матч группового этапа

Арменд Даллку: Хотим организовать матч в честь 10-летия победы Ворсклы в Кубке Украины

символом самого яркого этапа в истории полтавчан. С ним "зелено-белые" побеждали в Кубке Украины, он выводил команду на поле в матчах группового этапа Лиги Европы и отдавал...Sportgid

21 февраля пройдут последние матчи группового этапа женского турнира по керлингу на Олимпиаде-2018 в Пхенчхане. Олимпиада-2018 Пхенчхан, Республика Корея Керлинг Групповой этап 11-й раунд Южная Корея –...Tribuna.com

Завершились матчи группового этапа женского турнира по керлингу на Олимпиаде-2018 в Пхенчхане.Мировые Новости Спорта

«ЗТР» проиграл в чемпионате Балтийской Лиги команде «СКА-Минск»

Гандболисты «ЗТР» 20 февраля в 8-м матче группового этапа чемпионата 2017/2018 гг. Балтийской Лиги проиграли на выезде команде «СКА-Минск» и с 12-ю очками опустились на третью ступеньку турнирной таблицы...Reporter UA

года в России.Чемпионат мира 2018 года пройдет в России с 14 июня по 15 июля, матчи турнира пройдут на 12 стадионах в 11 городах. Стадион в Самаре примет четыре матча группового этапа, матч 1/8 финала и один из четвертьфиналов. Мутко прибыл в Самару утром в среду, после чего вместе с врио губернатора Самарской области...FootballTop

которые аргентинец провел без замен. В текущем сезоне чемпионата Испании форвард в среднем наносит 5,6 удара за 90 минут, в матчах группового этапа Лиги чемпионов – 5,7. Единственный гол в матче за «Барселону» забил Месси. Этот мяч стал первым в...Tribuna.com

"Челси" - "Барселона": Месси показал худшую статистику по ударам в сезоне

аргентинец провел без замен. В текущем сезоне чемпионата Испании на счету Месси 5,6 удара в среднем за 90 минут, в матчах группового этапа Лиги чемпионов – 5,7. Барселона в матче против Челси нанесла всего 7 ударов по воротам (2 в...Спорт-ОБЗОР

21 февраля пройдут последние матчи группового этапа женского турнира по керлингу на Олимпиаде-2018 в Пхенчхане.Мировые Новости Спорта

"Аль-Ахли" Сергея Реброва одержал победу над "Аль-Джазирой" с ОАЭ (2:1) во втором матче группового этапа азиатской Лиги чемпионов. "Аль-Ахли" Джидда Сергея Реброва одержал победу над "Аль-Джазирой" с ОАЭ (2:1) во втором матче группового этапа азиатской Лиги чемпионов.Телеграф

бассейне. В этом аспекте резонирует история со сборной Голландии во время Евро-2012. Тогда «оранжевые», которые проводили на «Металлисте» все три матча группового этапа, приняли решение базироваться в Польше, а в Украину прилетали лишь накануне поединков. И результат мы прекрасно помним...Террикон

встретятся действующие чемпионы своих стран. «Бавария» — последний клуб не из Испании, выигравший Лигу чемпионов (в 2013 году). Даже одержав пять побед в шести матчах группового этапа, немецкая команда не смогла выйти в плей-офф турнира с первого места, уступив по дополнительным показателям французскому «Пари Сен-Жермен». «Бавария» практически обеспечила...FootballTop

В рамках второго матча группового этапа Лиги чемпионов АФК Аль-Ахли под руководством Сергея Реброва встречался с Аль-Джазирой из ОАЭ.Ua-football

Олимпиаде-2018 в Пхенчхане. Как сообщает "Апостроф", 19 февраля канадки обыграли россиянок с таким же счетом, как и неделей ранее в матче группового этапа. Как говорится, повторение - мать учения. ОЛИМПИАДА 2018: ВСЕ РЕЗУЛЬТАТЫ 19 ФЕВРАЛЯ Канадки забросили по шайбе в...Апостроф

Капитан сборной Словении Ян Муршак поделился ожиданиями от матча против Норвегии в плей-офф олимпийского хоккейного турнира.  «В матчах группового этапа мы приобрели важный опыт, сейчас у нас есть определенная уверенность, тем не менее мы отдаем себе отчет в том, что...Tribuna.com

Пхенчхан-2018.

© Getty Images В последнем матче группового этапа сборной Чехии нужна была любая победа - хоть в основное время, хоть в овертайме, хоть по буллитам - чтобы занять...Sportgid

Чехия в третьем периоде дожала сборную Швейцарии

В последнем матче группового этапа сборной Чехии нужна была любая победа — хоть в основное время, хоть в овертайме, хоть по буллитам — чтобы занять...Спорт.ua

16 февраля хоккеисты российского происхождения победили сборную Словении во втором матче группового этапа Олимпийских игр.RUpor.info

Хоккей на Олимпиаде-2018: Канада проиграла Чехии в серии буллитов

Сборная Канады потерпела поражение от команды Чехии во втором матче группового этапа Олимпийских игр-2018, встреча завершилась в серии буллитов со счётом 2:3.Телеграф