матч финала Кубка

Из летучей мыши в Бетмена

воспринималось поклонниками «Валенсии» с особым энтузиазмом. Чем, уволенный из «Вильярреала», Марселино лучше, например, Чезара Пранделли? *** После разгромного поражения в матче финала Кубка Короля-2016 от «Барселоны», теперь уже экс-футболист «Валенсии» Мустафи сказал: «Хотим извиниться перед болельщиками и сотрудниками клуба, но...Спорт.ua

87-я ракетка мира Александра Саснович, в четвертом матче финала Кубка Федерации обыгравшая Слоун Стивенс 4:6, 6:1, 8:6, сохранила Беларуси шансы на первый Кубок.Саснович в решающем сете отыгралась со счета 2:5...Tribuna.com

Матчи субботы

1-й период 4:0 Колорадо - Нэтан Маккиннон - 3 (Гэбриэл Ландеског - 4, Микко Рантанен - 7), 02:56 Телеграф

футбольный клуб. Данное действие необходимо расценивать лишь как жест силы, без какого-либо оскорбления. Он не имел никакого оскорбительного характера в сторону болельщиков, наблюдавших за прошедшим матчем финала Кубка Казахстана», — отметили в пресс-службе ФК «Кайрат». Напомним, ранее директор Департамента судейства и инспектирования Казахстанской федерации футбола Николай Левников оценил...FootballTop

Начало игры в 19:00 по Астане (18:00 местного). FootballTop

НХЛ дала разъяснения по поводу незасчитанного гола «Нэшвилла» в шестом матче финала Кубка Стэнли против «Питтсбурга» (0:2).Гол «Нэшвилла» не был засчитан из-за свистка рефери Кевина Поллока, который потерял шайбу из виду. Судья посчитал...Tribuna.com

Представляем вашему вниманию видео-обзор шестого поединка финальной серии Кубка Стэнли. В воскресенье, 11 июня, состоялся шестой матч финала Кубка Стэнли, в котором Питтсбург одержал выездную победу над Нэшвиллом со счетом 2:0. Таким образом, Питтсбург защитил титул действующего чемпиона и...Спорт-ОБЗОР

Голкипер Питтсбурга Мэтт Мюррей стал четвертым вратарем в истории лиги, отстоявшим на ноль в двух последних матчах финальной серии подряд и выигравшим Кубок Стэнли. Причем последний раз подобное удавалось Терри Савчуку в 1952 году. Мировые Новости Спорта

Тренер Питтсбурга Сергей Гончар после победы над Нэшвиллом в шестом матче финала Кубка Стэнли (2:0, в серии 4-2) отметил, что решающим моментом стали сэйвы вратаря Мэттью Мюррея в середине третьего периода. Пингвины заработали...Мировые Новости Спорта

Судья отменил шайбу Нэшвилла, заброшенную в начале второго периода шестого матча финала Кубка Стэнли против Питтсбурга.Мировые Новости Спорта

Главный тренер Питтсбурга Майк Салливан в преддверии шестого матча финала Кубка Стэнли с Нэшвиллом отметил, что его команда становилась сильнее с каждой встречей. Специалист также добавил, что Пингвинз должны показать совсем...Мировые Новости Спорта

Нападающий Питтсбурга Брайан Раст в преддверии шестого матча финала Кубка Стэнли с Нэшвиллом подчеркнул, что его команде не нужно отходить от привычной рутины подготовки. Счет в серии — 3-2. Следующая...Мировые Новости Спорта

Тренер Жальгириса объяснил, что дети важнее трофеев.   Тренер Жальгириса Шарунас Ясикявичюс влюбил себя женщин.  Ясикявичюс отпустил ключевого игрока Аугусто Лиму перед полуфиналом чемпионата Литвы против Ликабелиса, чтобы тот не пропустил рождение своего ребенка. "У вас есть дети?" - спросил Ясикявичюс...GameBet

Защитник Нэшвилла Роман Йоси назвал закономерной крупную победу Питтсбурга в пятом матче финала Кубка Стэнли (0:6).Мировые Новости Спорта

Евгений Малкин: дело еще не окончено

выиграть еще один матч", - приводит слова Малкина официальный сайт лиги.Напомним, что "Питтсбург" разгромил "Нэшвилл" на своей площадке в пятом матче финала Кубка Стэнли и вышел вперед в серии. Теперь от защиты титула "Пингвинз" отделяет всего одна победа. После двух...Террикон

Драка в пятом матче финала Кубка Стэнли (Видео)

В пятом матче финальной серии НХЛ "Питтсбруг" легко справился с "Нэшвиллом", в результате чего у игроков сдали нервы. Телеграф

Кей. Суббан после разгромного поражения от Питтсбурга в пятом матче финала Кубка Стэнли (0:6, в серии 2-3) признал, что его команда провалила начало встречи. Уже на 2-й минуте пингвины открыли счет.Мировые Новости Спорта

Форвард Нэшвилла Филип Форсберг после разгромного поражения от Питтсбурга в пятом матче финала Кубка Стэнли (0:6, в серии 2-3) отдал должное сопернику. Также он посетовал на то, что команда не помогала вратарю Пекке Ринне.Мировые Новости Спорта

НХЛ. Как тузик шапку: пятый матч Кубка Стэнли завершился с теннисным счетом

разгромил Нэшвилл и повел в финальной серии плей-офф.     Питтсбург камня на камне не оставил от Нэшвилла в пятом матче финала Кубка Стэнли, выиграв со счетом 6:0. Сидни Кросби и Фил Кессел набрали по три очка, Евгений Малкин забил...GameBet

Форвард Питтсбурга Мэтт Каллен после разгромной победы над Нэшвиллом в пятом матче финала Кубка Стэнли (6:0, в серии 3-2) отдал должное своему одноклубнику Сидни Кросби. 29-летний канадец в этой встрече записал на свой счет...Мировые Новости Спорта