матч второго круга

98-я ракетка мира Теннис Сандгрен (2) в четверг на Челленджере в Северной Каролине по ходу своего матча второго круга против Кэмерона Норри получил предупреждение за тренерские подсказки.Мировые Новости Спорта

Действующая чемпионка турнира в Квебеке Осиан Доден в среду не смогла провести свой матч второго круга нынешнего турнира против американки Кортни Доулхайд (Q).20-летняя француженка, в прошлом году победившая в Квебеке со 132-го места рейтинга WTA, снялась...Tribuna.com

Киченок проиграла во втором раунде парного разряда

© Getty Images. Людмила Киченок Украинка Надежда Киченок завершила свое выступление на Открытом чемпионате США по теннису. В матче второго круга парного разряда Киченок в дуэте с Анастасией Родиновой уступила лидерам мирового посева – Макарова/Веснина – 6:4, 2:6, 1:6. Источник...Sportgid

отметила, что ей было приятно играть на центральном корте Открытого чемпионата США (US Open). Об этом она рассказала на пресс-конференции после матча второго круга против россиянки Евгении Родиной, сообщается  на сайте «Большой теннис Украины». «Ощущения после матча на арене Артура Эша? Это...Elise.com.ua

Надаль одержал волевую победу во втором круге US Open 2017 (Фото)

ракетка мира испанец Рафаэль Надаль добился права принять участие в третьем раунде Открытого чемпионата США по теннису, который проходит в Нью-Йорке. В матче второго круга Надаль обыграл японца Таро Дэниэла, занимающего 121-е место в мировой табели о рангах, со счётом 4:6, 6:3,...Телеграф

Теннисистка из Одессы Элина Свитолина вышла в третий раунд Открытого чемпионата США. Об этом сообщает "24 канал». В матче второго круга Свитолина в за 1 час 22 минуты переиграла российствю теннисистку Евгению Родину - 6:4, 6:4. Это была третья встреча...Пушкинская.net

Свитолина победила россиянку и пробилась в 1/16 US Open

Матч второго круга между украинкой и россиянкой продолжался 1 час. Соперница Свитолиной в 1/16 определится в поединке между американкой Шелби Роджерс и Дарьей Гавриловой из Австралии. UAtoday

Свитолина вышла в третий раунд US Open

Украинская теннисистка Элина Свитолина в последний день лета оформила выход в третий раунд Открытого чемпионата США. В матче второго круга четвертая сеяная нью-йоркского турнира, за 1 час 22 минуты победила российскую теннисистку Евгению Родину. Элина выиграла оба сета со счетом...1NEWS

Свитолина победила россиянку и вышла в 1/16 US Open

Родину. Четвертая ракетка женского мирового тенниса вышла в 1/16 финала американского теннисного турнира US Open. Как сказано на сайте турнира, матч второго круга между украинкой и россиянкой продолжался один час 22 минуты и закончился со счетом 6: 4, 6: 4.УРА-ИНФОРМ.com

Свитолина победила россиянку на US Open

Одесская теннисистка Элина Свитолина буквально несколько минут назад завершила матч второго круга Открытого чемпионата США – USOpen – последнего в году турнира серии Большого Шлема с призовым фондом 24,19 миллиона долларов. Как...Gottstat.com

Свитолина обыграла Родину и повторила личный рекорд

Элина Свитолина Лучшая украинская теннисистка Элина Свитолина одержала вторую победу на Открытом чемпионате США по теннису. В матче второго круга украинка в двух сетах обыграла россиянку Евгению Родину.Sportgid

Матчи второго круга Свитолиной и Долгополова и парный разряд

Главным матчем игрового дня станет встреча первой ракетки Украины Элины Свитолиной с россиянкой Евгенией Родиной. Матч состоится на стадионе имени Артура Эша в первом запуске. Sportgid

встреча между соперницами. В двух предыдущих матчах на хардовом покрытии сильнее была украинка. Напомним, что Родина – это 89-я ракетка мира. Также матч второго круга уже провела Катерина Козлова, которая уступила Анастасии Севастовой из Латвии (4:6, 4:6).Призовой фонд турнира – 50 400...Tribuna.com

Козлова и Стаховский сыграют в финале квалификации US Open

в основе US Open. Об этом сообщило издание Сегодня. Стало известно, что второй по рейтингу украинский теннисист Сергей Стаховский в матче второго круга обыграл 17-летнего канадца Феликса Одера-Альяссима со счетом 7:6, 6:4. Катерина Козлова, посеянная под десятым номером в квалификации,...ГолосUA

US Open.

Сергей Стаховский вышел в финал квалификации на турнире Большого шлема - Открытого чемпионата США (US Open), сообщает Теннисный портал Украины. В матче второго круга киевлянин отборочного цикла, посеянный под 4 номером, за 1 час 39 минут обыграл 17-летнего канадца Феликса Одера...UAtoday

Кочетов известил ФФУ, что Динамо не поедет в Мариуполь, Франков - тоже против

свой голос "против" отдал журналист Артем Франков. Двое членов Исполкома ратуют за идею сыграть на этой неделе в Киеве, а матч второго круга провести в Мариуполе.1NEWS

Начались матчи второго круга чемпионата Донецкой области по футболу...

Цинциннати. Цуренко и Киченок вышли в четвертьфинал в парном разряде

Воспитанница южноукраинского тенниса Леся Цуренко вместе с Людмилой Киченок вышли в четвертьфинал парного турнира в Цинциннати. В матче второго круга украинки без проблем разобрались с парой Остапенко/Дабровски: 6:2, 6:1, передает Sport.ua. А вот Ольга Савчук свой матч парного разряда проиграла.НикВести

Цинциннати. Свитолина выигрывает украинской дерби у Цуренко

Украинская теннисистка Элина Свитолина вышла в третий раунд престижного турнира WTA в Цинциннати. В матче второго круга в украинском дерби она обыграла вторую ракетку страны, воспитанницу южноукраинского тенниса Лесю Цуренко. Об этом сообщает Sport.ua. Первая партия матча...ГолосUA