матчи премьер лиги

Черноморец и Зирка сыграли первые переходные матчи

В Одессе Черноморец принимал Полтаву, а в Кропивницком Зирка померялась силами с Десной из Чернигова. В Южной Пальмире единственный гол в матче на 37-й минуте забил Ковалец. На 32-й минуте Волков открыл счет и вывел Десну вперед. Команда №1

На стадионе «Черноморец» завершился матч между одесскими «моряками» и командой из Первой лиги «Полтава». Думская.net

Видео гола и обзор матча

«Черноморец» обыграл «Полтаву» со счетом 1:0 Одесситы одержали победу в первом матче плей-офф за путевку в Премьер-Лигу: Спорт.ua

Эсеола, 87 (3:0)"Акжайык": Ткачук С.; Антипов И. (Эсеола, 81); Эсеола, 86 - Маевский, 15; Террикон

Плей-офф за право играть в УПЛ: результаты первых матчей

Напрямую в УПЛ вышел Арсенал-Киев, а в первую лигу опустилась каменская Сталь. Динамо Киев от Шурика

Плей-офф за место в УПЛ: результаты первых матчей

Сыграны первые поединки плей-офф за место в украинской Премьер лиге на следующий сезон. Телеграф

Видео гола Ковальца

Полузащитник одесситов открыл счет со штрафного Полузащитник «Черноморца» Кирилл Ковалец откріл счет в матче плей-офф Украинской Премьер-лиги «Черноморец» - «Потава» Спорт.ua

Видео голов и обзор матча

Плей-офф за место в УПЛ. Ua-football

Онлайн-видеотрансляция, Черноморец - Полтава: Премьер-лига, плей-офф, 1-й матч

Сегодня в Одессе состоится один из двух матчей за право сыграть в следующем сезоне в элитном дивизионе украинского футбола. УНИАН (ИА)

Спецоперацция силовиков против "договорняков" потрясла футбольное сообщество. Террикон