матч первого раунда

Стало известно место проведения матча Первого раунда соревнований во Второй Мировой группе Кубка Федерации между сборными Австралии и Украины.Спорт.ua

"Колорадо" в четвертьфинале Западной конференции 2010 года и набрал в них три очка. "Эвеланш" тогда проиграли "Сан-Хосе Шаркс". Первые пять матчей первого раунда плей-офф Западной конференции 2014 года против "Миннесота Уайлд" прошли без него - травма колена. В оставшихся двух...Террикон

Теннис. 17-летняя украинка успешно стартовала на турнире во Франции

уверенно стартовала на турнире Международной теннисной федерации (ITF) во французском городе Жуэ-ле-Тур. Путь Свитолиной к Итоговому турниру WTA (Видео) В матче первого раунда ривненчанка, посеянная под 6-м номером, разгромила хозяйку корта Майори Ноэль - 6:2, 6:0. За выход в четвертьфинал...Телеграф

Украинский теннисист Александр Долгополов вышел во второй раунд турнира серии Мастерс Rolex Shanghai Masters в Шанхае. В матче первого раунда он взял верх над американцем Джеком Соком. При счете 4:6, 6:1, 2:1 в пользу украинца его соперник отказался от продолжения...1NEWS

"Динамо" U-19 упустило победу над сверстниками из "Интера"

Украинская команда упустила победу при счете 2:0. Футбольный клуб "Динамо" U-19 провел матч первого раунда Юношеской лиги УЕФА.Campeones.ua

В матче Юношеской лиги УЕФА команда киевского Динамо U-19 в гостях расписала мировую со сверстниками из Интера В матче первого раунда Пути чемпионов Юношеской лиги УЕФА киевские динамовцы, которых тренирует Игорь Костюк, в гостях разошлись миром с итальянским Интером –...Команда №1

Долгополов сыграет со Стаховским на теннисном турнире в Шэньчжэне

успешно преодолели первый круг турнира категории АТР-250, который проходит в китайском городе Шэньчжэнь. Об этом сообщает Теннисный портал Украины. В матче первого раунда киевлянин Александр Долгополов, посеянный под 5 номером, за 1:00 3 минуты обыграл Ллойда Харриса из ЮАР -...ГолосUA

ЛЧ. Определились участники второго раунда квалификации

Вчера завершились вторые матчи первого раунда Первый раунд квалификации. Серии из 2 матчей. Матчи №2 «Цмоки-Минск» (Беларусь) — «Приштина» (Косово) — 89:74 «Цмоки-Минск»: Мещеряков (21 +...Спорт.ua

2,6 млн может заработать обладатель Кубка в Лиге Европы. FootballTop

Sportske Novosti: Срна сдал положительный допинг-тест прошлой весной

породило массу слухов о том, что футболист мог сдать положительный допинг-тест. Предполагалось, что Срна сдал положительный тест на допинг после матча первого раунда Лиги чемпионов против «Наполи» (2:1), который состоялся 13 сентября. Но нескольких дней, которые прошли после матча, слишком...Спорт.ua

«Днепр» обыграл турецкий «Бюйюкчекмедже» в матче первого раунда квалификации Кубка Европы ФИБА.Tribuna.com

D (Гёйгёль) - Сербия, Голландия, Бельгия, Чехия. Победители групп предварительного этапа напрямую выйдут в четвертьфинал, где к ним присоединятся победители матчей первого раунда плей-офф между командами, занявшими 2 и 3 места в группах. Поединки первого раунда плей-офф пройдут 26-27 сентября,...CityNews

Марченко вышел во второй раунд турнира в Измире

Украинский теннисист Илья Марченко вышел во второй круг турнира в турецком Измире. В матче первого раунда Марченко в трех сетах победил турка Марселя Ильхана: 1/6, 6/1, 6/4. Поединок продолжался 1 час 38 минут. Во втором раунде...Спорт.ua

Теннис. Козлова стартовала с победы в Гуанчжоу

Козлова успешно стартовала на турнире WTA International "Guangzhou Open" в Китае, передает УНН со ссылкой на Теннисный портал Украины. В матче первого раунда уроженка Николаева за 1 час 12 минут обыграла китайскую теннисистку Фанчжоу Лю - 7:5, 6:0. Стоит отметить,...Gottstat.com

СОКОЛОВСКИЙ: «Шахтер способен ввязаться в бой за вторую путевку»

Украины. Там еще можно, а вот в Лиге чемпионов – нет, потому что отыграться будет крайне сложно», — сказал Соколовский Матч первого раунда группового этапа Лиги чемпионов «Шахтер» — «Наполи» состоится в Харькове в среду, 13 сентября. Встреча начнется в...Спорт.ua

ФРЕД: «У Наполи очень быстрые футболисты, как и у Шахтера»

Фонсека также делает акцент на грамотной защите. Итак, надеюсь, завтра будет интересная игра со стороны обеих соперников», — скал Фред. Матч первого раунда группового этапа Лиги чемпионов «Шахтер» — «Наполи» состоится в Харькове в среду, 13 сентября. Встреча начнется в...Спорт.ua

Эусебио ДИ ФРАНЧЕСКО: «Роме нельзя терять плотности рядов»

© Getty Images. Эусебио Ди Франческо Главный тренер «Ромы» Эусебио Ди Франческо рассказал о подготовке к матчу первого раунда группового этапа Лиги чемпионов против мадридского «Атлетико». «У команд Диего Симеоне свое видение футбола. Они знают, чего хотят, и добиваются...Sportgid

"Барселона" назвала список игроков на матч с "Ювентусом"

блаугранас также есть потери в составе Официальный сайт каталонской "Барселоны" объявил список игроков, которые имеют возможность сыграть против "Ювентуса" в матче первого раунда группового этапа Лиги чемпионов.В список игроков не попали защитник Томас Вермален и полузащитники Рафинья и Арда Туран.Также...Campeones.ua

НХЛ: Хара не собирается завершать карьеру

29 (10+19) очков и заработал коэффициент полезности плюс-18. Его среднее игровое время составило 23:19 (лучший результат в команде), а в матчах первого раунда плей-офф, когда "Бостон" играл без травмированных защитников Брэндона Карло, Тори Круга и Адама Макуэйда, Хара проводил на...1NEWS

им еще не удавалось пробиться в 1/8 финала. Своих ближайших соперников они узнают в пятницу, 1 сентября, после жеребьевки, которая состоится в штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне. Матчи первого раунда плей-офф пройдут 4?5 и 11—12 октября. Финальный поединок женской Лиги чемпионов состоится 24 мая 2018 года на стадионе имени Валерия...FootballTop