манчестер юн

"Ювентус": Мы следим за юным рекордсменом

Талант "Дженоа" Пьетро Пеллегри попал на радары туринского "Ювентуса". Футбольні трансфери

Гвардиола: «Агуэро обладает характеристиками, чтобы забивать голы»

Рулевой Манчестер Сити Хосеп Гвардиола заявил, что нападающий Серхио Агуэро будет забивать голы до конца своих дней, одновременно призвав аргентинца быть не только бомбардиром. Динамо Киев от Шурика

На тренировочной базе «Штутгарта» нашли 50-килограммовую бомбу

Работники, которые отвечают за состояние полей на тренировочной базе, были шокированы находкой под травяным покрытием. Факты

"Манчестер Сити", как и "Челси", тоже оказался под расследованием ФИФА насчет возможного нарушения правил, регулирующих трансферы юных футболистов. Мировые Новости Спорта

«Сталь» из Каменского признана самой молодой командой Европы

Итальянское издание Tuttosport опубликовало список претендентов на звание лучшего молодого футболиста Европы. Факты

Барселона хочет увести у МЮ таланта

Каталонская "Барселона" заинтересовалась полузащитником английского "Манчестер Юнайтед" Эйнджелом Гомесом. Ukrainefootball.net

Реалу нужен хавбек Ман Сити

Юный полузащитник "Манчестер Сити" Браим Диас попал в сферу интересов "Реала". "Сливочные" в январе предпримут попытку заполучить 18-летнего футболиста. Ukrainefootball.net

Погба пропустит от четырех до шести недель

Французский полузащитник "Манчестер Юнайтед" Поль Погба проведет в "лазарете" команды до полутора месяцев из-за травмы колена, сообщают британские источники.Погба получил травму в матче Лиги...Террикон

Юношеская лига УЕФА: "Шахтер" проиграл "Наполи"

Итальянцы открыли счет за минуту до перерыва первого тайма - Гаэтано попал в ворота соперника. Следующий матч "Шахтера" будет 26 сентября против "Манчестер Сити". Аналитическая служба новостей

Манчестер Юнайтед - Базель - 3:0: Обзор матча

Подопечные Жозе Моуринью без особых проблем взяли стартовые три очка в матче с "Базелем". 2017-18, Лига Чемпионов. Рашфорд, 84 (3:0) "Манчестер Юн": де Хеа...1NEWS

Юношеская Лига УЕФА: Шахтер откроет сезон для Украины

Шахтер в своей группе встретится с Манчестер Сити, Наполи и Фейеноордом. Команда №1

Манчестер Юнайтед спокойно расправился с Базелем: смотреть голы

многоходовки мяч оказался на дальней штанге у оставленного без присмотра Рашфорда. Молодому форварду оставалось лишь пробить в противоход киперу.3:0 - "Манчестер Юнайтед" подтверждает статус фаворита своего квартета.2017-18, Лига Чемпионов. Групповой турнир. Группа A."Манчестер Юн" - "Базель" 3:0 (1:0)Голы: Феллаини, 35...1NEWS

Санчо не хотел продлевать контракт с "Ман Сити"

Юный вингер перебрался к Шмелям в последний день трансферного окна. Campeones.ua

Евротур: семь матчей уик-энда, которые нельзя пропустить