матч четвертого тура

Возобновились матчи мужской Лиги чемпионов по волейболу

3 3. Динамо М 2, 1, 1, 3, 3 - 3 4. Аракс 3, 0, 3, 0, 1 - 9 Матчи четвертого тура мужской Лиги чемпионов пройдут в период с 29 по 31 января.Спорт.ua

Более 20 команд сыграют на выходных в мужском и женском баскетбольных чемпионатах Крыма

В воскресенье сначала будут проведены два матча четвёртого тура в женском дивизионе.Первый регион

«Шахтер» упустил победу над «Лионом» в Юношеской лиге УЕФА

сетку ворот украинцев.«Шахтер» U-19 в текущем сезоне в двух домашних матчах Юношеской лиги УЕФА упускал победу на последних секундах. В матче четвертого тура «горняки» в большинстве не смогли сохранить победный счет в матче с «Манчестер...Goodnews.ua

Лунин не попал в заявку Леганеса на матч чемпионата Испании

Украинский голкипер испанского Леганеса Андрей Лунин оказался мимо заявки своей команды на матч четвертого тура Ла Лиги против Вальядолида. Конкурент Лунина Куэльяр на неделе восстановился после травмы.Телеграф

Зимний чемпионат АФС: анонс 4-го тура

В первый день зимы в спортивном комплексе Института физкультуры СГПУ пройдут матчи четвертого тура Суперлиги и Высшей лиги АФС. В этот день зрители увидят только две игры, а встреча «Технологии» и роменского «Рятувальника» состоится...Данкор on-line

Астана – Динамо К: видеопрогноз Дениса Соболева

Матч четвертого тура группового этапа Лиги Европы между Астаной и киевским Динамо состоится в Астане, на Астана Арене, 29 ноября, в 17:50 по киевскому времени (21:50 по времени Астаны). HP i B LIFE

7 ноября форвард мюнхенской "Баварии" Роберт Левандовски оформил дубль в матче четвертого тура Лиги чемпионов 2018/2019 против АЕКа.Ua-football

33-летнего португальского форварда в 16 матчах за туринский клуб. Первый гол в составе новой команды Роналду забил 16 сентября в матче четвертого тура Серии А против команды «Сассуоло».FootballTop

матчей группового этапа Лиги чемпионов с итальянской «Ромой». Встреча третьего тура группового этапа в Риме прошла 23 октября и завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев, матч четвертого тура состоялся в Москве 7 ноября и вновь завершился победой итальянской команды — 2:1. Болельщикам армейцев вменялось в вину блокирование проходов, бросание объектов...FootballTop

Роббен восстановился после травмы и готов сыграть в матче с Фортуной

восстановился после травмы колена, сообщает Bild. Напомним, 34-летний голландский футболист испытывал серьёзные проблемы с коленом, из-за чего был вынужден пропустить матч четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов с афинским АЕКом (2:0), а также не принял участия в матче немецкой Бундеслиги...Ukrainefootball.net

В следующем матче ЦСКА сыграет против чешской «Виктории» в рамках пятого тура группового этапа Лиги чемпионов. FootballTop

На новом домашнем стадионе «Галатасарая» царит прежняя атмосфера. FootballTop

Сборная России продолжит тренировочный сбор в Лейпциге до 18 ноября. FootballTop

Сборная Украины потерпела самое крупное поражение под руководством главного тренера Андрея Шевченко. В матче четвертого тура Лиги наций Украина на выезде уступила Словакии со счетом 4:1. Впервые в тренерской карьере Шевченко его команда пропустила четыре мяча.Террикон

Один из сегодняшних матчей Лиги наций под угрозой срыва

Матч четвертого тура Лиги D1 в Лиге наций между сборными Люксембурга и Беларуси может быть перенесен. Поединок должен состояться сегодня на стадионе "Жози Бартель" в 21:45, но из-за густого тумана его проведение остается под угрозой срыва. Новости ФК "Металлист"

Дэнни Уэлбек перенес две операции: срок возвращения неизвестен

Форвард лондонского Арсенала Дэнни Уэлбек начал восстановление от тяжелой травмы голеностопа, полученной в матче четвертого тура группового этапа с лиссабонским Спортингом (0:0), сообщает пресс-служба клуба. Футболист уже перенес две операции, обе из которых прошли успешно. Теперь...HP i B LIFE

6 и 7 ноября состоялись матчи четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов.Деловая столица (газета)

Владелец Ливерпуля решил продать клуб за $2 миллиарда — СМИ

готов был заплатить 2,6 миллиарда долларов. Тогда Джон Гэри отказался продавать Ливерпуль. На днях Ливерпуль проиграл Црвене Звезде 0:2 в матче четвертого тура группового этапа Лиги...AOinform

"Галатасарай" зимой может подписать Коноплянку

сайте http://chekhol.com.ua/chehly-dlya-iphone-7-plus-kupit-v-kieve-odesse/.По инсайдерским данным авторитетного издания Fotomac, работа по трансферу Коноплянки в "Галатасарай" началась с нестандартного шага стамбульцев.. В матче четвертого тура Лиги чемпионов между "Шальке" и "Галатасараем" (2:0) главный тренер турок Фатих Терим во время пред матчевого рукопожатия...Футбольні трансфери