матч четвертого тура

В матче четвертого тура чемпионата Украины по хоккею среду МХК "Динамо" уступил "Донбассу". 1:3 Коренчук (больш.), 15:02. 2:4 Жовнир (Коренчук, Александров - …...1NEWS

В еще одном матче четвертого тура чемпионата Украины по хоккею среду МХК «Динамо» уступил «Донбассу». Долгое время команды не могли распечатать ворота друг друга, попеременно владея...1NEWS

1:7 Лесников (Даниленко, Ядловский), 34:15. 1:11 Ромащенко (Тимченко), 38:57. Террикон

Сибасаки пропустит полтора месяца

Полузащитник Хетафе Гаку Сибасаки, который открыл счет в матче четвертого тура Ла Лиги против Барселоны, был вынужден покинуть поле в начале второго тайма из-за повреждения. Как сообщает Marca со ссылкой на...Ukrainefootball.net

Сибасаки выбыл на 6-7 недель

Атакующий полузащитник испанского "Хетафе" Гаку Сибасаки получил травму в матче четвертого тура против каталонской "Барселоны".Полузащитник до того, как травмировался, успел открыть счет в матче. Игра закончилась победой блаугранас со счетом 2:1.Испанская Marca...Campeones.ua

"Кельн" обжалует результат матча с "Боруссией"

Футбольный клуб "Кельн" намерен обжаловать результат матча четвертого тура чемпионата Германии с дортмундской "Боруссией". Об этом передает Kicker. Руководство и тренерский штаб недовольны работой судьи Патрика Иттриха, который на...Gottstat.com

Руководство “козлов” рассматривает вопрос обжалования результат матча четвертого тура чемпионата Германии против дортмундской “Боруссии” (0:5), сообщают немецкие СМИ. В “Кельне” считают, что главный арбитр встречи Патрик Иттрих грубо ошибся...1NEWS

В матче четвертого тура испанской Ла Лиги Эспаньол дома обыграл Сельту со счетом 2:1.Ideasport

Кейлор Навас: «Реал» показал совершенно другое отношение к игре»

Голкипер мадридского Реала Кейлор Навас поделился впечатлениями от победы над Реалом Сосьедад в матче четвёртого тура испанской Примеры. Слава богу, мы заработали три очка, которые были очень важны.Динамо Киев от Шурика

Бэйл: «Буду стараться, чтобы свист трибун «Сантьяго Бернабеу» не повторился»

Форвард Реала Гарет Бэйл поделился впечатлениями от победы над Реалом Сосьедад в матче четвёртого тура испанской Примеры. Встреча проходила в Сан-Себастьяне на стадионе Аноэта и завершилась со счётом 3:1 в пользу гостей.Самое главное три очка...Динамо Киев от Шурика

Дембеле отправляется на лечебную койку

"Барселоны" получил серьезную травму и теперь вынужден пройти курс лечения. Об этом передает пресс-служба "сине-гранатовых". Как сообщает сайт, во время матча четвертого тура испанской Примеры с "Хетафе" на 29-той минуте француз в борьбе ща мяч получил травму сухожилья. Матч закончился...УРА-ИНФОРМ.com

Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал победу над «Реалом Сосьедад» в матче четвёртого тура испанской Примеры. «Мы добились победы на характере, потому что играть на этом стадионе всегда тяжело. Мы провели все 90 минут...1NEWS

На исходе получаса игры Кевин Родригеш сравнял счёт ударом с лёта в дальний угол. FootballTop

"Лас-Пальмас" вырвал победу у "Атлетика"

В матче четвертого тура испанской Примеры "Лас-Пальмас" на последних минутах вырвал победу у "Атлетика". Голом отличился Реми на 87-й минуте."Лас-Пальмас" "Атлетик" 1:0Гол: Реми, 87."Лас-Пальмас"...Campeones.ua

Хет-трик Дибалы принёс "Ювентусу" победу над "Сассуоло"

«Ювентус» одержал победу над «Сассуоло» в матче четвёртого тура итальянской Серии А. Встреча прошла в Реджо-нель-Эмилии на стадионе «Мапей — Читта-дель-Триколоре» и завершилась со счётом 3:1 в пользу туринцев.Новости ФК "Металлист"

Джеко: «Я мог забить «Вероне» и больше двух голов, моменты были»

Нападающий Ромы Эдин Джеко поделился впечатлениями от разгрома Вероны в матче четвёртого тура итальянской серии А. Встреча проходила в Риме на стадионе Олимпико и завершилась со счётом 3:0 в пользу хозяев. Джеко оформил...Динамо Киев от Шурика

Усман Дембеле пропустит три недели

Вингер Барселоны Усман Дембеле не поможет своей команде в ближайших матчах. Новичок каталонского клуба в матче четвертого тура чемпионата Испании против Хетафе получил травму и покинул поле еще в первом тайме. Впоследствии официальный твиттер Барселоны сообщил, что 20-летний...Ukrainefootball.net

Кьеллини и Манджукич вернулись в общую группу «Ювентуса»

Защитник Джорджо Кьеллини и нападающий Марио Манджукич включены в заявку Ювентуса на матч четвертого тура чемпионата Италии против Сассуоло, сообщает Football Italia. Оба футболиста пропустили из-за травм игру против Барселоны в рамках группового турнира Лиги...Динамо Киев от Шурика

"Атлетико" добыл первую победу на новом стадионе "Ванда Метрополитано"

«Атлетико» одержал победу со счётом 1:0 над «Малагой» в матче четвёртого тура чемпионата Испании. «Матрасники» провели первую игру на новом стадионе «Ванда Метрополитано», который вмещает почти 68 000 зрителей. Встречу с «Малагой»...Новости ФК "Металлист"