Страница 2

Мариуполь

Мариуполь - Александрия: послематчевая пресс-конференция Владимира Шарана

В 9-м туре УПЛ "Мариуполь" на своем поле победил "Александрию" со счетом 1:0. Вашему вниманию пресс-конференция главного тренара наших гостей Владимира Шарана. — Считаю, что...Sportgid

И у Андрея был момент, когда он обыграл защитника и должен был отдавать передачу. Террикон

День в истории.

Молдавии и товарищеской игре с Израилем. Весь 2013 год Гречишкин провел в Шахтере. После этого на полсезона вновь уехал в Мариуполь. Далее был полный сезон в Черноморце, и,наконец,Заря. В луганской команде стал одним из ключевых футболистов средней линии, стабильно играя...Команда №1

Премьер-лига.

пошатнув свои шансы удержать второе место по итогам тура. Целая цепь ошибок привела к тому, что уже на 8-й минуте Мариуполь забил единственный гол в матче. Федорчук в центральном круге получил очень много времени, чтобы высмотреть рывок Фомина в зону...HP i B LIFE

Владимир ШАРАН: «В поражении Александрии виноват я»

Цуриков в перерыве почувствовал дискомфорт и попросил замену». Спорт.ua

В "Укрзализныце" назвали самые убыточные направления

едущие по направлениям из Донецкой и Луганской областей, являются одними из самых убыточных для "Укрзализныци"Сообщается, что убыточными являются направления "Ужгород-Лисичанск", "Мариуполь-Львов", "Киев - Мариуполь" и "Лисичанск - Хмельницкий", передает Час Пик.При этом, заполняемость в поездах по данным маршрутам практически полная.Самыми...Chaspik

УПЛ: «Мариуполь» минимально обыграл «Александрию»

Судьбу поединка определил единственный мяч Руслана Фомина, забитый уже на восьмой минуте встречи Мариупольские новости

«Мариуполь» обыграл вторую команду чемпионата Украины

В стартовом матче девятого тура чемпионата Украины бывший участник еврокубков Мариуполь на своем поле обыграл вторую команду турнирной таблицы Александрию. Судьбу матча определил единственный мяч Руслана Фомина уже на восьмой минуте...dnews.dn.ua

Александр БАБИЧ: «Приятно, что Мариуполь обыграл вторую команду УПЛ»

«В первом тайме игра была равной, но нам удалось забить. Пробить оборону «Александрии» очень непросто. Спорт.ua

Мариуполь - Александрия 1:0.

"Олександрія" програє втретє в нинішньому чемпіонаті, "Маріуполь" навпаки - втретє перемагає. Результат матчу між командами Бабича і Шарана вирішив гол форварда "Маріуполя" Руслана Фоміна на початку гри. Маріуполь, "Іллічівець" Ua-football

В Мариуполе на пешеходном переходе сбили 8-летнего мальчика

В Мариуполе на улице Строителей в районе пересечения с переулком трамвайном автомобиль ВАЗ-21063 сбил на пешеходном переходе 8-летнего мальчика. В результате инцидента...Криминальная Украина

LIVE

Матч пройдет во Львове на стадионе «Арена Львов», начало в 17:00 по киевскому времени. Спорт.ua

Мама умоляла не делать этого: в Мариуполе школьница ужасным образом попрощалась с жизнью

В Мариуполе ученица 11 класса школы №65 из-за небольшой ссоры с родителями решилась на отчаянный шаг. В частности, девушка на улице Куинджи...NewsOboz

Главный тренер Мариуполя прокомментировал победу над Александрией...Ua-football

Мариуполь. Стадион имени В.С.БойкоГлавный арбитр: Николай Кривоносов (Киев)Ассистенты: Александр Холодинский, Александр Корнийко (Миргород) Мариуполь — Александрия 1:0 Гол: Фомин 8 Мариуполь: Гальчук, Яворский, Быков, Демири, Мишнёв, Чурко (Вакула 62), Игнатенко, Зубков (Борячук 75), Тищенко, Федорчук, Фомин (Пихалёнок 82)Тренер: Александр Бабич...HP i B LIFE