Мавпы

Южненскому Химику не удалось победить Днепр

Завершились полуфинальные серии плей-офф мужской баскетбольной Суперлиги Украины. Первыми финалистами плей-офф мужской Суперлиги стали Черкасские Мавпы, которые трижды обыграли Николаев.On.od.ua

18 апреля (среда) Химик - МБК Николаев Днепр - Черкасские мавпы Вознесенск Онлайн

Суперлига: «Мавпы» вышли в финал, «Химик» сократил отставание от «Днепра»

«Черкасские Мавпы» пробились в финал плей-офф чемпионата Украины по баскетболу и ждут развязки в битве между «Химиком» и «Днепром».Мощная игра Владимира Конева...Goodnews.ua

«Черкасские Мавпы» впервые вышли в финал чемпионата Украины. Второе место уже есть, но мы хотим бороться за чемпионство». Tribuna.com

Топ-моменты 3-го матча "Николаев" - "Черкасские Мавпы" (Видео)

В Николаеве завершилась полуфинальная серия Суперлиги Пари-Матч. "Черкасские Мавпы" стали первыми финалистами Суперлиги Пари-Матч.Телеграф

Суперлига. Черкасские мавпы дожали Николаев и стали первым финалистом

Второй полуфиналист определится в серии «Днепра» и «Химика». Спорт.ua

"Черкасские Мавпы" - первый финалист Суперлиги

Команда в трех матчах одолела МБК "Николаев". Gottstat.com

"Черкасские Мавпы" стали первым финалистом баскетбольной Суперлиги

/ fbu.ua В Николаеве завершился третий матч серии 1/2 финала чемпионата Украины по баскетболу среди команд Суперлиги, в котором "Черкасские Мавпы" обыграли местный МБК и досрочно вышли в финал соревнований. Игра завершилась со счетом 57:59, сообщает официальный сайт соревнований. Соперники...УНИАН (ИА)

Николаев - Черкасские Мавпы - 57:59 (16:12, 21:20, 12:15, 8:12)...Телеграф

МБК «Николаев» - «Черкасские мавпы» - 57:59 (16:12, 21:20, 12:15, 8:12) Счет в серии 1:0. Вознесенск Онлайн

«Днепр» и «Черкасские Мавпы» - в шаге от финала Суперлиги

«Днепр» и «Черкасские Мавпы» синхронно выиграли оба домашних матча в полуфинале плей-офф Суперлиги.«Днепр» по ходу решающей четверти второго матча с «Химиком» отыграл 10-очковое отставание.Goodnews.ua

"Черкасские Мавпы" во второй раз обыграли "Николаев" (Видео)

"Черкасские Мавпы" удвоили преимущество в полуфинальной серии с "Николаевом".Телеграф

Сегодня, 12 апреля сыграли второй полуфинальный матч Черкасские Мавпы и МБК Николаев.Ua-football

Сегодня состоялся второй полуфинальный матч украинской Суперлиги между «Черкасскими Мавпами» и «Николаевом». Tribuna.com

18 апреля (среда) Черкасские мавпы - МБК Николаев (при необходимости) Вознесенск Онлайн

Суперлига: «Днепр» и «Мавпы» приблизились к финалу

В чемпионате Украины по баскетболу стартовали полуфинальные серии.«Черкасские Мавпы» за счет уверенно проведенной первой половины открыли счет в противостоянии с «Николаевом». Единственный неудачный отрезок хозяев настиг в решающей четверти...Goodnews.ua