон...Первый регион

Александр Анюкевич является воспитанником «Немана» из Гродно. FootballTop

Грязная игра: харьковский футболист организовывал договорные матчи

области установил, что в начале августа 2015 года футболист ФК "Металлист" по телефону получил предложение обеспечить проигрыш своей команды в матче четвертого тура Чемпионата U-21 сезона 2015/2016 против ФК "Волынь". За организацию договорного матча он должен был получить 8 тыс.В городе

Гандболистки "Галичанки" среди лучших в Балтийской лиге

29 января 2017 в Гарляве (Литва) завершился четвертый тур женской Балтийской гандбольной лиги. Традиционно по итогам матчей четвертого тура было названо лучших гандболисток в составе каждой команды, пишет zahist-torg.com.ua. В рядах Галичанки сильнейшими стали капитан, левая полусредняя Леся Смолинг...Euro.com.ua

и «Нижний Новгород» свои матчи проиграли. А вот два других российских клуба «Химки» и «Локомотив-Кубань» победили. «Химки» «Ратиофарм Ульм» (85:84) Матч четвертого тура химчане проводили против команды, которая в Топ-16 еще не знает вкус победы. Чтобы сохранять шансы на четвертьфинал,...Стратегия.Ком

14 и 15 января на тренировочной базе ФК «Горняк» прошли матчи четвёртого тура Зимнего первенства города по футболу. В самой сильной группе турнира обошлось без сенсаций.  В первом поединке встретились Кривбасс и команда...Первый городской