матч четвертого тура

Дэнни Уэлбек перенес две операции: срок возвращения неизвестен

Форвард лондонского Арсенала Дэнни Уэлбек начал восстановление от тяжелой травмы голеностопа, полученной в матче четвертого тура группового этапа с лиссабонским Спортингом (0:0), сообщает пресс-служба клуба. Футболист уже перенес две операции, обе из которых прошли успешно. Теперь...HP i B LIFE

Владелец Ливерпуля решил продать клуб за $2 миллиарда - СМИ

готов был заплатить 2,6 миллиарда долларов. Тогда Джон Гэри отказался продавать Ливерпуль. На днях Ливерпуль проиграл Црвене Звезде 0:2 в матче четвертого тура группового этапа Лиги...AOinform

"Галатасарай" зимой может подписать Коноплянку

сайте http://chekhol.com.ua/chehly-dlya-iphone-7-plus-kupit-v-kieve-odesse/.По инсайдерским данным авторитетного издания Fotomac, работа по трансферу Коноплянки в "Галатасарай" началась с нестандартного шага стамбульцев.. В матче четвертого тура Лиги чемпионов между "Шальке" и "Галатасараем" (2:0) главный тренер турок Фатих Терим во время пред матчевого рукопожатия...Футбольні трансфери

ФИГУРКА ДНЯ.«Фарфоровые» истории.12 ноября 2018

«Обозреватель» новость под названием «Киевское „Динамо“ названо лучшей командой в Лиге Европы». В первом же предложении пояснялось, что так решили футбольные эксперты по результатам матчей четвёртого тура группового отборочного турнира. Все, казалось бы, ясно. Яркая победа молодой и целеустремленной украинской команды над французским клубом «Ренн» не только...Факты

Солари: никто не имеет более переломанный нос, чем Рамос

Исполняющий обязанности главного тренера «Реала» Сантьяго Солари выразил слова поддержки капитану команды Серхио Рамосу, локтем разбившему лицо игроку соперника в матче четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов с «Викторией Пльзень» (5:0). «Наш капитан – храбрый и честный человек. Каждый, кто...Ukrainefootball.net

УЕФА может наказать Спартак за поведение фанатов на матче с Рейнджерс

Контрольно-дисциплинарная и этическая инстанция (CEDB) Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) рассмотрит поведение болельщиков «Спартака» в матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы против шотландского «Рейнджерс» (4:3).Спорт.ua

Стали известны результаты всех матчей четвертого тура Лиги Европы УЕФА - ФОТО

швейцарский "Цюрих", выступающие в группе А. По предварительным данным, поединки пятого тура групповой стадии Лиги Европы пройдут 29 ноября. Результаты матчей четвертого тура Лиги Европы: группа А – "Байер" (Германия) – "Цюрих" (Швейцария) – 1:0, "Лудогорец" (Болгария) – АЕК (Кипр)...УРА-ИНФОРМ.com

Наставника "Шальке" попросили отпустить Коноплянку

Полузащитник гельзенкирхенского "Шальке" Евгений Коноплянка может сменить клубную прописку в ближайшее время. Сообщают Футбольные трансферы.По информации Fotomac, после матча четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов между "Шальке" и "Галатасараем" (2:0) наставник турецкого клуба Фатих Терим поговорил со своим коллегой из...Футбольні трансфери

Генк играет вничью с Бешикташем, но сохраняет лидерство

В матче четвертого тура группы I состоялась встреча фаворитов группы. Все четыре команды претендуют на выход из группы.Euro.com.ua

Андерлехт Макаренко досрочно покидает Лигу Европы

Команда украинского полузащитника Евгения Макаренко весьма неожиданно завершила выступление в Лиге Европы уже после четвертого тура. В матче четвертого тура против "Фенербахче" бельгийский гранд вновь проиграл, теперь со счетом 0:2. Украинский полузащитник провел на футбольном поле весь матч, но помочь...Euro.com.ua

Коноплянка может перебраться в Галатасарай?

Украины Евгений Коноплянка может перебраться в чемпионат Турции. Как сообщает турецкое издание Fotomac, большой интерес к Коноплянке проявляет "Галатасарай". После матча четвертого тура Лиги Чемпионов между "Шальке" и "Галатасараем", главный тренер стамбульского гранда Фатих Терим пообщался с Доменико Тедеско на...Euro.com.ua

Атакующий полузащитник минувшим летом был арендован «Астаной» у греческого клуба ПАОК. FootballTop

Победа позволила казахстанскому клубу набрать восемь очков и сохранить лидерство в своем квартете. FootballTop

Сачко: сами себе привезли нелепый гол

Главный тренер "Ворсклы" Василий Сачко прокомментировал поражение своей команды в матче четвертого тура Лиги Европы против "Карабаха" (0:1)."Допустили ошибки, сами себе привезли обидный и нелепый гол. Сложилось такое впечатление, что быстрые и технические...Террикон

Семь команда гарантировали себе выход в плей-офф Лиги Европы

После четырех туров многие коллективы уже решили все задачи Матчи четвертого тура группового этапа Лиги Европы определили семерых участников плей-офф турнира.Спорт.ua

Думаю, здесь никому не будет легко - "Бордо" очень хорошо играет дома. Теперь будем готовиться к следующему матчу чемпионата [против ЦСКА]». FootballTop

ТАСС, 9 ноября. Ничья по итогам матча четвертого тура группового этапа Лиги Европы против французского «Бордо» — приемлемый результат для футболистов «Зенита», учитывая сложный график игр. Такое мнение журналистам высказал главный...FootballTop