Мальм

Наши в ЛЧ: у Чигринского - двойка, у Новака - Балотелли!

и попытки были какими-то вялыми… В стартовом составе Вардара вышел украинский центрбек Евгений Новак. Македонцы, убравшие на предыдущей стадии шведский Мальме, снова удивили, обыграв в родных стенах чемпиона Дании Копенгаген – 1:0. Единственный гол на 65-й минуте провел… Балотелли. Правда,...Спорт.ua

Украинец Новак отыграл полный матч за Вардар в квалификации ЛЧ

матч стал уже третьей подряд игрой квалификации ЛЧ в этом сезоне ранее Новак также сыграл за Вардар два матча с Мальме (1:1, 3:1). Напомним, Евгений Новак известен в Украине по выступлениям за молодежку Динамо, Севастополь и Волынь. За Вардар защитник...Online.ua

и попытки были какими-то вялыми… В стартовом составе Вардара вышел украинский центрбек Евгений Новак. Македонцы, убравшие на предыдущей стадии шведский Мальме, снова удивили, обыграв в родных стенах чемпиона Дании Копенгаген — 1:0. Единственный гол на 65-й минуте провел… Балотелли. Правда,...Команда №1

«Динамо» и «Янг Бойз» в Киеве рассудят шведы

швейцарский Янг Бойз. Сегодня УЕФА назначил рефери на эту встречу.Главным арбитром поединка назначен Андреас Экберг из Швеции. 32-летний полицейский из Мальме судит футбол с 13 лет, а международные матчи обслуживает с 2013 года. С украинцами встречался лишь однажды: 28 мая...Динамо Киев от Шурика

чемпионат Швеции сейчас в самом разгаре, и по предварительным результатам пятнадцати туров команда Грэма Поттера занимает пятое место, отставая от Мальме на восемь очков. К грядущему выездному матчу Эстерсунд подходит в хорошем расположении духа, переиграв на выходных Юргорден (2:1). Ранее...ГолосUA

Лига чемпионов: Копенгаген едва не вылетел от Жилины

отделался легким испугом и теперь в третьем раунде отбора ЛЧ сразится с сенсационным "Вардаром", который уже выбил скандинавов в лице "Мальме".2017-18, Лига Чемпионов. Квалификация. Квалификационный 2-й раунд."Копенгаген" - "Жилина" 1:2 (первый матч - 3:1)Голы: Отубанджо, 19 (0:1); Вербич, 48 (пенальти)...Террикон

Источник: ФФУ не откажется от услуг Жабченко

Украинские арбитры попали в очередной скандал, причем в этот раз им даже не пришлось судить. Террикон

Лига Чемпионов: БАТЭ и «Карабах» пробились в третий раунд

составе латвийского Спартакса с итоговым счетом 1:2 уступил чемпиону Казахстана Астане. Защитник Вардара Евгений Новак помог македонскому клубу сенсационно пройти Мальме. Украинец провел на поле всего 90 минут и отметился желтой карточкой. Экс-вратарь Шахтера Антон Каниболоцкий удачно дебютировал в еврокубках...Online.ua

Лига чемпионов: два украинских легионера прошли в третий раунд квалификации

турнире. Лига чемпионов: счастливчики А вот защитник Евгений Новак вместе со своим Вардаром сенсационно идет дальше! Македонцы уверенно обыграли дома Мальме (3:1), а сам Новак провел полный матч, получив на 15-й минуте желтую карточку. Самтредиа ничего не смог противопоставить Карабаху.Команда №1

Лига чемпионов: все результаты вторника

Сегодня состоялись семь матчей второго раунда отбора Лиги чемпионов. Наибольшая неожиданность - выигрыш "Вардара" у шведского "Мальме". Гордейчук, 23 (1:1)...Террикон

БАТЭ и Вардар с экс-динамовцем вышли в третий квалификационный раунд Лиги чемпионов

"Славией". В другой паре македонский "Вардар" экс-динамовца Евгения Новака в ответной игре на своем поле обыграл со счетом 3:1 шведский "Мальме" и вышел в следующий раунд (первая игра завершилась вничью 1:1). Лига чемпионов Второй квалификационный раунд "Алашкерт" – БАТЭ –...Ukrainefootball.net

Лига чемпионов.

матч 1:1) Голы: Ненадович, 18 Гордейчук, 23, 35, Володько, 78 Украинец Дмитрий Ховбоша отыграл за Алашкерт 72 минуты. Вардар (Македония) Мальме (Швеция) 3:1 (первый матч 1:1) Голы: Грнчаров, 56, Барсегян, 61, Николов, 90+1 Розенберг, 16 (с пенальти) Украинский центральный защитник...Online.ua

Лига чемпионов: Вардар сенсационно выбил Мальме

Македонский "Вардар" преподнес сюрприз в отборе Лиги чемпионов, выбив из турнира шведский "Мальме", у которого клубный рейтинг в три с лишним раза больше. После 1:1 в гостевом матче "Вардар" пропустил первым, но во...Террикон

раунд Расписание матчей 18 июля (вторник) 17:00 Астана - Спартак Юрмала (1:0) 19:00 Алашкерт - БАТЭ (1:1) 19:00 Вардар - Мальмё (1:1) 20:00 Самтредиа - Карабах (0:5) 21:00 Нью-Сейнтс - Риека (0:2) 21:00 Викингур Нордрагота - Хабнарфьордюр (1:1) 21:45 Будучност...Телеграф

Украинские арбитры назначены на матч Лиги чемпионов

этом сообщается на сайте ФФУ, уточняет "Багнет". Анатолий 18 июля проведет поединок между чемпионом Македонии "Вардаром" и лидером чемпионата Швеции "Мальме". Проводить встречу Лиги чемпионов, которая состоится на стадионе "Младост" в городе Струмица, Жабченко будут помогать опытные ассистенты Александр Войтюк...Багнет

Почему крымчанин с российским паспортом судит топовые футбольные матчи

в новом сезоне. В частности, он получил от УЕФА назначение на матч квалификации Лиги чемпионов между македонским "Вардаром" и шведским "Мальме". Показательно и назначение Жабченко на матч за Суперкубок Украины, которым ФФУ подчеркнула, что и впредь намерена продвигать арбитра по...Еспресо TV

Жабченко. Об этом сообщается на сайте ФФУ. Анатолий 18 июля проведет поединок между чемпионом Македонии "Вардаром" и лидером чемпионата Швеции "Мальме". В первом матче соперников была зафиксирована боевая ничья 1:1. На кону матча-ответа стоит дальнейшая борьба за выход в плей-офф...ГолосUA