матч чемпионата Украины

и руководство «Фламенго» хотело бы выкупить игрока.Как отмечает издание, Патрик хочет покинуть «Шахтер» из-за отсутствия игровой практики: в трех весенних матчах чемпионата Украины он сыграл всего 13 минут, приняв участие в поединках с луганской «Зарей» (шесть минут на поле), и...Новости.dn.ua

Легионер Шахтера хочет уйти из команды

на родину, во "Фламенго", сообщает plussport.com.ua. Такой вариант возник по причине отсутствия игровой практики у Патрика, который в трех весенних матчах чемпионата Украины сыграл всего 13 минут, приняв участие в поединках с "Зарей" (6 минут на поле), и с "Олимпиком"...Ukrainefootball.net

Последние новости из Шахтера

что команда Паулу Фонсеки работала на тренировочной базе в Святошино, где не проводила занятия в последние три месяца. С возобновлением матчей чемпионата Украины Горняки тренировались в Киеве на УТК имени Банникова. Следующим соперником Горняков 2 апреля станет Заря. Эта игра...Ukrainefootball.net

Джаба Липартия: Предстоящие 10 матчей вызовут большой интерес

Идущая в турнирной таблице чемпионата Украины третьей «Заря» готовится к ближайшему матчу чемпионата Украины с «Шахтером». Полузащитник луганской команды Джаба Липартия, который сыграл 78 минут в успешном для «черно-белых» поединке 22-го тура с «Ворсклой»...Sportgid

Олимпик и Карпаты не выявили победителя (0:0). Смотри обзор матча чемпионата Украины. Олимпик Карпаты 0:0 Олимпик: Махарадзе Гошкодеря (Брикнер, 88), Цимбалюк, Олейник (Гринь, 60), Немчанинов Моха, Матяж (Сергийчук, 79), Гришко, Богданов, Иллой-Айет...Спорт-ОБЗОР

Виталий Гошкодеря: «Гладкий здорово усилил игру «Карпат»

Полузащитник донецкого Олимпика Виталий Гошкодеря, рассуждая на тему предстоящего сегодня отложенного матча чемпионата Украины против львовских Карпат, отметил усиление игры львов с переходом в их стан нападающего киевского Динамо Александра Гладкого.Матч с Карпатами очень...Динамо Киев от Шурика

Евгений Цымбалюк: Неприятно терять Поступаленко

Цымбалюк, напомним, выходил во всех четырех весенних матчах чемпионата Украины с первых минут.Sportgid

Хорватия - Украина: ориентировочные составы

сборной Хорватии. Кроме того, под большим вопросом участие в предстоящем матче хорватского защитника киевского «Динамо» Домагоя Виды, который в пятничном матче чемпионата Украины с «Черноморцем» получил повреждение икроножной...Телеграф

Домагой Вида может пропустить матч со сборной Украины

27-летний футболист получил повреждение икроножной мышцы в недавнем матче чемпионата Украины с одесским Черноморцем.Динамо Киев от Шурика

Чемпионат Украины продолжается, на выходных завершился первый этап первенства. Встречи первого тура второго этапа пройдут 1 и 2 апреля. Но кто же будет играть с «динамовцами» в этом туре пока что неясно. Жеребьевка показала, что команда «Динамо» сыграет с теми,...НаТрибуне.com

После победы над «Черноморцем» динамовцы получили четыре выходных

После пятничного матча чемпионата Украины Динамо Черноморец вызванные в ряды национальных сборных разных стран мира динамовцы покинули расположение клуба. Остальным футболистам наставник команды Сергей Ребров...Динамо Киев от Шурика

После финального свистка фанаты пытались проникнуть в подтрибунное помещение. Органам правопорядка пришлось применить слезоточивый газ. FootballTop

Ворскла и Звезда не выявили победителя (0:0). Смотри видео голов и обзор матча чемпионата Украины. Ворскла — Звезда 0:0 Ворскла: Шуст Пердута, Чижов, Чеснаков, Ребенок Кравченко (Загорулько, 46), Ткачук Одарюк (Заричнюк, 84), Шапрар, Мякушко Хлебас Звезда: Лепка...Спорт-ОБЗОР

Шахтер хочет вернуться на Донбасс?

уже неоднократно выражали свое огромное желание вернуться на родную "Донбасс-Арену" и проводить на этом стадионе при поддержке своих преданных поклонников матчи чемпионата Украины и еврокубковые баталии. Даже на сайте соперника "Шахтера" в 1-16 финала Лиги Европы, немецкого "Шальке-04", поначалу проскочила...Ukrainefootball.net

Хачериди забил в первом матче после возвращения (Видео)

Евгений Хачериди стал одним из главных героев матча чемпионата Украины U-21, в котором "Динамо" принимало "Черноморец". Сначала 29-летний защитник не смог помешать отличиться бразильскому форварду "Черноморца" Сильвио на 50-й минуте.Телеграф

Подопечные Леонида Кучука крупно обыгрывают Александрию благодаря хет-трику Карикари. Смотри видео голов и обзор матча чемпионата Украины. Сталь: Панькив Леандро, Стаменкович, Ищенко, Воронин Довгий, Карасюк Э. Малакян, Г. Малакян, Деул Карикари Александрия: Новак Симинин, Басов, Шендрик, Цуриков Банада, Запорожан...Спорт-ОБЗОР

Ключевой защитник сборной Украины может не сыграть с Хорватией

сообщает dynamo.kiev.ua, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua. Игрок не попал в число дончан, которые прибыли накануне в Харьков на матч чемпионата Украины против "Олимпика". Поединок станет последним перед сбором национальной команды. О причинах отсутствия Ярослава пресс-служба "горняков" не сообщает.NewsOboz

Смотри видео голов и обзор матча чемпионата Украины. Спорт-ОБЗОР

Представляем вашему вниманию видеообзор матча чемпионата Украины между Динамо и Черноморцем. fcdynamo.kiev.ua 17 марта 2017, 23:11 На точные удары...Ideasport

Как Ярмоленко забил удивительный гол пяткой в ворота "Черноморца"

В матче чемпионата Украины по футболу лидер "Динамо" Андрей Ярмоленко забил в ворота "Черноморца" фантастический гол На 7-й минуте Ярмоленко своим точным ударом вывел...Еспресо TV