матчевый

Матчевые программы уже в продаже

Матчевые программы уже в продаже В кассы ОСК "Металлист", а также в магазин "12 игрок" в продажу поступили официальные программы матча "Металлист 1925" - СК "Днепр-1". На двенадцати страницах полноцветной печати вы найдете: Новости ФК "Металлист"

Футбольная ассоциация Англии отклонила апелляцию «Ливерпуля» на сокращение дисквалификации полузащитника Садьо Мане.Таким образом, 3-матчевая дисквалификация сенегальского хавбека, удаленного в игре с «Манчестер Сити» (0:5), оставлена в силе.Напомним, что Мане ударил ногой по лицу голкипера...Tribuna.com

На восьми страницах полноцветной печати вы найдете: - детальное представление будущего соперника "желто-синих"... Новости ФК "Металлист"

Колумбийцы прервали 9-матчевую победную серию бразильцев...Ua-football

Главный тренер сборной Бразилии Тите подвел итоги отборочной встречи квалификации ЧМ-2018 с Колумбией (1:1), которая прервала 9-матчевую победную серию пентакампеонов в турнире.«Фирмино сыграл нормально, но ждем от него большего.Колумбия располагает высококвалифицированными игроками атаки – Хамесом, Фалькао, Кардоной.Tribuna.com

89-я ракетка мира Евгения Родина, в первом круге US Open обыгравшая Эжени Бушар 7:6, 6:1, прервала серию из шести поражений подряд (на разных уровнях) и повторила свой лучший результат в Нью-Йорке. Мировые Новости Спорта

Роналду может покинуть "Реал"

Мадридские СМИ утверждают, что "Реал" рискует потерять своего лидера. Сообщают Футбольные трансферы Криштиану Роналду разочарован 5-матчевой дисквалификацией, которая портит ему статистику голов.Футбольні трансфери

Чорич вышел в свой третий четвертьфинал в этом сезоне и в первый - на харде. До этого он играл в четвертьфинале на грунте «Мастерса» в Мадриде и победного турнира в Марракеше. Tribuna.com

Роналду может покинуть «Реал» в это трансферное окно

Нападающий Реала Криштиану Роналду может покинуть клуб, утверждает El Pais. По информации издания, португалец остался недоволен 5-матчевой дисквалификацией за толчок судьи. Когда его агент Жорже Мендеш в июне начал изучать варианты для перехода, португалец не стал отвергать...Динамо Киев от Шурика

Роналду может уйти из Реала из-за 5-матчевой дисквалификации

"Реала" Криштиану Роналду может уйти из клуба. Об этом сообщили люди из ближайшего окружения португальца. Во многом это связано с 5-матчевой дисквалификацией форварда за толчок судьи в матче за Суперкубок Испании против "Барселоны" (3:1). Игрок уже пропустил два матча. –...Sportgid

Нападающий Реала Криштиану Роналду прокомментировал решение Арбитражного суда Испании оставить в силе его 5-матчевую дисквалификацию.Мировые Новости Спорта

Реал не смог опротестовать 5-матчевую дисквалификацию нападающего Криштиану Роналду.Мировые Новости Спорта

Качественные матчевые удилища для поплавковой рыбалки

Имеющиеся в продаже удилища отличаются многими преимуществами для рыбака. Цена и доставка Приобрести матчевые удилища в магазине можно по доступной цене.Replyua

Гризманну грозит 12-матчевая дисквалификация

На 67-й минуте главный арбитр Хуан Мартинес Мунуэра хотел показать французу желтую ка... Новости ФК "Металлист"

Гризманну грозит 12-матчевая дисквалификация за оскорбление судьи

При проявлении неуважения к арбитру игрок может быть дисквалифицирован на 2-3 матча. Динамо Киев от Шурика

Юлия Гергес, с начала лета сыгравшая в трех финалах WTA, в пятницу в Цинциннати прервала 16-матчевую победную серию Элины Свитолиной на турнирах категории Premier 5, одержав победу со счетом 7:5, 6:4.Четвертая ракетка мира Свитолина ранее в...Tribuna.com

Юлия Гергес, с начала лета сыгравшая в трех финалах WTA, в пятницу в Цинциннати прервала 16-матчевую победную серию Элины Свитолиной на турнирах категории Premier 5, одержав победу со счетом 7:5, 6:4.Мировые Новости Спорта

круге Мастерса в Цинциннати обыгравший чемпиона Монреаля Сашу Зверева (4) 4:6, 6:3, 6:4, одержал крупнейшую победу в карьере и прервал 10-матчевую победную серию немецкого №1.Мировые Новости Спорта