Черноморец обыграл Карпаты в киберфутбольном матче

В Музее истории футбола на стадионе "Черноморец" состоялся уникальный поединок по киберфутболу между представителями ФК "Черноморец" и ФК "Карпаты" (Львов). Sportgid

Юный проспект из Фулхэма забил 13 мячей после 16-ти ударов в створ

В лондонском «Фулхэме» подрастает очередное английское дарование. Het wonderkind zet zijn ploeg op voorsprong tegen koploper Wolves; Спорт.ua

Черноморец сыграл вничью с Карпатами

Матч проходил в Одессе, на стадионе Черноморец. Зимне-весеннюю часть чемпионата оба клуба начали неудачно. On.od.ua

В воскресенье 25 февраля двумя поединками продолжится 28-й тур Премьер-Лиги. Предлагаем вашему вниманию анонс этого матча. Мировые Новости Спорта

Роман Григорчук: Не ожидал поражения

Пропустили неожиданный гол, что и привело к такому итогу. Мы не играли плохо, однако не могли реализовать свои моменты. Sportgid

"Ливерпуль" уничтожил "Вест Хэм" в матче АПЛ (Видео)

Ливерпуль - Вест Хэм 4:1 "Лестер" - "Сток Сити": обзор матча АПЛ (Видео) Телеграф

The post Моуринью: Следующие несколько недель на Олд Траффорд будут потрясающими appeared first on 1NEWS. 1NEWS

Салах - первый игрок в истории АПЛ, забивший 20 голов левой ногой в одном сезоне

Салах первый футболист в истории АПЛ, который забил в одном сезоне 20 голов левой ногой. Campeones.ua

Одесский матч проходил в сложных погодных условиях при снегопаде и при минусовой температуре. Трасса Е-95

Александр Бабич: Ни в коем случае не опускаем руки

Обе команды не отсиживались в обороне и создавали моменты. Забей мы во втором тайме, когда создали достаточное количество моментов, думаю, мы бы Sportgid

Премьер-лига.

В матче с "Мариуполем" они хотели исправиться, однако долго возникал вопрос: как это планировали сделать? Sportgid

Видеообзор матча

Источник - Футбол 1/Футбол 2 Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter. Sportgid

Суонси набрал 14 очков в последних 7 турах премьер-лиги после назначения главным тренером Карлуша Карвальяла - 4 победы, 2 ничьих, 1 поражение. Мировые Новости Спорта

«Черноморец» в меньшинстве выстоял ничью в матче с «Карпатами»

После разгрома от «Шахтера» в минувшем туре одесситы явно хотели реабилитироваться перед своими болельщиками. Уже на 4-й минуте Ковалец мог от... Новости ФК "Металлист"