матчи спартака

Физическое состояние у нас очень хорошее - на зимних сборах нас тренерский штаб подготовил отлично. FootballTop

Российский голкипер «Сьона» Антон Митрюшкин попал в список 12 самых популярных игроков чемпионата Швейцарии по версии швейцарского издания Blick. FootballTop

После 25 сыгранных матчей «Спартак» лидирует в чемпионате страны, набрав 57 очков. FootballTop

Пока красно-синие выиграли там семь матчей чемпионата при пяти ничьих. FootballTop

В прошлом туре железнодорожники пропустили три гола, сейчас четыре. FootballTop

Записал на свой счет результативную передачу при четвертом голе. При первом голе пропустил мяч под опорной ногой, правда, удар наносился в упор. FootballTop

Именно так ЦСКА забил второй и третий мячи. FootballTop

Полузащитник в текущем сезоне сыграл два товарищеских матча за сборную России против команд Ганы и Бельгии. FootballTop

ЦСКА громит Локомотив и с Зенитом преследует Спартак

Вскоре Дзагоев вынужден был покинуть поле из-за травмы. В дебюте второго тайма Натхо ударом в касание превратил передачу Фернандеша в четвертый гол. Террикон

От занимающего четвертую позицию «Краснодара» железнодорожники отстают на шесть очков. FootballTop

Расклады финиша РФПЛ для красно-белых. ОСТАВШИЕСЯ МАТЧИ «СПАРТАКА» 30 апреля. FootballTop

Встреча пройдет в среду на «Арене ЦСКА» и начнется в 19:30 мск. FootballTop

Мирча Луческу: Самое важное, что сегодня мы добились победы

- Судья был рядом с эпизодом, я был далеко, он лучше видел. Есть четыре дня для анализа сегодняшнего матча и для хорошей подготовки к последующей. Ukrainefootball.net

Каррера: Спартак может играть лучше, но на этот момент очень важны три очка

С «Уралом» пришлось нелегко: команда действует от обороны. Мы смогли перестроиться после матча с «Ростовом». Террикон

Встреча, проходившая 25 апреля в Москве, завершилась со счетом 1:0. В следующем туре «шмели» в Грозном сыграют с «Тереком». FootballTop