массы

Заявленная правительством стратегия "масс-шоу стоп" не показала эффективности...Fixygen

Ольга Иванова. Трагедия произошла в ходе кесарева сечения в роддоме на Красном Хуторе Медики утверждают, что женщина якобы захлебнулась рвотными массами. Ребенка удалось спасти, говорится в сюжете ТСН  По словам мужа Ольги, все девять месяцев беременность протекала без проблем, а […]Запись...Публичные люди

Четвертая годовщина избрания - один из последних поводов для президента отчитаться перед электоральными массами перед выборами, если таковые состоятся.Город Х

Команда киевских журналистов стала призером Всеукраинского квеста для масс-медиа "Создай свою территорию безопасности".Зеркало недели (газета)

Вмешательство РФ в дела Украины уже вызывает "раздражение в массах" - российский публицист

По мнение эксперта, Владимир Путин предпочитает "замораживать" ситуацию и не попадать в ситуацию резкого политического выбора. УНИАН (ИА)

Документальный фильм под названием «Хроника забытой смерти» получил в этом году Католическую премию для масс-медиа, присужденную Епископской конференцией Швейцарии.Katolik.ru

Источником заражения стала водопроводная вода, в которой обнаружили наличие фекальных масс. Апостроф

До лета еще далеко В Украину пришло похолодание вместе с воздушными массами с востока.Newsonline24

В отношении олимпийского чемпиона 2010 года в масс-старте биатлониста Евгения Устюгова начато антидопинговое расследование.Ua-football

Как управляют массами с помощью виртуальной реальности

Воздействовать на массовое сознание мирными способами можно исключительно через виртуальность. Детектор медіа

H&M сообщил о крупной распродаже в связи с падением прибыли

Масс-маркет-бренд H&M сообщил о падении прибыли и скорых скидках в связи с огромным количеством непроданных вещей. КиевПравда

Дунай вышел из берегов. В зоне риска 30 населенных пунктов

В Одесской области вследствие таяния снежных масс из берегов вышла река Дунай. Подтоплены уже Килийский, Ренийский и Измаильский районы.Взгляд

В воскресенье, 25-го марта, в рамках девятого этапа Кубка мира по биатлону в Тюмени прошел женский масс-старт на 12,5 км.Мировые Новости Спорта

25 марта на этапе Кубка мира в Тюмени пройдет мужской масс-старт. Tribuna.com

25 марта на этапе Кубка мира в Тюмени пройдет женский масс-старт. Начало гонки - 17.00. Кузьмина, Кайса или Домрачева? Такой борьбы за Кубок мира не было 10 лет...Tribuna.com

На чемпионате Швеции по лыжным гонкам прошел женский масс-старт на 15 км свободным стилем. Победу одержала Шарлотте Калла. Миа Эрикссон - 1.42,86.Tribuna.com

Несмотря на болезнь, француз финишировал вторым, а его основной соперник полностью здоровым стал лишь 19-м Ua-football

Биатлон: результаты мужского масс-старта в Контиолахти

Фуркад после болезни стал вторым, Шипулин перед финишем упал и остался с бронзой Gottstat.com

11 марта на этапе Кубка мира в Контиолахти пройдет мужская гонка с массового старта. Украина в масс-старте представлена не будет.Tribuna.com

Биатлон. Состав женской сборной Украины на масс-старт в Контиолахте

В масс-стартах в Контиолахте выступят трое украинок. Добавим, что мужской масс-старт состоится в этот же день.Телеграф