матч финальной серии

Локомотив - чемпион Украины по волейболу

Кажаны не выстояли в Харькове, facebook.com/barkomkazhany Локомотив в сверхнапряженном четвертом матче финальной серии сумел дожать Кажанов в четырех партиях (3:1), выиграв золото чемпионата Украины. Как и во всех предыдущих играх между Локомотивом и...Sportgid

Локомотив побеждает и выходит вперед в финальной серии

Сегодня в харьковском Дворце спорта "Локомотив" состоялся третий матч финальной серии за золотые медали чмпионата Украины по волейболу среди мужских команд Суперлиги. Местные железнодорожники принимали львовский "Барком-Кажаны". Напомним, что после двух...Спорт.ua

Самые эффектные заброшенные шайбы в плей-офф Континентальной хоккейной лиги. Пятый матч финальной серии Кубка Гагарина в Магнитогорске стал заключительным в сезоне.Террикон

Будивельник сразится с Химиком за золото чемпионата Украины

Матчи финальной серии состоятся 29 апреля, 1 и 4 мая. В серии за бронзовые медали чемпионата Днепр сразится с Черкаськими Мавпами. GameBet

Волейбол: «Юракадемия» остается в элите

(бывшего Артемовска). А 21 и 22 апреля во Дворце игровых видов спорта «Локомотив» имени Георгия Кирпы пройдут третий и четвертый матчи финальной серии за золотые медали между харьковским «Локомотивом» и львовской командой «Барком-Летучие мыши». Начало игры в пятницу - в...Вечерний Харьков (газета)

Виктор Захаров пропустит чемпионат мира

Виктор Захаров травмировал плечо в последнем матче финальной серии плей-офф чемпионата УХЛ против ХК «Кременчуг».Спорт.ua

Пятый матч финальной серии Кубка Гагарина в Магнитогорске стал заключительным в сезоне. Петербургский СКА сумел проявить характер, отыгравшись после двух пропущенных шайб, и победил...Террикон

Ковальчук приносит СКА Кубок Гагарина

Пятый матч финальной серии Кубка Гагарина в Магнитогорске стал заключительным в сезоне. Удаление Даниса Зарипова реализовала вторая пятерка СКА, когда Дадонов вывел один на...Террикон

Сегодня магнитогорский «Металлург» проиграл СКА в пятом матче финальной серии Кубка Гагарина (3:5, счет в серии 1-4). Счет в серии: 1-4.Tribuna.com

СКА во второй раз за три сезона выиграл Кубок Гагарина

питерский клуб в очередной раз переломил ситуацию, убедительно выиграв и матч и серию     СКА из Санкт-Петербурга выиграл пятый матч финальной серии Кубка Гагарина у магнитогорского "Металлурга" (5:3) на его площадке и закрыл серию со счетом 4:1. Таким образом,...GameBet

Милевский увлекается ставками на хоккейные матчи

посетил четвертый матч финала Кубка Гагарина между СКА и "Металлургом" из Магнитогорска. Артем Милевский поддержал хоккейный клуб СКА в четвертом матче финальной серии плей-офф КХЛ против "Металлурга" из Магнитогорска. Милевский яростно поддерживал команду из Санкт-Петербурга на трибунах, подписав видео следующим...Ukrainefootball.net

Защитник "армейцев" Динар Хафизуллин в большинстве забивает второй для себя гол, который становится причиной жарких споров.Напомним, что в четвертом матче финальной серии Кубка Гагарина петербургский СКА обыграл в своем "Ледовом" магнтитогорский "Металлург" со счетом 3:2 и теперь ведет в серии...Террикон

Мотор в пятый раз подряд стал чемпионом Украины

Запорожский "Мотор" в пятый раз подряд оформил чемпионский титул в Украине. В четвертом матче финальной серии подопечные Николая Степанца одолели земляков из ЗТР.Террикон

СКА в победе от Кубка Гагарина: бенефис защитников и Гусева

В четвертом матче финальной серии Кубка Гагарина петербургский СКА обыграл в своем "Ледовом" магнтитогорский "Металлург" со счетом 3:2 и теперь ведет в серии - 3-1.Террикон

Сегодня состоялся четвертый матч финальной серии Кубка Гагарина между СКА и «Магниткой».КХЛКубок ГагаринаФиналЧетвертый матчСчет в серии: 3-1 Статистика Кубка Гагарина...Tribuna.com

СКА победил "Магнитку" и увеличил отрыв в финальной серии Кубка Гагарина

"Металлург" дважды выходил вперед, но победу удержать не смог     СКА из Санкт-Петербурга обыграл магнитогорский "Металлург" в четвертом матче финальной серии Кубка Гагарина со счетом 3:2. Таким образом, общий счет в серии стал 3:1 в пользу питерцев. Следующий поединок...GameBet

финала Адриатической лиги, который состоялся в Загребе, сербская «Црвена Звезда» обыграла хорватскую «Цедевиту» со счетом 77:61. «Звезда» выиграла подряд три матча финальной серии и стала чемпионом Адриатической лиги.Адриатическая лигаПлей-оффФинал (до 3-х побед)Третий матчЦедевита – Црвена Звезда – 61:77 (18:22, 21:24,...Tribuna.com

Во втором овертайме на 93-й минуте Евгений Дадонов забросил победную шайбу СКА в третьем матче финальной серии Кубка Гагарина с магнитогорским "Металлургом". Счет в матче и в серии - 2:1 в пользу петербуржцев. Дадонов, 92 (2:1)"СКА": Коскинен...Террикон

В третьем матче финальной серии Кубка Гагарина СКА обыграл «Магнитку» во втором овертайме. КХЛКубок ГагаринаФиналТретий матчСчет в серии: 2-1...Tribuna.com