мадридцы

данный момент достаточно сильных исполнителей, поэтому усиление ей не требуется.Изменить мнение Зидана может только серьезная травма какого-то из ключевых футболистов мадридцев.45-летний специалист уже дал понять руководству «Реала», что трансферы в январе ему не нужны.Мировые Новости Спорта

Мадридцы прибыли на матч со шмелями Ua-football

В Реале считают, что судьи и RFEF сговорились против клуба

команды. Отмечается, что президент «Реала» Флорентино Перес всегда поддерживал соперников действующей власти Королевской федерации футбола Испании (RFEF), и именно по этой причине, по версии мадридцев, RFEF влияет на назначение неопытных арбитров на игры команды, которые регулярно ошибаются в пользу соперников «Королевского клуба». С начала сезона уже три игрока «Реала»...FootballTop

Сын Зидана получил красную карточку после собственной ошибки (ВИДЕО)

Главный арбитр встречи тут же предъявил 19-летнему голкиперу красную карточку, а мадридцы продолжили встречу вдевятером.FootballTop

3437 билетов стоимостью? 60 каждый. Однако лондонский клуб сумел реализовать лишь около 2300 билетов. Матч «Атлетико» — «Челси» состоится на новом стадионе мадридцев «Ванда Метрополитано» в среду, 27 сентября. Начало — в 21:45 мск. Ранее появилась информация, что «Атлетико» и «Челси» достигли предварительной договорённости о трансфере нападающего Диего Косты.Источник:...FootballTop

Новый контракт сторон будет рассчитан до лета 2023 года. Действующий контракт футболиста истекает летом 2020 года. FootballTop

Мадридцы пока выступают довольно сносно, а в случае победы смогут обогнать "Вильярреал". Начало матча - 17:15 по киевскому времени. 1NEWS

сен — Р-Спорт. Футболисты мадридского «Реала» обыграли «Алавес» в матче 6-го тура чемпионата Испании.Встреча, прошедшая в субботу на поле «Алавеса», завершилась со счетом 2:1 в пользу мадридцев, в составе которых дублем отметился Даниэль Себальос (10-я, 43-я минуты). У «Алавеса» отличился Ману Гарсия (40). «Реал» с 11 очками идет на четвертом...FootballTop

"Реал Мадрид" набрал три очка против "Алавеса" благодаря дублю Себальоса

трудную победу против аутсайдера Примеры В матче шестого тура испанской Примеры мадридский "Реал" сумел набрать три очка против "Алавеса".Дублем за мадридцев отметился Себальос. Молодой полузащитник Королевского клуба оба мяча забил в первом тайме."Алавес" спустя 6 туров так и не набрал...Campeones.ua

Гарсия, вполне мог принести аутсайдеру сенсационные очки. Но у “Реала” нашелся герой – Дани Себальос, который оформил дубль и принес мадридцам победу. 2:1, и команда Зинедина Зидана выходит на четвертое место. …...1NEWS

Напарник Ярмоленко больше не мечтает о "Реале"

Форвард "Боруссии" Д Пьер-Эмерик Обамеянг уже забыл о мадридцев. Сообщают Футбольные трансферы "Реал"?Футбольні трансфери

Сумма трансфера не разглашается ни одной из команд, но 28-летний испанец, похоже, стал самым дорогим из всех игроков, когда-либо подписанных мадридцами. По информации испанских СМИ, «Атлетико» заплатил «Челси» за Диего Косту 60 миллионов евро.1NEWS

"Атлетико" добыл непростую победу над "Севильей"

инициативой в матче. Гризманна никто не держал и получив передачу от Луиса удвоил преимущество своей команды. Севилья кинулась отыгрываться, однако мадридцы отзащищались и довели матч до победного конца. Чемпионат Испании 2017/18, 6 тур Атлетико – Севилья – 2:0 Голы: Карраско, 46, Гризманн...Телеграф

Рамос в ближайшее время подпишет новый контракт с «Реалом»

Действующий контракт сторон рассчитан до лета 2020 года, а новое соглашение будет действовать до лета 2021-го. Напомним, что в сентябре мадридцы уже продлили контракты с Марселу, Иско, Дани Карвахалем и Каримом Бензема.Динамо Киев от Шурика

стартовых турах дважды сыграл вничью и потерпел одно поражение. Клуб отстает от Барселоны на 7 очков. Кроме того, несколько игроков мадридцев получили травмы.«Теперь меня сглазили, да? А ведь до этого я был сияющей звездой... Нет, нет, я всегда был сияющей...Шахта

Варан и Криштиану Роналду - в очереди на продление контракта с "Реалом

Переговоры начнутся после того, как мадридцы продлят соглашение с капитаном команды Серхио Рамосом.Шахта

Кроос не сыграет с "Алавесом"

Мадридцам предстоит выездная встреча с аутсайдером "Алавесом". Campeones.ua

Среди недели мадридцы сенсационно проиграли "Бетису", после чего отстали от "Барселоны" уже на семь очков. Вернуться на победную стезю должен помочь матч против...1NEWS

«Реал» вышел против «Бетиса» вдвенадцатером (ФОТО)

матча с Бетисом в чемпионате Испании чуть не продолжил игру с 12 игроками на поле. За 20 минут до конца мадридцы провели двойную замену: получивший травму Марсело уступил место на поле Лукасу Васкесу, в этот же момент на поле вышел...Динамо Киев от Шурика

Прогноз на матч Атлетико - Севилья (23.09.2017)

первом матче на стадионе Ванда Метрополитано, после чего в гостях одолел Атлетик из Бильбао. Несмотря на потерю очков на старте, мадридцы после пяти туров идут на третьем месте. Севилья Севилья, которую летом возглавил экс-тренер Сельты Эдуардо Бериццо, стартовали достаточно уверенно.Первый футбольный