матч второго круга

Вашему вниманию расписание и результаты матчей женской сетки Открытого чемпионата Австралии по теннису. Спорт-ОБЗОР

Australian Open.

© Getty Images Организаторы Открытого чемпионата Австралии по теннису опубликовали расписание матчей третьего игрового дня турнира, который откроет программу матчей второго круга. В третий игровой день на корты в Мельбурне выйдет сразу четыре представителя Украины, которые ранее успешно преодолели стартовый...Sportgid

Четыре матча украинцев на центральных кортах турнира

Организаторы Открытого чемпионата Австралии по теннису опубликовали расписание матчей третьего игрового дня турнира, который откроет программу матчей второго круга. В третий игровой день на корты в Мельбурне выйдет сразу четыре представителя Украины, которые ранее успешно преодолели стартовый раунд. Все...Спорт.ua

"Леся Цуренко в первом круге "Australian Open" в напряженной борьбе одержала волевую победу над россиянкой Натальей Вихлянцевой с результатом 2:1 (3:6, 6:3, 6:4)" Kharkiv Today

Марта Костюк стала самой юной участницей второго раунда АО за 22 года

Костюк матч второго круга проведёт в среду против представительницы Австралии Оливии Роговской, получившей от организаторов чемпионата wild card.Sportgid

Костюк планирует дебютировать за сборную Украины

с юниорами“. На Ролан Гаррос я была хорошо мотивирована, но я рано проиграла. Уимблдон был ужасен, а US Open… Перед матчем второго круга я сказала себе: “Это второй круг. Конечно же, ты его проиграешь“. Так и произошло. Огромное давление, большая...Спорт-ОБЗОР

Костюк вышла в финал квалификации, Ястремская выбыла

Украинка Марта Костюк вышла в финал квалификационного турнира Australian Open. В матче второго круга отбора 15-летняя киевлянка обыграла чилийку Даниэлу Чигель. Первый сет Костюк проиграла с разгромным счетом 1:6, а дальше нашла в себе...Sportgid

Матчи Костюк и Ястремской перенесены из-за дождя

© Getty Images Матчи второго круга квалификационного турнира Australian Open с участием украинок Марты Костюк и Даяны Ястремской перенесены из-за дождя. Поединок Костюк против представительницы Чили...Sportgid

Украинская теннисистка вышла в четвертьфинал престижного турнира

американку Аманду Роджерс Украинская теннисистка Ангелина Калинина продолжает борьбу на 25-тысячнике в США. Украинская теннисистка вышла в финал турнира в Хобарте В матче второго круга 20-летняя спортсменка в двух сетах обыграла обладательницу wild card Аманду Роджерс из США: 6:2, 6:4. Матч длился...Телеграф

Калинина вышла в четвертьфинал

© sapronov-tennis.org. Ангелина Калинина Украинская теннисистка Ангелина Калинина продолжает борьбу на 25-тысячнике в США. В матче второго круга 20-летняя спортсменка в двух сетах обыграла обладательницу wild card Аманду Роджерс из США: 6:2, 6:4. Матч длился полтора часа. За...Sportgid

Белорусская теннисистка Арина Соболенко стала соперницей Леси Цуренко по матчу 1/4 финала на турнире WTA в Хобарте. В матче второго круга Соболенко оставила не удел первую ракетку турнира китаянку Чжай Шуан, обыграв ее в двух сетах: 7:6(3), 6:4. Матч Цуренко...Sportgid

Долгополов уступил четвертому "сеяному" на турнире в Сиднее

Сильнейший украинский теннисист Александр Долгополов не сумел выйти в четвертьфинал турнира в Сиднее (призовой фонд - 469 тысяч долларов). Факты

Украинский теннисист Александр Долгополов столкнулся со стихийными проблемами на турнире ATP Sydney International. Матч второго круга между украинцем и итальянцем Фабио Фоньини (7), который должен был состояться последним запуском днем ранее был перенесен на среду. После...1NEWS

Матч Долгополова перенесен из-за дождя

Поединок киевлянина с итальянцем Фабио Фоньини состоится 10 января Матч второго круга турнира в австралийском Сиднее между украинцем Александром Долгополовым и итальянцем Фабио Фоньини, запланированный на сегодня, 9 января, перенесен на 10 января. Причиной переноса поединка стал сильный...Факты

Хобарт. Цуренко обыграла Путинцеву и вышла в четвертьфинал

Леся Цуренко Вторая ракетка Украины Леся Цуренко вышла в четвертьфинал турнира «Hobart International». В матче второго круга украинка в двух сетах переиграла представительницу Казахстана Юлию Путинцеву.Sportgid

Украинка Свитолина отметилась лучшим ударом дня на турнире в Брисбене (Видео)

Официальный сайт WTA отметил удар украинки в матче второго круга турнира в Брисбене.Телеграф

Брисбен. Кирьос стал соперником Долгополова по четвертьфиналу.

Австралиец Ник Кирьос стал соперником Александра Долгополова по 1/4 финала на турнире ATP в Брисбене. 21-я ракетка мира в матче второго круга обыграл Мэттью Эбдена: 6:7(3), 7:6(5), 6:2. Напомним, что Долгополов ранее обыграл аргентинца Себальоса. Матч Кирьос — Долгополов состоится...Спорт.ua

Украинская теннисистка Элина Свитолина вышла в четвертьфинал турнира WTA Premier Brisbane International в Брисбене. В матче второго круга первая ракетка Украины, посеянная на турнире под третьим номером, за 1 час и 4 минуты обыграла хорватскую теннисистку Ану Конюх...1NEWS

Украинский теннисист Александр Долгополов уверенно вышел в четвертьфинал турнира ATP Brisbane International в австралийском Брисбене.В матче второго круга лидер мужской сборной Украины разгромил аргентинского теннисиста Горацио Себальоса: 6:1; 6:2.Поединок продолжался 64 минуты. На счету Долгополова 9 эйсов и...Террикон

Экс-первая ракетка мира Энди Маррей снялся с турнира в Брисбене, где должен был стартовать матчем второго круга против Райана Харрисона. Причиной отказа стала боль в бедре, из-за травмы которого он не играл с «Уимблдона». «Мне очень жаль...Tribuna.com