Мансити

Жозе Моуринью: «Матч против «Шахтера» был для «МанСити» как товарищеский»

В то время как Сити сыграл два товарищеских домашних поединка против Саутгепмтона и Шахтера Динамо Киев от Шурика

Жозе Моуриньо считает Шахтер причиной поражения в манчестерском дерби

Мы сыграли два матча против Ювентуса и МанСити. Ведь одно дело - поехать в Ювентус и играть 90 минут против одной из лучших команд мира. HP i B LIFE

Гости не оказывали серьезного давления, "Сити" продолжал контролировать мяч. Марез (Сане Л., 62)"Манчестер Юн": де Хеа; Террикон

Артем Франков: «Моуринью попытается «спаровозничать» в матче против «Сити»

Сможет ли МЮ команда фартовая, вырывающая матчи на последних минутах, остановить Сити? Динамо Киев от Шурика

Авторитетное британское издание FourFourTwo составило топ-50 самых горячих футбольных противостояний мира Накануне сегодняшнего финала Кубка Либертадорес, в котором впервые в истории встретятся аргентинские Бока Хуниорс и Ривер Плейт (22.00 по Киеву) и завтрашнего боя МанСити - МанЮнайтед (18.30 по Киеву),...Команда №1

Накануне поединка состоялось традиционное взвешивание спортсменов. Вес Александра Усика составил 89,911 кг. Журналисты сочли ее необычной. Informing

Максим Малышев приступил к тренировкам с мячом

Насыщенная игровая неделя горняков завершается в воскресенье, 11 ноября, выездным матчем с полтавской Ворсклой. Утром 9 ноября лидеры чемпионата тренировались в загородном комплексе Святошин, информирует официальный сайт горняков. HP i B LIFE

От пяти минут до первого ассиста.

Сколько поединков провел в главном еврокубке украинец Александр Зинченко? Александр провел 90 минут на позиции левого защитника. Команда №1

Василий Ломаченко посетит бой Усик-Беллью

Чемпион мира в легкой весовой категории по версии WBA и друг Усика будет присутствовать на бое тяжеловесов. УНИАН (ИА)

Как украинец и венгр помогали избивать "Шахтер"

Наставник "МанСити" Хосеп Гвардьола сделал из своей команды победоносную машину Фокус

Два пенальти, хет-трик Жезуса и ошибка арбитра: Обзор матча «МанСити» - «Шахтер»

Битва чемпионов Англии и Украины в четвертом туре Лиги чемпионов завершилась разгромной победой хозяев. В первом тайме венгерский арбитр Виктор Кашшаи назначил пенальти в ворота горняков за несуществующее нарушение правил. Манчестер Сити Шахтер 6:0 (2:0) dnews.dn.ua

Metro Звезда Манчестер Сити Рахим Стерлинг объяснился по поводу инцидента с пенальти. Команда №1

Исключение составили лишь несколько стандартов и неприятный дальний выстрел Огбеты, когда мяч после рикошета прошел вплотную со штангой. Террикон