Маляры

которая составляла 8 матчей.Игра, состоявшаяся в Краснодаре, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей, автоголом на 8-й минуте отметился Михаил Смирнов. Полузащитник хозяев Никита Маляров не реализовал пенальти на 60-й. «Динамо» с 38 очками занимает пятое место в турнирной таблице ФНЛ, «Кубань» (26) идет 14-й.Источник: www.rsport.ru...FootballTop

этом на своей странице в Facebook написал нардеп, член соответствующего комитета Андрей Левус. "Одесская полиция называет это проникновением "строителей" и "маляров". Эти маляры уже должны быть арестованы по серьезным статьям. А если бы военные выполнили устав то и расстреляны. Эта...Трасса Е-95

карточку. «Оренбург». Полузащитник Денис Попович получил четвертую желтую карточку. «Олимпиец». Полузащитник Тимур Аюпов собрал четыре желтых карточки. «Кубань». Полузащитник Никита Маляров собрал четыре желтых карточки. «Балтика». Защитник Виталий Каленкович и хавбек Александр Шешуков получили по четвертой желтой карточке. Полузащитник Валерий Чуперка в матче...FootballTop

его от ответственности, посчитав его правонарушение незначительным. В Одесской области рассмтривается сразу несколько исков в отношении простых рабочих. Одного из маляров хотят оштрафовать за то, что он не был оформлен как частный предприниматель. Подобных случаев уже сотни. Как поясняет экономист...Вести-UA

Основное и дополнительное время завершилось вничью - 1:1. В составе победителей мяч забил Кирилл Маляров (57-я минута).FootballTop

Аэрография на автомобилях: искусство или «просто круто»?

не только роспись, но и трехмерное эффектное рельефное изображение. Как наносится аэрография? Любой вид аэрографии требует художественных навыков от мастера. Маляры покрывают изображение несколькими слоями лака, а затем отправляют машину в сушильную камеру. Затем необходимо контролировать чтобы температура не превышала...Avtoblog

Работы по реконструкции ДК Горького в Каменском вышли на завершающий этап

(Днепродзержинске) представят жителям города 16.09.17.Работы по реконструкции идут к завершению:- завершается обновление фасадной части здания и стен;- после работ штукатуров маляры проведут покраску поверхности;- частично отремонтировали рядом стоящие с ДК постройки — кирпичный забор дома № 22 на ул.dndz.tv

На заборе львовской церкви УПЦ МП неизвестные написали "Путин - наш Бог"

надпись появилась во Львове на улице Короленко, где находится помещение ( храм) Русской православной церкви (УПЦ МП). Очевидцы говорят, что маляры были на авто на польских бляхах, - написал общественный активист. В областном управлении полиции корреспонденту УНИАН сообщили, что в...Новости N

моментов, но от второго гола «торпедовцев» спас вратарь. Матч завершился минимальной победой «Олимпийца» 1:0. Состав «Олимпийца» во Владимире: Бородько, Абрамов, М. Жигалов (К. Маляров, 60), Хрипков (Хайруллов, 46), Ганиев, Нежелев, Кириллов (Фомин, 69), Каретник, Маликов (Ламбарский, 55), Сорочкин, Беляков. Следующий матч 1/16 финала...FootballTop

Мэр будет рад, если опорная школа в Мариуполе откроется во II полугодии

компаний, которые имеют оборотные деньги, постоянных специалистов, в том числе технарей, и более или менее постоянный состав плиточников, камешков, штукатуров, маляров, которые реально умеют работать, - подчеркнул Павел Жебривский. В свою очередь, городская власть в рамках своих полномочий готова помогать...i24

быстро открыть счёт — уже на 2-й минуте отличился Олег Алейник. На 13-й минуте точным ударом отметился Владимир Обухов. В начале второго тайма забил Никита Маляров, и почти сразу же после этого Алексей Гай сделал счёт 4:0. Гол престижа гости забили на 66-й минуте — счёт размочил Михал Дюриш.FootballTop

ФНЛ, 8-й тур: Гай забивает за Кубань, Крылья Советов побеждают конкурента

З., 29 (0:1); Давыдов Д., 55 (0:2); Сакала, 85 (0:3)"Кубань" - "Оренбург" 4:1 (2:0)Голы: Алейник, 2 (1:0); Обухов, 13 (2:0); Маляров, 52 (3:0); Гай, 55 (4:0); Дюриш, 66 (4:1)"Авангард К" - "Енисей" 0:4 (0:4)Голы: Камеш, 9 (0:1); Козлов Анд., 12...1NEWS

обменный финт и уже готовился нанести удар в пустые ворота, когда получил подсечку от Обухова. Арбитр Борисов без колебаний указал на «точку». К мячу подошёл Никита Маляров и уверенно отправил «пятнистого» в левый верхний угол. 0:1. Радовались кубанцы недолго. Лишь четыре минуты спустя хозяева восстановили равенство сил. Массированная...FootballTop

На Азовском судоремонтном заводе стартовал ремонт 108-метрового судна

После постановки судна на кильблоки рабочие АСРЗ приступили к осмотру корпуса на наличие дефектов, вмятин, трещин и разрывов. Параллельно коллектив маляров-пескоструйщиков начал очищащть корпус пресной водой под высоким давление для освобождения корпуса от морских обрастаний и нейтрализации соли. Теплоход Rubus...Центр транспортных стратегий

Встреча прошла в Тюмени на стадионе «Геолог» и завершилась со счётом 1:1. В составе краснодарской команды голом с пенальти отличился Никита Маляров. FootballTop

то, что и заслужили, — пропущенный гол. За пару минут до этого гостей простил Лобкарев, не попавший в створ пушечным ударом с линии штрафной, но вскоре недавно вышедший на замену Маляров удачно завершил симпатичную комбинацию беспрестанно атаковавших хозяев — 1:0. Почуяв запах жареного, «Шинник» задёргался и стал чаще ходить вперёд. Но поздновато: у него...FootballTop

На 31-й минуте Алишер Джалилов удвоил преимущество «Балтики». В начале второго тайма Дмитрий Скопинцев забил третий мяч. В середине второго тайма забил Никита Маляров. FootballTop

Дебютант ФНЛ «Олимпиец» подписал контракт с 20-летним защитником Кириллом Маляровым, который по согласию сторон расторг соглашение с московским «Динамо».В минувшем сезоне игрок юношеской сборной России выступал за вторую команду бело-голубых в первенстве ПФЛ, на его счету...FootballTop

Торпедо (Владимир) — 2:0 (1:0). Голы: Горбунов, 18 (1:0), Нежелев, 80 (2:0). «Олимпиец»: Анисимов (Бородько, 46), Морозов (Панцырев, 82), Ганиев (К. Маляров, 88), Хрипков, И. Горбунов (Нежелев, 57), Хайруллов (Абрамов, 63), Ламбарский (Ладо, 71), Кириллов (игрок на просмотре, 46), Аюпов, Беляков (Карпухин,...FootballTop

Skoda Element Concept: без крыши, без дверей, но зато со вкусом

В этом году им стал концепт Skoda Element, построенный на городской модели чешского производителя Citigo. Двадцати двум будущим дизайнерам, кузовщикам, малярам, механикам и электрикам понадобилось 1 500 часов, чтобы превратить скромный ситикар в элегантный и симпатичный пляжный баги. По другому...Avtomaniya