матч второго круга

Цинциннати. Цуренко и Киченок вышли в четвертьфинал в парном разряде

Воспитанница южноукраинского тенниса Леся Цуренко вместе с Людмилой Киченок вышли в четвертьфинал парного турнира в Цинциннати. В матче второго круга украинки без проблем разобрались с парой Остапенко/Дабровски: 6:2, 6:1, передает Sport.ua. А вот Ольга Савчук свой матч парного разряда проиграла.НикВести

Цинциннати. Свитолина выигрывает украинской дерби у Цуренко

Украинская теннисистка Элина Свитолина вышла в третий раунд престижного турнира WTA в Цинциннати. В матче второго круга в украинском дерби она обыграла вторую ракетку страны, воспитанницу южноукраинского тенниса Лесю Цуренко. Об этом сообщает Sport.ua. Первая партия матча...ГолосUA

Ник Киргиос и Александр Долгополов в своем матче второго круга турнира в Цинциннати в середине первого сета – через несколько очков после смены мячей – заметили, что играют женскими мячами.Напомним...Tribuna.com

Винус УИЛЬЯМС: «Свитолина подойдет уверенной к нашей встрече»

Бегу: 6-1, 3-6, 6-3. Во втором раунде была обыграна Катерина Синякова из Чехии: 7-5, 7-5. Элина Свитолина стартовала сразу с матча второго круга, в котором переиграла россиянку Дарью Касаткину: 7-6(4), 6-4. Матч между теннисистками состоится в ночь с четверга на...Sportgid

Свитолина начала турнир в Торонто с победы над россиянкой

ракетка Украины Элина Свитолина вышла вы третий раунд турнира WTA в Канаде, призовой фонд которого превышает 2,7 миллиона долларов. В матче второго круга она обыграла россиянку Дарью Касаткину со счетом 7:6(4), 6:4. Поединок продолжался чуть менее двух часов. Отметим, что...1NEWS

Я рада, что приехала в Стэнфорд и удачно начала американский сезон».На новой неделе 23-летняя испанка сыграет в Торонто, где стартует матчем второго круга против победительницы встречи Аны Конюх и квалифаера.Мировые Новости Спорта

Травма Шараповой позволила Цуренко без борьбы пройти в четвертьфинал турнира в Стэнфорде

29-летняя украинка Ольга Савчук стала полуфиналисткой турнира в Стэнфорде в парном разряде. Факты

Малышев и Ордец пропустили тренировку перед матчем с Мариуполем

он получил в игре за Суперкубок Украины, а Ордец до сих пор не восстановился от повреждения, из-за которого пропустил еще матч второго круга чемпионата Украины против «Динамо» (0:1). Матч четвертого тура украинской Премьер-лиги «Шахтер» — «Мариуполь» состоится 5 августа в...Sportgid

Известная российская теннисистка Мария Шарапова не смогла принять участие в матче второго круга турнира в Стэнфорде. На этой стадии соревнований россиянке предстояло сыграть против представительницы Украины Леси Цуренко. Как сообщили на сайте турнира...Апостроф

Австралиец Ник Киргиос не доиграл матч второго круга турнира в Вашингтоне против американца Тенниса Сандгрена. При счете 3:6, 0:3 Киргиос снялся из-за проблем с плечом – по ходу...Tribuna.com

Стэнфорд. Савчук проходит сестер Киченок на пути в четвертьфинал

Украинская теннисистка Ольга Савчук вышла в полуфинал парных соревнований на турнире WTA Premier Bank ofthe West Classic в Стэнфорде. В матче второго круга российско-украинская пара Павлюченкова/Савчук переиграла сестер Киченок 6-3 6-3. Следующими соперницами Анастасии и Ольги станет американский дуэт...Телеграф

Россиянка Мария Шарапова снялась с турнира в Стэнфорде в преддвери матча второго круга против украинки Леси Цуренко.Причиной отказа от дальнейшего участия стала травма левого предплечья.Таким образом, Леся Цуренко вышла в третий раунд соревнований...Tribuna.com

«Уимблдоне» задержаться не удалось, так что я попросила wild card сюда и очень рада впервые сюда приехать».На турнире Квитова стартует матчем второго круга против победительницы встречи Франчески Скьявоне и Катерины Бондаренко.«Я уже вошла в обычный рабочий режим. На первых турнирах...Tribuna.com

Стэнфорд. Мария Шарапова стала соперницей Цуренко во втором круге

© Getty Images Мария Шарапова стала соперницей Леси Цуренко по второму раунду турнира в Стэнфорде. В матче второго круга встретятся Леся Цуренко и Мария Шарапова.Sportgid

Козлова не смогла выйти в полуфинал на турнире в Бостаде

Козлова вышла в четвертьфинал турнира WTA "Ericsson Open" в Бостаде (Швеция), сообщает УНН со ссылкой на Теннисный портал Украины. В матче второго круга уроженка Николаева обыграла немецкую теннисистку Мону Бартель (50-я в мире) - 6:3, 6:3. Поединок длился один час...Gottstat.com

Чешская теннисистка Кристина Плишкова оказалась в центре одного из самых курьезных эпизодов в текущем сезоне. Во время матча второго круга на турнире в Наньчане сестра первой ракетки мира Каролины Плишковой получила обидную травму, при чем получена она была исключительно по...Газета «БИЗНЕС»

Теннисистка снялась с матча после того, как засунула палец в вентилятор (Видео)

Чешка отказалась продолжать поединок из-за травмы. Чешская теннисистка Кристина Плишкова не доиграла матч второго круга турнира WTA в китайском Наньчане против японки Нао Хибино. pic.twitter.com/Ssgt9o6qCj — Shane Han (@imshanehan) 27 июля 2017 г. Спортсменка вела...Телеграф

Чешка Кристина Плишкова сегодня не смогла доиграть матч второго круга турнира WTA в китайском Наньчане против японки Нао Хибино.Мировые Новости Спорта