КО) из Франции и мексиканцем Карлосом Молиной (28-9-2, 8 КО). — 8-раундовый бой в суперполусреднем весе (до 69,9 кг) между марокканцем Ахмедом Эль Мусауи (28-3-1, 6 КО) и россиянином Алексеем Евченко (16-10-1, 6 КО). ССЫЛКИ: КАНАЛ №1 КАНАЛ №2 Начало...vRinge.com

Эльюнусси попал в сферу интересов "Лестера"

"Базеля" Мохамед Эльюнусси может продолжить свою карьеру в "Лестере".Сообщается, что руководство английского клуба уже давно проявляет свой интерес к 23-летнему марокканцу и видит в нем замену своему лидеру Рияду Марезу, который все еще хочет перейти в "Манчестер Сити".Однако помимо "Лестера",...Campeones.ua

СМИ: Финляндию просят об убежище граждане с паспортами болельщиков ЧМ-2018

целью подать заявление на предоставление убежища в Финляндии. Кроме того, на разных участках сухопутной границы с Россией были задержаны три марокканца и гражданин Нигерии. Они также просили об убежище, но не известно, были ли у них паспорта болельщиков. По информации...Kasparov.ru

чемпионата мира офицеры из Варминьско-Мазурского пограничного управления отказали в выезде из Калининградской области в Польшу 6 болельщиков Нигерии и 1 марокканца у которых были паспорта болельщиков. Ссылка на источник...Польский культурный центр в Калининграде

Судья матча Марокко - Португалия попросил у Роналду футболку

Полузащитник сборной Марокко Нордин Амрабат заявил, что судья матча Марокко - Португалия Марк Гейгер попросил у нападающего Криштиану Роналду футболку. Ukrainefootball.net

чемпионата мира—2018, в котором встречаются сборные Португалии и Марокко, произошла драка между марокканским и русским болельщиками, передаёт корреспондент «Чемпионата» Полина Куимова.После того как марокканец ударил русского поклонника футбола, сотрудники охраны вывели его за пределы стадиона. Встреча в эти минуты проходит в Москве на стадионе «Лужники». После первого...FootballTop

Пропала 28-летняя женщина: в убийстве подозревают гражданина Марокко

и выбросилеетруп в лесу. В настоящее время полицияпрочесываетокрестности. Согласно последним данным, подозреваемым является 40-летний гражданин Марокко. То, чтоСофиясадиться в грузовик марокканца зафиксировали камеры видеонаблюдения. После этого женщину никто не видел. Известно, что водитель грузовика работает на логистическую компанию Lsche. Он...Germania.one

Роме нужен ещё один игрок Аякса

Romanista. Согласно источнику, Хаким уже договорился с представителем Серии А. Теперь римлянам нужно договориться с руководством «Аякса». Ожидается, что трансфер марокканца обойдётся «волкам» в 35 миллионов евро. Напомним, ранее из «Аякса» в «Рому» перешёл Джастин Клюйверт. Что касается Зиеша, сейчас...Ukrainefootball.net

первом туре группового этапа ЧМ-2018, стал автором антирекорда чемпионатов мира. Автогол Бухаддуза стал самым поздним в истории мировых первенств - марокканец отправил мяч в свои ворота на пятой добавленной ко второму тайму минуте. После игры Бухаддуз назвал себя идиотом: "Я...Апостроф

Коста стал вторым натурализованным игроком, забившим за Испанию на чемпионате мира

Первым был Роберто Лопеса Уфарт, марокканец, который в 1982 году отправил мяч в ворота сборной Гондураса.Campeones.ua

ЧМ-2018: Автогол сборной Марокко принес победу Ирану

минут к основному времени. И именно эти шесть минут принесли победу Ирану. На 95 минуте, после штрафного для сборной Ирана марокканец Азиз Бухаддуз головой забил мяч в собственные ворота. Ранее сегодня Сборная Уругвая по футболу обыграла сборную Египта со счетом...Украина сегодня

В Финляндии марокканцу дали пожизненное за резню

Финский суд в пятницу, 15 июня, вынес приговор по делу Абдеррахмана Буанана, марокканца, который в августе 2017 года зарезал кухонным ножом в Турку двух женщин и ранил еще шестерых прохожих. Его приговорили к...UAtoday

ФИФА: хавбек сборной Марокко Амин Арит - лучший игрок матча с Ираном

этапа чемпионата мира-2018, сообщает официальный сайт ФИФА. Заметим, поединок завершился победой иранской команды со счетом 1:0. Судьбу встречи решил автогол марокканца Бухаддуза, который отправил мяч в свои ворота на пятой добавленной к основному времени матча минуте. Арит, выступающий за Шальке,...HP i B LIFE

Игрок Марокко забил самый поздний автогол в истории чемпионатов мира

собственные ворота в матче первого группового раунда Марокко - Иран (0:1). Этот мяч случился на 95-й минуте, что делает 31-летнего марокканца автором самого позднего автогола в истории чемпионатов мира. Бухаддуз принадлежит "Санкт-Паули", который играет во второй немецкой Бундеслиге.Этот гол нанес...Campeones.ua

Суд Финляндии приговорил террориста к пожизненному заключению

за убийство двух женщин и ранение еще 8 человек в прошлом году. Финский суд вынес решение о пожизненном заключении для марокканца Абдерахмана Буанане за прошлогоднее убийство двух женщин и ранение восьми других лиц в ходе первого террористического акта в стране.Телеграф

тысячу долларов и 100 евро. Полицейские также возбудили дело по статье "Кража". Накануне, 13 июня, сообщалось, что в Петербурге ограбили марокканца и китаянку,гостью из Мексики таксист заставил заплатить за проезд по Невскому проспекту шесть тысяч рублей, а французу, вероятно не...Украина криминальная

Калиничу и прыгать не надо.

защитник Роман Торрес — 99 кг. А вот самыми легкими оказались полузащитники — японец Такаси Инуи, мексиканец Хавьер Акино и марокканец Мубарак Буссуфа весят всего по 59 кг. Американцы дали жару. На каком чемпионате мира была самая высокая...Команда №1

где готовится принять участие в чемпионате мира. Однако после завершения мирового первенства руководство «Галатасарая» намерено расстаться с полузащитником. За 28-летнего марокканца боссы желто-красных намерены выручить порядка 10 миллионов евро, сообщает Fanatik. В составе «Галатасарая» Бельханда выступает с лета 2017 года.Tribuna.com

Французская полиция обезвредила нападающего, который угрожал заложникам в Париже. Ситуацию осложняло то, что заложниками были беременная женщина и раненый мужчина. Ipnews