массы

До лета еще далеко В Украину пришло похолодание вместе с воздушными массами с востока.Newsonline24

В отношении олимпийского чемпиона 2010 года в масс-старте биатлониста Евгения Устюгова начато антидопинговое расследование.Ua-football

Как управляют массами с помощью виртуальной реальности

Воздействовать на массовое сознание мирными способами можно исключительно через виртуальность. Детектор медіа

H&M сообщил о крупной распродаже в связи с падением прибыли

Масс-маркет-бренд H&M сообщил о падении прибыли и скорых скидках в связи с огромным количеством непроданных вещей. КиевПравда

Дунай вышел из берегов.

В Одесской области вследствие таяния снежных масс из берегов вышла река Дунай. Подтоплены уже Килийский, Ренийский и Измаильский районы.Взгляд

В воскресенье, 25-го марта, в рамках девятого этапа Кубка мира по биатлону в Тюмени прошел женский масс-старт на 12,5 км.Мировые Новости Спорта

25 марта на этапе Кубка мира в Тюмени пройдет женский масс-старт. Начало гонки - 17.00. Кузьмина, Кайса или Домрачева? Такой борьбы за Кубок мира не было 10 лет...Tribuna.com

25 марта на этапе Кубка мира в Тюмени пройдет мужской масс-старт. Tribuna.com

На чемпионате Швеции по лыжным гонкам прошел женский масс-старт на 15 км свободным стилем. Победу одержала Шарлотте Калла. Миа Эрикссон - 1.42,86.Tribuna.com

Несмотря на болезнь, француз финишировал вторым, а его основной соперник полностью здоровым стал лишь 19-м Ua-football

Биатлон: результаты мужского масс-старта в Контиолахти

Фуркад после болезни стал вторым, Шипулин перед финишем упал и остался с бронзой Gottstat.com

11 марта на этапе Кубка мира в Контиолахти пройдет мужская гонка с массового старта. Украина в масс-старте представлена не будет.Tribuna.com

Биатлон. Состав женской сборной Украины на масс-старт в Контиолахте

В масс-стартах в Контиолахте выступят трое украинок. Добавим, что мужской масс-старт состоится в этот же день.Телеграф

Сколько будет стоить H&M в Украине?

В этом году, состоитсядолгожданное открытие масс-маркет гиганта H&M в Украине.Woman.ua

Сила гонимого тёплыми и холодными массами воздуха может быть разной, и приносить нам либо удовольствие, либо разрушен...NovostiUA

олимпийская чемпионка Дарья Домрачева рассказала, что значат для нее две медали, выигранные на Играх в Пхенчхане. Белоруска взяла серебро в масс-старте и в составе сборной Беларуси одержала победу в эстафете. «На самом деле я была очень счастлива этой серебряной медали.Tribuna.com

Норвежский лыжник Йоханнес Клэбо принял решение не участвовать в 50-километровом классическом масс-старте в Пхенчхане-2018. Лыжник покинет Олимпиаду и уедет домой в Норвегию. Клэбо в Пхенчхане-2018 выиграл три золотые медали – в личном...Tribuna.com

Развязка гонки получилась драматической Ukrnews.info

Анонсируем единственную гонку в олимпийской биатлонной программе воскресенья Ukrnews.info

Словацкая биатлонистка Анастасия Кузьмина невероятно качественно провела гонку с массовым стартом на Олимпийских играх в Пхенчане, завоевав золотую медаль. Заvтра