Малиновский

Малиновский: Сил хватило, но на утро ног не чувствую

Украинский полузащитник Генка Руслан Малиновский, который оформил дубль в матче 1/4 Кубка Бельгии и помог команде выйти в полуфинал, поделился своими впечатлениями о матче. Руслан...Спорт-ОБЗОР

Украинский полузащитник "Генка" Руслан Малиновский помог своей команде пробиться в полуфинал Кубка Бельгии.Ua-football

Украинец забил два супергола в Кубке Бельгии и стал лучшим футболистом матча

Украинский полузащитник "Генке" Руслан Малиновский сделал дубль в матче Кубка Бельгии и был признан лучшим игроком матча Руслан Малиновский выступает за "Генк" второй сезон.Еспресо TV

Олег МАЛИНОВСКИЙ: «В этот раз я подготовился гораздо лучше»

Чемпион Европы по версии WBO в полулегком весе Олег Малиновский (21-0-0, 5 КО) поделился ожиданиями от предстоящего поединка против Девида Берны (13-1-0, 12 КО) из Венгрии. «В этот раз я...Спорт.ua

Открытая тренировка Беринчика, Малиновского и Валлеспина

Денис Беринчик, его соперник Аллан Валлеспин, а также Олег Малиновский провели совместную открытую тренировку накануне поединков.Ringside24

Малиновский вывел Генк в полуфинал Кубка Бельгии

Полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский двумя голами помог ФК "Генк" пробиться в полуфинал Кубка Бельгии, передает УНН со ссылкой на сайт "Генке". На счету нашего...Gottstat.com

Малиновский отметился дублем в матче футбольного Кубка Бельгии?

Полузащитник футбольного клуба «Генк» (Бельгия) и сборной Украины Руслан Малиновский забил два мяча в основное время, а также еще один мяч в послематчевом пенальти в матче 1/4 финала Кубка Бельгии...Аналитическая служба новостей

Малиновский забил два шикарных гола в Кубке Бельгии (ВИДЕО)

Полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский продолжает феерить за "Генк"В 1/4 финала Кубка Бельгии против "Васланд-Беверена" на его счету дубль и реализованный пенальти. Оба гола были...Футбольні трансфери

Шедевральный гол Малиновского вывел "Генк" в полуфинал Кубка Бельгии

В четвертьфинале Кубка Бельгии Генк сошелся с Ваасланд-Бевереном. Руслан Малиновский открыл счет на 9-й минуте встречи.Телеграф

Экс-полузащитник Шахтера Руслан Малиновский забил два гола в матче его Генка против Васланд-Беверена (3:3, 4:2 - по пенальти) в 1/4 финала Кубка Бельгии.Шахта

Беринчик и Малиновский провели открытую тренировку

В субботу украинские боксеры станут участниками титульных боев в Броварах Денис Беринчик, его соперник Аллан Валлеспин, а также Олег Малиновский провели совместную открытую тренировку накануне субботних поединков.Спорт.ua

Малиновский: В Бельгии с судьями нельзя разговаривать и критиковать их работу

Полузащитник "Генка" Руслан Малиновский рассказал о ситуации с пересмотром его дисквалификации за удар соперника. "Конечно, я ее не забыл - не могу об этом...Новости ФК "Металлист"

Руслан МАЛИНОВСКИЙ: «Сил на 120 минут хватило, но ног не чувствую»

Украинский хавбек бельгийского Генка Руслан Малиновский рассказал подробности кубкового матча, в котором он забил три мяча. Полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский стал настоящим героем вчерашнего дня в Бельгии.Динамо Киев от Шурика

Руслан Малиновский: «Сил на 120 минут хватило, но на утро ног вообще не чувствую»

Полузащитник «Генка» Руслан Малиновский прокомментировал матч Кубка Бельгии против «Васланд-Беверена» (3:3, 4:2 по пенальти), в котором он сделал дубль. «Матч, конечно, тяжелый был. С...Ukrainefootball.net

Украинские боксеры Олег Беринчик и Олег Малиновский провели открытые тренировки перед вечером бокса, который пройдет в Киеве.Tribuna.com

Малиновский феерит в Кубке Бельгии

Полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский вновь напомнил о себе. Одним из героев стадии без всякого сомнения стал Руслан Малиновский.Euro.com.ua

UA-Футбол собрал для вас самые важные и интересные новости за среду, 13 декабря Ua-football

Дубль Малиновского помог Генку выйти в полуфинал Кубка Бельгии

на 9-й минуте точным ударом с дальней дистанции. На 90-й минуте он сумел сделать дубль со штрафного. Полузащитник Генка Руслан Малиновский помог своей команде одолеть Васланд-Беверен (3:3, по пен. - 4:2) и пробиться в полуфинал Кубка Бельгии. Украинец оформил дубль...Первый футбольный

Малиновский сделал дубль за «Генк» в матче Кубка Бельгии

Украинский полузащитник бельгийского Генка Руслан Малиновский помог своему клубу завоевать путевку в полуфинал Кубка Бельгии.Динамо Киев от Шурика