матч четвертого тура

Евпатория, 20 февраля. Крыминформ. «Крымтеплица» (Симферопольский район), ФК «Евпатория» и «Сокол» (Саратов) одержали победы в матчах четвёртого тура предварительного этапа Открытого зимнего Кубка Крымского футбольного союза. Как сообщает корреспондент Крыминформа, они обыграли своих соперников по группе «В» в...Первый регион

подснежник». Это состязание с 8 по 16 февраля проходит в Симферополе. По информации Республиканской федерации футбола Крыма, 14 февраля состоялись матчи четвёртого тура. «Крымтеплица-2» взяла верх над ялтинским «Кызылташем» – 5:1. У сельского коллектива по два гола забили Владислав Мамон...Первый регион

Александр Анюкевич является воспитанником «Немана» из Гродно. FootballTop

Грязная игра: харьковский футболист организовывал договорные матчи

области установил, что в начале августа 2015 года футболист ФК "Металлист" по телефону получил предложение обеспечить проигрыш своей команды в матче четвертого тура Чемпионата U-21 сезона 2015/2016 против ФК "Волынь". За организацию договорного матча он должен был получить 8 тыс.В городе

Гандболистки "Галичанки" среди лучших в Балтийской лиге

29 января 2017 в Гарляве (Литва) завершился четвертый тур женской Балтийской гандбольной лиги. Традиционно по итогам матчей четвертого тура было названо лучших гандболисток в составе каждой команды, пишет zahist-torg.com.ua. В рядах Галичанки сильнейшими стали капитан, левая полусредняя Леся Смолинг...Euro.com.ua

и «Нижний Новгород» свои матчи проиграли. А вот два других российских клуба «Химки» и «Локомотив-Кубань» победили. «Химки» «Ратиофарм Ульм» (85:84) Матч четвертого тура химчане проводили против команды, которая в Топ-16 еще не знает вкус победы. Чтобы сохранять шансы на четвертьфинал,...Стратегия.Ком

14 и 15 января на тренировочной базе ФК «Горняк» прошли матчи четвёртого тура Зимнего первенства города по футболу. В самой сильной группе турнира обошлось без сенсаций.  В первом поединке встретились Кривбасс и команда...Первый городской

Харьковские юристы займутся львовскими мышами

В минувшие выходные были доиграны матчи четвертого тура чемпионата Украины по волейболу среди команд Суперлиги. Харьковская «Юракадемия» в Днепре сражалась с вице-чемпионом прошлого сезона - командой «Днепр». Несмотря...Вечерний Харьков (газета)

Лига Европы. Результаты 5-го тура в группах G-L: наши в ударе

3:0Группа KСпарта Саутгемптон 1:0Хапоэль Б-Ш Интер 3:2Группа LЦюрих Вильярреал 1:1Стяуа Османлыспор 2:1Все результаты матчей, турнирные таблицы групп >Напомним, что все матчи четвертого тура в группах A-F завершатся сегодня к полуночи.Оставить прогноз >...Динамо Киев от Шурика

Волевые победы Новатора и Буревестника

Новатор (в синем) дожал Винницу, ye.ua Новатор и Буревестник сихронно победили в повторных матчах четвертого тура со счетом 3:2, проигрывая по ходу матча 0:2. После вчерашних поединков, в которых Новатор и Буревестник добыли достаточно легкие победы...Sportgid

Что март грядущий нам покажет

сборной Станислава Черчесова самостоятельно заниматься поисками партнёров для контрольных матчей по всему миру. Пока без сенсаций Результаты сыгранных в группах матчей четвёртого тура и положение в мини-турнирах команд, уходящих на зимние каникулы, таковы. Группа A. Франция – Швеция 2:1, Болгария...Крымский телеграф

Волынь побеждает в дерби, Северодончанка снова уступает

...fvu.in.ua В матчах четвертого тура женского чемпионата Украины по волейболу помимо лидера Химика также важные победы одержали Волынь и Орбита. В принципиальном противостоянии в Ровно...Sportgid

Украина пятая в рейтинге лучших вторых команд

играх против первой, третьей, четвертой и пятой сборных своей группы продолжат борьбу в стыковых матчах за оставшиеся четыре путевки. После матчей четвертого тура европейского отбора ЧМ-2018 на последнее (непроходное) место опустилась сборная Нидерландов, ей не помогла даже победа над сборной...Ukrainefootball.net

Симеоне надеется на участие Гризманна во встрече с «Реалом»

мадридскому дерби с Реалом, которое состоится в воскресенье, 20 ноября.Игрок заработал гематому на левой ноге в составе сборной Франции в матче четвертого тура группового раунда отборочного этапа к ЧМ-2018 со Швецией. Пройденные медицинские тесты показали, что костная ткань не повреждена.Подобная...Динамо Киев от Шурика

В матче четвертого тура отбора на чемпионат мира-2018 греки на последней минуте сравняли счет в поединке с Боснией...Allsvit

Обзор матча четвертого тура отбора на ЧМ-2018, в котором было забито девять голов...Allsvit

Дубль Роналду помог Португалии разгромить Латвию в матче четвертого тура отбора на ЧМ-2018. Смотрите видео голов матча Португалия Латвия. Португалия — Латвия 4:1Голы: Роналду, 28 (пен.), 85, Карвальо, 69, Алвеш, 90+2...Спорт-ОБЗОР

Поединок отборочного турнира чемпионата мира-2018 завершился со счетом 8:1 В матче четвертого тура отборочного турнира чемпионата мира-2018 сборная Бельгии обыграла команду Эстонии. Поединок группы H в воскресенье прошел в Брюсселе... Подробнее...Allsvit

В воскресенье швейцарцы на своем поле обыграли команду Фарерских островов В матче четвертого тура отборочного турнира чемпионата мира-2018 сборная Швейцарии обыграла команду Фарерских островов. Поединок в воскресенье прошел в Люцерне... Подробнее...Allsvit

После первого тайма счет был ничейный, но три очка голландцам принес дубль Депая В матче четвертого тура отборочного турнира на чемпионат мира-2018 сборная Голландии обыграла команду Люксембурга.Allsvit