матч первого тура

один юниор "Юве" - Фабрицио Калигара (родившийся 12 апреля 2000 года) - вышел на поле на три последние минуты в матче первого тура текущего турнира. Туринцы тогда уступили со счетом 0:3 "Барселоне".Но ни парочка из "Юве", ни Фоден не являются...Террикон

что он не будет легким. Несмотря на поражения от «Ливерпуля» и «Севильи», словенцы демонстрируют хороший футбол. Мы видели это в матче первого тура.— Роман Зобнин сыграл с «Краснодаром» впервые после долгого перерыва. Готов ли он выйти с первых минут во...Террикон

Украинские баскетболистки провели открытую тренировку перед игрой с Болгарией

против команды Болгарии. Об этом сообщает официальный сайт ФБУ. Баскетбол. Украинки обыграли голландок на старте отбора Евро-2019 Оба коллектива уже провели матчи первого тура отбора: сборная Украины в непростом выездном поединке победила Голландию со счетом 72:58, а болгарки дома уступили действующим...Телеграф

быть внесены в регламент украинской Премьер-лиги на сезон 2017-2018. Отметим, что ранее гимн Украины звучал в обязательном порядке только перед матчами первого тура чемпионата. В остальных играх национального первенства гимн не был обязательным и включался только по желанию хозяев поля...Апостроф

В Симферополе на выходных пройдут матчи чемпионатов Крыма по баскетболу

14 и 15 октября состоятся матчи первого тура чемпионатов Республики Крым по баскетболу сезона-2017/2018 среди мужских и среди женских команд.0652.ua — сайт города Симферополя

Анонс

Матч первого тура наверняка памятен для игроков «Карпат». Спорт.ua

(12), Феррейра (14), Марлос (17, 68). 30 октября УЕФА на 12 тысяч евро оштрафовал "Шахтер" за поведение его фанатов на матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов против "Наполи."...Еспресо TV

УЕФА на 12 тысяч евро оштрафовал "Шахтер" за поведение его фанатов на матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов против Наполи Согласно официальному сайту организации, донецкий клуб получил наказание за использование его болельщиками файеров на...Еспресо TV

УЕФА наказал Шахтер за поведение фанатов

УЕФА наказал «горняков» за поведение фанатов во время матча первого тура группового раунда ЛЧ...Gottstat.com

Самая значимая победа в карьере Возняцки и неудачи фавориток

остались в Китае, на победных для нее двух подряд Премьерах. Но не тут-то было! Результат, да и сама игра второго матча первого тура в Красной группе преподнесли сюрприз, причем для украинских болельщиков крайне неприятный. Элина Свитолина была без вариантов разгромлена...Спорт.ua

Соперницами сумчанок будут гандболистки «ДЮСШ № 4» города Кривой Рог. Сумчанки в матчах первого тура дважды уступили команде «ДЮСШ № 21» города Киева.Данкор on-line

Полесье победило Арсенал-Киевщину

Житомиряне совершили невероятный камбэк в пропущенном матче первого тура Второй лиги «А» Вчера, 25 октября, состоялся пропущенный матч первого тура Второй лиги «А» (северо-западный регион) чемпионата Украины. Вторая лига...Спорт.ua

Коэффициенты УЕФА.

две победы и ничья), бонусов не имели, и к старту основной сетки еврокубков расклад получился +1,5 в пользу Шахтера. После матчей первого тура, когда оба наших гранда победили Наполи и Скендербеу, диспозиция не изменилась. После поединков второго игрового дня групповых...Команда №1

за этот период шотландский клуб заплатил УЕФА 170 тыс. фунтов. Все - по вине фанатов "Селтика".Напомним, что "Пари-Сен Жермен" в матче первого тура Лиги чемпионов разгромил в Глазго "Селтик" - 5:0.Террикон

Баскетбольная команда «Дружковчанка» играет в Высшей лиге

В Краматорске прошли матчи первого тура Высшей лиги чемпионата Украины по баскетболу среди женских команд. В соревновании столь высокого уровня впервые приняла участие команда «Дружковчанка».В составе...Дружковка на ладонях

Встреча, прошедшая в воскресенье в Оденсе, завершилась победой хозяев поля со счетом 1:0. В Москве команды встретятся 23 ноября. FootballTop

Анонс

пока не закончились. В составе достаточно опытных мастеров, футбол «желто-черные» демонстрируют неплохой, но стабилизировать результаты все никак не могут. В матче первого тура «Олимпик» обыграл «Александрию» на выезде со счетом 2:0. Тогда забитыми голами отметились Хомутов и Немчанинов. Историй взаимоотношений...Спорт.ua

ВК "Бахмут" победил в стартовом матче Чемпионата Украины

«Бахмут» и «Локо-ХГВУФК №1».   Завтра, 14 октября, в 10:00 «Локо-ХГВУФК №1» выяснит отношения с "ШВСМ-СумГУ", а в 12:00 завершающий матч первого тура сыграют спортсмены «Бахмута» и «Змиевского...Вечерний Бахмут