матч финала Кубка

Самый долгожданный матч года: Динамо против Шахтера

перенесен на день раньше в связи с плотным турнирным графиком обеих команд. Уже 26 числа команды должны сыграть свои следующие матчи финала Кубка Украины. В то же время, пока 26 чемпионат Украины медленно приближается к своему логическому завершению, страсти вокруг...Спорт.ua

Комментатор в эфире предложил "разбить лицо" хоккеисту

как комментатор магнитогорского телеканала "ТВ-ИН" Павел Зайцев позволил себе жесткие и эмоциональные высказывания в адрес хоккеистов во время трансляции пятого матча финала Кубка Гагарина между СКА и "Металлургом". Журналист в прямом эфире называл хоккеистов "подлецами и симулянтами", также комментатор предложил...GameBet

Богдан ВИННИЦКИЙ: «Аргументы Полтавы остались без внимания КДК ФФУ»

Игорь Грищенко после окончания заседания в интервью телеканалу «Футбол» четко говорит о двух причинах и вине ФК «Полтава» в срыве матча финала Кубка. Это неготовность поля и необеспечение соответствующей безопасности. Но реальность такова, на заседании причина — безопасность, в решении...Спорт.ua

СКА - обладатель Кубка Гагарина

Петербургский СКА выиграл у магнитогорского "Металлурга" пятый матч финала Кубка Гагарина и стал обладателем трофея 2017 года. Гусев (Дадонов, Шипачев), 27:00-бол., 2:2. Плотников (Прохоркин), 58:54-пустые ворота.Террикон

КХЛ. Плей-офф.

Завершился пятый матч финала Кубка Гагарина, в котором встречались магнитогорский "Металлург" и питерский "СКА".Мировые Новости Спорта

Милевский увлекается ставками на хоккейные матчи

Украинский нападающий российского "Тосно" Артем Милевский посетил четвертый матч финала Кубка Гагарина между СКА и "Металлургом" из Магнитогорска. Артем Милевский поддержал хоккейный клуб СКА в четвертом матче финальной серии плей-офф КХЛ...Ukrainefootball.net

Завершился третий матч финала Кубка Гагарина, в котором встречались питерский "СКА" и магнитогорский "Металлург".Мировые Новости Спорта

Месси потерял лидерство по количеству голов в этом сезоне

Нападающий "ПСЖ" Эдинсон Кавани забил в матче финала Кубка лиги против "Монако". Этот мяч стал для уругвайца 45-м в этом сезоне в составе клуба и национальной команды. По этому...Ukrainefootball.net

Журналист CSN New England: «На Раска нельзя рассчитывать в важных матчах - ворота «Бостона» должен защищать Худобин»

Раска нельзя рассчитывать в важных матчах. Помните, как он за полторы минуты пропустил две шайбы от «Чикаго» в конце 6-го матча финала Кубка Стэнли? Люди забыли, что Туукка защищал ворота «Брюинс», когда «Филадельфия» выиграла серию с 0-3.Так что это уже...Tribuna.com

финансовые проблемы, на следующий сезон неизвестна, заявила агентству «Р-Спорт» генеральный директор «бело-голубых» Галина Данилкина.Московская «Дина» в воскресенье проиграла «Динамо» со счетом 2:3 во втором матче финала Кубка России, но по сумме двух встреч завоевала трофей. Футболисты обеих команд демонстративно не принимали активных действий в первую минуту матча в знак...FootballTop

по мини-футболу, вызванную долгами по зарплате, сообщил агентству «Р-Спорт» президент Ассоциации мини-футбола России (АМФР) Эмиль Алиев.«Дина» в воскресенье проиграла «Динамо» со счетом 2:3 во втором матче финала Кубка России, но по сумме двух встреч завоевала трофей. Футболисты обеих команд демонстративно не принимали активных действий в первую минуту матча. «Игроки...FootballTop

Стал известен обладатель Кубка Бельгии 2017 года

Футбольный клуб "Зульте-Варегем" лишь в серии пенальти смог одолеть сопротивление "Остенде" и завоевать национальный трофей. "Зюлте Варегем"в матче финала Кубка Бельгии, который прошёл в Брюсселе, обыграл "Остенде". Основное время завершилось со счетом 2:2, в дополнительное — соперники обменялись голами, а...Телеграф

Венгер: Я никогда не буду работать в пятом английском дивизионе

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер после матча финала Кубка Англии с "Саттон Юнайтед" (2:0) заявил, что не рассматривает возможность работы в пятом английском дивизионе. "Я никогда не буду работать...Ukrainefootball.net

на 100%. Поэтому из-за их работоспособности, из-за их желания и самоотдачи я, считаю, что это полностью победа игроков.В связи с матчами финала Кубка, в чемпионате перерыв. Чем будет заниматься команда?– Сейчас у нас две недели паузы. Первую неделю мы займемся...Pravda.ks.ua

состоится матч Кубка Федерации женского тенниса между Украиной и Австралией. В марте будет Лига Чемпионов по гандболу. В июне пройдет матч финала Кубка Украины по футболу на стадионе «Металлист». Также на днях принято решение о проведении в июне чемпионата Европы...Misto.KH.UA

Юлия Светличная: «Недавно европейцы считали, что на улицах Харькова танки, а теперь едут к нам на Лигу Европы»

состоится матч Кубка Федерации женского тенниса между Украиной и Австралией. В марте будет Лига Чемпионов по гандболу. В июне пройдет матч финала Кубка Украины по футболу на стадионе "Металлист". Также на днях принято решение о проведении в июне чемпионата Европы...Объектив (медиагруппа)

В финале Кубка Бразилии забили чудо-гол с центра поля (Видео)

Во втором матче финала Кубка Бразилии эквадорский хавбек Хуан Касерес из "Атлетико Минейро" отметился чудо-голом.Телеграф

Теннисист Иво Карлович обозначил, что во втором матче финала Кубка Дэвиса не смог показать все, на что способен. Поддержать свою теннисную сборную приедет легендарный Диего Марадона. В конце рабочей недели состоялись первые поединки...Всамолете.ORG

Центральный защитник алматинского «Кайрата» Жарко Маркович после матча финала Кубка Казахстана, в котором его команда минимально уступила «Астане» (0:1), ответил на вопросы корреспондента портала KazFootball.kz.— Проиграли. Жаль, что такая погода сегодня получилась, на поле было...FootballTop