матч Лиги чемпионов

Кейном и Кристианом Эриксеном.Спортивный директор каталонского клуба Роберто Фернандес во вторник присутствовал на «Сантьяго Бернабеу» и просматривал обоих игроков в матче Лиге чемпионов против «Реала» (1:1).Ранее стало известно, что президент лондонцев Дэниэл Леви оценивает 24-летнего Кейна в 200 миллионов фунтов.Что...Tribuna.com

Фейеноорд U-19 - Шахтер U-19 - 4:0.

Полузащитник "Шахтёра" Бернард, который оформил дубль в матче Лиги чемпионов против "Фейеноорда" (2:1), пока что не определился со своими дальнейшими планами...Gottstat.com

1 ноября в Харькове «горняки» проведут встречу 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Фейеноордом». 1NEWS

Президент «ПСЖ» Нассер Аль-Хелайфи после матча Лиги чемпионов против «Андерлехта» (4:0) рассказал о предстоящем допросе прокуратурой Швейцарии по делу о коррупции.«Встреча состоится 25 октября. Я поеду пообщаться с...Tribuna.com

Полузащитник «Шахтёра» Бернард, который оформил дубль в матче Лиги чемпионов против «Фейеноорда» (2:1), пока что не определился со своими дальнейшими планами.Спорт.ua

Полузащитник ЦСКА Александр Головин в матче Лиги чемпионов против Базеля (0:2) стал лидером по количеству успешных обводок (7 из 8).Мировые Новости Спорта

Президент ПСЖ Нассер Аль-Хелайфи после матча Лиги чемпионов против Андерлехта (4:0) рассказал о предстоящем допросе прокуратурой Швейцарии по делу о коррупции.Мировые Новости Спорта

Месси съел спрятанную в носке таблетку во время матча Лиги чемпионов

Футболист съел таблетку глюкозы, чтобы пополнить свои энергетические запасы. В данном матче звездный аргентинец забил свой 100-й гол в еврокубках. Ukrainefootball.net

Неймар повторил шикарный гол Роналдиньо

Во вчерашнем матче Лиги чемпионов между "Андерлехтом" и ПСЖ Неймар забил красивый гол со штрафного удара.В итоге подопечные Эмери сумели одержать третью победу на групповом...Campeones.ua

Месси забил 100-й гол в Лиге чемпионов

Лионель Месси во вчерашнем матче Лиги чемпионов забил гол со штрафного, который стал для него сотым в этом турнире."Барселона" победила со счетом 3:1 и продолжила возглавлять свою...Campeones.ua

Вчерашние матчи Лиги чемпионов подарили нам целый букет любопытных цифр, фактов, достижений и воспоминаний… Уже по сложившейся для нас доброй традиции, давайте быстренько оглянемся...Команда №1

Главный тренер московского ЦСКА Виктор Гончаренко не подбирал слов, чтобы описать игру своих подопечных в матче Лиги чемпионов против "Базеля" (0:2).- Очень плохо провели первый тайм. Не припомню, чтобы действовали так боязливо и трусливо. После перерыва попытались улучшить...Террикон

Месси забил сотый мяч в еврокубках

Нападающий испанской "Барселоны" Лионель Месси отличился в матче Лиги чемпионов с "Олимпиакосом" и достиг отметки в 100 забитых мячей в рамках футбольных еврокубков. 97 из них Месси забил в Лиге...Багнет

Капитан «Карабаха» Рашад Садыгов высказался после матча Лиги чемпионов с «Атлетико» (0:0), в котором форварда азербайджанского клуба Дино Ндлову удалили за симуляцию на 75-й минуте.«Это была одна из лучших...Tribuna.com

Главный тренер «Челси» Антонио Конте после ничьей с «Ромой» (3:3) в матче Лиги чемпионов рассказал о характере травмы защитника Давида Луиза, замененного в начале второго тайма.«В перерыве врачи сказали мне, что Луиз испытывает болевые...Tribuna.com

Назван самый возрастной тренер в истории Лиги чемпионов

Главный тренер Баварии Юпп Хайнкес стал самым возрастным тренером в истории, работавшим на матче Лиги чемпионов. Телеграф

Николай МОРОЗЮК: «Есть желание отомстить Янг Бойз»

в Киев совершенно с другим настроем, по сравнению с тем, который был у швейцарской команды не так давно в квалификационном матче Лиги чемпионов? – Не знаю, с каким настроем приедет соперник, но уверен, что они будут по-спортивному агрессивны как и...Спорт.ua

Серджи Роберто о Месси: Нет слов, чтобы описать лучшего игрока в истории футбола

Полузащитник «Барселоны» Серджи Роберто высказался после победы над «Олимпиакосом» (3:1) в матче Лиги чемпионов. «Мы начали очень мощно, атаковали и сумели открыть счет. Соперник сел глубоко в оборону, нам нужно было досрочно решить исход...Ukrainefootball.net