матчевый

Защитник «Филадельфии» Радко Гудас заявил, что не согласен со своей 10-матчевой дисквалификацией, наложенной на него за удар форварда «Виннипега» Матье Перро клюшкой по голове. «Я был удивлен. Не ожидал такого. Раньше я никогда...Tribuna.com

Защитник Ростова Сергей Паршивлюк после ничьей с Амкаром (0:0) прокомментировал 11-матчевую безвыигрышную серию команды в чемпионате России.Мировые Новости Спорта

Главный тренер «Селтикс» Брэд Стивенс заявил, что 14-матчевая победная серия не должна вводить команду в заблуждение.«Мы не играли достаточно хорошо, чтобы всерьез рассматривать эту серию. Таково мое мнение.Tribuna.com

Форвард «Детройта» Люк Витковски прокомментировал свою 10-матчевую дисквалификацию по итогам матча с «Калгари» (8:2). После массовой потасовки в третьем периоде он был удален до конца матча и уже...Tribuna.com

Главный тренер «Детройта» Джефф Блэшилл прокомментировал 10-матчевую дисквалификацию форварда Люка Витковски по итогам матча с «Калгари» (8:2).Tribuna.com

Игрок «Детройта» Люк Витковски получил 10-матчевую дисквалификацию по итогам массовой потасовки в третьем периоде матча с «Калгари» (8:2).Tribuna.com

Победив в среду «Хорнетс» (115:107) в Спектрум-центре, «Кавальерс» завершили свое 4-матчевое выездное турне с результатом 3-1. Вместо того, чтобы отправиться сразу после игры в Кливленд, как она делала это раньше, команда...Tribuna.com

В третьем же откатились и позволили им догнать нас. Долго не получалось, надеюсь, теперь дела пойдут лучше». Айкел прервал 8-матчевую безголевую серию.Tribuna.com

Капитан «Питтсбурга» Сидни Кросби отметился заброшенной шайбой в матче с «Баффало» (5:4 ОТ). Канадец отличился в большинстве и прервал свою 11-матчевую безголевую серию, ставшую для него второй по длительности в карьере. Кроме того, в овертайме он сделал голевую передачу на Конора Шири.Всего...Tribuna.com

Главный тренер «Голден Стэйт» Стив Керр впечатлен 13-матчевой победной серией «Бостона».«Судя по всему, «Бостон» - это команда будущего на Востоке, учитывая активы, которые у них по-прежнему имеются, их...Tribuna.com

Питтсбург на своем льду принимает Баффало в матче регулярного чемпионата НХЛ. Во втором периоде счет сравнял (3:3) капитан Пингвинов Сидни Кросби. Мировые Новости Спорта

Капитан «Питтсбурга» Сидни Кросби прокомментировал свою 11-матчевую безголевую серию. «Никому не хочется проходить через такую полосу. И все-таки главным мне кажется вопрос, возникают ли у тебя голевые моменты.Tribuna.com

НХЛ. 4-й номер драфта-2014 Беннетт не набирает очки в 16 матчах подряд Tribuna.com

«Никс» отчислили литовского форварда Миндаугаса Кузминскаса, освободив место в составе для центрового Жоакима Ноа, который вернулся после 12-матчевой дисквалификации, сообщает пресс-служба клуба.Кузминскас выражал недовольство своей ролью в команде в нынешнем сезоне. Форвард провел лишь 2 минуты, забив 0...Tribuna.com

Никс отчислили литовского форварда Миндаугаса Кузминскаса, освободив место в составе для центрового Жоакима Ноа, который вернулся после 12-матчевой дисквалификации, сообщает пресс-служба клуба.Мировые Новости Спорта

Субботняя встреча против Сакраменто станет для центрового Никс Жоакима Ноа последней в рамках 20-матчевой дисквалификации за нарушение антинаркотической программы...Мировые Новости Спорта

Матчевые программы уже в продаже!

На восьми страницах высококачественной полноцветной печати вы найдете: - детальное представление будущего соп... Новости ФК "Металлист"

Фокса за 13 секунд до конца матча принес его команде победу над «Сиксерс» (109:108).«Сакраменто» одержал вторую победу подряд и прервал 5-матчевую победную серию «Филадельфии».Game, @SacramentoKings!De’Aaron Fox wins it for SAC 109-108 to snap @sixers 5 game win streak. Embiid: 22...Tribuna.com

Разыгрывающий «Мэджик» Ди Джей Огастин, скорее всего, полностью пропустит предстоящее 4-матчевое выездное турне команды, информирует Orlando Sentinel.Огастин выбыл из строя 1 ноября, когда получил травму задней поверхности бедра в игре с...Tribuna.com

Форвард «Чикаго» Бобби Портис отбыл 8-матчевую дисквалификацию за драку с Николой Миротичем и дебютировал в сезоне в матче с «Торонто» (114:119).Портис провел на площадке 24 минуты...Tribuna.com