Маляры

Футбольной национальной лиги «Кубань» дома с минимальным счётом переиграла «Нефтехимик».На 33-й минуте отличился Владимир Обухов. При этом на 51-й минуте у краснодарцев пенальти не реализовал Никита Маляров, а на 61-й минуте был удалён Сергей Бендзь, получивший вторую жёлтую карточку. В другом матче тура «Химки» на своём поле разгромили со счётом 3:0...FootballTop

Говоря точнее, Colorware предлагают раскрасить обычную черную версию iPhone 7 Plus с 256 ГБ флэш-памяти в ITC Online

Счет на 15-й минуте открыл Владимир Обухов, забивший в пустые ворота гостей мяч, который отскочил от голкипера после удара Олейника. Через три минуты Никита Маляров реализовал пенальти и установил окончательный результат. После этой игры желто-зеленые с 35 очками занимают девятую строчку в турнирной таблице первенства ФНЛ. Следующий...FootballTop

лиги «Кубань» в Краснодаре одержала победу со счётом 2:0 над саранской «Мордовией».На 15-й минуте Владимир Обухов счёт открыл, а через несколько минут окончательный результат установил Никита Маляров, реализовавший пенальти. В компенсированное ко второму тайму время у хозяев поля был удалён Денис Якуба, получивший вторую жёлтую карточку. «Факел» в Воронеже со счётом...FootballTop

5,5 (Завезён, 89 — б/о). Бугаев — 4,5. Марков — 5. Гай — 5 (Байрыев, 56 — 4). Якуба — 5,5. Обухов — 3,5 (Алейник, 62 — 4). Маляров — 4 (Щадин, 76 — 5). Гогниев — 5. «Химки»: Исупов — 4. Шумских — 4,5. Лапин — 4 (Широков, 85 -б/о). Чернышов — 4,5. Ярковой —...FootballTop

Какие продукты выводят яды из организма

производствах. На многих производствах представители многих профессий так или иначе контактируют с опасными веществами.Это касается и химиков, и стеклодувов, и маляров, и анестезиологов, и фармацевтов, и даже работников сельского хозяйства. В этот список можно включить и водителей и постовых ГИБДД.Днепр Час

Аграрии призвали снизить налоги вдвое

но когда они начнут производить сами, мы же конкурировать не сможем, а доступа к кредитам нет никакого", - рассказывает Сергей Маляров, председатель правления "НПО Киевский завод автоматики им. Г.И. Петровского". В Украине нужно создать Министерство промышленности, которое будет заниматься разработкой...NewsOboz

Налоги в Украине нужно снизить вдвое - Промышленный совет Аграрной партии

13 секретов покраски от профессиональных маляров

Профессиональные маляры работают быстро и качественно, и владеют такими методами, что со стороны их работа кажется легкой.Infohome.com.ua

победила в контрольном матче. Контрольный матч. «Кубань» (Россия) - «Дунав» (Болгария) - 2:1 (0:1). Голы: Будинов, 40, с пен. (0:1). Маляров, 79, с пен. (1:1). Источник: www.onedivision.ru...FootballTop

в современном, доброжелательном коллективе, достигать поставленных целей, хорошо зарабатывать и отдыхать, приглашают в дружную семью Крюковского вагоностроительного завода."Нам нужны рабочие-станочники, маляры, слесари механосборочных работ, слесари по сборке металлоконструкций, электромонтажники, электрогазосварщики", - говорится в...Vpoltave.info

Теперь же одесские коммунальщики закрашивают краской всю рекламу наркотиков на стенах многих одесских домов. Odessa-life

ПАО «НПО» КСА им. И.Петровского», входящее в состав ГК «Укроборонпром», в 2016 г. увеличил чистый доход от реализации товаров по предприятию на 35%, по сравнению с прошлым годом. А объем чистой прибыли за 2016 г. составил 8210 тыс. грн., что...Транспортный бизнес

В Запорожье жильцы 14-этажного дома не нарадуются на сделанный у них ремонт

настелили новый современный материал - теперь у нас надежная крыша.И особая благодарность Александру Николаевичу Наумову и его бригаде штукатуров и маляров - девчата, наверное, надышались краски, но сделали все замечательно.С наступающим Новым годом поздравляем всех, кого благодарим за работу и...Индустриальное Запорожье

нас, оказывается, не так много. «На Херсонщине более восьми тысяч зарегистрированных безработных, но из них всего 45 строителей. Это десять маляров, по три столяра, бетонщика, штукатура, столяра, всего по одному кровельщику, облицовщику и так далее, - отмечает руководитель областного центра...Голая Пристань

С начала года услугами Службы занятости воспользовалось более 150 000 работодателей

ЦПТО безработные могут освоить одну из 77 рабочих специальностей под конкретного работодателя. Например, работодатель может дать заказ на обучение 20-х маляров-штукатуров, которые будут учиться в соответствии со спецификой его предприятия и затем будут трудоустроены к нему. Также работодатели могут обратиться...Gottstat.com

линию. За добросовестный труд, высокий профессионализм и личный вклад в становлении и развитии предприятия Благодарностью городского головы были отмечены слесари, маляры и электромонтеры. А комплект ремонтных ключей вручили главному инженеру КП Коммунальник Игорю Вашуре. После вручения наград и ключей, почетным...Мариупольские новости

первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ).В составе победителей забитыми мячами отметились Олег Алейник (23-я минута), Спартак Гогниев (28), Арсен Хубулов (36), Никита Маляров (74, с пенальти) и Владимир Лобкарев (90). У проигравших отличились Георгий Мелкадзе (54) и Денис Давыдов (69). На 83-й минуте Давыдов не реализовал пенальти, который...FootballTop