матч чемпионата Украины

Генеральный директор луганской Зари Сергей Рафаилов прокомментировал решение комитета арбитров ФФУ, согласно которому в матче чемпионата Украины с Шахтером (2:1) полузащитник горняков Фред был удален ошибочно.Мировые Новости Спорта

UA-Футбол пытается понять, как украинским клубам выиграть войну у зимы и нужно ли с ней вообще воевать Ua-football

Полузащитник Шахтера Максим Малышев после поражения от луганской Зари (1:2) в матче чемпионата Украины раскритиковал арбитра Сергея Бойко.Мировые Новости Спорта

Вытри сопли: Зозуля резко ответил Денисову

Нападающий испанской комнады «Альбасете» Роман Зозуля резко ответил известному телеведущему Александру Денисову по его комментарии относительно критики судейства в матче чемпионата Украины «Заря» - «Шахтер» (2:1). Футболист напомнил эксперту о матчах Горняков против Днепра, когда судьи убивали его команду. По...Euro.com.ua

«Козачка-КПУ» с разгромным счетом дважды победила в Одессе.

Два следующих матча чемпионата Украины «Козачка-КПУ» проведет 23 и 24 декабря в Днепре против команды «Днепр-СДЮСШОР №5-ДВУФК».Reporter UA

Генеральный директор Шахтера Сергей Палкин прокомментировал судейство Сергея Бойко в матче чемпионата Украины с Зарей (1:2).Мировые Новости Спорта

В Заре объяснили, чем игроки Шахтера разозлили арбитра

Хавбек луганской «Зари» Александр Андриевский подвел итог матча чемпионата Украины против донецкого «Шахтера» (2:1). Ему было неприятно слышать от оппонентов неприятные слова в адрес судьи.Euro.com.ua

Артем Беседин: «Соперник принял меня на бедро»

Нападающий киевского Динамо Артем Беседин в эфире телепрограммы Профутбол на канале 2+2 прокомментировал эпизод со своим удалением в матче чемпионата Украины против Александрии.Пенальти был, конечно. Соперник меня принял на бедро, и я упал. Если это не пенальти, по мнению судьи,...Динамо Киев от Шурика

Андрей Пятов: «От судейства пострадали и мы, и «Динамо»

После скандального матча чемпионата Украины Заря Шахтер своим мнением в эфире телепрограммы Профутбол на канале 2+2 поделился голкипер горняков Андрей Пятов.По удалению Петряка ничего сказать...Динамо Киев от Шурика

Заря вырвала победу над Шахтером, который доигрывал матч ввосьмером

Последний матч чемпионата Украины в 2017 году завершился драмой. Центральный матч последнего в этом году тура УПЛ состоялся в Запорожье. Преимуществом традиционно владел Шахтер...Новости ФК "Металлист"

Алексей Хобленко: «Cтремились победить, но это футбол, все бывает»

Форвард Черноморца Алексей Хобленко прокомментировал ничью с Зиркой в заключительном осеннем матче чемпионата Украины. Пока неизвестно кто покинет команду, кто останется, кто из новичков присоединится к Черноморцу этой зимой.Динамо Киев от Шурика

Дерлис Гонсалес пропускает матч с «Александрией» из-за травмы

Полузащитник киевского Динамо Дерлис Гонсалес вынужден пропустить сегодняшний матч чемпионата Украины с Александрией из-за травмы.Динамо Киев от Шурика

Директор Карпат: Мы отказываемся нарушать регламент

Технический директор львовских Карпат Тарас Гордиенко объяснил позицию львовского клуба по ситуации с недоигранным матчем чемпионата Украины против донецкого Олимпика.Campeones.ua

Суркис после победы: Загнали собаку в будку

шаржами. Мы загнали собаку в будку. Это был очень принципиальный матч. Была бы другая ситуация, это был бы один из матчей чемпионата Украины. Не могу сказать, что "Мариуполь" сверхсильная команда, но это был очень принципиальный матч. Как для меня, так...Ukrainefootball.net

Матч Карпаты-Олимпик прервали из-за снегопада: продолжат завтра

Команды начнут игру со второго тайма при счете 1:1 Матч чемпионата Украины между между ФК "Карпатами" и "Олимпик" перенесли на завтра и из-за снегопад, который помешал сыграть второй тайм. Об этом сообщает Sport...ЛИГАБизнесИнформ

Фланговые полузащитники Шахтера, Бернард и Марлос, стали самыми полезными игроками в поединке с Вересом В первом тайме случайно попавшему на матч чемпионата Украины болельщику тяжело было поверить, что встречаются первая и третья на данный момент команды турнира. Футболисты Шахтера имели...Команда №1

Сейчас происходит то же самое в «Черноморце»

нужным, мне сбрасывает по Вайберу, я читаю. Я даже не знаю, что происходит в мире сейчас, сказал Дулуб после вчерашнего матча чемпионата Украины с Зарей.Динамо Киев от Шурика

«Шахтер» обыграл «Верес»

Донецкий Шахтер в матче чемпионата Украины обыграл ровенский Верес со счетом 2:0. Несмотря на большое преимущество горняков счет дончанам удалось открыть лишь во второй тайме. На...1news.info