матчи спартака

Полузащитник Спартака Денис Глушаков прокомментировал матч 17-го тура чемпионата России против Краснодара (4:1) и поделился ожиданиями от предстоящих матчей. Мировые Новости Спорта

А первый гол в наши ворота был забит Кутьиным из офсайда. FootballTop

А победную точку хозяева проставили за шесть минут до финального свистка. Единственный гол забил бывший игрок "Волгаря" Алан Чочиев. Террикон

Главный тренер Спартака Массимо Каррера после победы над Краснодаром (4:1) в матче 17-го тура премьер-лиги рассказал об игроках команды Марио Пашаличе и Педро Роше. Мировые Новости Спорта

Полузащитник Краснодара Виктор Классон поделился мнением о матче 17-го тура РФПЛ со Спартаком (1:4). Мировые Новости Спорта

Первый гол у «Спартака» получился необязательным. Сейчас у «Краснодара» уже комплекс, получается. FootballTop

Краснодар в домашнем матче 17-го тура чемпионата России был разгромлен Спартаком (1:4). Мировые Новости Спорта

Героем матча стал форвард «красно-белых» Луис Адриано, который к двум забитым мячам добавил еще голевой пас. Команда Массимо Карреры уже на восьмой минуте повела в счете после того, как Дмитрий Комбаров нашел в штрафной Луиса Адриано. 1NEWS

Хавбек был заменен на 65-й минуте. - Думаю, в следующем матче выйду играть. 21 ноября «Спартак» дома примет «Марибор» в матче группового турнира Лиги чемпионов. Встреча начнется в 20.00 по московскому времени. FootballTop

В перерыве был заменен защитник «Спартак» Андрей Ещенко. В пятом туре группового этапа Лиги чемпионов московская команда встретится со словенским «Марибором». FootballTop

Полузащитник Спартака Куинси Промес поделился эмоциями от матча 17-го тура РФПЛ с Краснодаром (4:1). Мировые Новости Спорта

В середине первого тайма уже бразилец ассистировал Зе Луишу. Классон; Подберёзкин (Жоазиньо, 46); Газинский; Смолов"Спартак": Селихов; Террикон

ИЗБИЕНИЕ Первый тайм матча в Краснодаре был, наверное, лучшим в сезоне. FootballTop

Полузащитник Краснодара Жоаозиньо рассказал о матче 17-го тура чемпионата России против Спартака (1:4). Мировые Новости Спорта

Полузащитник Спартака Куинси Промес забил гол в матче 17-го тура чемпионата России против Краснодара (4:1). Мировые Новости Спорта

Главный тренер Спартака Массимо Каррера после матча 17-го тура РФПЛ с Кранодаром (4:1) оценил шансы соперника на чемпионство в текущем сезоне. Мировые Новости Спорта

Красно-белые продлили беспроигрышную серию в первенстве страны до 10 матчей. Во втором тайме на замену вышел полузащитник «Спартака» Роман Зобнин. FootballTop

Полузащитник Спартака Роман Зобнин вышел на замену в матче премьер-лиги против Краснодара. Мировые Новости Спорта