матч регулярного чемпионата

НХЛ: Флорида побеждает пятый раз кряду

В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ хоккеисты "Флориды Пантерз" на чужом льду обыграли "Сент-Луис Блюз".Поединок завершилась победой гостей со счетом 2:1 (1:0, 0:0, 1:1). Шайбами...Террикон

НХЛ. Раймер, Трочек и Майк Смит - звезды дня

Вратарь Флориды Джеймс Раймер назван первой звездой дня в НХЛ. Голкипер отразил 26 бросков из 27 в матче регулярного чемпионата против Сент-Луиса (2:1). Второй звездой назван его одноклубник Винсент Трочек, забросивший победную шайбу в поединке за пять секунд до конца...Tribuna.com

НХЛ. «Флорида» выиграла 5-й матч подряд и вошла в зону плей-офф

«Флорида» обыграла «Сент-Луис» (2:1) в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ. Эта победа стала для команды Тома Роу 5-й подряд (причем все матчи проходили на выезде) и 8-й - в...Tribuna.com

Нападающий Нью-Джерси Тэйлор Холл подчеркнул, что команда не винит вратарей за поражения в матче регулярного чемпионата НХЛ от Айлендерс (4:6). По его словам, Дэвилз нужно работать над игрой в обороне.Мировые Новости Спорта

«Продэксим» обыграл действующих чемпионов страны

отметились Виталий Скорый и Максим Бессалов. После 16-го тура laquo;Продэксимraquo; набирает 30 очков и занимает второе место. Впереди еще два матча регулярного чемпионата. 4 марта команда сыграет на выезде против черноморского laquo;Юни-Ламанаraquo;, а 18 марта в Херсоне против киевского laquo;ХИТаraquo;.Херсон Daily

остались считанные матчи, а очки – на вес золота.Сейчас «Продэксим» занимает второе место. У команды 30 очков и впереди два матча регулярного чемпионата. Уже 4 марта команда сыграет на выезде против черноморского «Юни-Ламана», а 18 марта в Херсоне против киевского...Любимый Херсон

Нападающий Чикаго Патрик Кейн признан первой звездой игрового дня в НХЛ, информирует пресс-служба Лиги. В матче регулярного чемпионата с Баффало (5:1) форвард забросил шайбу и сделал голевую передачу.Мировые Новости Спорта

"Белый Барс" выиграл матч аутсайдеров

В Харькове состоялся матч регулярного чемпионата УХЛ Основное время завершилось вничью, а в овертайме победу вырвали гости.Comments.ua

Нападающий Чикаго Патрик Кейн похвалил игроков за уверенную игру в матче регулярного чемпионата НХЛ против Баффало (5:1).Мировые Новости Спорта

Нападающий Детройта Хенрик Зеттерберг после победы над Питтсбургом (5:2) в матче регулярного чемпионата НХЛ отметил, что его команде порой не хватает стабильности.Мировые Новости Спорта

Нападающий Питтсбурга Сидни Кросби после поражения от Детройта (2:5) в матче регулярного чемпионата НХЛ раскритиковал игру своей команды.Мировые Новости Спорта

Главный тренер Рейнджерс Ален Виньо рад победе своей команды над Вашингтоном (2:1) в матче регулярного чемпионата НХЛ. Специалист подчеркнул, что в Лиге нужно уметь выигрывать по-разному.Мировые Новости Спорта

НХЛ. Ги Буше: "В определенный момент понял, что на скамейке "Оттавы" никого нет"

Главный тренер Оттавы Ги Буше после матча регулярного чемпионата НХЛ с Виннипегом (2:3) подчеркнул, что этот день стал очень тяжелым для его команды. Во время встречи ряд игроков Сенаторз...Tribuna.com

Филадельфия победила Ванкувер в матче регулярного чемпионата НХЛ - 3:2. Российский защитник Флайерз Иван Проворов отметился результативной передачей.Мировые Новости Спорта

Защитник Вашингтона Дмитрий Орлов посетовал на слабую игру команды в первом периоде матча регулярного чемпионата НХЛ против Рейнджерс (1:2). По его словам, на концентрацию Кэпиталз повлиял пятидневный перерыв.Мировые Новости Спорта

Капитан Вашингтона Александр Овечкин после поражения от Рейнджерс (1:2) в матче регулярного чемпионата НХЛ отметил, что пятидневный перерыв в расписании пошел его команде на пользу. Российский форвард положительно оценил игру Кэпиталз, несмотря на...Мировые Новости Спорта

Анахайм в матче регулярного чемпионата НХЛ победил Лос-Анджелес со счетом 1:0. Единственную шайбу забросил Джош Мэнсон.Мировые Новости Спорта

Бостон в матче регулярного чемпионата НХЛ одержал гостевую победу в овертайме над Сан-Хосе со счетом 2:1. Победную шайбу забросил Брэд Маршанд.Мировые Новости Спорта

Нэшвилл в матче регулярного чемпионата НХЛ в гостях победил Коламбус со счетом 4:3. Победную шайбу забросил Маттиас Экхольм.Мировые Новости Спорта

Айлендерс в матче регулярного чемпионата НХЛ победил Нью-Джерси со счетом 6:4. Дубль в составе хозяев площадки оформил Райан Стром.Мировые Новости Спорта