лыжница

допинг-проба российского керлингиста дала положительный результат на мельдоний. Допинг-проба "Б" также оказалась положительной. Ранее "Апостроф" сообщал о том, что российские лыжницы лишись шансов на медаль из-за сломанной палки.Апостроф

Олимпиада-2018: лыжница из Швейцарии завоевала «золото» в суперкомбинации, хоккеистки из США победили соперниц из Канады

На зимней Олимпиаде 2018 года победительницей в суперкомбинации стала швейцарка Мишель Гизин. Обладательницей бронзовой награды стала еще одна представительница Швейцарии Венди Ракурс

только скоростями и победами. "Неспортивное поведение" некоторых спортсменов довело до слез даже тех, кто спортом не увлекается вообще.   Американская лыжница Элизабет Суэйни, которая выступала за Венгрию, умудрилась поразить всех не мастерством, а полным его отсутствием. На соревнованиях по хаф-пайпу,...Паноптикон

в Пхенчхане, накануне приняла участие в соревнованиях по лыжному фристайлу и заняла последнее место. Об этом пишет The Washington Post. Лыжница выступала в хафпайпе — дисциплине, где нужно выполнять прыжки и сложные трюки на изогнутой конструкции. Однако Суэйни просто спустилась...Голая Пристань

Первый скоростной спуск сезона в канадском Лейк-Луисе закончился для Вонн падением на скорости 103 км/ч. После аварии колено разбухло, но лыжница продолжила соревнования через боль. 12-е место на следующий день и еще один вылет с трассы в супергиганте – уверенность...persona

Лыжницы сборных США и Норвегии выиграли «золото» Олимпиады в командном спринте

В Пхёнчхане состоялись женские и мужские финалы в лыжных гонках в командных спринтах свободным стилем.  Лыжницы сборной США в составе Киккан Рэндалл и Джессики Диггинс сенсационно выиграли золото Олимпиады, опередив на финише фаворитов гонки сборные Швеции и Норвегии...ГолосUA

Норвежская лыжница Майкен Касперсен Фалла раскритиковала тактику шведки Стины Нильссон в командном спринте на Олимпийских играх в Пхенчхане. Победу в командном спринте...Tribuna.com

Олимпиада: Норвежка установила исторический рекорд

Марит Бьорген обогнала Оле Эйнара Бьорндалена Норвежская лыжница Марит Бьорген завоевала свою 14-ю в карьере олимпийскую медаль.Фокус

Норвежская лыжница Майкен Касперсен Фалла раскритиковала тактику шведки Стины Нильссон в командном спринте на Олимпийских играх в Пхенчхане.Мировые Новости Спорта

Норвежская лыжница установила рекорд по количеству медалей на зимних Олимпиадах

Норвежская лыжница Марит Бьорген стала рекордсменкой по количеству медалей на зимних Олимпийских играх. Уже в первый день Олимпиады Бьорген завоевала серебро в...Reporter UA

Лыжница Наталья Непряева прокомментировала выступление в командном спринте на Олимпийских играх в Пхенчхане. Мировые Новости Спорта

Грандиозной сенсацией завершился женский командный спринт на Олимпийских играх-2018 в Пхенчхане. Апостроф

Российские лыжницы выбыли из борьбы за медали в командном спринте после того, как у Натальи Непряевой сломалась палка. ОЛИМПИАДА-2018: ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ 21 ФЕВРАЛЯ...Апостроф

Норвежская лыжница обошла Короля биатлона по количеству олимпийских медалей

Норвежская лыжница Марит Бьорген стала обладателем наибольшего количество выигранных медалей на зимних Олимпиадах.Факты

Норвежские лыжницы Марит Бьорген и Майкен Касперсен Фалла завоевали бронзу в командном спринте на Олимпиаде-2018 в Пхенчхане. Для Бьорген эта медаль стала 14-й олимпийской...Tribuna.com

Зимняя Олимпиада.

В 12-й день XXIII зимней Олимпиады в Пхёнчхане (Республика Корея) два комплекта наград в командном спринте разыгрывают представители лыжного спорта. Gottstat.com

Украинкам Марине Анцибор и Татьяне Антипенко не удалось квалифицироваться в финальный раунд олимпийских соревнований. Олимпиада-2018: медальный зачет, расписание и результаты соревнований Телеграф

Сороконожка на коньках стала героем нового дудла Google к 13 дню Олимпиады-2018 (ФОТО)

Абраменко выиграл золотую медаль и стал олимпийским чемпионом во фристайле на зимней Олимпиаде в Южной Корее. Хитростью попавшая на Олимпиаду-2018 лыжница не сделала ни одного прыжка в дисциплине, где нужно выполнять...ГолосUA

На Олимпиаде разоблачили американскую лыжницу, которая попала туда из-за хитрости (ВИДЕО)

Американская лыжница, выступающая за сборную Венгрии, Элизабет Суэйни неуклюже спустилась с горки для выполнения трюков (хафпайп). Оказалось, что она попала на Олимпиаду...ГолосUA