Страница 2

матч Лиги чемпионов

Матчи Лиги чемпионов могут перенести на выходные дни

написал Ричардсон на своей странице в Твиттер. Заметим, президент УЕФА Александер Чеферин еще в июне 2017 года заявил, что перенос матчей Лиги чемпионов на выходные невозможен. Напомним, что с 2021 года появится третий еврокубок и в трех турнирах будут играть...HP i B LIFE

Габриэл Жезус сделал первый покер в карьере.

34-й, 57-й и 65-й минутах. Жезус впервые в карьере забил 4 мяча в одной игре. Ранее он делал хет-трик в матче Лиги чемпионов с «Шахтером» (6:0). 21-летний бразилец во второй раз забил три или более мячей на «Этихад Стэдиум» в...Tribuna.com

в первом тайме довела дело до разгрома «пивоваров», забив четыре мяча. Для самого Зинченко это первый гол в нынешнем сезоне. До этого он принял участие в 10 матчах Лиги чемпионов, АПЛ и кубковых турниров. Ходили слухи, что Александр покинет английский клуб зимой и продолжит карьеру в «Наполи» или каком-то другом европейском клубе,...FootballTop

Глава Dugout Эллиот Ричардсон рассказал о готовящихся изменениях в календаре Лиги чемпионов и европейских чемпионатов. Мировые Новости Спорта

Матчи Лиги чемпионов могут передвинуть на выходные, а игры чемпионатов - на середину недели

об этом же писал Der Spiegel, но УЕФА тогда категорически опроверг информацию: «УЕФА и президент никогда не обсуждали возможность проведения матчей Лиги чемпионов на выходных. Утверждения в прессе об обратном совершенно необоснованны. Хотелось бы, чтобы СМИ проверяли достоверность своей информации,...Ukrainefootball.net

Греческий АЕК объявил о расторжении контракта с американским форвардом Тайлером Роберсоном, сообщает Eurohoops. 24-летний Роберсон пришел в АЕК в нынешнем сезоне и набирал в среднем 5,1 очка и 2,9 подбора в 8 матчах Лиги чемпионов.Tribuna.com

Бавария усилилась чемпионом мира, все детали сделки

ворота сборной Аргентины (4:3) был признан лучшим на мировом первенстве. Ранее сообщалось, что игрок мюнхенской Баварии Томас Мюллер отметился жутким нарушением в матче Лиги чемпионов. В заключительном туре группового этапа Лиги чемпионов Аякс и Бавария выдали на поле амстердамской команды суперрезультативную ничью...Politeka

"Тоттенхэм" не успеет подготовить новый стадион к матчу Лиги чемпионов

О новой дате введения в эксплуатацию домашней арены Шпор будет сообщено в ближайшие две-три недели. Campeones.ua

Российский клуб избавился от скандального экс-футболиста Динамо

атмосферу в команде. УЕФА 18 ноября 2017 года дисквалифицировал Еременко на два года из-за положительного допинг-теста, сданного в сентябре после матча Лиги чемпионов между леверкузенским "Байером" и ЦСКА. В организме 29-летнего финского игрока были обнаружены кокаин и его метаболиты. Футболист...Телеграф

Известный агент жестко охарактеризовал карьеру Зинченко в Манчестер Сити

не достаточно, чтобы быть удовлетворенным. Но сейчас ситуация лучше, чем была два месяца назад. Ему предоставили возможность сыграть в трех матчах Лиги чемпионов, мы это оценили. Но ему нужно расти, поэтому мы всегда открыты для переговоров. Манчестер Сити не хочет...Politeka

Андрей Шевченко: «Для нас Лобановский больше чем тренер»

команду, завести ее. Лобановский всегда находил для этого нужные слова, и эти слова действовали.Мне хорошо запомнился эпизод в перерыве победного матча Лиги чемпионов против греческого Панатинаикоса. Проиграли первый тайм, на улице был сильный мороз, по-моему, семь градусов, и мы все...Динамо Киев от Шурика

Андрей ШЕВЧЕНКО: «Лобановский помог, и меня отпустили в Милан»

завести ее. Лобановский всегда находил для этого нужные слова, и эти слова действовали. Мне хорошо запомнился эпизод в перерыве победного матча Лиги чемпионов против греческого "Панатинаикоса". Проиграли первый тайм, на улице был сильный мороз, по-моему, семь градусов, и мы все...Телеграф

К юбилею Валерия Лобановского.

завести ее. Лобановский всегда находил для этого нужные слова, и эти слова действовали. Мне хорошо запомнился эпизод в перерыве победного матча Лиги чемпионов против греческого Панатинаикоса. Проиграли первый тайм, на улице был сильный мороз, по-моему, семь градусов, и мы все...Команда №1

Агент Зинченко Алан Прудников: «МанСити» не хочет продавать Зинченко. Да и цена на него значительно выросла»

«Он до сих пор недоволен, но ситуация уже лучше, чем два месяца назад. Он сыграл в трех матчах Лиги чемпионов, и мы ценим те шансы, которые ему дают. Они ему нужны для того, чтобы расти дальше. Мы всегда открыты для...Ukrainefootball.net

аренды перешел в польский «Погонь Щецин». Арендное соглашение подписано на полтора сезона. В «Моторе» Горига не попадал в состав на матчи Лиги чемпионов, а в «Погоне» у него будет возможность получить больше игровой практики. Новая команда украинца занимает 12-е место...Tribuna.com

Агент рассказал, где продолжит карьеру Зинченко

Роналду стал первым пользователем в мире со 150 млн подписчиков в Instagram

популярной в Instagram знаменитости, уступив пальму первенства Криштиану Роналду. Также португальский нападающий оказался первым футболистом, который одержал 100 побед в матчах Лиги чемпионов. Кроме того, Роналду стал первым игроком, который смог забить 400 голов в пяти ведущих чемпионатах Европы (Англии,...AOinform