матч группового этапа

Матч женского Евробаскета U-16 завершился со счетом 13:132

Матч группового этапа 1-го тура женского чемпионата Европы по баскетболу в дивизионе B Молдова - Бельгия завершился со счетом 13:132. Счет по четвертям: 10:33, 2:34, 0:33, 1:32. Sportgid

Украина U-17 - Эстония U-17.

Сборная Украины U-17 на стадионе "Юбилейный" в Буче проведет проведет первый матч матча группового этапа мемориала Банникова.Sportgid

с 14 июня по 15 июля в 11 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Саранске, Калининграде, Волгограде, Екатеринбурге, Самаре, Сочи и Ростове-на-Дону. Екатеринбург примет четыре матча группового этапа. Источник: www.tass.ru...FootballTop

16 августа стартует XIV международный турнир памяти Виктора Банникова

Федерации футбола Украины Виктора Банникова. Игры восьми юношеских сборных команд среди игроков до 17 лет пройдут на четырех стадионах Киевской области.Матчи группового этапа состоятся 16, 17 и 19 августа, игры за 7, 5, 3 места и финал 20 августа.В группе...Динамо Киев от Шурика

"Неожиданный" анонс NaVi состава по CS:GO

Malm 2017, который пройдет в период с 30 августа по 3 сентября в Швеции. Далее парни отправятся в Атланту на матчи группового этапа E-League CS:GO Premier 2017, запланированные на период с 8 по 9 сентября. Рождённые Побеждать выступят в группе...Спорт.ua

ищет нового главного тренера.Маир возглавил сборную Италии в 2014 году.На прошедшем чемпионате мира команда под его руководством проиграла все семь матчей группового этапа и вылетела из элитного дивизиона.Tribuna.com

Лаллана пропустит минимум два месяца из-за травмы бедра

сентября). Также Красные обойдутся без хавбека в обоих матчах плей-офф квалификации Лиги чемпионов против Хоффенхайма, а также минимум в одном матче группового этапа ЛЧ или же Лиги Европы. Не сможет на Адама рассчитывать и тренер сборной Англии Гарет Саутгейт в...Online.ua

по 15 июля в 11 городах России: Москве, Санкт- Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Саранске, Калининграде, Волгограде, Екатеринбурге, Самаре, Сочи и Ростове-на-Дону. Калининград примет четыре матча группового этапа.Источник: www.tass.ru...FootballTop

сборная Валенсии, «Севилья», «Сантос», «Валенсия». Результаты других матчей турнира. Мавритания — «Леванте» — 0:0 Марокко — «Сантос» — 0:0 «Севилья» — «Валенсия» — 0:1. Расписание следующих матчей группового этапа турнира. 2 августа (среда) 19:15. «Вильярреал» — «Леванте» 21:15. Россия — Мавритания 23:15. Региональная сборная Валенсии — «Валенсия».Источник: www.championat.com...FootballTop

Арена будет сдана до конца текущего года. Стадион примет четыре матча группового этапа чемпионата мира.FootballTop

Мужская сборная Украины в рамках подготовки к Евробаскету-2017 уступила голландцам и белорусам

Рябчук и Александр Кольченко, пропустившие по разным причинам первый этап сборов. В период с 5 по 7 августа у «желто-синих» запланированы спарринги с баскетболистами Великобритании, Греции и Румынии. Напомню: матчи группового этапа Евробаскета-2017 с участием сборной Украины пройдут в Израиле. Подопечные Евгения Мурзина на этой стадии турнира проведут пять поединков: со спортсменами Германии...Факты

Стадион в Екатеринбурге, вместимость которого составит 35 тысяч зрителей, примет четыре матча группового этапа чемпионата мира по футболу 2018 года.FootballTop

Миротич отказался от выступления на Евробаскете

Сборная Испании матчи группового этапа Евробаскета-2017 проведет в Клуж-Напоке.Online.ua

Команда Франции с 17-й минуты играла вдесятером после удаления Эв Периссе. В другом матче данной группы сборная Австрии разгромила команду Исландии - 3:0. FootballTop

Так что играть «Зениту» придется в непростых условиях. FootballTop

остановилась в одном балле от второго места в группе, которое позволяло пройти в плей-офф.Женская сборная России по футболу завершила свое выступление на чемпионате Европы в Нидерландах. В последнем матче группового этапа наши девушки уступили грозной сборной Германии, которая является двукратным чемпионом мира и восьмикратным (к тому же действующим) чемпионом Европы. До этого...FootballTop

стадионах в 11 городах России: Москве, Санкт- Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Саранске, Калининграде, Волгограде, Екатеринбурге, Самаре, Сочи и Ростове-на-Дону. В Волгограде пройдут четыре матча группового этапа.Источник: www.tass.ru...FootballTop