матч второго тура

Что касается слов Ари об отъезде в Бразилию, то это случится в декабре, с началом отпуска». FootballTop

Результаты первых матчей третьего раунда Континентального кубка

"Гренобль" - 2:0 (1:0, 0:0, 1:0) НХЛ: самые яркие моменты 15 октября (Видео) Напомним, что сегодня в обоих городах состоятся матчи второго тура на пути в...Телеграф

Австриец Доминик Тим сумел обыграть в напряжённом матче второго тура Итогового чемпионата ATP в Лондоне испанца Пабло Каррено-Бусту - 6-3; Пабло заменил на групповом этапе своего соотечественника Рафаэля Надаля, первую...1NEWS

11 и 12 ноября состоялись матчи второго тура чемпионата Украины среди мужских команд Высшей лиги.Данкор on-line

Сборная Украины стартовала с победы в квалификации на Евробаскет-2019

3 блок-шота), Бережинская (11), Ольховик (6), Белоцерковская (2) – старт; Самбурская (5), Завидная, Яцковец (2 + 5 подборов), Науменко (2). Матч второго тура квалификации Евробаскета-2019 сборная Украины сыграет в киевском Дворце спорта против команды Болгарии. Матч состоится 15 ноября в...Mig.com.ua

Волейбол: результаты матчей 3 тура мужской Суперлиги

В пятницу прошли первые игры чемпионата Украины по волейболу среди мужских команд Суперлиги. Волейбол: результаты матчей второго тура женской Суперлиги...Телеграф

Юные одесские хоккеисты из команды «Морские волки» успешно съездили в Богуслав (Киевская область), где провели матчи второго тура Приднепровской хоккейной лиги.Думская.net

Украина в отборе ЮОИ-2018: юноши уступили Португалии, девушки - Италии

положительных эмоций командам Виталия Одегова и Тараса Шпички 2 ноября сборные Украины возрастной категории U-17 среди юношей и девушек провели матчи второго тура группового этапа квалификации на Юношеские Олимпийские Игры 2018 года. До 8-й минуты нашим юношам удавалось сдерживать атаки...Спорт.ua

Запорожская «Орбита» взяла первые очки в чемпионате Украины.

Волейболистки ВК «Орбита-ЗНУ-ОДЮСШ» 27 и 28 октября в матчах второго тура чемпионата Украины 2017/2018 среди женских клубов Суперлиги в спортзале ДЮСШ г. Ирпень с подавляющим преимуществом выиграла обе встречи у новичка...Reporter UA

Волейбол: результаты матчей второго тура женской Суперлиги

«Волынь-Университет» (Луцк) - «Химик» (Южный) «Билозгар-Медуниверситет» (Винница) - «Фаворит» (Киев) Телеграф

Свитолина в драматическом матче уступила Гарсии на Итоговом турнире WTA

В Сингапуре на Итоговом чемпионате WTA - World Championship с призовым фондом $7 000 000 проходят матчи группового этапа. В матче второго тура четвертая ракетка мира, 23-летняя украинка Элина Свитолина (4) в упорной борьбе уступила в трех сетах 24-летней француженке...Телеграф

Возняцки разгромила Халеп на Итоговом турнире WTA

Смотрите видеотрансляцию матча второго тура раунда Робин в Красной группе на Итоговом турнире WTA...Gottstat.com

Винница составила компанию Новатору во главе мужской Суперлиги

Завершились матчи второго тура чемпионата Украины В воскресенье повторным матчем ВСК «Винница» - «Днепр» завершился второй тур чемпионата Украины во волейболу среди мужских команд...Спорт.ua

"Локомотив" во второй раз за неделю обыграл "Барком"

сет сильнее провели подопечные Игоря Зяблицева 25:16 и они выиграли матч с общим счетом 3:1. Как и вчера, выиграли повторные матчи второго тура хмельницкий "Новатор" (у "Буревестника-ШВСМ" из Чернигова 3:1) и винницкий клуб "Сердце Подолья" (у харьковской "Юракадемии" 3:0). А...Телеграф

Донбасс - Курбадс: заявки команд

Дончане проведут матч второго тура Континентального кубка Сегодня 21 октября в 18:00 «Донбасс» проведет второй матч в рамках XXI розыгрыша Континентального кубка. Соперником дончан станет...Спорт.ua

Локомотив во второй раз за неделю обыграл Барком

сет сильнее провели подопечные Игоря Зяблицева 25:16 и они выиграли матч с общим счетом 3:1. Как и вчера, выиграли повторные матчи второго тура хмельницкий «Новатор» (у «Буревестника-ШВСМ» из Чернигова 3:1) и винницкий клуб «Сердце Подолья» (у харьковской «Юракадемии» 3:0). А...Спорт.ua

Донбасс сыграет с Курдабсом

Дончане проведут матч второго тура. Начало в 18:00 Сегодня ХК «Донбасс» проведет свой второй матч во втором раунде Континентального кубка. Соперником чемпиона Украины станет латвийский...Спорт.ua

Евролига. Результаты матчей 2-го тура

Завершились матчи второго тура баскетбольной Евролиги. Реал Мадрид - ЦСКА Москва 82:69 (20:15, 25:18, 11:20, 26:16) Црвена Звезда - Барселона 90:82 (24:13, 20:19, 18:25...Телеграф

Игрок получил травму в матче второго тура регулярного чемпионата Евролиги с ЦСКА.Спорт.ua

Нападающий Локомотива Ари рассказал о ходе восстановления от травмы крестообразных связок, полученной еще в матче второго тура с ЦСКА.Мировые Новости Спорта