мандраж

Борис Финкель.

Правда, что вы не хотели идти к точке? — Нет, я же всегда бил пенальти. Тут пошел седьмым. Был такой мандраж, будто я первый раз в жизни бил, причем с закрытыми глазами. Даже не понял, куда пробил. Такое бывает. Прямо...Команда №1

Южненский "Химик" лидирует в борьбе за бронзу Суперлиги

мгновенно помчалась в нападение. Обе команды на стартовых минутах показывали тактику быстрого баскетбола, однако и там, и там присутствовал стартовый мандраж. Прервались игроки при минимальном преимуществе "Химика" - 17:16. В начале второй десятиминутки "южные" спортсмены снова оторвались в счете, но...УРА-ИНФОРМ.com

Говорил играть спокойнее, никуда не спешить и стараться сыграть просто. После игры поздравил с дебютом, сказал приятные слова. - Признайся, мандраж поймал?- Самую малость. Но со стартовым свистком все ушло. Сережа Вакуленко помогал морально, поддерживал. Сказал не переживать, все будет...Террикон

Дмитрий Михайленко: «Кто знает, может, победа над «Шахтером» и расслабила «Динамо»

должен делать перед матчем тренер команды, которая не считается фаворитом? Прежде всего успокоить и расслабить своих игроков, чтобы не было мандража и зажатости. Чтобы всем очевидное, на бумаге, преимущество соперника в классе еще до матча не начало угнетать их психологически.Динамо Киев от Шурика

Йожеф САБО: «Шахтер станет чемпионом, если обыграет Динамо»

У молодежи будет мандраж, но самое главное, чтобы они не перегорели. Молодежь у "Динамо" интересная, посмотрим, как у них получится.Спорт.ua

Артем КОЗЛОВ: «Жаль, что не удалось вырвать победу»

и Дима Немчанинов. Диму могу назвать своим наставником в команде, он много со мной разговаривает, объясняет, как нужно играть. Без мандража, конечно, не обошлось, но с первыми удачными действиями волнение ушло. Роман Николаевич говорил, что нужно сыграть спокойно, начать от...Спорт.ua

Артем ГРОМОВ: «Мяч коварно скользнул по бутсе»

на силу, учитывая поле, но я почему-то об этом не подумал.- А когда пенальти подошёл бить Иури, не было ли мандража, ведь мы уже дважды в этом году 11-метровый не забили.- Я уже думал, может не зарабатывать уже пенальти? Шучу.Террикон

финальной серии Украинской хоккейной лиги. После финальной сирены нападающий дончан Ярослав Свищев рассказал о настрое команды на игру."Несмотря на некоторый мандраж, мы все хорошо настроились и морально, и физически. Мы выиграли, но у нас было много моментов, были ошибки. Так...Террикон

Капитан "Динамо" прокомментировал матч против "Лацио"

отошли назад, давая нам пространство. Нужно было агрессивнее играть с первых минут, но у нас не получилось. – Был какой-то мандраж от того, что на стадионе присутствовало больше 50 тысяч болельщиков? – Ожидали, что люди придут нас поддержать. Но ожидания...Телеграф

Николай МОРОЗЮК: «Долго расстраиваться я не вижу смысла»

отошли назад, давая нам пространство. Нужно было агрессивнее играть с первых минут, но у нас не получилось. — Был какой-то мандраж от того, что на стадионе присутствовало больше 50 тысяч болельщиков? — Ожидали, что люди придут нас поддержать. Но ожидания...Спорт.ua

Сергей ДЕРЕВЯНЧЕНКО: «Не боюсь выходить в ринг с Головкиным»

жизнь занимаюсь боксом: в любителях, в WBS, а теперь и в профессионалах. Как всегда перед выходом в ринг есть какой-то мандраж, а так, чтобы боятся — нет», — сказал...Sportgid

Сергей Яворский: Заявление игрока Зари, что они едут за тремя очками, было неприятным

Зрители хоть голов и не увидели, но обе команды старались идти вперед и в обороне не отсиживались. Возможно, был мандраж, старались, в первую очередь, не пропустить.Sportgid

Возможно, был мандраж, старались, в первую очередь, не пропустить. Я боролся за верховой мяч и сам ударил головой соперника.Террикон

Форвард "Динамо" оценил шансы команды на проход в 1/4 ЛЕ

Быстрый мяч был частью установки на игру? - Да. Самым главным было забить в первом тайме, чтобы во втором избежать мандража. Хотя, без него не обошлось: в конце матча все равно была валидольная ситуация. Нужно было до перерыва забивать два,...Телеграф

"Лацио".- Быстрый мяч был частью установки на игру?- Да. Самым главным было забить в первом тайме, чтобы во втором избежать мандража. Хотя, без него не обошлось: в конце матча все равно была валидольная ситуация. Нужно было до перерыва забивать два,...Террикон

Артем БЕСЕДИН: «Имеем хороший шанс пройти Лацио»

Быстрый мяч был частью установки на игру? — Да. Самым главным было забить в первом тайме, чтобы во втором избежать мандража. Хотя, без него не обошлось: в конце матча все равно была валидольная ситуация. Нужно было до перерыва забивать два,...Команда №1

«Вердер» даже находясь на уровень выше не сумел завуалировать свои опасения, всё таки оборонительная схема с одним нападающим указывают на мандраж […]...Стратегия.Ком

Порошенко провел закрытую встречу с блогерами: на ней было несколько запорожцев

только без телефона, но и без электронных часов, планшета, сумки. Лишь блокнот в руках, ручка, полная голова сумбура и сумасшедший мандраж... Встреча была формально закрытой. Никаких средств аудио и видео записи, ни одного журналиста и следовательно фотографа. Лишь почти два...061.ua — сайт города Запорожья

«У президента отменное чувство юмора, он хитер и умеет выжидать» - мелитопольский боец АТО о встрече с Порошенко

только без телефона, но и без электронных часов, планшета, сумки. Лишь блокнот в руках, ручка, полная голова сумбура и сумасшедший мандраж... Встреча была формально закрытой. Никаких средств аудио и видео записи, ни одного журналиста и, следовательно, фотографа. Лишь почти два...РИА Мелитополь

Что не нужно делать во время обыска квартиры

как традиционно понимают «решение вопросов» наши сограждане. В тот момент, когда на пороге появляется группа правоохранителей, многих людей начинает бить мандраж, даже если они ничего не совершили. Тем более, если это женщины. Твоя задача — не теряться, а ознакомиться с...Job-sbu.org