матчи премьер лиги

Олимпик подписал Егора Демченко

Ряды донецкого «Олимпика» пополнил молодой перспективный украинский полузащитник Егор Демченко. Егор Демченко родился 25 июля 1997 года в Степногорске (Запорожская обл.). Sportgid

«Локомотив» набрал 20 очков и вышел на десятое место в турнирной таблице чемпионата России. Коломейцев, 82 - штрафной (1:6). Предупреждения: Торбинский, 39. Спорт.ua

"Нефтянику" и "Полтаве" могут присудить техническое поражение

"Позиция УПЛ присудить техническое поражение "Полтаве" и "Нефтянику". Campeones.ua

Поводом послужил возможный переход футболиста в «Спартак». При этом сам полузащитник был готов выйти на поле. FootballTop

«Олимпик» подписал воспитанника запорожского «Металлурга»

19-летний футболист заключил с клубом контракт сроком на четыре года. Добавим, что Демченко является воспитанником ДЮСШ запорожского Металлурга. Динамо Киев от Шурика

Господа, законники, Но почему РФПЛ в этой истории не применить власть и перенести игру на весну?! FootballTop

Крылья Советов разгромно шокирует Спартак

Самарцы почувствовали уверенность и перед самым перерывом Сергей Ткачёв удвоил преимущество с паса Молло. Деморализованных москвичей добил Сергей Корниленко, которому сделал гол Ибрагим Цаллагов. Террикон

Грозненцы вышли вперёд на 25-й минуте, когда точным ударом отметился Факундо Пирис. FootballTop

Вернидуб: постараемся взять реванш у "Днепра"

В матче 6-го тура УПЛ Заря на выезде проиграла Днепру со счетом 0:2. Голами за бело-сине-голуб... Новости ФК "Металлист"

Движения без какого-либо смысла. Для матча Премьер-лиги это невероятно. FootballTop

Каменюка и Чайковский не сыграют с «Днепром», Гордиенко вернулся к тренировкам

Из-за перебора желтых карточек ближайший матч «Зари» пропустит хавбек Игорь Чайковский. К тренировкам в общей группе вернулся полузащитник Артем Гордиенко. Tribuna.com

Руководить командой будет старший тренер «быков» Олег Фоменко. FootballTop

Когда погода нормальная - никто ничего не обсуждает. FootballTop

Феррейра и Эдуардо готовятся к матчу со «Сталью» по индивидуальной программе

Сегодняшняя тренировка началась с минуты молчания в память о погибших в авиакатастрофе в Колумбии. Tribuna.com

Минимальная стоимость билета - 300 рублей, максимальная - 1500 рублей. В день игры в городе ожидается небольшой снег при температуре -1. FootballTop