матч первого раунда

В Доме футбола прошла жеребьевка 1/32 финала Кубка Беларуси-2017/18. Матчи первого раунда пройдут 4 июня.Барановичи — Энергетик-БГАТУ Молодечно — Энергетик-БГУ Виктория — Белшина Ивацевичи — Торпедо Минск Спутник — Волна Скидель — Смолевичи-СТИ Энергетик БГАТУ — Барановичи Смолевичи Автотранс — Слоним...FootballTop

раунда текущего турнира с «Коламбусом» (5:2, 4-2) Раст оформил дубль.В прошлом розыгрыше плей-офф форвард набрал 3 (2+1) очка в 5-м матче первого раунда с «Рейнджерс» (6:3, 4-1), а в финале конференции забросил две шайбы в 7-й игре с «Тампой» (2:1,...Tribuna.com

на льду до самого конца. Но так никто не делает, потому что в итоге это может обернуться против тебя.В четвертом матче первого раунда «Сан-Хосе» выиграл 7:0, и Маклеллан смог использовать это как мотивацию для своей команды в следующей игре.«Эдмонтон» сделал...Tribuna.com

Кербер квалифицировалась во второй раунд турнира WTA в Мадриде

брейк-поинт и 5 двойных ошибок.Соперница Кербер во втором раунде определится в поединке Катерины Синяковой и Паулины Парментье.Украинка Элина Свитолина свой матч первого раунда проведет против китаянки Сайсай Дженг. А Леся Цуренко днем ранее уступила второй сеянной турнира - Каролине Плишковой.Отметим,...Террикон

НХЛ. Вашингтон сократил отставание в серии с Питтсбургом, Малкин и Кузнецов забросили по шайбе

затем Джастин Шульц при игре без вратаря сравнял счет.   Овертайм остался за Вашингтоном, который натренировался играть дополнительное время в матчах первого раунда плей-офф с Торонто. На 64-й минуте победным для Кэпиталз стал бросок Кевина Шаттенкирка.   Питтсбург – Вашингтон...GameBet

Официальный канал НБА на YouTube представил подборку лучших бросков сверху, исполненных в матчах первого раунда плей-офф. Запись Топ-данки первого раунда плей-офф впервые появилась SPORTARENA.com. Источник...Sportgid

НБА. Плей-офф.

Сегодня в Лос-Анджелесе состоится решающий седьмой матч первого раунда плей-офф НБА-2017 между местными «Клипперс» и «Джаз».НБАПлей-оффПервый раундВ серии ничья – 3-3 ...Tribuna.com

Сегодня в Лос-Анджелесе состоится решающий седьмой матч первого раунда плей-офф НБА-2017 между местными Клипперс и Джаз.Мировые Новости Спорта

НБА. "Бостон" и "Вашингтон" вышли в четвертьфинал плей-офф

Обе команды выиграли свои серии в шести матчах. В ночь на субботу в Национальной баскетбольной ассоциации состоялись три матча первого раунда плей-офф, где в двух парах определились четвертьфиналисты, сообщает официальный сайт лиги. "Вашингтон Уизардс" выиграл в гостях у "Атланты Хоукс"...Телеграф

Вашему вниманию результаты матчей первого раунда плей-офф НБА.Спорт-ОБЗОР

Вашему вниманию результаты матчей первого раунда плей-офф НБА. Торонто: ДеРозан (32 + 5...Спорт-ОБЗОР

Мария Шарапова победно вернулась на корт

Бывшая первая ракетка мира Мария Шарапова вернулась на корт победой, после отбытия 15-месячный дисквалификации за использование запрещенных веществ.В матче первого раунда на грунтовом турнире в Штутгарте с призовым фондом более 700 тысяч долларов Шарапова обыграла итальянку Роберту Винчи в двух...Террикон

НБА: Юта в шаге от выход во второй раунд

В пятом матче первого раунда плей-офф НБА баскетболисты "Джаз" на чужой площадке довольно неожиданно обыграли "Лос-Анджелес Клипперс" и вышли вперед в серии.Поединок в Лос-Анджелесе завершилась...Террикон

Представляем вашему вниманию результаты матчей первого раунда плей-офф НБА.Спорт-ОБЗОР

Сегодня пройдут очередные матчи первого раунда плей-офф НБА-2017. «Хьюстон» попытается оформить выход в следующий раунд в домашней встрече с «Оклахома-Сити». «Сан-Антонио» и «Мемфис», а также «Клипперс»...Tribuna.com

Голден Стэйт Уорриорз повторили рекорд по количеству очков, набранных в первой четверти в плей-офф НБА. В четвертом матче первого раунда плей-офф пр...Sportgid

НБА. Плей-офф. «Торонто» вышел вперед в серии с «Милуоки» и другие результаты

Сегодня проходят очередные матчи первого раунда плей-офф НБА-2017. «Торонто» обыграл «Милуоки» на своей площадке и вышел вперед в серии (118:93, 3-2). «Атланта» сравняла счет в серии...Tribuna.com

Главный тренер Сан-Хосе Питер Дебур рассказал, что нападающий Джо Торнтон играл в шестом матче первого раунда Кубка Стэнли против Эдмонтона (1:3) с серьезной травмой колена. Акулы проиграли Ойлерз со счетом 2-4 в серии.Мировые Новости Спорта