матчи чемпионата россии

Первый вице-президент РФС Никита Симонян прокомментировал игру Спартака в матче 11-го тура чемпионата России против Анжи (2:2). Мировые Новости Спорта

Бывший арбитр ФИФА Сергей Хусаинов прокомментировал судейские решения Виталия Мешкова в матче 11-го тура чемпионата России между Спартаком и Анжи (2:2). Мировые Новости Спорта

Матч группового турнира Лиги чемпионов «Спартак» - «Ливерпуль» состоится во вторник, 26 сентября. FootballTop

Главный тренер Анжи Вадим Скрипченко остался доволен игрой команды в матче 11-го тура чемпионата России против Спартака (2:2). Мировые Новости Спорта

Прошедшая в Москве встреча завершилась со счетом 2:2. И офсайда не было, когда его судья зафиксировал. FootballTop

Матч 11-го тура чемпионата России Спартак - Анжи (2:2) на Открытие Арене посетили 25075 зрителей Мировые Новости Спорта

Футболисты московского «Спартака» почему-то перестают играть после 60 минут матча. FootballTop

Полузащитник Спартака Зелимхан Бакаев подвел итоги матча 11-го тура чемпионата России против Анжи (2:2). Мировые Новости Спорта

Голкипер Спартака Артем Ребров прокомментировал ничейный исход матча 11-го тура чемпионата России против Анжи (2:2). Мировые Новости Спорта

Нападающий Спартака Педро Роша подвел итоги матча 11-го тура чемпионата России против Анжи (2:2). Мировые Новости Спорта

Футболисты махачкалинского «Анжи» играли лучше «Спартака» в матче чемпионата России. "Спартак" хотел выиграть, но мы сыграли хорошо.FootballTop

Все перевернулось за четыре минуты второго тайма, когда "Анжи" забил два мяча. "Спартак" - "Анжи" 2:2 (1:0)Голы: Адриано, 14 (пенальти) (1:0); Бакаев; Кацаев (Брызгалов, 85); Террикон

МОСКВА, 23 сентября. /ТАСС/. Нападающий красно-белых Квинси Промес пропускал матч из-за дисквалификации. FootballTop

Капитан Динамо вратарь Антон Шунин подвел итоги матча 11-го тура чемпионата России против ЦСКА (0:0). Мировые Новости Спорта

10-го тура чемпионата России с тульским «Арсеналом». 20 сентября он был прооперирован, футболист сможет вернуться на поле только в весенней части сезона. Футболисты «Динамо» на домашний матч чемпионата России с московским ЦСКА (0:0) в субботу вышли в футболках в поддержку Панченко и защитника динамовцев Владимира Рыкова, который получил перелом скуловой кости...FootballTop

Как позднее сообщил ТАСС врач ЦСКА Шагабудтин Керимов, игрок получил сотрясение мозга. Еще один полузащитник ЦСКА Александр Головин пропускал матч из-за дисквалификации. FootballTop