матч второго круга

СТАХОВСКИЙ: «На третий сет не хватило бензина»

сете, и надо было его цеплять. Не получилось. В итоге на третий у меня не осталось бензина. К сожалению, вчерашний матч второго круга взял свое — состояние здоровья было более-менее в порядке, а вот физически я подсел. Борьба была, но...Спорт.ua

Марта Костюк расплакалась после вылета с Ролан Гаррос

смогла сдержать слезы после проигрыша в полуфинале квалификации Юная украинская теннисистка Марта Костюк сегодня уступила Мартине Тревисан из Италии в матче второго круга квалификации Открытого чемпионата Франции. После завершения поединка Марту переполняли эмоции, на этот раз она плакала у мамы...Спорт.ua

Жиль Симон вышел в четвертьфинал турнира категории 250 в Лионе. В среду он в матче второго круга переиграл бельгийца Йориса Де Лоре. Следующим соперником 33-летнего француза будет представляющий Казахстан Михаил Кукушкин.Мировые Новости Спорта

Австралии Дарья Гаврилова вышла в третий круг престижного теннисного турнира в столице Италии с призовым фондом более трех миллионов долларов.В матче второго круга Гаврилова в тяжелейшем поединке обыграла третью ракетку турнира испанку Гарбинье Мугурусу со счетом 5:7, 6:2, 7:6 (8:6).Террикон

"Динамо". Комментатор Василий Уткин знает причину.Other sportsХорватка Петра Мартич была разгромлена Элиной Свитолиной на турнире в Риме. Это случилось в матче второго круга."Кливленд" проиграл "Бостону" и второй матч полуфинальной серии чемпионата НБА. Не помог даже трипл-дабл ЛеБрона Джеймса.Энтони Джошуа не...Террикон

Рим. Шарапова в трех сетах переиграла Цибулкову

Российская теннисистка Мария Шарапова вышла в третий раунд грунтового турнира серии Premier 5 в Риме. В матче второго круга экс-первая ракетка мира в трех сетах одолела Доминику Цибулкову из Словакии. Рим. Второй круг Мария Шарапова (Россия) — Доминика Цибулкова...Спорт.ua

Испанец Рафаэль Надаль в матче второго круга на турнире в Риме в двух сетах обыграл Дамира Джумхура из Боснии и Герцеговины. Встреча продолжалась всего 61 минуту, Надаль...Мировые Новости Спорта

Чешская Каролина Плишкова завершила свое выступление на престижном турнире в столице Италии с призовым фондом более трех миллионов долларов.В матче второго круга Плишкова в тяжелейшем поединке проиграла гречанке Марии Саккари со счетом 6:3, 3:6, 5:7. Встреча продолжалась чуть менее двух...Террикон

Украинская теннисистка Элина Свитолина блестяще стартовала на римском турнире серии WTA Premier 5. В матче второго круга украинка без проблем разобралась с хорваткой Петрой Мартич. Свитолина выиграла три гейма подряд в начале первой партии и лишь после...Апостроф

Как Свитолина за Цуренко отомстила: лучшие моменты матча с Мартич (Видео)

Свитолина с победы стартовала на турнире серии WTA Premier 5 в Риме, на котором в прошлом сезоне она взяла титул. В матче второго круга украинка не испытала проблем с хорватской теннисисткой Петрой Мартич, нанеся ей поражения со счетом 6:1, 6:2. Лучшие моменты матча:...Телеграф

Действующая победительница турнира в Риме Элина Свитолина в матче второго круга разгромила Петру Мартич, отдав ей всего три гейма - 6:1, 6:2.Мировые Новости Спорта

целом, неделя была очень хорошая. Надеюсь, у меня еще будут шансы выиграть «Мастерс». На новой неделе в Риме Тим стартует матчем второго круга против победителя встречи Фабио Фоньини и Гаэля Монфиса. Целиком сетка...Tribuna.com

в понедельник уступит звание первой ракетки мира Роджеру Федереру, сможет вернуть его себе в случае победы в Риме, где стартует матчем второго круга против Фернандо Вердаско или Дамира Джумхура, а в четвертьфинале может снова сыграть с...Tribuna.com

Надежда Киченок покинула парный разряд турнира в Мадриде

Украинская теннисистка Надежда Киченок уступила в матче второго круга парного разряда на турнире в Мадриде. В паре с австралийкой Анастасией Родионовой украинка уступила чешским теннисисткам Барборе Стрыцовой и Андреа...Телеграф

Наварро - о матче со Свитолиной

Карала Суарес Наварро рассказала, что помогло ей обыграть Элину Свитолину на турнире в Мадриде. Украинка Элина Свитолина уступила Карле Суарес Наварро в матче второго круга турнира в Мадриде. По словам Наварро, в этом ей помогли родные трибуны, поскольку такую поддержку публики она...Телеграф

Американская теннисистка Бернарада Пера заявила, что нервничала в начале матча второго круга турнира в Мадриде против британской спортсменки Джоанны Конты (6:4, 6:3). Представительница США отметила, что в целом отлично себя чувствует на...Мировые Новости Спорта

Испанская теннисистка Гарбинье Мугуруса отметила, что матч второго круга турнира в Мадриде против хорватской спортсменки Донны Векич (2:6, 6:4, 6:1) был очень сложным. Теннисистка добавила, что гордится своей выдержкой...Мировые Новости Спорта

Свитолина потерпела поражение от Суарес-Наваррово втором круге турнира в Мадриде

Мадриде (Испания) на турнире Premier Mandatory - Mutua Madrid Open с призовым фондом $7 435 455 в одиночном разряде проходят матчи второго круга.Четвертая ракетка мира, 23-летняя украинка Элина Свитолина (4)...Украина сегодня

Первая ракетка Украины Элина Свитолина не смогла выйти в третий раунд грунтового турнира серии Premier Mandatory в Мадриде, уступив в матче второго круга испанке Карле Суарес Наварро. Украинка в фантастическом стиле выиграла первый сет, после неудачи на старте выиграв шесть...Ukrnews24.net

Элина Свитолина не пробилась в четвертьфинал турнира в Мадриде

Во вторник, 8 мая, лучшая теннисистка Украины Элина Свитолина провела матч второго круга престижного турнира Mutua Madrid Open, проходящего в столице Испании, с призовым фондом почти 6,7 миллиона евро.Факты