львов мариуполь

Информационный дайджест «Новости Донбасса» 23 апреля 2018

Концерт состоялся в рамках Всеукраинского концертного тура «Братья Украинцы» по Донецкой и Луганской областях. Донбасс информационный

В Днепр привезли Кубки Лиги Чемпионов

Возможность сфотографироваться с кубками будет продлена до 20:00. 056.ua — сайт города Днепропетровска

Три вопроса сверху и три ответа снизу?

Самым бедным на события стал матч «Сталь» - «Зирка». Все главное уместилось в семь минут в начале второго тайма. Спорт.ua

Кубок Лиги чемпионов побывал в Мариуполе и Бериславе. «Мы это сделали. Tribuna.com

Во Львове футбольные фанаты избили водителя маршрутки

«Словесный конфликт с фанатами быстро перерос в избиение водителя. Факты

Какие днепровские муралы попали в рейтинг лучших настенных рисунков Украины

Мурал создан в конце мая 2016 года. Мурал создан харьковским художником Александром Бритцевым в 2017 году. 056.ua — сайт города Днепропетровска

Финал самого престижного европейского клубного футбольного турнира состоится в Киеве 26 мая. Трасса Е-95

Кубок Лиги Чемпионов в Днепре: когда ждать

Сегодня Кубок УЕФА в Днепре (23 апреля), а после отправится в Харьковь (26 апреля), Одессу (29 апреля) и Львов (30 апреля). 056.ua — сайт города Днепропетровска

Сообщение Херсон встретил Кубок Лиги чемпионов УЕФА появились сначала на Новости Херсонщины. Новости Херсонщины

Главные новости за 22 апреля

В течение недели состоится встреча представителей киевского клуба с агентом Фабрицио Ангильери. 8. Почему Симеоне прав, отказываясь от Торреса. Спорт.ua

«Динамо» отомстил «Вересу» за февральское поражение

Положение команд (1-6-е места): 7. «Александрия» - 33 (28 матчей); Факты

3:1.

После забитого мяча инициативой прочно завладели футболисты Мариуполя. В начале второго тайма приазовцы создали второй голевой момент. После подачи углового Гордиенко с двух метров переправил мяч в ворота. i24

После презентации в Херсоне Кубки встречал Берислав, где сейчас дислоцируется симферопольская футбольная команда «Таврия». футбола Украины Андрею Павелко за поддержку развития футбольной Херсон Онлайн