Маляры

В Ялте для обеспечения безопасности школьников во время проведения ЕГЭ и выпускных вечеров привлекут наряды полиции

и выпускных вечеров будут наряды полиции. Об этом рассказал и.о. заместителя начальника полиции по охране общественного порядка, подполковник полиции Евгений Маляров. Он подчеркнул, что все учебные заведения на территории Ялты после обследования на предмет безопасности, будут взяты под охрану для...Южная газета

игра сезона не могла продвинуть клуб в турнирной таблице, но принесла радость болельщикам. Ведь «желто-зеленые» отметились сразу тремя голами.Особо отличился во время игры Никита Маляров. На 4-й и 60-й минутах он забил по голу. Еще один раз фанаты не могли спокойно усидеть на трибунах, когда мяч полетел в ворота «Спартака-Нальчика» на 16-й...FootballTop

заявил, что подобное решение неприемлемо, поскольку оттенков под позолоту не было ни на одном историческом снимке здания. Кстати, только желтым маляры не ограничились. Молочно-кофейные цвета колонн заменили на снежно-белые. В администрации ранее сообщали: правильные цвета фасада – именно белый и...thearchitect.pro

окрашены после последней масштабной реконструкции-реставрации постепенно заменяются на яркий желтый, которого там никак не должно быть! Надо срочно остановить этих горе-маляров, пока они не испохабили весь театр и вернуть ему цвет строго по паспорту фасада!" - призывает одессит. В Оперном...Трасса Е-95

Арка Победы стала "гламурно-розовой".

Коммунальщики наводят порядок на главной площади. Сегодня там красили лавочки и обновляли арку Победы. Тут не обошлось без курьезов. Красили маляры все, что было велено. И лавки и то, что от них осталось. Почему не дошли у коммунальщиков руки до...РИА Мелитополь

Фурса: журналисты, которые приедут на Евровидение, напишут об Украине так, как видят здесь ситуацию, а у нас кучи диких нациков

Арки-радуги. Они бы сделали фото и репортажи. Но если арку не дадут разрисовать, и кучка диких нациков продолжит караулить там маляров, журналисты и об этом напишут», отмечает Фурса. По его словам, журналисты напишут так, как увидят ситуацию. «Для каждого человека...Replyua

Как профессия влияет на выбор марки автомобиля

профессии. Данные были собраны благодаря 60 000 страховых полисов.Лидером одной профессии стала марка Opel. На таких автомобилях ездят 17,5 процента маляров. Далее расположились врачи, они предпочитают BMW (14,6 процента). На Renault ездят офисные клерки (7,4%) и продавцы (7,3%).Итальянскую марку FIAT...Avtoblog

«Кубань» выиграла у «Тюмени» в домашнем матче 32-го тура ФНЛ. У хозяев отличились Никита Маляров, Спартак Гогниев и Алексей Гай.FootballTop

Кто и зачем перекрасил патриотические заборы в Днепре

передает Днепр.инфо.Она сравнила серый и унылый цвет нововыкрашенного забора с нашей жизнью и передала объяснение коммунального предприятия. По словам городских маляров выбор серого цвета продиктован банальной экономией, ведь покупать краску двух цветов дороже. «Такой вот печальный момент экономии. Но тот забор возле...Днепр Час

сорокапятиминутка оказалась гораздо насыщенней. Серьёзным звоночком для «чёрно-синих» стал убойный выстрел Алейника из-за линии штрафной. Снаряд пришёлся в перекладину, однако первым на отскоке оказался Маляров, метивший в дальнюю «девятку» — опасно, но неточно. Тут же чуть было не сработал закон футбольного возмездия. Дюпин пытался сделать пас защитнику, но ошибся с передачей.FootballTop

задержания контрабандистами или военизированными группами, их отправляли для продажи на городские площади или автостоянки. Мигранты, которые имели определенные умения (например, маляры или специалисты по плиточным работам), продавались по более высокой цене Сенегальский мигрант, который решил сохранить свою анонимность, рассказал, что...Украина криминальная

Депутат: директор «Півдня» расплачивается с лечащим врачом ремонтом

одно из николаевских интернет-изданий. - Сегодня в 8 часов утра мои помощники поехали на объект, где должны работать по наряду маляры, но там их не оказалось. Помощники стали задавать вопросы: «Где? Почему? Где они были вчера?». Но в связи с...Новости N

Футбольной национальной лиги «Кубань» дома с минимальным счётом переиграла «Нефтехимик».На 33-й минуте отличился Владимир Обухов. При этом на 51-й минуте у краснодарцев пенальти не реализовал Никита Маляров, а на 61-й минуте был удалён Сергей Бендзь, получивший вторую жёлтую карточку. В другом матче тура «Химки» на своём поле разгромили со счётом 3:0...FootballTop

Говоря точнее, Colorware предлагают раскрасить обычную черную версию iPhone 7 Plus с 256 ГБ флэш-памяти в ITC Online

Счет на 15-й минуте открыл Владимир Обухов, забивший в пустые ворота гостей мяч, который отскочил от голкипера после удара Олейника. Через три минуты Никита Маляров реализовал пенальти и установил окончательный результат. После этой игры желто-зеленые с 35 очками занимают девятую строчку в турнирной таблице первенства ФНЛ. Следующий...FootballTop

лиги «Кубань» в Краснодаре одержала победу со счётом 2:0 над саранской «Мордовией».На 15-й минуте Владимир Обухов счёт открыл, а через несколько минут окончательный результат установил Никита Маляров, реализовавший пенальти. В компенсированное ко второму тайму время у хозяев поля был удалён Денис Якуба, получивший вторую жёлтую карточку. «Факел» в Воронеже со счётом...FootballTop

5,5 (Завезён, 89 — б/о). Бугаев — 4,5. Марков — 5. Гай — 5 (Байрыев, 56 — 4). Якуба — 5,5. Обухов — 3,5 (Алейник, 62 — 4). Маляров — 4 (Щадин, 76 — 5). Гогниев — 5. «Химки»: Исупов — 4. Шумских — 4,5. Лапин — 4 (Широков, 85 -б/о). Чернышов — 4,5. Ярковой —...FootballTop