массированная атака

В мире: Названы четыре причины резкого обострения в Донбассе

с 2015 года обстрелам со стороны украинских силовиков. Донецк берут за Горловку В штабе ООС неофициально обозначили и стратегическую цель массированной атаки на Горловку. Город окружен выгодными высотами. Тот, кто владеет опорными позициями на этих высотах, по сути, владеет городом.1news.info

Динамо в Запорожье с минимальным счетом одолело Зарю

разницей — «Динамо» доводило свои атаки до угрозы воротам, а вот «Заря» доходила лишь до штрафной. На 49-й минуте после массированной атаки «Динамо» мяч метался по штрафной, Шапаренко все же нашел шанс для удара — мяч угодил в защитника. Вскоре...Спорт.ua

со счетом 2:0 в пользу "Динамо". Артем вышел в стартовом составе и открыл счет в игре. На 22-й минуте после массированной атаки гостей Милевский словно тараном, продавил всю оборону соперника и забил гол. Напомним, что 12 марта Артем Милевский впервые...Ukrnews24.net

На Днепропетровщине на выборах в объединенных громадах зафиксированы попытки подкупа избирателей (видео)

же возле избирательных участков в селах Голубовка и Орловщина. Все факты нарушений зафиксированы, составлены соответствующие акты, в полицию поданы заявления. Массированной атаке подвергается кандидата на должность Песчаного сельского головы, которого на этих выборах поддерживает Оппозиционный Блок. На избирательных участках в...Кстати+

Войска Асада подвергают массированной атаке подконтрольные оппозиции районы в провинции Хомс

С самого утра воскресенья авиация Асада нанесла 70 ударов по нескольким населенным пунктам в Сирии. УНИАН (ИА)

"Беспокойно, шумно, вчера вообще очень шумно было! Первая волна массированной атаки началась до семи утра и продолжалась более часа.Вести-UA

Telegram нашел способ внутреннего обхода блокировки Роскомнадзора

Возможность сохранить в памяти больше одного прокси-сервера позволит мессенджеру самостоятельно восстанавливать свою работу в случае массированных атак со стороны интернет-провайдеров.UAtoday

Политика: С-300 в Сирии могут стать целью для Израиля

Россия теперь может поставлять Сирии комплексы С-300. 1news.info

Кубок УЕФА: Спортинг легко разобрался с Рабой ЭТО и вышел в финал

к тому, чтобы сменить ноль на единичку, но с дуги пробил в штангу. Если долго мучиться… На 35-й минуте после массированной атаки «Рабы ЭТО» Шахо все-таки отправил мяч в ворота, что вызвало огромную радость болельщиков, которых уже было почти полные...Спорт.ua

«Виктория» вышла в полуфинал Любительского кубка Украины

в два мяча. Команда Артема Радионова смогла продемонстрировать быстрый и результативный футбол всеукраинского уровня. Уже на 9 минуте после нескольких массированных атак Максим Ганжа головой открыл счет. Попытки «Металлурга» отыграться потерпели неудачу. Впрочем «Виктория» постоянно создавала голевые моменты, но до...Данкор on-line

повороту событий на поле подопечные Паулу Фонсеки оказались не готовы. Шанс отыграться донецкий клуб имел лишь в конце первого тайма. Массированная атака номинальных хозяев завершалась выстрелом Марлоса, но мяч угодил в перекладину. Во втором тайме голкипер Динамо Денис Бойко по...ТВ плюс

«Вам придется за все ответить!»: судья получил письмо с проклятьями и угрозами

исправить ошибки в заявлении к Окружному админсуду оригинальным способом. Также сообщалось, судье Херсонского окружного админсуда Елене Ковбий пришлось столкнуться с массированной атакой за свое решение.Судебно-юридическая газета

страны. Сегодня ночью стало известно о том, что президент США Дональд Трамп, а также лидеры Франции и Великобритании решились начать массированную атаку против Сирии. Первоначально массированному ракетному обстрелу подверглись объекты, располагающиеся в провинции Хомс и Дамаск. Практически сразу же после...Первый авиационный портал

Совбез ООН проводит заседание по Сирии: онлайн

Из-за ситации в Сирии 9 апреля 2018 года было проведено экстренное заседание Совбеза ООН. РБК-Украина

Рекомендуется сменить версию или автоматизировать выполнение команды no vstack. Компьютерное Обозрение

ряд задач по прикрытию критически важных объектов от средств воздушного нападения и реализуют электронные пуски для отражения одиночных, групповых и массированных атак. В учениях участвуют более 150 военнослужащих и порядка 30 единиц военной и специальной техники.Черноморские новости

"Динамо" уверенно обыграло "Зарю" в матче Премьер-лиги

51-й минуте отличился Беньямин Вербич, а на 54-й - Артем Беседин. Наконец, на 88-й минуте Виктор Цыганков добил мяч после массированной атаки киевлян в пустые ворота соперника. Таким образом, киевляне сохранили отставание от донецкого "Шахтера" в 6 очков, не позволив...УНИАН (ИА)

Испания и во втором товарищеском матче была сильнее Финляндии

и в которой испанцы добились победы 3:1. Как и в первой игре, счет хозяева паркета открыли очень быстро — после массированной атаки сборной Испании на 3-й минуте мяч в ворота гостей влетел от голкипера сборной Финляндии Колвумяки. В середине тайма...Спорт.ua

Махинации фермеров: прокуратура через суд возвращает государству 87 га земель

выгоды в вопросе предоставления земли. Также нам стало известно, что из-за земельных разборок судье Херсонского окружного админсуда пришлось столкнуться с массированной атакой за свое решение.Судебно-юридическая газета

Дубль Рикардиньо помог Мовистар Интеру взять реванш у Сарагосы

удается избежать мощного давления чемпиона Испании с первых минут. Вот и «Сарагосу» не миновала участь сия, и на 4-й минуте массированные атаки «Мовистар Интера» нашли своё отражение на табло — после силового прострела Гадейи Рикардиньо четко замкнул штангу. Ближе к...Спорт.ua