матч второго тура

«Шанхай Шэньхуа» сократил игроку зарплату до конца сезона за фол на сопернике

Шанхай Шэньхуа применил новые санкции к полузащитнику Цинь Шэну, который получил прямую красную карточку на 24-й минуте матча второго тура китайской Суперлиги с Тяньцзинь Цюаньцзянь (1:1). Футболист специально наступил на ногу бывшему полузащитнику Зенита Акселю Витселю. Ранее Шэн был оштрафован...Динамо Киев от Шурика

Чемпионат Китая, 2-й тур: результаты, турнирная таблица (ВИДЕО)

В этот уикенд состоялись матчи второго тура китайской суперлиги. Голы: Кардек (32) Шивеч Че (6) Голы: Бэйс (23) Йылмаз (43) Голы: Морено (75) Витцель (85) Голы: Эдди...Динамо Киев от Шурика

Департамент судейства и инспектирования определил арбитров для обслуживания матча второго тура КПЛ между «Акжайыком» и «Шахтером».Назначение получила бригада судей во главе с Данияром Сахи (Кызылорда), ассистентами которого станут Юрий Тихонюк (Актобе) и Торебек Жаксылык (Кызылорда).FootballTop

В матче второго тура чемпионата Китая «Шанхай Шэньхуа» принимал на своём поле «Тяньцзинь Цюаньцзянь».FootballTop

12 марта состоятся матчи второго тура казахстанской Премьер-Лиги. Телеканал «Kazsport» в прямом эфире покажет противостояние в Алматы между «Кайратом» и кокшетауским «Окжетпесом». Начало трансляции в...FootballTop

Капитан «Ордабасы» Самат Смаков может пропустить матч второго тура казахстанской премьер-лиги.FootballTop

Мокина, которой вышел на замену вместо получившего повреждение в борьбе с Еркебуланом Тунгышбаевым Ненада Эрича. Растраиваться столичным игрокам некогда, так как уже 12 марта пройдут матчи второго тура. «Астана» вновь сыграет на выезде — в Павлодаре.Источник: sports.kz...FootballTop

Самый возрастной игрок в футболе установил новый рекорд

Японский нападающий "Йокогамы" Кадзуеси Миура в воскресенье, 5 марта, сыграл в матче второго тура второго дивизиона чемпионата Японии против "В-Варен Нагасаки", чем установил новый рекорд.   Футболист вышел на поле в возрасте 50 лет...GameBet

Украинцы на Мальдивах: Соболь забивает дебютный гол за Грин-Стрит

Сегодня, 5 марта, «Грин-Стрит» провел матч второго тура Мальдивской лиги. Команда, за которую выступают трое украинцев (Дмитрий Жданов, Петр Ковальчук и Илья Соболь), разошлась миром с «Валенсией» -...Sportgid

На днях в Херсоне состоялись матчи второго тура Открытого кубка Федерации футбола Крыма. Победителя кубка определят во вторник, седьмого марта.Kherson.net.ua

«Шанхай СИПГ» в матче второго тура группового турнира Лиги чемпионов Азии с разгромным счётом 5:1 обыграл австралийский «Сидней Уондерерс».Мировые Новости Спорта

Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов после матча второго тура Кубка ФНЛ со «Спартаком-Нальчиком» (1:0) остался доволен игрой подопечных, а также рассказал о том, что лучший бомбардир команды Алексей Гасилин находится на просмотре в другом клубе.— Если...FootballTop

«Зенит-2» обыграл «Спартак-Нальчик» в матче второго тура группы B Кубка Футбольной национальной лиги-2017. Единственный гол на 20-й минуте матча за команду из Санкт-Петербурга забил Кирилл Погребняк.FootballTop

«Енисей» одержал победу над «Уралом» в матче второго тура группы B Кубка Футбольной национальной лиги-2017. В составе красноярской команды по голу на свой счёт записали Никита Чичерин и Никита...FootballTop

догнать соперника. Хет-триком в матче отметился Алексей Кулагин, ещё дважды отличился Александр Бастрыкин. У «Каита» голы забили Роман Абдуллаев и Евгений Ветров. Во втором матче второго тура лидер московского турнира «Заречье» сыграл вничью 2:2 с командой «Инженерные войска России». В этой встрече отличились Николай Колобаев — дважды...FootballTop

КАН-2017. Египет вырвал победу у сборной Уганды на последних минутах

Сборная Египта победила Уганду на Кубке Африки благодаря голу на 89-й минуте. Сборная Египта победила Уганду в матче второго тура Кубка африканских наций - 2017.Телеграф

КАН-2017. Гана обыграла Мали и вышла в 1/4 финала

Сборная Ганы выиграла у команды Мали в матче второго тура Кубка африканских наций - 2017. Единственный мяч в середине первого тайма забил Асамоа Гьян, голевую передачу отдал Джордан Айю. Сборная...Телеграф

Во втором тайме Юссеф Эн-Несири закрепил победу команды Эрве Ренара. Источник: www.championat.com FootballTop

Кубок Африканских наций: В турнире определился первый четвертьфиналист

Вчера, 19 января, на Кубке Африканских наций состоялись матчи второго тура в группе В.Знамя Индустрии

Марокко - Того: онлайн-трансляция матча

в котором команды сыграют сегодня в группе С во 2 туре группового этапа Кубка Африки. 20 января 2017 года пройдет матч второго тура Кубка Африки по футболу между сборными Марокко и Того. Начало игры намечено на 21:00 по киевскому времени.ГолосUA