Мавпи

Суперлига. "Будивельник" и "Черкасские Мавпы" вышли в полуфинал

Коваля, вслед за южненским Химиком, легко и непринужденно прошли стадию 1/2 финала плей-офф украинской баскетбольной Суперлиги, где встретятся с Черкасскими Мавпами. Кремень - Будивельник 64:116 Первый матч: 82:105 Счет в серии: 0:2 Параллельно с матчем Будивельника и Кременя в Одессе...Телеграф

Будивельник в пух и прах разбил Кремень и вышел в полуфинал плей-офф Суперлиги

составе "строителей" набрали более 20 очков.В итоге, "Кремень" завершает сезон разгромом, а столичный клуб готовится к полуфинальному противостоянию с "Черкасскими Мавпами".Кремень - Будивельник - 64:116 (15:39, 19:25, 17:27, 13:25)Первый матч - 82:105Счет серии - 0:2Кремень: Хамзаев (20).Будивельник: Отверченко (24); Винтоняк...Террикон

Видеообзор поединка плей-офф украинской Суперлиги между Черкасскими Мавпами и БИПой. Запись Черкасские Мавпы - БИПА - 92:66 впервые появилась SPORTARENA.com.Sportgid

Одесский баскетбольный клуб «БИПА» несколько минут назад завершил свой первый четвертьфинальный матч плей-офф украинской Суперлиги: подопечные Вадима Пудзырея в Черкассах встречались с местными «Мавпами». Думская.net

Суперлига. БИПА сыграет в Черкассах, Химик примет Николаев

факторов, оказывающих негативное влияние на результаты команды из Одессы. Остается только надеяться, что команда Пудзырея подойдет к стычкам с "Черкасскими Мавпами" отдохнувшей и в оптимальной форме. Только при таких условиях баскетбольный болельщик сможет насладиться в полной мере серией противостояния четвертой...Спорт.ua

Видеообзор поединка украинской Суперлиги между Черкасскими Мавпами и Николаевом. Запись Черкасские Мавпы - Николаев - 67:61 впервые появилась SPORTARENA.com.Sportgid

По ходу сезона «Черкасские мавпы» собрали состав с прицелом на медаль. В нынешнем чемпионате МБК «Николаев» играл с «мавпами» дважды. Вознесенск Онлайн

Саме крокодилоподібні рептилії, що мешкали на Землі близько 400 мільйонів років тому, є предками людини, повідомляють фахівці. Згідно з припущеннями, еволюція привела до зміни органів зору деяких видів риб, які вийшли з води на сушу. Новини світу та України

Одесситы уверенно выиграли заключительный матч регулярного сезона и теперь ждут завтрашнего матча Черкасских Мавп, чтобы узнать свое итоговое место в таблице. Запись БИПА разобралась с Волыньбаскетом впервые появилась SPORTARENA.com. Источник...Sportgid

Плеймейкер Днепра Александр Мишула выиграл конкурс защитников в рамках Матча звезд Суперлиги, оказавшись быстрее представителя Черкасских Мавп Игоря Бояркина в финале. Запись Мишула победил в конкурсе мастерства на Матче звезд Суперлиги впервые появилась SPORTARENA.com. Источник...Sportgid

"Химик" обыграл "Черкасские Мавпы"

В Южном прошел поединок украинской баскетбольной Суперлиги в котором "Химик" принимал "Черкасские Мавпы" Сделав солидный задел в первой половине встречи, хозяева добыли уверенную победу, сообщает "Сегодня". "Химик" – "Черкасские Мавпы" – 89:66 (24:15...Comments.ua

клуб добыл домашнюю победу в чемпионате Украины по баскетболу. Химик обыграл Черкасские Мавпы fbu.ua Химик добыл уверенную победу над Черкасскими Мавпами в чемпионате Украины по баскетболу. Южненский клуб захватил инициативу со стартовых минут и не упустил преимущество до конца поединка. ...Спорт-ОБЗОР

стали підводити конкурента до порожньої коробки. Деякі собаки засвоювали правила поведінки вже з першого разу. При цьому іншим тваринам, наприклад мавпам, потрібні десятки повторень.Еспресо TV

Суперлига. Днепр продолжит тур по югу, Кремень примет Будивельник

Одесская команда в минувшем туре довольно неожиданно перед собственными болельщиками проиграла «Запорожью». Спорт.ua

Запись Дабл-дабл Тихонова принес Мавпам победу над Кремнем впервые появилась SPORTARENA.com.Sportgid

Суперлига. Химик вновь сразится с Днепром, Будивельник едет в Харьков

Матч очень интересный и непредсказуемый, победителя выявит лишь бескомпромиссная борьба. Спорт.ua

Кольченко: Чемпионат Украины стал интереснее, по сравнению с предыдущими годами

Защитник "Черкасских Мавп" Александр Кольченко рассказал о своей адаптации в новой команде, а также поделился впечатлениями от уровня нынешнего чемпионата Украины.- Как проходит...Террикон

Джон Нолан створює роботів для дослідження життя диких тварин у природних умовах. Вчений вже організував у такий спосіб спостереження над мавпами та сурікатами.Znaj.ua

"Громадяни не дурні. Пам’ятайте: у виборців пам’ять довша ніж ви думаєте" - наголосили ініціатори референдуму, назвавши більшість депутатів свого парламенту "мавпами". Свої погрози вони підкріпили аналогією з відомим прихильником серіалу "Гра престолів" гаслом North Remembers - GeenPeil remembers. Також у...Еспресо TV

Судей матча Черкасские Мавпы - Химик отстранили на месяц

...fbu.ua Сергея Чебышева и Романа Пономаренко, которые обслуживали поединок украинской Суперлиги между Черкасскими Мавпами и Химиком, отстранили от работы на месяц. Напомним, 18 февраля в матче украинской Суперлиги Черкасские Мавпы в овертайме со счетом...Sportgid